PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Нужна помощь в поиске пароля на http://www.older4me.com/models.php"



kovalex
04.02.2010, 21:45
......Жлобы!

chaser
05.02.2010, 14:16
......Жлобы!

посмешил )) та все-таки кто жлобы?
те кто контент паролем защищает, который они вовсе не за бесплатно получили, надо заметить, а заплатили денег за: модели, съемку, сайт, хостинг и т.д.
или жлобы те, которые жалеют денег, чтобы скачать то, что им интересно?

Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н):
ЖЛОБ
а и -а, м. (прост, презр.). Скряга, скупец. || прил. жлобский, -ая, -ое.

kovalex
05.02.2010, 20:54
Ой, только не надо вот тут разводить эту галиматью, мы не на симпозиуме по защите авторских прав.
И если я не поставил смайлик, это не значит, что я не понимаю всего, тобой написанного. :)
От твоего сообщения, по-хорошему, нужно оставить только "посмешил", потому что я это с иронией и написал, а вот то морализаторство дальше - вырезать. :)

Бегемот
07.02.2010, 02:16
... та все-таки кто жлобы?
те кто контент паролем защищает, который они вовсе не за бесплатно получили, надо заметить, а заплатили денег за: модели, съемку, сайт, хостинг и т.д.
или жлобы те, которые жалеют денег, чтобы скачать то, что им интересно?
Скажу тебе так: не вижу смысла за 23-минутную сцену платить 300 рублей. Слишком жирно будет для всех этих моделей и иже с ними!
В интернете много чего интересного, но если за все платить деньги, то останешься без штанов.))

chaser
07.02.2010, 04:20
Да плевать мне на авторские права, а так же на то, что кто-то видит (или не видит) смысла платить за какой-либо контент.
Просто реально смешно, когда и заплатить не хотим (не можем), и украсть не получается, но причину ищем вовсе не в себе... не в том, что мало зарабатываем или плохо умеем красть... причиной неудачи определяем хозяев контента, которые вроде как успешно защитились от халявщиков.

Это как пришел человек без денег в магазин за какими-то товарами, но заметил что стащить ничего не получится, т.к. на выходе охранник... Выложил обратно все из карманов, обозвал работников магазина жлобами и ушел ни с чем. Странная какая-то логика )))

kovalex
07.02.2010, 15:06
Эк тебя разобрало. :) Не надоело еще разводить тут эту постную фигню? :)

Искать причину в себе... Давай еще дианализом тут займемся. Ты форумом не ошибся случайно? :)

Можешь сходить вот в эту темку - http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?4569/page18 (http://www.bearsland.ru/forum/../showthread.php?4569/page18)
Там BearKa выкладывает пароли к сайтам. Думаю, тебя там вообще порвет. :)

kovalex
07.02.2010, 15:11
Скажу тебе так: не вижу смысла за 23-минутную сцену платить 300 рублей. Слишком жирно будет для всех этих моделей и иже с ними!
В интернете много чего интересного, но если за все платить деньги, то останешься без штанов.))
Да вот именно. Я как-нибудь тоже переживу, если не посмотрю эти ролики. :)
Или давай чейзеру скинемся и заплатим? Судя по всему, он участвовал в съемке этих роликов и теперь его никак не отпустит. :)

kovalex
07.02.2010, 15:13
Это как пришел человек без денег в магазин за какими-то товарами, но заметил что стащить ничего не получится, т.к. на выходе охранник... Выложил обратно все из карманов, обозвал работников магазина жлобами и ушел ни с чем. Странная какая-то логика )))
Тебе не надоело бред всякий писать? В нем действительно нет никакой логики. Если ты так будешь на любую шутку реагировать - вокруг тебя вообще не останется людей. Вряд ли кому-то захочется слушать длительную нудятину из-за каждой шутливой фразы. Хотя, спасибо еще, что не ломанулся гражданский кодекс цитировать.

chaser
07.02.2010, 16:44
2kovalex:
Не умеешь ты читать внимательно, еще раз повторяю, что плевать мне на авторские права. Пароли к сайтам я и сам тут выкладывал, и в личку людям посылал бывало, да и контент я сливал со многих сайтов без какого-либо угрызения совести. У меня этого контента в разы больше твоего будет, уж поверь. С авторскими правами у меня нет никаких проблем )) Но я не называю тех, у кого не смог купить/украсть жлобами, потому что они ими не являются в данном случае. Жлоб это немного другое. Как пример вот тебе хозяин питерского сайта bearlove, который накачал порнушку из торента и предлагал купить ее у него по 1000р за диск с одним фильмом, причем даже не DVD! Продавать краденное да еще за такие деньги, вот это уже близко к жлобству ))

Ну, блин. Я уже не знаю как тебе объяснить, что не жлобы хозяева сайта )) Ну хотят они каких-то денег за проделанную работу. Ну в чем тут жлобство?
Тебя твой работодатель тоже жлобом считает, когда ты в конце месяца зарплату хочешь? )))

В общем, просто подкорректируй в своей голове определение для слова жлоб и успокойся уже.

kovalex
07.02.2010, 19:38
Слушай, у тебя комплексы какие-то нехорошие. :)
Я тебе уже несколько раз написал, что я пошутил, а ты продолжаешь разоряться.

Забавно так. Я тебе несколько раз уже сказал, что это была шутка, а ты это все пропускаешь мимо кассы, при этом советуя мне же читать тебя внимательнее. Потом, по ходу текста, ты еще и сам себя распаляешь, заводишь себя... а в конце предлагаешь еще и мне же успокоиться. Забавно очень. :)

p.s. Лексическое значение слова "жлоб" я знаю, уж поверь. :)

Бегемот
08.02.2010, 01:09
2 Chaser:
Может это тебе надо успокоиться?

Как пример вот тебе хозяин питерского сайта bearlove, который накачал порнушку из торента и предлагал купить ее у него по 1000р за диск с одним фильмом, причем даже не DVD!Это он тебе ее предлагал покупать? Может кто то и купит этот диск. Кому то "деньги ляжку жгут...". Почему ты об этом говоришь именно здесь, а не скажешь прямо лично хозяину того сайта?

не жлобы хозяева сайта )) Ну хотят они каких-то денег за проделанную работу. Ну в чем тут жлобство?Хотят они денег, ну и пусть далее себе хотят! Хотеть вообще никто не запрещает.

Продавать краденное да еще за такие деньгиА почему ты думаешь что оно краденное? Ты что лично сам проверял? Торрент никто не запрещал, тем более за рубежом. То, что зачастую нарушаются авторские права при этом, ты сам признал - тебе на это начихать. Так чего же ты строишь из себя здесь белого и пушистого?

chaser
08.02.2010, 12:35
"......Жлобы!" © kovalex (с иронией)