PDA

Просмотр полной версии : Не еблей единой! ( Вода



p_art_izanbear
30.07.2005, 16:24
Не скажу что тема сопряжена с плотскими утехами напрямую!...
Очень простой текст , без задействования узко-специальных терминологий, мифологий ,вуду ,выдачи слонов, материализации духов проездом...

Никто не рассказывает про действие живой матрешки, из...-астрального-ментального-...тела! Никакой метафизики!..

Простые ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ!!!


Но просмотрев скромные полтора странички текста - (возможно!) станет
легче ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

Никаких (казалось бы!) сверх находок! Знаем как действуют приливы-отливы, ВСЕОБЩАЯ ТКАНЬ ПОЛЕЙ,слова выпущенные на волю...

И все-таки см.,:


http://www.aspkz.freenet.kz/memory.html


-----------------------------------------

Всех благ!

teddy
02.08.2005, 00:23
Клянусь своей бородой ссылка не работает)
Сорри)

ZoMBIk
02.08.2005, 01:08
Точно не работает :(

barcode
02.08.2005, 08:47
Очень простой текст , без задействования узко-специальных терминологий, мифологий
Естественно, домен-то .kz
"Казахские ученые установили..." :)

...а мы читаем и восторгаемся ))

p_art_izanbear
02.08.2005, 20:59
это ,Masaru Emoto - казахский ученый!?

p_art_izanbear
02.08.2005, 21:00
А у меня - все сработало! Восторг - не восторг, а текст простой и здоровый!

barcode
04.08.2005, 15:24
А у меня - все сработало! Восторг - не восторг, а текст простой и здоровый!
... и в нем много кальция, полезного для зубов )

p_art_izanbear
08.08.2005, 08:06
... и в нем много кальция, полезного для зубов )

Аттракцион НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ продолжается...

medvejonok
09.08.2005, 12:40
И как это не работает если вот -- работает:

C древнейших времен человечество приписывает чудесные свойства воде. Но только в последние годы вода стала подвергаться серьезному научному изучению.

С. В. Зенин защитил диссертацию, посвященную памяти воды. До сих пор считалось, что вода не может образовывать долгоживущих структур. Однако его расчеты показали, что вода представляет собой иерархию правильных объемных структур, ..........

p_art_izanbear
23.03.2006, 23:16
...один гризли (после операции на рак горла) по совету (х.. проссышь кого!... буцим-то , вроде бы как универсальное средство от космонавтских врачей Байконура (!)... ох уж эти универ-ср-ва!..) пьёт раствор перекиси водорода... кто-нибудь слышал о подобном,простите за выражение, "снадобье"?!..

Repka
23.03.2006, 23:22
Он еще горло себе не сжег перекисью-то?

Q.robur
24.03.2006, 08:53
Клянусь своей бородой ссылка не работает)
Сорри)


Точно не работает :sad:

А у меня - все сработало! Восторг - не восторг, а текст простой и здоровый!

И как это не работает если вот -- работает
Либо у неё рабочий день имеет хитрый график, и кому-то везёт, ткнуть на неё, когда она работает, либо это ссылка для избранных, а я к ним не отношусь. А потому у меня ссылка фигу показывает.

...один гризли (после операции на рак горла) ... пьёт раствор перекиси водорода... кто-нибудь слышал о подобном,простите за выражение, "снадобье"?!..Нет, конечно. Мне бы и в голову это не пришло, ведь перекись применяется только для наружнего употребления. Вещество неустойчивое и быстро распадается на обычную воду и атомарный кислород, а он, как известно, сильнейший оксидант. Ой, что там у него в глотке творится!!!!

По ТВ анонсировали документальный фильм о свойствах воды. Очень много интересного там, говорят, показывают.

Я вот слышал, что очень полезна талая вода. Достаточно простую водопроводную воду заморозить, а потом растопить, и она приобретает какие-то там особые свойства. Не знаю, так или не так, но вот дождевую воду, а так же свежевыпавший снег домашние голуби пьют (и клюют) очень охотно, не смотря на то, что у них стоит полная поилка обычной водопроводной воды. Возможно, это связано с тем, что дождевая вода не содержит солей, а потому имеет другие свойства. Вполне возможно, что она позволяет им выводить лишние соли из организма.
Но в то же время, голуби просто накидываются на солёный песок, так как соль им тоже необходима. Поди пойми...

reddie
24.03.2006, 16:50
дождевую воду, а так же свежевыпавший снег домашние голуби пьют (и клюют) очень охотно, не смотря на то, что у них стоит полная поилка обычной водопроводной воды. Возможно, это связано с тем, что дождевая вода не содержит солей, а потому имеет другие свойства. Вполне возможно, что она позволяет им выводить лишние соли из организма.
Но в то же время, голуби просто накидываются на солёный песок, так как соль им тоже необходима. Поди пойми...
соли - это соединения иона металла (или другого катиона) и кислотного остатка, поваренной солью NaCl они, мягко говоря, не исчерпываются:)
вам не приходило в голову, что едят они одно, а выводят несколько другое?:)

Бегемот
20.04.2006, 02:15
...один гризли (после операции на рак горла) по совету (х.. проссышь кого!... буцим-то , вроде бы как универсальное средство от космонавтских врачей Байконура (!)... ох уж эти универ-ср-ва!..) пьёт раствор перекиси водорода... кто-нибудь слышал о подобном,простите за выражение, "снадобье"?!..Не надо бояться громких и страшных химических формул и терминов.Если речь идет о перекиси водорода-всем на память приходят советы обработать рану (как наружное средство).Но принимать перекись внутрь-это факт(заранее оговорюсь-у меня нет медицинского образования).Принимают внутрь РАЗВЕДЕННУЮ перекись,небольшими дозами!!!Об этом подробно писАл журнал "Предупреждение-плюс".
Точно не помню какой номер за 2006 год(у меня таким образом лечатся родители).
Вообще, что касается любых методов лечения,не лишне будет вспомнить слова классика:
"Подвергай все сомнению" (К.Маркс)