PDA

Просмотр полной версии : Визит Виолетты / Violet's Visit



BOBear
28.10.2009, 18:03
http://images.rottentomatoes.com/images/movie/coverv/02/232202.jpgСтарая добрая гей-комедия с изрядным привкусом мелодрамы.
Что делать, если твой собственный папаша оказался геем? Постараться извлечь максимум приятного из этой ситуации!
Пятнадцатилетняя Виолетт, сама себя называющая Скуттер, сбегает от маменьки, меняющей любовников, как перчатки и отправляется к папе, которого она никогда не видела. Добрый дедушка дал ей адрес, но забыл предупредить, что папа - гей. Впрочем, он явно воспитывал девочку в правильном духе, потому что шокирована она не сильно.
Папа Алекс в гораздо большем ступоре: он и думать забыл, что где-то живёт плод его сиюминутной "страсти". Зато его многолетний друг Питер в восторге - кажется, дочка это именно то, чего ему не хватало.
Собственно, проблемы, показанные в фильме, это, скорее, проблемы взаимоотношений отцов и детей, чем собственно папы-гея и его дочки. Все на удивление толерантны, в том числе и авторы.
В целом, неглубокий, но крайне позитивный и приятный фильм, в котором геи - в высшей степени положительные персонажи.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2355629

Бегемот
29.10.2009, 01:58
Хотел стянуть файл,но на трекере встретили красноречивым предупреждением
цитата:
В данный момент регистрация закрыта
Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 7:00 MSK (сейчас 0:54 MSK)
Приносим извинения за это неудобство
конец цитаты
>
Что за дурь???

STR8Bear
29.10.2009, 02:02
Торрентс.ру славен странными ограничениями, типа диапазоном времени для регистрации, ограниченным кол-вом пользователей на треккере, имеющим рейтинг менее 1 и т.п.

Но увы, если хочешь пользоваться, придётся подчиниться.

Бегемот
29.10.2009, 02:50
...Но увы, если хочешь пользоваться, придётся подчиниться.
Пользоваться очень хочется,а вот подчиняться глупым правилам совершенно нет никакого желания!
На Торрентино нашел этот фильм (тот же самый VHSRip,ссылка на тот же торрентс(LOL) ).Сейчас уже качаю.

STR8Bear
29.10.2009, 11:46
Пользоваться очень хочется,а вот подчиняться глупым правилам совершенно нет никакого желания!
На Торрентино нашел этот фильм (тот же самый VHSRip,ссылка на тот же торрентс(LOL) ).Сейчас уже качаю.

Да, странноватые правила, но они есть, выполнение их, позволяет получить доступ к огромнейшему торрент треккеру.

Хотя, важно не то, что это правила, а то, что они вносят дискомфорт в использование треккера. Но что тут обижаться, ведь в интернете это на каждом шагу.

Возьмите любой файлообменник, или ваш любимый гейторрентс, или даже этот форум.

Хозяева ведь люди, а не гос структуры с внешнем контролем.

Колхоз - дело добровольное.

BOBear
29.10.2009, 12:19
Пользоваться очень хочется,а вот подчиняться глупым правилам совершенно нет никакого желания!
На Торрентино нашел этот фильм (тот же самый VHSRip,ссылка на тот же торрентс(LOL) ).Сейчас уже качаю.
http://www.torrentino.ru/torrents/66483

Бегемот
29.10.2009, 19:54
Да,именно отсюда))
Самое главное без регистрации и без всяких там заморочек.

Бегемот
29.10.2009, 20:01
Колхоз - дело добровольное.
Все правильно,Макс,ты сказал.
Но тем и удобен инет,что можешь найти то,что именно тебе по душе.

STR8Bear
29.10.2009, 20:28
Но тем и удобен инет,что можешь найти то,что именно тебе по душе.


Это да, хотя лично я использую несколько другую логику:

Именно то, что по душе, найти в интернете в большинстве случаев нельзя (идеал не достижим), поэтому я использую принцип интегральной оценки. Т.е. оценки большого числа факторов, которая включает в себя затраты на "ломку характера, заставляющего зарегистрироваться в определённое время", затраты на поиск контента на других мелких трекерах в случае отсутствия регистрации из за моего отказа, временнЫе затраты на менее быстрое скачивание данных с других трекеров и т.п.

Вот этот подход для случая торрентс.ру сказал бы мне, что можно чуть сломать себя и зарегистрироваться в то время, которое они требуют, чтобы получить доступ к остальным плюсам:)

зы: правда, когда я два года назад там регистрировался, описанных тобой ограничений кажется ещё не было:)
Было, что я не мог войти на треккер в часпик вечером. Лично меня это иногда напрягало, не очень сильно. Но большой объем информации на треккере всё окупал. Да и фильмы, которые обычно есть во многих местах, интересовали меня на торрентс.ру в последнюю очередь.

Вот, приступ графомании прошёл, спасибо.

Бегемот
30.10.2009, 00:43
Спасибо.На самом деле очень поучительно.Мне понравилось.
>
У тебя должны быть очень сильный характер и несгибаемая воля.Так же?

STR8Bear
30.10.2009, 01:09
Спасибо.На самом деле очень поучительно.Мне понравилось.
>
У тебя должны быть очень сильный характер и несгибаемая воля.Так же?
Да! Я даже сок из кактусов выжимаю голой рукой:

http://caricatura.ru/parad/bronzoff/pic/11684.jpg

ссылка на демо (http://caricatura.ru/parad/bronzoff/pic/11684.jpg)

Velv
30.10.2009, 01:39
АААА!!! Зелёные пиписьки с шипами ! Спасайся кто может !!!

Бегемот
31.10.2009, 00:02
Да! Я даже сок из кактусов выжимаю голой рукой

Ага,именно таким тебя и представлял себе (изображение на карикатуре)
>
Голой рукой это так банально...В кафе-забегаловках-это мини-экзамен для барменов низшей категории.
А членом можешь?

STR8Bear
31.10.2009, 00:55
Ага,именно таким тебя и представлял себе (изображение на карикатуре)
>
Голой рукой это так банально...В кафе-забегаловках-это мини-экзамен для барменов низшей категории.
А членом можешь?
Бегемот, ты чего, я же пошутил...

Бегемот
31.10.2009, 01:09
LOL ))
Так и я вроде как не очень серьезно спрашивал))

bbuster
31.10.2009, 13:37
Какие страсти :) Видимо, придется-таки посмотреть мне после этого "Визит Волетты"! :)))