PDA

Просмотр полной версии : Бесславные ублюдки



Pooh
28.08.2009, 02:00
К фананам Тарантино себя не отношу, но это, на мой вкус,НАСТОЯЩЕЕ КИНО....фирменный стиль, чернейший юмор, первоклассная актерская игра, великолепный музыкальный ряд, талантливое перемешивание киноцитат... и этот финальный совершенно забойный расстрел фашисткой нечисти в кинозале...класс!

WEBbear
28.08.2009, 13:49
рекомендуется к просмотру оригинальная картина 1977 года

miniVINI
28.08.2009, 15:39
Первые ублюдки , Энцо Кастеллари , мне понравились больше. В первом фильме хоть все похоже на правду , а у Тарантино какая то сказочка получилась , местами страшно занудная.

Pooh
29.08.2009, 17:52
Первые ублюдки , Энцо Кастеллари , мне понравились больше. В первом фильме хоть все похоже на правду , а у Тарантино какая то сказочка получилась , местами страшно занудная.

А я вот в изобилии великолепно сыгранных диалогов на нашел ничего занудного..для меня это наоборот самое интересное:))

Pooh
29.08.2009, 17:58
Ноняшняя младежь тут же впадает в зевательную кому если персонаж разгаваривает больше пяти секунд:))..экшана давай...харе трепаться!:))...а ведь в одном бестселлере не зря писано-в начале было СЛОВО!

Pooh
29.08.2009, 18:01
а правды в кино я никогда не искал...мы и так в этой правде "как в сору роемся"

redbear
30.08.2009, 17:29
Мне кажется в искусстве должна быть "художественная" правда, даже если это неправда ))) Фильмы Тарантино - это художественная неправда ))), невозможно смотреть, когда тебе показывают одно дерьмо, хочется разнообразия ))) Разумеется это мое субъективное мнение )))

miniVINI
30.08.2009, 18:03
Мне кажется в искусстве должна быть "художественная" правда, даже если это неправда ))) Фильмы Тарантино - это художественная неправда ))), невозможно смотреть, когда тебе показывают одно дерьмо, хочется разнообразия ))) Разумеется это мое субъективное мнение )))

Вам не нравится смотреть дерьмо ? Но Тарантино большой любитель показать дерьмо , на то он и Тарантино.

redbear
31.08.2009, 23:16
Так и я о том же )))

MakNab
02.09.2009, 23:42
На мой вкус, фильм очень смачно снят. Получили массу удовольствия. Давненько автор "Криминального чтива" так не радовал своим фирменным кинемафильским стебом.

МСКмедведик
03.09.2009, 21:36
ну я уснул в середине , ну правда много разговоров , ну немного не того ожидал , по мне так глянул и забыл или уснул в середине ))))))

Bear-G
08.09.2009, 23:42
ИМХО; Данный фильм, полное дерьмо. Тарантино выдохся. Исторической правды ноль.

COP
03.12.2009, 00:51
Ну вы даете! Какая нафиг историческая правда, если фильм снимает сам Квентин Тарантино?! Получил огромное удовольствие от просмотра! Великолепная игра актеров, гениальные диалоги, глобальный стеб и масштабный глум. Этот фильм для истинных ценителей творчества Тарантино. Да он такой, безнравственный извращенец, возводящий жестокость, пальбу из оружия и самые низменные пороки человечества в норму морали в своих фильмах. Но Тарантино в этом роде единственный и неповторимый. Лучше смотреть этот яркий вымысел, чем унылое и фальшивое го*но якобы про печальную реальность вроде фильмов типа "миллионер из трущоб". Suum cuique!

Pooh
04.12.2009, 08:02
ИМХО; Данный фильм, полное дерьмо. Тарантино выдохся. Исторической правды ноль.

Какой исторической правды Вы ожидали от этой великолепной синефильской СКАЗКИ? Фильм супер. Даже хочу купить на лицензии,хотя давным-давно ничего не покупаю.

popler
01.08.2010, 17:27
Синефильская сказка - это новые "Хищники". А "ублюдки" больше напоминают смешные детективчики Коэнов

ТигрЁноК
02.08.2010, 02:05
Тарантиновские фильмы можно смотреть исключительно с оригинальной озвучкой тогда испытываешь настоящий кайф от просмотра как с death proof...

popler
02.08.2010, 10:31
Я люблю фильмы смотреть с субтитрами. Не всегда хватает знания английского для просмотра только с оригинальной озвучкой.