PDA

Просмотр полной версии : Куда бы поехать нынешним летом?



bobo
09.06.2009, 16:26
Куда бы поехать нынешним летом? Где море хорошее?..

BOBear
09.06.2009, 17:10
Куда бы поехать нынешним летом? Где море хорошее?..
В Сочи. Даже могу подсказать, где там остановиться (частный сектор).

bobo
10.06.2009, 16:37
Хотелось бы в заграницы какие-нибудь, но не Турция...

Роман2
10.06.2009, 17:19
Мы с Андреем летим в Египет 3его.

Мишутка
10.06.2009, 21:55
В Сочи. Даже могу подсказать, где там остановиться (частный сектор).
а этот частный сектор для медведей?)

Duscub
11.06.2009, 21:28
Куда бы поехать нынешним летом? Где море хорошее?..

со своей колокольни могу посоветовать греческие острова. такого читого и красивого моря я не видел нигде. кто-то может спорить, но не италия, и не турция, и не кипр не сравнить с этой красотой. "плавали знаем" )))))) 4 года подряд ездили с медвежонком на Миконос. фантастика!!!!! потом решили покататься, поглядеть - италия изъезжена вдоль и поперек - не то, турция ваще не катит со своей мусульманизацией, кипр - туда же, крит - песок, другая сторона крита камень, но опять не то. говорят, еще хорватия красиво, не был не знаю. а после нескольких лет поездок по разным странам снова вернулись на миконос. там все знакомо и много знакомых, приятно когда тебя там встречают, а греки к русским относятся как к братьям. узо или метакса всегда как презент к обеду от заведения в любом ресторане обеспечен ))))))) а если удастся познакомиться с местными жителями - вечернего застолья "как у нас" не миновать, вино, сыр, оливки размером как сливы, рыба, мусака фрукты обеспечены. там же все свое, экологически чистое. так что советую!
круто прорекламировал????? :-D но это факт, нам нравиться, вот в этом году появиться время обязательно на недельку рванем туда.

bbuster
12.06.2009, 00:53
....... говорят, еще хорватия красиво, не был не знаю. а после нескольких лет поездок по разным странам снова вернулись на миконос. там все знакомо и много знакомых, приятно когда тебя там встречают, а греки к русским относятся как к братьям. узо или метакса всегда как презент к обеду от заведения в любом ресторане обеспечен ))))))) а если удастся познакомиться с местными жителями - вечернего застолья "как у нас" не миновать, вино, сыр, оливки размером как сливы, рыба, мусака фрукты обеспечены. там же все свое, экологически чистое. так что советую! Хорватия - красиво. Но Черногория - красивее. К тому же, весьма дешевле. В Черногори лишь нет официальных гей-пляжей. (Впрочем, в Хорватии такой пляж - лишь один, кажется. Что-то мне кажется, что для Бобо это не обязательно). Есть лишь один слишком дикий во всех отношениях пляж. Глубоко влево от пляжа Jaz недалеко от Будвы: пока туда проберешься - можно ноги переломать :). Зато на Jaz - самое чистое море. Нужно лишь опасаться морских ежей. Ещё одно удобство Черногори - это безвизовый режим и широкий частный сектор. Можно прямо на месте снять качественные доступные аппартаменты. Или совсем дешевую (не больше 10 долларов с человека) комнату (только там точно не будет кондиционера).

Что касается Миконоса - то ты забыл отметь, что надо уметь водить авто, которое надо взять там напрокат. Чтобы жить недорого и роскошно в горах, и ездить на пляжи. Стоимость этого проката окажется меньше, чем разница со стоимостью жилья на побережье. Ага? А на побережье - дорого и пляжи тесные, по-моему?

Вообще-то, я бы всё же и Ситжес знаменитый посоветовал. Но это уже - абсолютно иная атмосфера. Все эти куротрты отличаются диаметрально. Смотря что мы хотим от них получить и сколько готовы за это заплатить. Море хорошее - в Греции и Черногории (только не в центре Будвы). Ситжес морем не конкурирует.

Другой
12.06.2009, 09:13
А на Камчатку слабо? Путёвочки тоже нехило стоят... Чем не заграница... Тут либо понравится, либо напрочь привьёт отвращение... Третьего не дано!.. Хи... )))

Игорек26
12.06.2009, 11:28
[quote=bbuster;54079] В Черногори лишь нет официальных гей-пляжей.

Зато и в Черногории и в Хорватии наши братья "за каждым кустом" и не обязательно ехать в FKK...... даже Монсена,которая теперь стала текстильной, по-прежнему является центром восточно-европейских геев и не только...
.А море.....вода цвета изумруда....
Одним словом-Иллирия...подробное описание в произведениях Шекспира....

Duscub
12.06.2009, 12:08
Что касается Миконоса - то ты забыл отметь, что надо уметь водить авто, которое надо взять там напрокат. Чтобы жить недорого и роскошно в горах, и ездить на пляжи. Стоимость этого проката окажется меньше, чем разница со стоимостью жилья на побережье. Ага? А на побережье - дорого и пляжи тесные, по-моему?

машина, конечно, очень хорошо. прокат не дорогой, и на машине можно объехать все. только не берите там скуторы, ЛЮДИ! САМИ ГРЕКИ ГОВОРЯТ НЕ НАДО! ЧАСТО ТУРИСТЫ РАЗБИВАЮТСЯ НА НИХ! есть же автобусы, они то и довезут тебя до пляжа. так многие и делают. а чтобы жить недорого, разве ты не помнишь Сереж, надо ехать в конце сезона, и солнце не так палит и цены уже меньше. Ты совсем все забыл, пляжи не тесные, их там оч много, по всему острову расстянуты, главное знать где нудят "наши" :-) А на побережье действительно дорогие отели, там только старые дяденьки живут, есть еще 3 либо 4 гей отеля прямо в центре города со своими бассейнами и красивой панорамой из окна. а звездатость отелей нас вобще не интересовала, не ну если хотите пять можно и пять, мы всегда жили в трех, класс.