PDA

Просмотр полной версии : Из темы "неМедвдею тут не место?"



BigBear
24.05.2009, 04:29
У меня был партнер медведище неимеоверный и красавец писаный, но... время показало, что он просто тупое педрило и по-другому я не могу его характеризовать. я так высказываюсь не потому, что мы жили долго и разошлись и вот у меня есть шанс вывалять его в говне. Ну было это довольно давно, но "проверку временем" он не прошел. И при всех его "медвеже-геевских" достоинствах он был и есть уёбище, каких я не видел никогда и надеюсь, что не увижу.Боже же ж ты мой, как хочется заслушать заодно и показания другой стороны! До безумия! Аж ноги крючит и из пупка грязь кусками на пол вываливается от такого непреодолимого желания. Это же ж наверняка будет что-то типа "Ах, мне посчастливилось жить однажды с таким ласковым лапочкой... таким теплым солнышком... таким умненьким пупупусиком... бубубульчиком моим любимым... Как жаль, что мы расстались!.. И все из-за меня, треклятого мерзавца, уйопка недоношенного...", я просто уверен! Нельзя как-нть устроить?

Мне вообще до ужаса нравятся р-р-рромантичные и высокие отношения. От трех с половиной метров и выше. Когда здесь победители банно-прачечного конкурса на самый смачный засос давеча отношения выясняли, там, помнится, аж до двадцати аршин доходило. Прям каланча пожарная, а не отношения. У Вас, кажется, не многим меньше будет.


Ты просто не хочешь принимать положение вещей, но оно не зависит от тебя и ты ничего с этим не поделаешь.Почему это не поделаешь? Еще как поделаешь. А вот и патентованный рецепт преодоления ситуации: "Что, милый, простатка чешется? Свербит, подлая, да соками набухает что твое яблочко наливное? Так вот и иди, золотко, нах к своей любимой верной маленькой женушке, пускай она тебе ее и чешет, и рассвербливает, и соки высасывает". Правда просто? И работает как Breguet или Patek Phillippe топовой модели.

October
07.06.2009, 02:02
Боже же ж ты мой, как хочется заслушать заодно и показания другой стороны! .
Нет, милый вы наш. Ваш удел форумы и ведение учета кадровых перестановок. Увы, но кто на что учился.


И все из-за меня, треклятого мерзавца, уйопка недоношенного...", я просто уверен! Нельзя как-нть устроить?.
Устроить врядли получится, а это очень жаль. Очень. И мне в первую очередь. Именно вас бы это позабавило, как любителя порассуждать. Мерзость ситуации вас непременно заинтересовала бы.


Когда здесь победители банно-прачечного конкурса на самый смачный засос давеча отношения выясняли, там, помнится, аж до двадцати аршин доходило. Прям каланча пожарная, а не отношения. У Вас, кажется, не многим меньше будет..Отдаю должное вашему умению складывать слова в предложения, хотя не без ошибок в пунктуации. Но за грамотную орфографию - отдельное спасибо.


И работает как Breguet или Patek PhillippeКак непатриотично с вашей стороны! Хотя да, ваш вожак-кумир носит именно Патек. Ну, это общероссийский диагноз, хотя наверное я через чур много смотрю телевизор.
Всего вам доброго.

BigBear
08.06.2009, 03:43
Хотя да, ваш вожак-кумир носит именно ПатекЯ попросил бы Вас в следующий раз воздержаться от прямых оскорблений в мой адрес.

alexTA
09.06.2009, 11:52
Не ссорьтесь, девочки..
Админ подарит вам прялку