PDA

Просмотр полной версии : ЛЕТО! Медвежий пляж - каждые выходные!



BOBear
02.06.2009, 14:50
http://mosbears.ru/bear_beach_500px.jpg[/URL]
Всем привет!
Вот и наступило лето! Хочется надеяться, что будет хорошая, тёплая погода, и многие московские медведи, по традиции, будут собираться по субботам и воскресеньям на Лебяжке в Строгино - это историческое место летнего отдыха столичного тематического и медвежьего, в частности, сообщества. Пройдя достаточно долгий путь пешком от строгинского моста вы попадаете в очень красивое место, где происходит единение природы и мужского естества. Там можно встретить старых знакомых по медвежатникам, а также тех, кого вы ещё не знаете, но тоже очень симпатичных.
Это самое лучшее, что только можно было придумать для летнего мужского отдыха в черте Москвы. Это место, где есть все... от приятных знакомств (случайных и не очень), до безумного секса в ближайших кустах (не пугайтесь, если этого не искать специально, вы этого, и не заметите)! На пляж можно ходить компанией, а можно и одному! Если вы одиноки, то одиночество там не чувствуется так остро, как в клубах! Тем более, вы в любой момент можете с кем ни будь познакомиться, если, конечно, этого сами захотите! Это место, где собираются все возраста. Говорят, что на этот пляж ходит человек, который помнит его еще с довоенного времени!
Очень часто, люди стесняются идти на пляж потому, что боятся признаться сами себе в том, что они гем или имеют полное телосложение, боятся насмешек, враждебного отношения, наконец, они просто стесняются своего тела... Но вы должны помнить, что идете к таким же, как и вы! Никто не станет вас осуждать или тыкать пальцем, как это может случиться на обычном пляже, если вы как-то проявите свое отношение к кому-нибудь! Здесь все наоборот! Помните, что любое внимание приятно любому человеку и не важно нравитесь вы ему или нет! Просто нужно понять хочет человек общаться с вами, и если нет, не нужно настаивать вот и все!
На этом пляже, как и везде, нет никаких особых правил поведения... если вы хотите раздеться совсем - раздевайтесь, если нет, никто не станет вас заставлять! Единственное на что народ реагирует очень резко - это различные фото, видеосъемки! Остается добавить, что сюда ходят иностранцы, люди приезжают с других городов! Единственный недостаток - это место существует только летом!
Как попасть на "Лебяжку":
На станции метро Щукинская вам нужно выйти из первого вагона по ходу движения, далее на право по переходу. Оказавшись на улице, вы увидите много остановок автобусов, вам подходит любой, идущий в Строгино!
1. Проезжаете одну остановку (детская поликлиника), переходите на противоположную сторону и идете по мосту через реку. Не проходите весь мост до конца, только до середины.
2. Спускаетесь по ступенькам и идете по тропинке до пляжа. Далее вдоль берега идти минут 15. Тропинка идущая между дорогой и берегом приведет вас к воротам водноспортивной школы "Альфа". Вам нужен левый угол забора этого клуба (если стоять лицом к воротам). Вы увидите тропинку, идущую вдоль забора!
3. Угол забора клуба - это очень важный ориентир (забор из сетки!)! Тропинка идет прямо к этому углу! Дальше она расходится! Идете по тропинке вдоль забора!!! Линия забора указывает вам дальнейшее направление! Когда он кончится идите прямо до берега, тропинок уже не будет!!
4. Вы вышли к берегу. Если стоять лицом к воде, то с лева от вас будет дорога идущая вдоль берега! Идите по ней (все время вдоль берега) до ее поворота в лес. Перед поворотом дороги в лес, вы увидите тропинку идущую дальше вдоль берега. Она то и приведёт вас к пляжу! Как его узнать?
5. Как только справа от вас откроется большая поляна, а дорога дальше упрется в небольшой пригорочек за перелеском, и, взобравшись на который вы увидите овальный песчаный пляж, напоминающий амфитеатр спускающийся к воде, отгороженный от нее кустами и деревьями - знайте, вы нашли то, что искали! Вообще тематический пляж это вся оконечность полуострова. Спустя некоторое время вы узнаете топонимику этого места, например, что такое тропа любви, долина смерти, поле чудес, молочно-вафельный цех, узнаете про место, именуемое зазеркальем... и тд. Если не надеетесь на свою память, скопируйте и распечатайте [URL="http://www.region.gay.ru/moscow/images/beach.gif"]КАРТУ (http://mosbears.ru/bear_beach_500px.jpg) , по ней и дойдете - не вы первые! Также, можете воспользоваться спутниковой картой.
(http://www.esosedi.ru/onmap/gey_plyazh/8175954/index.html#lat=55790557&lng=37430634&z=16&v=0&mt=0)Приятного отдыха и до встречи! Место дислокации медведей вы легко обнаружите по обилию усато-бородатых отдахыющих загорающих :0)
Moscow Bears (http://www.mosbears.ru)

SATURN
02.06.2009, 21:23
эх, жаль, что я плавки не купил себе ещё... придётся отказаться от походов на пляж...

benzin
02.06.2009, 21:31
у меня есть плавки, вот только мне удобнее до Сер Бора добираться, хотя если мне не изменяет мои топографический взгляд, там можно просто переплыть. К мужикам буду плавать, глядишь и подкачаюсь так. Главное не утонуть

AlexMSK
03.06.2009, 00:02
эх, жаль, что я плавки не купил себе ещё... придётся отказаться от походов на пляж...

Вот хорошая новость :)

(это шутка если кто не понял)

MakNab
04.06.2009, 00:47
позвольте! а разве плавки стали обязательны? или мода сезона такая?:grin:

Другой
09.06.2009, 03:17
Ну, слава яйцам! Заработал пляжик... Я уже хочу позагорать, в конце-то концов... Обязательно буду во второй половине июля...

BOBear
09.06.2009, 12:49
позвольте! а разве плавки стали обязательны? или мода сезона такая?:grin:
Да, там теперь наличие плавок на КПП проверяют.

BOBear
09.06.2009, 12:50
Как добраться до медвежьего пляжа. Путеводитель


http://www.youtube.com/watch?v=lZyKf62ODOs&feature=player_embedded

bobo
09.06.2009, 16:21
Вовик! Теперь, после этого наиподробнейшего фильма, только куриный эмбрион не сможет дойти до Лебяжки)))

Другой
12.06.2009, 04:34
...только куриный эмбрион не сможет дойти до Лебяжки)))

Я не считаю себя ни куриным эмбрионом ни "куриным бульоном", но, посмотрев этот ролик, простите, - никуя не понял, если бы я был первопроходцем... Прошу заметить, я был на пляже не один раз... Так что я лично считаю, что только кто-нибудь должен сопровождать новичка... В противном случае, новичок доберётся на пляж спустя долгое время... Зато, я согласен, на всю жизнь запомнит эту дорогу... )))))

Dimka
12.06.2009, 08:20
аналогично...

Dimka
12.06.2009, 10:38
Идут конкретные слухи, что на пляже ведутся строительные работы. Поэтому едем сегодня в Серебряный Бор:)

Arkto
12.06.2009, 13:14
Идут конкретные слухи, что на пляже ведутся строительные работы. Поэтому едем сегодня в Серебряный Бор:)

опровергая конкретные слухи, скажу... нет там строительных работ... был сам там вчера

Dimka
12.06.2009, 22:28
а мы были в серебрянном бору и там намного лучше))) и мишки есть и пляж нормальный) а плюс еще две волейбольных сетки) срочно ищем мяч!

Другой
13.06.2009, 01:49
...на пляже ведутся строительные работы...
Туда-то и пешком не допрёшь без мата, а пригнать туда технику... Слабо серется, тьфу - верится...

benzin
13.06.2009, 17:33
а мы были в серебрянном бору и там намного лучше))) и мишки есть и пляж нормальный) а плюс еще две волейбольных сетки) срочно ищем мяч!

зачем искать, когда можно меня с мячом приласить? а то со мной мало кто в Серебчик ездиет. Хотя и живу рядом.

Dimka
14.06.2009, 10:01
И этот факт настораживает)))

Arkto
14.06.2009, 11:05
Я бываю и в Бору и на лебяжке, и там и там есть свои плюсы и минусы... в плане поибацца лебяжка предпочтительнее, зато Бор ближе!

Dimka
14.06.2009, 11:28
кто седня идет? как там погода вообще-у нас с утра была хавно а не погода. Сейчас вроде солнышко начало выглядывать..

Игорек26
14.06.2009, 12:33
[quote=Arkto;54127] ...в плане поибацца лебяжка предпочтительнее...

в плане поибацца лебяжка предпочтительнее?


Насколько слабо еще исследован Бор....Дерзай!!!))))

Arkto
14.06.2009, 12:45
[quote=Arkto;54127] ...в плане поибацца лебяжка предпочтительнее...

в плане поибацца лебяжка предпочтительнее?


Насколько слабо еще исследован Бор....Дерзай!!!))))

Ты даже представить себе не можешь, как глубоко исследован мной серебряный бор:biggrin:

Игорек26
14.06.2009, 23:31
[quote=Игорек26;54130]

Ты даже представить себе не можешь, как глубоко исследован мной серебряный бор:biggrin:

Наверное ты был недостаточно внимателен при изучении этого сказочного края))) Дерзай!!!

Dimka
15.06.2009, 15:18
Вчера на Лебяжке были-как ни странно, а мне понравилось очень))) бум туда ходить)

BOBear
12.07.2009, 01:40
Сегодня, 12 июля, много наших собирается на медвежий пляж. Присоединяйтесь!
До встречи!

RIZ
12.07.2009, 14:14
Даже есле бы я был далбаебам не пошел бы

AlexMSK
12.07.2009, 18:35
Боб спасибо за видео. :)

Ubyb
12.07.2009, 21:16
Даже есле бы я был далбаебам не пошел бы

Все посетители пляжа были ужасно растроены этой невосполнимой потерей

BOBear
22.06.2010, 15:15
Пляжный сезон открыт! Приходите в эти выходные! Будет много мишек!

BOBear
05.07.2010, 18:32
http://2.bp.blogspot.com/_baw1kqXHkBc/S1lZ5xQjeII/AAAAAAAAEzQ/g7pI_40iEa4/s400/005.jpeg (http://2.bp.blogspot.com/_baw1kqXHkBc/S1lZ5xQjeII/AAAAAAAAEzQ/g7pI_40iEa4/s1600-h/005.jpeg)

Dimka
16.07.2010, 14:41
Были вчера на пляже-совершенно случайно попали-был только один интересный медведь и то не в компании завсегдатаев пляжа, которые безбожно хабалили:( грустно. Надеюсь в выходные там интереснее.

BOBear
17.07.2010, 10:18
Конечно в выходные интереснее! Потому что в рабочие дни большинство всё-таки работает. И отдыхать ходит в субботу с воскресеньем. На прошлой неделе (да и на поззапрошлой) наших мишек было очень много именно в выходные. В эти тоже ожидается. Так что приходи! До встречи! Я уже туда сейчас выезжаю с Чебурашкой :0)

ТигрЁноК
17.07.2010, 13:08
Приятно вам провести время, медвежий пляж надо же :)

Sandie
18.07.2010, 02:25
Кто не против в среду с утра со мной посетить это место? Буду очень рад.

Dimka
18.07.2010, 12:40
А почему с утра? И во сколько?

Sandie
18.07.2010, 13:04
А почему с утра? И во сколько?

С утра- потому что я сменюсь на работе, и сразу на пляж. Это часов в 9, наверное.

Sandie
21.07.2010, 22:53
Сходил я сегодня на пляж на Лебяжке в Строгино.Нашёл быстро благодаря подробному описанию и карте. Спасибо Бобру!
Водичка тёплая, природа хорошая, есть где уединиться. Жаль, что медведей только было мало, но это ничего: в выходные,надеюсь, будет больше.
В субботу собираюсь туда снова. Кто ещё не против съездить туда тоже?

BOBear
22.07.2010, 01:58
Я буду в субботу тоже. И вообще в эти выходные ожидается очень много наших ;0) Так что до встречи!

STR8Bear
22.07.2010, 02:04
Жаль, что медведей только было мало, но это ничего: в выходные,надеюсь, будет больше.
в среду, утром, вообще удивительно, что кто-то был)

Sandie
22.07.2010, 23:42
Я буду в субботу тоже. И вообще в эти выходные ожидается очень много наших ;0) Так что до встречи!

Это хорошо. Надеюсь, увидемся. Радует,что будет много наших.