PDA

Просмотр полной версии : 16 Мая - субботняя медвежья прогулка в парк "Красная Пресня"!



BOBear
14.05.2009, 15:24
http://mosbears.ru/_nw/0/75611.gifВсем привет! Каждую третью субботу мая в Москве с размахом отмечается ДЕНЬ МОСКОВСКИХ ПАРКОВ. В эту субботу мы идём гулять в парк "Красная Пресня", где кроме всего прочего можно будет посетить уникальную ГАЛЕРЕЮ РУССКОЙ ЛЕДОВОЙ СКУЛЬПТУРЫ!
Выставке всего годик, но, несмотря на юный возраст, она уже известна во всем мире и официально отмечена в "Книге рекордов и достижений" МЕЖДУНАРОДНОГО АГЕНТСТВА РЕКОРДОВ И ДОСТИЖЕНИЙ (19 апреля 2009 г. мастера создали первое и единственное в мире (!) 2-х метровое пасхальное ледовое яйцо Фаберже). И как раз 16 мая, в субботу, в 14.00 состоится День Рождения выставки! Гостей праздника ожидает: трансформирующаяся ледяная елка, Дед Мороз, снежки и много-много другого интересного!)
http://www.posuda-ice.ru/ice/pic/ice78.jpg
Адрес ледовой выставки: Москва, ул. Мантулинская, д. 5, вход в парк "Красная Пресня". Схема тут (http://www.posuda-ice.ru/bar/proezd_new.jpg)


Стоимость билетов в галерею для граждан России и СНГ:
- для взрослых - 350 рублей;
- для детей, школьников, студентов и пенсионеров - 250 рублей.
- для инвалидов и участников ВОВ вход бесплатный (при предъявлении документа).


Посещение галереи - дело сугубо добровольное, это можно сделать, пока остальные прогуливаются по парку.

Итак, мы встречаемся в 13.45 (и ждём всех до 14.00) у выхода из вестибюля метро "Улица 1905 года", последний вагон из центра. После чего выдвигаемся в сторону парка через сквер на ул. 1905 года вниз в сторону Мантулинской ул. Кто опаздывает, звоните Бобу :0)
До встречи в субботу!

STR8Bear
14.05.2009, 19:01
а кстати какого-то кажется мая есть день всех музеев, туда должны пускать нахаляву и до утра.
типа романтика плюс повод посетить музей какойнить. я вот уже лет пять хочу сходить в музей валенок:)
хотя думаю совок совком)

Velv
15.05.2009, 01:46
а кстати какого-то кажется мая есть день всех музеев, туда должны пускать нахаляву и до утра.

Ночь в музее ! Вау! Можно увидеть живой бегающий скелет динозавра)

benzin
15.05.2009, 10:58
вотт блин, у меня 16 день рождение у знакомого в 12 собираемся, а так бы с удовольствием(хотя постараюсь выкроить время, заглянуть, со всеми поздороваться и убежать, правда я возможно напугая, и все разбегутся(((

BOBear
15.05.2009, 12:49
вотт блин, у меня 16 день рождение у знакомого в 12 собираемся, а так бы с удовольствием(хотя постараюсь выкроить время, заглянуть, со всеми поздороваться и убежать, правда я возможно напугая, и все разбегутся(((
Главное сам не испугайся :0)))

gremm
15.05.2009, 21:05
А не имеется ли в планах организаторов, в бижайшее время, организация прогулки в "Московский Зоопарк" ??? Кто- нибудь вкурсе, медведи от спячки уже проснулись или ещё рановато???

benzin
16.05.2009, 00:34
Главное сам не испугайся :0)))
меня медведи не пугают, я умею их приручать) а как мне можно будет вас узнать, если я всетами подскачу на станцию, по пути все равно.

BOBear
16.05.2009, 03:28
А не имеется ли в планах организаторов, в бижайшее время, организация прогулки в "Московский Зоопарк" ??? Кто- нибудь вкурсе, медведи от спячки уже проснулись или ещё рановато???
Уже давно проснулись и во всю бодрствуют! В планах посещение зоопарка конечно же есть!

BOBear
16.05.2009, 03:28
меня медведи не пугают, я умею их приручать) а как мне можно будет вас узнать, если я всетами подскачу на станцию, по пути все равно.
А мы не на станции встречаемся, а на улице. Как узнать - даже не знаю. Мы очень неприметные :0)))

Velv
16.05.2009, 03:36
Следует срочно обменяться паспортными данными, а иначе этих медведей (группу гладковыбритых юношей со скейтами не отследить))

benzin
16.05.2009, 12:42
в общем по времени у меня не поучается даже к вам заскочить, хоть и попытаюсь, но скорее всего знакомство в реале придется отложить до зоопарка.

Dimka
16.05.2009, 16:15
и до хорошей погоды(( честно собирался сходить седня-но по такой погоде... короче я остался дома)

AlexMSK
16.05.2009, 21:02
А не имеется ли в планах организаторов, в бижайшее время, организация прогулки в "Московский Зоопарк" ??? Кто- нибудь вкурсе, медведи от спячки уже проснулись или ещё рановато???

Да, медведи проснулись. Недавно там был. Ещё выпустили стадо жирафов на полянке... здорово там, мне понравилось.

BOBear
16.05.2009, 22:08
и до хорошей погоды(( честно собирался сходить седня-но по такой погоде... короче я остался дома)
НУ и зря не пришёл! Мы очень классно погуляли, была хорошая компания из 14-ти человек, было весело, и мы нашли, как согретьcя :0))) Главное, что не было дождя! Так что всё отлично!
В следующую субботу идём в Царицыно, уже решили :0)

Dimka
16.05.2009, 23:32
Царицино с нами рядом-возможно и придем)

benzin
17.05.2009, 01:22
ну вот тот бешенный мальчик что к вам подскочил, и был, не было вреемени да же по человечески представиться, слишком много времени потратил на выяснения та ли это компание медведей или нет, плюс еще знакомая позвонила. так что вот так...)