PDA

Просмотр полной версии : Зайцы в автобусе



STR8Bear
18.03.2009, 01:42
Увещевания на тему "честного пути" подобны увещеванию "не ездить в автобусе зайцем". Ставьте контроллёров, турникеты.
Если бы не было вирусов и хакеров, то компьютерные системы были бы беззащитными. Так что если есть дыра, то нужно её затыкать разработчикам, а совесть тут не причём.

BigBear
18.03.2009, 07:50
Увещевания на тему "честного пути" подобны увещеванию "не ездить в автобусе зайцем".Объясните мне, пожалуйста, почему я ни разу в жизни не ездил в автобусе зайцем? Даже в те стародавние времена, когда ни турникетов, ни кондукторов не было и в помине?


а совесть тут не причём."Совесть не пися, слишком серьёзный орган, чтобы теребить по пустякам, а в задроченном виде вообще теряет чувствительность." (c)

Arkto
18.03.2009, 12:02
Объясните мне, пожалуйста, почему я ни разу в жизни не ездил в автобусе зайцем? Даже в те стародавние времена, когда ни турникетов, ни кондукторов не было и в помине?
..................................................
(c)
Всё это ПОНТЫ! Я понимаю, что весь мир держится на понтах...
Но я очень сильно сомневаюсь что ты НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не ездил на автобусе зайцем... Может быть ты никогда не ездил на автобусах... А может быть ты только на автобусах зайцем не ездил, а в тролейбусах трамваях и метро ездил-таки зайцем?

BOBear
18.03.2009, 14:19
Едет заяц по привычке
Без билета в электричке.
Если купит он билет,
Кто он заяц или нет?

BigBear
19.03.2009, 02:38
Но я очень сильно сомневаюсь что ты НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не ездил на автобусе зайцем...В силу определенных обстоятельств я не могу ни предоставить Вам справку о своей добропорядочности, ни запретить в чем-либо сомневаться. Просить же поверить мне на слово я также не считаю возможной и приемлемой альтернативой. Увы, получается так, что ситуация не имеет никакого выхода и решения. Должен, однако, заметить, что этот удручающий факт не очень сильно меня заботит и волнует.

Arkto
19.03.2009, 10:15
В силу определенных обстоятельств я не могу ни предоставить Вам справку о своей добропорядочности, ни запретить в чем-либо сомневаться. Просить же поверить мне на слово я также не считаю возможной и приемлемой альтернативой. Увы, получается так, что ситуация не имеет никакого выхода и решения. Должен, однако, заметить, что этот удручающий факт не очень сильно меня заботит и волнует.
Осмелюсь предположить, что хотя и у тебя нет справки о твоей добропорядочности, но наверняка есть справка дающая бесплатный проезд на общественном транспорте и возможность заплывать за буйки...

BigBear
20.03.2009, 03:27
но наверняка есть справка дающая бесплатный проезд на общественном транспорте и возможность заплывать за буйки...

А я там был, за буйками то бишь. Правда, без справки и, признаюсь, не совсем честным образом: будучи резвым подростком, я нагло воспользовался секундным невниманием надзирающих. Не поверите, но выяснилось, что забуечная вода ничем не отличается от предбуечной. Ну ВООБЩЕ ничем. Знание этого важнейшего факта напрочь отбило у меня охоту и впредь нарушать правила поведения на воде. Ввиду очевидной бессмысленности такого нарушения.