PDA

Просмотр полной версии : Из темы "DEPECHE MODE - Wrong"



Ubyb
25.02.2009, 00:53
"Лучше взять у негра в рот, чем послушать Депеш Мод"

COP
25.02.2009, 04:36
"Лучше взять у негра в рот, чем послушать Депеш Мод"

Я бы нассал тебе в твой рот за то, что ты так "любишь" Депеш Мод".

Arkto
27.02.2009, 12:09
Я бы нассал тебе в твой рот за то, что ты так "любишь" Депеш Мод".
Так креативно... пиЖдец просто!

Ubyb
27.02.2009, 23:14
Увы, золотой дождь мне нравится не больше, чем депеши, так что ссы сам себе... под звуки депеш мод

COP
28.02.2009, 15:17
Увы, золотой дождь мне нравится не больше, чем депеши, так что ссы сам себе... под звуки депеш мод

Тебя и спрашивать никто не будет, нравится или нет. Будешь только гривой своей с козлиной бороденкой покорно кивать.

Ubyb
28.02.2009, 16:04
Ну-ну... в виртуале многие горазды своим жиром угрожающе потрясти

COP
28.02.2009, 23:17
Ну-ну... в виртуале многие горазды своим жиром угрожающе потрясти

Я готов и в реале потрясти, если у тебя есть желание.

Ubyb
28.02.2009, 23:35
Нахрен ты мне сдался ещё и в реале - без тебя дегенератов пруд-пруди. Трясись сам с собой и гордись своей тупостью.

Arkto
01.03.2009, 00:14
Увы, золотой дождь мне нравится не больше, чем депеши, так что ссы сам себе... под звуки депеш мод
Походу тебе уже ссали, раз ты имеешь на этот счёт мнение, и Депешей ты слушал и у негра сосал... Убыб, чего ты не делал ещё в этой жизни? Не фачил самца орангутанга?

COP
01.03.2009, 00:14
Нахрен ты мне сдался ещё и в реале - без тебя дегенератов пруд-пруди. Трясись сам с собой и гордись своей тупостью.

Да ты просто ссыкливая козлятина, считающая себя медведем.
Извиняюсь перед остальными формучанами, я пытался этому дебилу в личку писать, но у него на это запрет. Трусливая душонка.

Ubyb
01.03.2009, 00:49
что-то тебя на почве мочеиспускания явно клинит. помолись своим кумирчикам и ложись спать, только смотри - не описайся во сне

личку я от таких вот и закрыл - пусть срамятся публично, зачем мне одному этим любоваться

Arkto
02.03.2009, 09:54
блин, сколько злобы... а если и мне Depeche Mode не нравится - значит и меня надо смешать с г...ном?

Ты с самого начала всё читал? Никто ни кого с говном не смешивал, просто если ты хочешь, чтобы уважали твоё мнение, надо уважать мнение других... Убыб считает себя венцом эволюции, для него все остальные это дегенераты, мнение которых априори неверно...

Ubyb
02.03.2009, 12:30
Убыб считает себя венцом эволюции, для него все остальные это дегенераты, мнение которых априори неверно...

А вот это либо наглая ложь, либо, если кто-то так действительно считает, то ДЛЯ НЕГО вышеизложенная характеристика абсолютна верна.

Кстати, о реплике - авторство не моё. Эта фраза метровыми буквами была написана на стене школы в П.-К с моим домом по соседству и за всё время проживания там (лет 10) никто не пытался её как либо замазать. Видимо, учителя были согласны с мнением школьников, а может и сами написали.

COP
02.03.2009, 14:01
Кстати, о реплике - авторство не моё. Эта фраза метровыми буквами была написана на стене школы в П.-К с моим домом по соседству и за всё время проживания там (лет 10) никто не пытался её как либо замазать. Видимо, учителя были согласны с мнением школьников, а может и сами написали.

На заборах много чего пишут, но это не означает, что все эти реплики надо цитировать на форумах.

Ubyb
02.03.2009, 22:11
Ну почему же нет, если я полностью согласен с написанным

Pooh
03.03.2009, 02:43
Убыб, Вы же работник интеллектуального труда, интеллигентный человек...откуда же столько злобы и нетерпимости, отвратительный босяцкий тон ваших сообщений...печально.

Ubyb
03.03.2009, 10:24
Просто я привык говорить правду

"Айзенгардцы впереди него переругались из-за чего-то, дело затягивалось. Меня толкнули в спину каким-то контейнером, я слегка озверел и обозвал кого-то "орком". Урье обиделось. Меня обступили и начали воспитывать в духе расо-
вой терпимости. Я заявил, что не желаю выслушивать о нравственности от Сарумановых внуков и оркиных детей. Интеллигентный харадримец спросил, как я определяю наличие и процент орчей кров у собеседника. Видимо, он хотел съязвить. Я сказал:
-- Можно, я раскрою вам эту методику по секрету, на ушко? Он купился и отвел
меня слегка в сторону. -- Так вот, -- тихо и таинственно начал я,-- рассчитывается это следующим образом,-- и, резко прибавив
громкости, докончил: -- Чем больше из пасти при улыбке торчит зо-
лотых зубов, тем больше орчиной крови!
-- С вами невозможно культурно беседовать,-- огорченно сказал харадримец и отвалил.

Оказалось, что Келеборн все это время был возле меня. Я-то думал, что
он берет ключи за спинами экскурсантов. Однако он стоял у меня за
спиной, и в руке у него был тонкий серебристый хлыст. -- Я боял-
ся, Рэнди, что вас съедят,-- сказал он так, что я и не подумал
перевести все в шутку. Он видал времена, когда и правда ели. И
притом за гораздо меньшие разногласия.
-- Подавятся,-- буркнул я. Меня распирало от гордости за то, что эльф был готов защищать меня.

Кстати, на мой взгляд, ничего оскорбительного в данном случае с
айзенгардцами не было, поскольку обозванный был раскос, кривоног,
излишне упитан, смугл и желтозуб (то есть златозуб). Если бы меня
назвали хоббитом, я не полез бы в драку. Но у "внучат , похоже,
считалось тем оскорбительнее это слово (орк, а не хоббит), чем
больше было реального сходства и, подозреваю, генетической основы
для этого"

Ubyb
03.03.2009, 10:28
PS. И, в конце-концов, должен кто-то сказать "а король-то голый!"

Ubyb
03.03.2009, 11:00
Если задаются такие вопросы, то это ещё раз подтверждает, что безусловно надо.

derden
03.03.2009, 15:05
Убыб, ваша цель совсем не в том что бы открыть глаза "читателям" на отсутствие художественной ценности группы DM, а простой троллинг,а еще точнее- привлечение внимания к собственной персоне.Правда способы вы выбираете не интеллигентные, а местами (чаще всего) быляческие.После этого ваше мнение просто обесценивается.Делали бы вы это хоть с небольшой долей фантазии, а так...тупое раздражение у особо чувствительных, конфликт на пустом месте.Думаю в реале за такие вещи вы были бы просто биты.Или сослогательное наклонение можно убрать?Наверняка бывало такое?И зубы потеряли "в боях за правду"?

Ubyb
03.03.2009, 17:19
Фантазия, однако.... ЧЬЁ внимание? Аууу..... Чьё внимание мне тут нужно?

derden
03.03.2009, 17:25
Хоть чьё-нибудь.)))

Ubyb
04.03.2009, 13:02
хе.. уж точно не твое и аналогов

chaser
04.03.2009, 17:14
Весна пришла! )))
Хотел кинуть ссылку на одну из старых тем, но не нашел ее на форуме. Видать затерли. Что ж, у меня копия сохранилась. А раз уж тема уже во флейме, то ловите:



кажется мне что дядька убыб развлекает народ
а услышать от него в свой адрес стало желаемым
если не сказать престижным

С большим удовольствием вообще бы его не слушал, т.к. у меня о нем уже давно сложилось абсолютно другое мнение. Убыб -- это существо, которое в принципе не может быть чем-то довольно. Даже не говоря о его довольности, он просто неадекватен.

Это тот человек, который в любом месте найдет способ быть против всех. И не просто найдет и будет как-то тихо против. Нет, он польет всех говном, а потом свалит не выдержав натиска критики в свой адрес. Через какое-то время снова всплывет, и история повторится по кругу...

Он ненавидит сайт gay.ru, но ходит туда, чтобы быть против всех. При любом подходящем случае непременно накакает там в комментах, но его потрут. Он пойдет на форум вообще не связанный с гей тематикой, но будет культивировать там эту тему. При любом удобном случае, вместо того, чтобы спустить все на тормозах, т.к. форум не тематический по идее... НЕТ, он назовет себя медведем, объяснит всем что это такое со своей точки зрения... // "альтернативный голубой сабстрим" (c) Ubyb // -- вот какой он модный у нас )))
...потом расскажет всем как они выглядят медведи эти (усатые худые мужики) и что любят (Боярского! не все, конечно, но МНООООГИЕ)

После этого, всех несогласных, недовольных, или намекнувших на то, что как бы форум не об этом ОН НАЗОВЕТ ИХ гомофобами, и латентными пидарасами ))) Как думаете, что начинается после такого? Правильно, люди начинают сраться ))

Зачем он это делает? А фиг его знает. Как вариант: жизнь говно, денег нет, муза дура, все чмырят, отыграться не на ком... оба на, а вот и инет! Да тут же на всех насрать можно, за все отыграться и никакой ответственности ))) Вот оно счастье! Если бы еще не терли, да не банили, вообще малина бы была.

Но в жизни не все так просто )

Помните я писал, как Убыба на форуме Машины Времени перевели в режим read only? Перевели после того, как он сказал, что больше не будет ничего писать на форуме, а будет только заходить читать иногда. Мудрый админ правильно сделал, что не поверил ему на слово, и узаконил желание Убыба программно ))) Дальше случилось чудо! После приличного срока молчания Убыба амнистировали, и снова разрешили писать! Догадаетесь, чем дело закончилось?

Я подскажу ))

"Персонаж Ubyb отключен за систематическую провокацию конфликтов" [18 Jan 2008] Админ форума
http://www.mv-forum.com/phpBB2/topic2265-225.html

Убыб, ты не переживай сильно. Ведь есть еще много других мест, где ты можешь писать и какать. А сколько мест, где тебя еще не знают! В общем, без места для разрядки ты не останешься уж точно. Только уж постарайся как-нибудь хоть здесь быть чуть-чуть терпимее к окружающим. Глядишь и чмырить тебя перестанут.

P.S. Относись к другим также, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе (c) Кант



И немного по теме топика. Мне вот ДМ вообще никак. Я не знаю ни как они выглядят, ни что поют. Мне это просто неинтересно. Простите меня за это )) Я не являюсь их фанатом, да и вообще фанатом кого-либо. Но какими бы странными мне не казались действия тех или иных поклонников кого-либо, я не буду с ними сраться. Зачем поливать говном тех, кого ты не понимаешь? ))

Вы спросите почему Убыб до сих пор здесь не забанен?
Об этом тоже уже 100 раз писали ))
Искать лень...

derden
04.03.2009, 18:30
И немного по теме топика. Мне вот ДМ вообще никак. Я не знаю ни как они выглядят, ни что поют. Мне это просто неинтересно. Простите меня за это )) Я не являюсь их фанатом, да и вообще фанатом кого-либо. Но какими бы странными мне не казались действия тех или иных поклонников кого-либо, я не буду с ними сраться. Зачем поливать говном тех, кого ты не понимаешь? ))

Вы спросите почему Убыб до сих пор здесь не забанен?
Об этом тоже уже 100 раз писали ))
Искать лень...
Один мой хороший друг любит DM и благодаря ему я знаю что это за группа, хотя фанатом их и не являюсь.Иногда под настроение попадает.То что они делают качественную музыку вопросов не вызывает.Если б была возможность обязательно сходил бы что бы посмотреть их вживую.
А сообщение Убыбо изначально провокационное.Не знаю зачем он это делает, но вижу результат- срач.Ну что сказать? Обращать на себя внимание можно по разному, кому то просто не дано делать это по-человечески.

ivansssss
09.03.2009, 13:48
Привет, парняги!!!
Для того, что б кого-то обгадить большого ума не надо....
А вот взять и что нибудь сделать, ну хотя бы как DM.... хотя бы дотянуться до их уровня... - это слишком тяжелая работа....
Я может тоже не фанат ДМ, но у меня кесть в видеотеке их диски.... Пацаны с яркой индивидуальностью и божьей искрой... Несколько мировых и европейских хитов - это ужу успех...
Так что на Депеш гнать не корректно.... хотя личное мнение может быть.... не вопрос, но перед тем как его высказывать, желательно критично объективизировать.... С уважением Иван

Rus-lan
13.03.2009, 00:27
Убыб, Вы же работник интеллектуального труда, интеллигентный человек...
как настоящий интеллигент Убыб всегда в оппозиции. Я уже как-то писал об этом.
только не надо делать оппозиционеров изгоями, потому что оппозиция всегда нужна здоровому обществу, так как приводит к его развитию.

AlexMSK
14.03.2009, 00:00
оппозиция всегда нужна здоровому обществу

+1

Добавлю лишь, что нужна здоровая оппозиция. А не тупое поливание всех и вся гноем своего сердца.