PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Расставание - это жесть."



BigBear
28.01.2009, 23:05
В общем мои отношения, которые длились 4-е года - закончились.Это что ж, Вашему партнеру понадобилось целых четыре года, чтобы понять, что Вы из себя представляете?!... Я в шоке. Мне лично это удалось за четыре Ваших мессаги.


Какую манеру поведения Вы бы выбрали в этом случае?Я бы на Вашем месте всенепременно самоубился.

BigBear
30.01.2009, 00:53
Не стОит глумиться над чувствами человека,который поделился с Вами самым сокровенным.Злопыхательст о здесь совершенно неуместно.Всенепременно стоит. Запросы советов в делах, касающихся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО двоих, есть верный признак абсолютной глупости вселенского масштаба. А глупость достойна исключительно того, чтобы над ней потешаться, глумиться и смеяться в голос. Тем более в данном конкретном случае.

Отмотайте время на полгода-год назад. Вспомните все эти дивные самодовольные рассказки о красоте неземной и вечной Любви, весь этот треп об эмиграции, венчаниях, свадебном платье и заведении бастардов-наследничков, перемежаемый, впрочем, терабайтами порнухи.

Что, неужели сразу не ясно было, что этой любофьке от силы полгода осталось? Так в чем тогда трахедия и почему мне предлагается до соплей из носа проникнуться этим событием?

Меня, собснно говоря, во всем этом вопросе по-настоящему интересует только одно: у кого при разводе осталась толстая порнухозаливательная веревка. Очень надеюсь, что у папика.


Ведь подобная участь может постигнуть и Вас!Безусловно. Но если Вы увидите от меня здесь или где-либо еще хотя бы малейший писк на эту тему, считайте себя первым в очереди плюнуть мне в рожу.

Бегемот
30.01.2009, 01:56
Всенепременно стоит. Запросы советов в делах, касающихся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО двоих, есть верный признак абсолютной глупости вселенского масштаба. А глупость достойна исключительно того, чтобы над ней потешаться, глумиться и смеяться в голос. Тем более в данном конкретном случае.
Делам,касающимся исключительно двоих,посвящены многостраничные тома научных и литературных трудов.Их (деяния) воспевают на своих полотнах художники,посвящают стихи поэты.Я имею в виду чувство любовь.И недооценивать это крайне неосмотрительно.
Это Форум,а не театр кабуки,и здесь можно рассказать о личном и попросить совета.Поделиться новостями,услышать другого и быть услышанным им.

ZHARA
30.01.2009, 02:09
BigBear
Кто ты такой, чтобы судить других. Делать это, когда им больно. Словно бить исподтишка.
А насчет плевков.
Не суди остальных по себе. Не думаю, что в тебя, когда тебе не за что будет ухватиться, плохо, будет кто-то (даже) плевать…

Ничего личного…такая злость не оставляет равнодушным.

derden
30.01.2009, 02:24
Вот что мне нравится в БигБире это то, как он легко и непринужденно выступает в роли абсолютного ган... редиски, нехорошего человека.Просто читаю и радуюсь.)))
Местный Доктор Зло.

M'Ursus
30.01.2009, 05:28
Больше чем уверен, что никаких советов автор не ждет и не ждал, форма подачи просто такая, да и не помогут они ему, пока свои не нащупает - а это просто была попытка выговориться и желание поддержки.
Форум, вроде, "Медвежья беседка > Общий форум", а не кто кому в зубы даст и покрасуется на фоне сирого и убогого по его мнению (часто ошибочному)

BigBear, даже если он оконфузился по-Вашему мнению и не прав. Ну вот, расстегнулась у него ширинка в общественном месте, (а у Вас никогда такого не бывает, допустим) - это не повод размазывать и глумиться. Есть ЛС в конце концов: "Мол, мужик, у тя ширинка расстегнута, если ты не понял и не заметил.." А разговор: "у меня такого никогда не бывает, посмотрите на меня, а вот лучше на фоне вот этого чудика посмотрите - так моя крутизна и мачистость заметней будет!" Хм... Все наоборот получается-то, так себе мачизм...

BigBear, это не наезд и ничего личного. Вы поделились своим.. э-э-э впечатлением от поста автора, а я своим от Вашего коммента. При этом оба можем крупно ошибаться, на то они и энтэрнэты, но безусловно одно - мягче надо быть.. :о)
И терпимей.

(хм, мысль..) BigBear, если же вы давний форумский "тролль" - сорри, это я по незнанию, вопросов больше не имею и впредь кормить не буду :)

__
Я тут новенький (собстна, потому ситуация и интересна, а то вот спросишь что-то и получишь по мохнатой жопе ни за что ни про что от желающего самоутвердиться лишний раз и попрыгать на тебе, чтоб самому повыше казаться), не все читал, может, конечно, тут эти темы через одну чередуются и всем поперек ... встали давно. Но те кому встали, те, наверное, их просто стороной обходят, а не тратят нервы-время свое и других.

Ubyb
30.01.2009, 10:53
Ну вот, опять BigBear сказал 100 % - правду, и со всех сторон раздались вопли "это ложь!"

BigBear
30.01.2009, 13:31
Это Форум,а не театр кабуки,и здесь можно рассказать о личном и попросить совета.Поделиться новостями,услышать другого и быть услышанным им.Ага. А можно и по морде схлопотать. Форум же, не? Так чего ж тогда по дефолту предполагается сусально-благостная реакция?

BigBear
30.01.2009, 14:51
BigBear
Кто ты такой, чтобы судить других.Mua-ha-ha! (c) Как кто "кто"?!... Вам же давным-давно все объяснили, с выкладками, ссылками, статистическим анализом текстов и прочими убедительнейшими доказательствами, необычайно, впрочем, отдающими "гондонивом" (c)? :-)


Ничего личного…такая злость не оставляет равнодушным.Э-э, не!... Если бы здесь не было ничего личного, Вы бы так не кипятились. Вы бы испили чаю, сюсюкнули кого-нибудь сладкого в пупочку, выкурили сигаретку, смахнули пепел с клавиатуры, вынули окурок из-под западающей клавиши "П" и пошли бы на всю ночь спокойно чертить очередной будуарчик.

Сдается мне, что здесь куда как больше личного, чем Вы предполагаете. Причем, личного не в отношении меня (чего, спрашивается, на злобного козла и гадину нервы тратить - правильно ведь?), а личного в том плане, что проблемы дамы из подтанцовки Вам близки просто-таки необычайно. У Вас когда последняя широко разрекламированная вечная любофька отгорела, не напомните? Ы?

BigBear
30.01.2009, 16:00
Форум, вроде, "Медвежья беседкаЗатянуть что-нибудь унылое на тему "А какое отношение малолетние жиртресты-дрочеры с мозгами, до основания разрушенными просмотром онеме и громкой электрической danceвальной музыкой, имеют к медвежьему движению и сопутствующему форуму?", что ли?... Очень благодатная и популярная тема, должен Вам заметить.


Есть ЛС в конце концовНе сработает, увы. Открою Вам страшную тайну (только никому ни-ни! Клянетесь?): в ходе предыдущих прений г-н Dancer был так поражен моим красноречием и непререкаемой аргументацией, что торжественно задул меня в игнор.


А разговор: "у меня такого никогда не бывает, посмотрите на меня, а вот лучше на фоне вот этого чудика посмотрите - так моя крутизна и мачистость заметней будет!"Вы делаете стандартную, но почему-то очень распространенную ошибку. Далеко не всегда указующий перстом в мерзость посредством этого пытается показать, что он лучше, чище и выше оной мерзости. Бывает так, что порой он просто пытается предостеречь других от вляпывания. По крайней мере, когда я говорю своим спутникам "Осторожно, там собачья какашка", я это обычно делаю не для того, чтобы увеличить размер своего нимба на пару-тройку сантиметров, а потому, что предвижу, что пол по возвращении домой придется вытирать именно мне. Только и всего.


BigBear, это не наезд и ничего личного. Вы поделились своим.. э-э-э впечатлением от поста авторах.Мне, знаете ли, пост автора, равно как и его глубокие внутренние переживания... э-э-э... как бы глубоко фиолетовы и побарабановы. Дело скорее в том, что я - уж как-то так получилось - издревле абсолютно искренне считаю товарища законченным [beep]. Имею ведь право, да? Вот это мнение и выражаю доступным способом, не более того. А заодно массирую кончики пальцев, отрабатываю навыки десятипальцевой печати на клавиатуре и развлекаюсь. "Girls just wanna have fun" (c)

Кстати, о корпускулярно-волновом дуализме и теории относительности. Все на свете дуально и относительно. А посему Я Вам могу с легкостью представить целый список товарищей, точно так же абсолютно искренне считающих меня еще более законченным [beep] или даже [beep]. Ну хотя бы у г-на почтового педика™ спросите, что он обо мне думает. Я его мнения, конечно, не одобряю, но отдам жизнь за его право развлекаться и глумиться. Это его право, так что пускай развлекается, глумится и DDOSит всю сетку 77.239/16. Я что, против, что ли? И что с того, что у меня личная трагедия в виде выросшего на носу гнойного прыща и оброненных вчера на остановке шестнадцати копеек? Это ж не повод ограничивать конституционные права всех остальных.

А так, разумеется, ничего личного. И уж, тем более, никакого самоутверждения. Просто дружеский обмен мнениями, не более того.


Я тут новенький (собстна, потому ситуация и интересна, а то вот спросишь что-то и получишь по мохнатой жопе ни за что ни про что от желающего самоутвердиться лишний раз и попрыгать на тебе, чтоб самому повыше казаться)Знаете, нужно быть особо выдающимся конферентом (с), чтобы попасть ко мне на вивисекцию. Да и очередь на сеансы глума расписана вперед на пару лет минимум. Так что можете пока резвиться абсолютно смело, я не ем христианских младенцев. Они невкусные.

ZHARA
30.01.2009, 16:15
Для ВВ
Личное? Что может у меня личного к Вам? Ничего.
Убыб сказал, что понеслись вопли «это ложь»… так вот, я не говорил это. Я автора темы не знаю, постами его не увлекался, и потому уточнил, что меня задела позиция обличителя, а вовсе не что там говорилось про автора. Я свечку не держал (может кто другой?) и потому не сужу.
И, отвечая на вопросы…у меня, коли это так это интересует, тайны нет…
Последний «широко разрекламированный роман» закончился два года назад. И разрыв дался действительно тяжело (кто знает, тот подтвердит…впрочем не тут для этого место), но поддержки я ни где не искал – знал, что всегда найдется тот, кто радостно потрет лапки и похихикает.
И не зная повод расставания (все прозаично...никаких измен, оргий, «муж из командировки», и.т.д.) не стоит приводить в пример то, что не имеет отношение к посту. (Молодец ВВ, хорошо чат читаешь, знаешь какие вопросы задавать))
Пи.Си.
Соглашусь, что не зная историю нечего мне было лезть в разговор. Но, повторюсь, хоть и далеко до тонкостей «поделом» или нет, но не хотелось бы, что битье лежачего стало любимой игрой форума.

Arkto
30.01.2009, 17:20
[QUOTE=BigBear;50981.... Так что можете пока резвиться абсолютно смело, я не ем христианских младенцев. Они невкусные.[/QUOTE]
Значит всё-таки пробовал!!!!:roza:

BigBear
30.01.2009, 18:09
Личное? Что может у меня личного к Вам?А у меня есть. Сообщение. Ответное. Личного характера. Но Судьба, увы, против: "ZHARA превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."

ZHARA
30.01.2009, 18:22
Не думал, что переПиска так тебя затянет) Специально почистил почту по такому случаю.

BigBear
30.01.2009, 18:31
Значит всё-таки пробовал!!!!Ну, это еще не самая ужасная и постыдная деталь моей биографии. Бывалоча и хуже. Подцепил как-то раз комплекс и стал размышлять, почему это все так любят драть смазливых мальчиков в упругие нераспустившиеся бутоны, а я один какой-то не такой. Думаю, дай как-нть изловчусь, изловлю какого мальчугана посмазливее и ради эксперимента бутон-то ему и распущу. В общем, возомнил себя сдуру ладным парнем. Стал реализовывать, выглядел жертву, приблизился метра на два, приготовился к прыжку, глаз хитро прищурил, присмотрелся... и тут на меня напал такой приступ дурноты, что не вставаючи с места проблевал три дня без передыху. Зато комплекс прошел без остатка. А с младенцев ничего такого не было, разве что легкая отрыжка и тяжесть в желудке. Наверно консерванты добавляют, не иначе. Или ароматизатор, идентичный натуральному.

Arkto
31.01.2009, 02:12
..... Подцепил как-то раз комплекс и стал размышлять.....
Не надо было размышлять! Надо было к венерологу бечь!
Пара укольчиков экстанцилина и kein Problem.
Щас лечат практически всё!:roza:

Ratibor
31.01.2009, 13:09
самоудовлетворение за счет другого
оргазм достигнут?

BigBear
31.01.2009, 15:13
самоудовлетворение за счет другого
оргазм достигнут?Нет. Партнерша плохая попалась. Лежит как бревно и не подмахивает. Вероятно, ей в детстве вдолбили в голову (или устройство, ее заменяющее), что именно так должны вести себя все честные девушки. Даже в том случае, если они получают за это гонорар.

Ratibor
31.01.2009, 20:23
жаль
а я вот кончил

mikky
02.02.2009, 17:31
БигБир - ну не смог смолчать о том что и как ты пишешь.От твоего умозакрученного сленга блевать хочется,а таких вот умников я вообще на дух не переношу!!! Фуууу....возбудил...Наболело. Извиняюсь.

Ubyb
02.02.2009, 18:09
Микочка, а может стоит попробовать самому хоть чуток ментально развиться? Блевать дело не хитрое, это все умеют.

BigBear
06.02.2009, 03:34
БигБир - ну не смог смолчать о том что и как ты пишешь.От твоего умозакрученного сленга блевать хочется,а таких вот умников я вообще на дух не переношу!!! Фуууу....возбудил...Наболело. Извиняюсь.Юноша, скажите, пожалуйста, Вы всерьез предполагаете, что стоит Вам как следует пококетничать и попоказывать себя с разных выгодных сторон, то я тут же проникнусь, куплю Вам мороженое, цветы и приглашу в парк культуры и отдыха на танцы?

Или же Вы просто несколько неумело пытаетесь спровоцировать у меня приступы когнитивного диссонанса, состояние фрустрации и острой ангедонии, переходящие в глобальный и затяжной экзистенциальный кризис с амплитудой вплоть до отметки в 75 баллов по Цунгу?

BURR
09.02.2009, 22:53
[QUOTE=Jurr
BURR, грубовато Вы как-то выразились. У человека на душе кошки скребут, а Вы ему про "поебацца на стороне" втираете. Нехорошо.[/QUOTE]

Ой извините, я что-то упустил из виду - это сайт семейных психологов-импотентов???

derden
10.02.2009, 00:20
Ой извините, я что-то упустил из виду - это сайт семейных психологов-импотентов???
Нет,что вы,это сайт сексуально озабоченного быдла.
:new_Eyecrazy:

Ubyb
10.02.2009, 00:51
это сайт для всяких чейзеров, дерденов и прочих дансеров

BigBear
11.02.2009, 02:11
BURR, грубовато Вы как-то выразились. У человека на душе кошки скребут, а Вы ему про "поебацца на стороне" втираете. Нехорошо.Точно, скребут. Уже, похоже, наскрозь проскребли. Вся из себя на нервах и в депрессиях, бедняжко!


Счас инет слабенький, так бы назаливал всякого полнометражного глума.)

volk56
15.07.2009, 12:15
Делам,касающимся исключительно двоих,посвящены многостраничные тома научных и литературных трудов.Их (деяния) воспевают на своих полотнах художники,посвящают стихи поэты.Я имею в виду чувство любовь.И недооценивать это крайне неосмотрительно.
Это Форум,а не театр кабуки,и здесь можно рассказать о личном и попросить совета.Поделиться новостями,услышать другого и быть услышанным им.

Вспомните себя! Я вот 15 лет со своим чабиком.Конечно любовь ушла завяли помидоры ,но не бросать же его из за этого.Притерлись ,пригладились.