PDA

Просмотр полной версии : Из темы ""Внимание внимание, соцсоревнование!"



chaser
09.01.2009, 05:36
chaser - противно конечно, но все таки отвечу тебе... как исключение.
Как я и говорил ранее, что ты балабол так вот и подтвердилось и еще не раз я уверен подтвердится (к сожалению), я как вежливый человек даже тебе объяснял о том как работает мой медведь.ру, но ты как то оцениваешь все по своему... и написав тут пост видимо поторопился с выводами.

1. Я балабол? Ок. С этим ярлыком ОТ ТЕБЯ я смирюсь ))

2. Ты вежливый человек? Ни разу не заметил ничего похожего от тебя...
А вот замашек этакого локального божка видел достаточно.
Такие божки мне не нравятся.

Начало твоей божественной деятельности пришлось на мою регистрацию на твоем сайте, когда по загадочным причинам анкета, которую я создавал, пропадала в никуда. Я осознаю, что заполнял ее далеко не полностью (я вообще не люблю плохо продуманных анкет с тупыми вариантами ответов), но я не вижу в этом повода для удаления моей пустой анкеты. Ведь система пропустила к регистрации заполненную таким образом анкету, сказала что все ок, и даже выслала сообщение о регистрации на почту. Так куда пропадала анкета? Связано ли это с тем, что великий ты в этот момент был в он-лайне? Почему анкета гикалась без какого-либо предупреждения аж пару раз? Неужели сложно было сделать анкету таким образом, чтобы система просто не давала региться с не полностью заполненной анкетой? Нуб ты, а не божок ))

Особенно мне понравилась твоя фраза "я как вежливый человек даже тебе объяснял о том как работает мой медведь.ру".
Вот это ты вообще о чем сказал сейчас?! Не об этом (http://rusbears.com/forum/mybear/) ли вежливом объяснении речь?
Не даю прямую ссылку на этот кусок блога на твоем сайте по двм причинам:
1. для просмотра возможно требуется регистрация;
2. нет уверенности, что при заходе на прямую ссылку читатель не увидит шедевральное "Сайт временно недоступен!!!! Приносим свои извинения...."

Что же касается выводов, то я с ними не тороплюсь.
Более того, мое мнение на твой "проект" может меняться как в худшую, так и в лучшую сторону. Помоги мне изменить его в лучшую сторону! ))



Критика конечно это хорошо, но у тебя она выливается в "желчь" (да простит меня Будда). Попытаюсь опровергнуть твои высказывания:
1. Может я очень глуп, но прочитав раз 5 пост Дикса так и не понял причем тут его мнение о сайтах и то, что написано "Сайт временно недоступен"... - видимо у тебя свои домыслы по этому поводу...

Критика есть критика. Учись к ней относиться правильно. Воспринимай не форму, с которой тебе все это преподнесено, а саму суть. Если тебя носом тыкают в "какашку", то не нужно оправдываться, что ты не причем, и начинать брызгать божественной слюной во все стороны. Во-первых, ты не обладаешь статусом "божественности" (не авотритет ты, в общем, как я считаю), во-вторых, "какашка" расположенная на территории на которой мог нагадить только ты -- автоматически твоя.

На всякий случай прочитай Дикса внимательно в 6-ой раз, если уж 5-ти тебе не хватило )
Особое внимание удели вот этому фрагменту: "В последнее время налицо ситуация, когда люди, не обладающие ни талантом дизайнера вебсайтов, ни достаточными знаниями в веб-программировании замахиваются на строительство социальных сетей"

До кучи вспомни о том, что тебе Дикс писал об ошибках на твоем сайте. Напимер, об ошибке вывода ПО ВОЗРАСТУ фоток юзеров, участвующих в рейтинге фоток. Когда на твоем сайте тупо не выводились фотки Дикса вообще, т.к. у админа проблемы с уравнениями и он не видит разницы между ">=" и ">" )))

Так же вспомни о том, что ты ему ответил насчет их исправления!


2. "Мальчику надоело" - думаю не стоит называть людей незная их так как тебе это нравится, а то может боком выйти... Видимо воспитание у тебя ровно такое какие и высказывания.

Выпады насчет воспитания ОТ ТЕБЯ я пропускаю мимо )))
А вот насчет боком звучит как угроза. Смешно )) Опять в божка играем?
Ты знаешь, ведь я не расстроюсь абсолютно, если ты снова потрешь мою анкету на своем сайте. Вперед! )) Или имеется ввиду какой-то иной "выход боком"? ))


3. Что конкретно грохнулось? Блоги? - ну да... наверно.... ты же все знаешь поэтому вправе сейчас взять и написать.

Тупишь ты чего-то. Имелось ввиду, что если твоя социалка грохнется, то все пропадет. Анекты, фотки, сообщения, блоги. На мой же взгляд все кроме блогов -- фигня, т.к. на составление анкеты и залив фоток нужно куда меньше времени, чем на написание всяких блогов и создание каких-то там групп по интересам.


4. Нулеными, бесплатными и подобными "замарочками" занимаются такие люди как ты, которые учатся в ПТУ а то и вообще еще в школе, не зря ты знаешь что есть нуленые и бесплатные сервисы... но если ты такой умный, то проверь есть ли сейчас нуленая версия 3.6.0 версии... Или видимо я супер взломщик кодов.

Так у кого снова проблемы с желочью? )))
В ПТУ я даже на экскурсии не был. Мне 29 лет. Школу я давно закончил, и даже универ. Прикинь! ))

Зануленным движком я не побрезговал бы:
а) если бы оно было мне нужно;
б) если бы я был уверен в корректности взлома;
в) если бы я был уверен в отсутствии вредоносного кода в зануленной версии.

На супер взломщика ты не тянешь, уж извини )))
Dzoic Handshakes Professional v3.6.0 тебя интересует?
Пользуйся гуглом, и будет тебе счастье )))))))
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%22Dzoic+Handshakes+Professional+v3.6.0%22&lr=&aq=f&oq=



Конечно далее дискусию я вести с тобой не собираюсь т.к. не вижу в этом смысла, надеюсь у тебя когда нибудь включится нужная извилина, чтобы высказывать свои мысли обоснованно и логично. Спасибо за внимание ! :)

Хочется надеется, что и твоя извилина способна на включение )))
Искренне верю в то, что в будущем ты будешь заранее предупреждать о профилактических работах на твоем сайте, а не после, как ты поступил в этот раз. Все-таки это более логично. Не находишь?

На крайний случай хотя бы просто постарайся на первой странице mybear.ru объяснить причину, по которой социалка лежит, а не травмируй людям психику фразами с 4-мя восклицательными знаками.

Ну, и уж совсем будет шикарно, если ты вдруг случайно откроешь для себя такой термин как юзабилити, и приведешь сайт в божеский вид. Сейчас у тебя чудо-юдо с тремя горизонтальными менюшками. И даже текст в шапке у тебя наехал на менюшку... неужели не видно? И вообще, дофига лишнго у тебя. Черт ногу сломает в твоей навигации. Хоть иконки какие-нибудь придумал бы.

Хотя, бесполезно все это писать тебе... Ведь "В последнее время налицо ситуация, когда люди, не обладающие ни талантом дизайнера вебсайтов, ни достаточными знаниями в веб-программировании замахиваются на строительство социальных сетей..." (с) Dix.Cub

Не будем забывать, что Dix -- пользователь "системы" only.mybear.ru, который сообщал обо всех найденных им "какашках", но так и не услышал от админа "mixa" (ник тут) aka "bear" (ник там) ничего вразумительного...