PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйсто



naruto
16.12.2008, 01:24
Какие в питере есть отели не оч дорогие. Скажите подалуйсто... А то собрался в питер на недельку, надо и найти где пожить)

Rus-lan
16.12.2008, 02:23
можно поискать через поисковик квартиру посуточно.
или койко-место, если квартира дорого.

Игорек26
16.12.2008, 02:39
Какие в питере есть отели не оч дорогие. Скажите подалуйсто... А то собрался в питер на недельку, надо и найти где пожить)
Посмотри Питерский сайт, у них там есть какие то ссылки и предложения...:oops:

STR8Bear
16.12.2008, 02:40
на бирлов кто-то говорил, что может легко это всё устроить в спб. но не помню кто и когда. спроси там.
а отель это всё равно дорого, но конечно зависит от финансовых возможностей. думаю руслановский вариант наименее дорогой из независимых.
а ещё можно у кого-нить остановиться.

naruto
16.12.2008, 05:49
STR8Bear, остановится у когонить не реально. Так как некого из питера не знаю.
Игорек26, смотрел, но норм маль чего есть... Хотя нашел пару вешей. Просто надеюсь гденить дешевле.
Rus-lan, пасиб о посуточной квартире не думал.. пасиба за идею.

STR8Bear
16.12.2008, 09:53
Ты всё же там спроси.

AlexMSK
16.12.2008, 09:58
Бабушки на вокзале тебе в помощь. Надеюсь, что они не исчезли там как класс. Желаю удачи.

naruto
16.12.2008, 13:30
Пасиба всем)

COP
16.12.2008, 19:06
Не знаю как в остальных местах, но на ж/д вокзалах постоянно тусят и встречают поезда бабки, тетки, дедки с информационными табличками и предлагают различные варианты (квартиры, комнаты в общагах, частные дома), тебе останется только выбрать наиболее приемлемый. Они, как правило, посредники, но бывают и сами хозяева. Только денег сразу не давай, а только когда на месте окажешся.

Alex35
16.12.2008, 20:39
Есть небольшая гостиница, правда не в центре, недалеко от метро 10 минут пешком. Стоимость двухместного номера 2000 в сутки. Все чистои вполне прилично, тихо.... гостиница новая, недавно открылась, если интересно напиши мне дам контакты...

naruto
17.12.2008, 02:56
Alex35, напиши в лс

chaser
17.12.2008, 12:50
Не в центре, 10 минут пешком от метро, да еще и за 2000р. и ты этим заинтересовался? Мдя...

А сам через инет не пробовал гостиницы поискать?
Глянь хоть сайты агентств, если прямые лень искать...
Посмотри фотки, сравни цены.
http://www.hotellink.ru

Alex35
17.12.2008, 15:32
Это действительно не очень дорого. Чейзер наверное давно не пользовался гостиницами, да и наверняка не очень интересовался. Все что дешевле и предлагаются на сайтах в сети - это как правилос удобствами в коридоре. :-P Так что 2000 за двухместный номер - это не так уж и дорого. Напоминаю, что цены у нас такие же как и в столице. А Чейзеру предлагаю помочь мне найти также недорогую гостиницу, в центре Москвы рядом с метро...ну, хотя бы за 2000 за двухместный номер...Удачи

chaser
17.12.2008, 17:34
Я вообще никогда не пользовался гостиницами в Москве и Питере. Но то что я видел на сайте стоило дешевле и располагалось в центре, с их слов...

Как пример:
----------
ХОСТЕЛ ПРИМА СПОРТ ОТЕЛЬ
Адрес отеля: Добролюбова пр. 14
Метро: Спортивная (2 мин. пешком)

Гостиница «Прима-Спорт» находится в центре Санкт-Петербурга, вблизи культурных достопримечательностей северной столицы. До Петропавловской крепости, Эрмитажа и стрелки Васильевского острова всего не более 15 минут ходьбы.
...
В каждый номер гостиницы «Прима-Спорт» проведено спутниковое телевидение, есть телефоны, ванная комнатная с импортной сантехникой, приточно-вытяжной вентиляцией с управляемым уровнем нагрева воздуха.

НОМЕРА И ЦЕНЫ
Двухместный тип А -- 1500 руб.
Двухместный тип Б (номер без окна) -- 1000 руб.
(В стоимость номера входит завтрак)
----------

МИНИ-ОТЕЛЬ ПОСТОЯЛЕЦ
Адрес отеля: Невский пр. 136
Метро: Восстания пл. (10 мин. пешком)

Площадь номера: от 12 м2 до 14 м2. В номере полуторная кровать либо полуторный диван, многоканальный ЖК телевизор (30 каналов кабельного телевидения), шкаф из натурального дерева. Ванная комната (душевая кабина, фен, туалет).

НОМЕРА И ЦЕНЫ
Одноместный стандарт -- 1800 руб.
(без завтрака, но есть WiFi)


и т.д.

Насчет Москвы. "Хотя бы за 2т.р. за двухместный номер в центре" ты пишешь? ))))
Не путай Москву с Питером. В Москве все это дороже.

По Москве даже искать не буду. Тебе дешевле будет квартиру посуточно снять. Сайты сам найдешь в гугле. Но за 2 т.р. у тебя В ЦЕНТРЕ вряд ли получится что-то найти через инет. Если только тебе скидку дадут в связи с кризисом.

naruto
20.12.2008, 04:49
пасиба огромное