PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Наш новый сайт Mosbears.ru"



WEBbear
28.10.2008, 01:01
это будет медвежий ресурс, или как этот?

BOBear
28.10.2008, 11:12
это будет медвежий ресурс, или как этот?
Это будет медвежий ресурс. А чем этот ресурс тебе не медвежий?

WEBbear
28.10.2008, 15:07
А чем этот ресурс тебе не медвежий?
Тем, что он немедвежий. И не только мне, кстати.

chaser
28.10.2008, 15:11
Тем, что он немедвежий. И не только мне, кстати.

))))
Вэб, а какой ресурс медвежий тогда? Ну, я из наших имею ввиду.
До кучи можешь и настоящих медведей перечислить ))))

WEBbear
28.10.2008, 16:04
))))
Вэб, а какой ресурс медвежий тогда? Ну, я из наших имею ввиду.

увы, никаких (((

))))
До кучи можешь и настоящих медведей перечислить ))))
о том и речь!
к тому же большинство из них страшно далеки от т.наз. клуба "Медвежий".
потому и говорю, что слово "медвежий" - лишнее.
может сделать ребрендинг на
"клуб ЭЛЬФ"?
к ребрендингу добавится еще и слияние! ваще круто получится! ("I've got the brains, you've got the looks - let's make lots of money!")
да и разборки по поводу медведь/немедведь наконец прекратятся.

chaser
28.10.2008, 16:26
Разборки можно прекратить другим простым способом ))

Записать в правила форума, что подобное недопустимо и за это награда бан.
Через какое-то время все "настоящие медведи" сами забудут об этом форуме,
либо придумают новые оригинальные ники, и будут втихую ходить почитывать.
Вякнут что-то -- снова получают бан )) Весело!

Кстати, им это тоже на пользу пойдет. Может наконец сделают себе свой сайт и будут там в тесном кругу из 5-10 чел весело отжигать друг перед другом, когда фантазия на новые ники здесь у них совсем иссякнет.

А то понаписали себе в подписях, что "они тут больше не живут", а обещания не выполняют. Я бы им помог, чесслово ))

AlexMSK
28.10.2008, 21:51
Поддерживаю.

WEBbear
29.10.2008, 17:03
А то понаписали себе в подписях, что "они тут больше не живут", а обещания не выполняют. Я бы им помог, чесслово ))
Я имел в виду не того "который тут больше не живет", а тех, кто принимал участие в тусовке во времена ее зарождения. А они тут и не живут, и уже давно. ((((

Ubyb
29.10.2008, 17:14
Я действительно здесь больше не живу, но нужно же знать, что обо мне могут подумать, если я представлюсь "медведем" и не удивляться. А также предостеречь адекватных новичков, которые считают, что попали на сайт российского медвежьего сабстрима.

chaser
29.10.2008, 18:51
Чтобы в тебе признали медведя, не нужно им представляться )))

Хотя, для тебя иного пути нет, наверное. Ведь если ты и являешься медведем, то как ты сам правильно заметил всего лишь "медведем" (т.е. медведем в кавычках).

Удач тебе в предостережениях, сабстримный ты наш!
Кстати, предостерегаешь ты письмами в личку или как? ))

derden
29.10.2008, 23:42
Я имел в виду не того "который тут больше не живет", а тех, кто принимал участие в тусовке во времена ее зарождения. А они тут и не живут, и уже давно. ((((
А где живут архитипические русские медведи?И почему они ушли отсюда?И,собственно,почему остались те,кто остались???
И зачем Убыбу кого то о чем то предупреждать,вернее бесконечно твердить одно и то же(что,кстати говорит о том,что человеку нечего сказать на самом дело,но почему то он испытывает в этом необходимость).Что за жесть?

OHOTNYK
30.10.2008, 11:42
Дэрден!Я не знаю.наверно человек такой.....завистливый,скольз кий.
Возможно проблема таится на поверхности....сам,я,что то писать здесь не имею желания по этому поводу!
По поводу новых членов клуба,я могу только порадоватся!

Ratibor
30.10.2008, 22:49
помоему это пока единственный российский медвежий ресурс с максимальной широтой охвата людей не только принадлежащей к медвежей субкультуре, но и интерисующейся именно этой субкультурой
именно российский, а не ресурс на котором собирается компания из трех - десяти хорошо знакомых между собой людей исключительно медведистой наружности
такие ресурсы наверняка есть, но это ведь другое, неужели не понятно?