PDA

Просмотр полной версии : Имена, которых больше нет с нами.



Alex35
08.10.2008, 19:01
Сегодня просто из любопытства просматривал форум. Недавно человек откликнулся на объявление Фреда, которого, к сожалению, нет больше с нами. Может это и цинично звучит, но все-таки...
Может как-то блокировать темы от наших друзей, которые остались лишь в нашей памяти. Или совсем их удалить.
Не надо только язвить по этому поводу, мне кажется это очень гуманно. Или я не прав?....

AlexMSK
08.10.2008, 22:11
Я тоже не знаю, что будет наиболее правильным - оставить эти темы или может быть удалить... а можно перенести в какой-нибудь подфорум.

Лично я склоняюсь к тому, чтобы их оставить.

Arkto
08.10.2008, 23:31
Я думаю этичней просто заблокировать и оставить. Ведь они когда-то были с нами....
А почему эта тема во флейме???

chr
09.10.2008, 00:32
а почему они уходят ?

AlexMSK
09.10.2008, 01:01
а почему они уходят ?

Жизнь так устроена, вот и уходят.

Бегемот
09.10.2008, 03:36
Не надо никого блокировать,тем более отправлять эти темы во флейм.Неужели уход человека в мир иной служит тому основанием?
Мое личное мнение:рядом с ником таких людей вместо подписи "Медведь" обозначать "Вечная память".И уважительное отношение сохранится,да и остальным сразу все понятно будет.

Alex35
09.10.2008, 04:13
Не надо никого блокировать,тем более отправлять эти темы во флейм.Неужели уход человека в мир иной служит тому основанием?
Мое личное мнение:рядом с ником таких людей вместо подписи "Медведь" обозначать "Вечная память".И уважительное отношение сохранится,да и остальным сразу все понятно будет.

Да, мне это нравится, это по-моему самая лучшая идея. Все и всем будет понятно. Так наверное и нужно сделать!

Ratibor
11.10.2008, 18:53
ничего ненадо делать