PDA

Просмотр полной версии : Медвеженедельники в "Эльфе" по субботам с 19 часов.



BOBear
24.09.2008, 15:20
Доброго дня всем.
Проведя на форуме опрос, и учитывая, что народ всё-равно продолжает регулярно ходить в "Эльф" и успешно там отдыхать, хочу кого-то обрадовать, кого-то огорчить, а кого-то и озадачить :0) Главное, что появилась некоторая определённость.
С сегодняшнего дня (а сегодня как раз среда) возобновляются медвеженедельники по средам и субботам с 19 часов в кафе-баре "Эльф" по адресу Ленинградсий проспект, 23 (вход со двора). Дойти можно от м. Белорусская или Динамо по нечётной стороне.
Вот такие дела.

http://ljplus.ru/img4/b/o/bobear/elfbanner1.jpg (http://elfclub.ru/)

SATURN
24.09.2008, 16:00
Что ж, старое, испытанное место... Наконец то Боб, будет, где мне тебя изловить, зажать и надругацца!)))))))

Alex35
24.09.2008, 16:29
Надеюсь. что в мой следующий приезд и меня не выгонят оттуда....:-o

STR8Bear
24.09.2008, 22:41
Я искренне рад!!!

COP
25.09.2008, 01:07
Go, visit. I wish good luck.
Любители халявы опять будет приносить с собой спиртное, злить персонал, который и так не отличается приветливостью, а Бобу за всех краснеть.
А с "VODA" что, тема затухла?

STR8Bear
25.09.2008, 01:23
КОП, оцени, что ты говоришь...

Тебя волнуют любители халявы.
Тебя волнует то, что кто-то злит персонал.
Тебя волнует краснение Боба.

И при этом ты не посещал и не посещаешь наши встречи.

В чём проблема-то?

COP
25.09.2008, 02:42
КОП, оцени, что ты говоришь...

Тебя волнуют любители халявы.
Тебя волнует то, что кто-то злит персонал.
Тебя волнует краснение Боба.

И при этом ты не посещал и не посещаешь наши встречи.

В чём проблема-то?

Вижу тебя здесь очень многое волнует и ты претендуешь (как тебе кажется) на какие-то главенствующие роли.
Объясняю:
1) Я просто высказал свое мнение. То, что меня волнует тебя совсем не касается. Я хоть и не написал более тысячи сообщений на форуме, но здесь пораньше тебя появился и оценивать местные события тоже имею право;
2) "наши" встречи я действительно не посещал в силу разных причин, но в ближайшее время планировал сделать это, но видно не судьба, поскольку в твой любимый эльф я точно не пойду;
3) Проблему искусственно создаешь ты своими постами, наивно полагая, что раз я не хожу на "наши" встречи, значит и не имею права голоса в обсуждении медвеженедельников.

P.S. "Твои" встречи, это твои встречи.

Надеюсь, я ясно изъяснился

STR8Bear
25.09.2008, 03:14
Эльф не любимый, но, на мой взгляд, под наши встречи он подходит наилучшим образом. Я об этом высказывался в теме: http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?t=5180

Но, вообще, всё это фигня и слова, глобально ситуация такая:
в данном вопросе ты не предлагая ничего нового, пытаешься помешать это сделать другим.

В эльфе мы встречались год, и всё было в принципе нормально. Ты знаешь ещё место, где мы сможем так встречаться? Не знаешь.
Вот и всё.

COP
25.09.2008, 03:26
Эльф не любимый, но, на мой взгляд, под наши встречи он подходит наилучшим образом. Я об этом высказывался в теме: http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?t=5180

Но, вообще, всё это фигня и слова, глобально ситуация такая:
в данном вопросе ты не предлагая ничего нового, пытаешься помешать это сделать другим.

В эльфе мы встречались год, и всё было в принципе нормально. Ты знаешь ещё место, где мы сможем так встречаться? Не знаешь.
Вот и всё.

Встречайся дальше, я тебе не мешаю.
Только не надо ко мне цепляться за высказывание своей точки зрения.

SATURN
25.09.2008, 14:26
Злой ты, Макс!))) И откуда у тебя это? Мож, займёмся твоим перевоспитанием?))))

Alex35
25.09.2008, 16:46
Go, visit. I wish good luck.
Любители халявы опять будет приносить с собой спиртное, злить персонал, который и так не отличается приветливостью, а Бобу за всех краснеть.
А с "VODA" что, тема затухла?

А что были такие случаи. Мне что-то они не известны, правда я там не особо регулрно был. Я например всего раз принес бутылку водки, выпил ее в туалете и валялся себе тихо в уголке....так ведь никто и не заметил.
:razz:

bbuster
25.09.2008, 22:11
низашто. никогда. мимо.
видимо, мало и там, и тут на вас грязи было вылито :(

swbi
26.09.2008, 13:24
Go, visit. I wish good luck.
Любители халявы опять будет приносить с собой спиртное, злить персонал, который и так не отличается приветливостью, а Бобу за всех краснеть.


Я лично и без объявления Эльфа снова местом сбора стал снова его посещать... и при этом я не заметил никраснеющего БОБа, но халявщиков с выпивкой, ни грубого персонала, напротив они такие милые ;-) не худые ;-) не злые ;-)
По субботам, к сожалению, приходит кроме медведей очень много не медвежьей публики, но что тут поделаешь? И яблоку негде упасть... А по средам я иногда танцую стриптиз как в старые добрые времена... ;-)

swbi
26.09.2008, 13:30
Злой ты, Макс!))) И откуда у тебя это? Мож, займёмся твоим перевоспитанием?))))

предлагаю публичную порку прямо в Эльфе... Они написали на доске объявлений, что по средам у них что-то в стиле БДСМ ;-) Правда, похоже, не очень понимают о чем это... ;-)

SATURN
26.09.2008, 13:39
предлагаю публичную порку прямо в Эльфе... нет уж! мы уж как-нить в уютной интимной обстановке... ласково буду его перевоспитывать...:smile:

swbi
26.09.2008, 13:46
Кстати!!! Сегодня и завтра в Эльфе день рождения клуба, хочу сходить сегодня посмотреть.... Обещают расширенную шоу-программу ну и народу наверно опять будет много...

BOBear
26.09.2008, 16:09
Кстати!!! Сегодня и завтра в Эльфе день рождения клуба, хочу сходить сегодня посмотреть.... Обещают расширенную шоу-программу ну и народу наверно опять будет много...Мишутка, передавай там всем большой привет! Тем более, день рожденья у меня и у них совпадает :0)

bearsik
27.09.2008, 12:31
сегодня народ будет собираться в Эльфе?
думаю, заскочить, но не хочется тусоваться там одному

bobo
27.09.2008, 17:54
)))будет-будет))) Приходи)))

Алексей ЛАД
27.09.2008, 20:16
)))будет-будет))) Приходи)))
так собираетесь еще там?
бобо... я чой-то соскучился по тебе)))))

bobo
28.09.2008, 18:54
)))И я по тебе))) Вчера я ходил, народу прилично. Жаль, что по субботам сделали платный вход (150 рублей)...

Alex35
28.09.2008, 21:41
Платный вход в "Эльф" ?!?!?!?!
Ноги моей там не будет!

bearsik
28.09.2008, 23:19
делать там нечего!!! это медвежатники, когда собирается 8 человек, причем большая половина чейзеры?

swbi
30.09.2008, 12:43
Мишутка, передавай там всем большой привет! Тем более, день рожденья у меня и у них совпадает :0)

Весьма символично, что дни рожденья совпадают! Это судьба... ;-)

Передал, конечно, привет! И народу было достаточно много, хотя иногда в субботу собирается больше. Все-таки пятница и не все, видимо, знали, что день рождения клуба... Интересно, если кто ходил в субботу (я не смог) на продолжение дня рождения Эльфа, напишите как там было...

bearsik
02.10.2008, 00:31
Весьма символично, что дни рожденья совпадают! Это судьба... ;-)

Передал, конечно, привет! И народу было достаточно много, хотя иногда в субботу собирается больше. Все-таки пятница и не все, видимо, знали, что день рождения клуба... Интересно, если кто ходил в субботу (я не смог) на продолжение дня рождения Эльфа, напишите как там было...

Народу было "немеренно". 2 отдельные компании за разными столиками, я и еще один очень приятной внешности (единственный похожий на "медведя"), который очень быстро убежал. Компании тоже не сильно задержались там и вскоре ретировались, что никак не повлияло на общую пустоту. Вскоре и я последовал следом за ними (к себе домой), зевая и сожалея о потраченном впустую времени.

SATURN
02.10.2008, 17:07
надо как-нить устроить массовые посиделки в эльфе... скоро зима и будет холодно устраивать прогулке по москве... их можно заменить посиделками...

Alex35
02.10.2008, 17:49
надо как-нить устроить массовые посиделки в эльфе... скоро зима и будет холодно устраивать прогулке по москве... их можно заменить посиделками...

А я, а я..... я предлагаю заменить массовые посиделки на массовые полежалки у кого нибудь..... :shock:

SATURN
03.10.2008, 12:41
тоже нефигово!)))

STR8Bear
15.10.2008, 18:34
Вечеринка в IT стиле!

Каждый год, 15го октября, в гей-баре ЭЛЬФ (http://www.bearsland.ru/forum/picture.php?albumid=43&pictureid=314) , мы отмечаем Новый Год и организуем самую сумасшедшую вечеринку в городе!

Оставьте все ваши ограничения и запреты дома и приходите на нашу самую сумасшедшую, беспредельную вечеринку года!

Найдите время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит ваши скрытые инстинкты.

Мы сделаем вечеринку в IT-стиле!

Фотка с прошлогодней вечеринки тут:
http://www.bearsland.ru/forum/picture.php?albumid=43&pictureid=313

derden
15.10.2008, 20:34
Литтл хочет поучаствовать!

WEBbear
15.10.2008, 21:03
Каждый год, 15го октября, мы отмечаем Новый Год и организуем самую сумасшедшую вечеринку в городе!

Это что ли октобафест по-советски? Какой Новый год 15-го октября? Он 1 января. У белых людей. У азиатов он в апреле. Ну вы, блин, даёте!

STR8Bear
16.10.2008, 03:23
Вечеринка в IT стиле состоялась.

STR8Bear
16.10.2008, 04:20
Это что ли октобафест по-советски? Какой Новый год 15-го октября? Он 1 января. У белых людей. У азиатов он в апреле. Ну вы, блин, даёте!

На вечеринках в IT стиле новый год отмечается в дни вечеринок в IT стиле...


Литтл хочет поучаствовать!

а чего он не пришёл?;)

WEBbear
16.10.2008, 11:06
На вечеринках в IT стиле новый год отмечается в дни вечеринок в IT стиле...

С вами всё ясно. Продолжайте в том же духе ))))))))))

OHOTNYK
16.10.2008, 13:53
Видать весело было..........
Ну а вообщем как я понимаю миХи собираются снова в ЭТОМ баре...
Наверное это вариант.На мой взгляд(хотя можите и не присматриваться)у народа должно быть это место,вот оно есть теперь.......

derden
16.10.2008, 17:45
Вечеринка в IT стиле состоялась.
а где новый фотоотчет?хотелось бы глянуть на это аццкое пати.))))

medvejonok
16.10.2008, 18:06
Шахматы, судоку, кроссворд!
Чай, компот в ассортименте!

STR8Bear
16.10.2008, 18:15
а где новый фотоотчет?хотелось бы глянуть на это аццкое пати.))))

наслаждайтесь прошлогодней фотой:))

вечеринки в IT стиле не для того, что бы на них смотреть, а для того, что бы в них участвовать;)

popler
16.10.2008, 20:26
На самом деле было весело. Без ботанов и компота, правда, мы как-то обошлись)

BOBear
16.10.2008, 23:04
Эх, жаль, что не удалось попасть на IT вечеринку. Ну так не последняя же была, ещё поучаствую. А в субботу собираюсь вроде бы сходить на медвеженедельник :0) Хотя не знаю, как там будет в субботу... кто там будет в субботу... и вообще :0)

swbi
29.10.2008, 14:20
А вообще в Эльфе кто-нибудь по средам собирается? Или теперь сразу в Воду?

BOBear
29.10.2008, 14:26
А вообще в Эльфе кто-нибудь по средам собирается? Или теперь сразу в Воду?
Можно сначала заехать в Эльф, кого-нибудь оттуда захватить и махнуть в ВОДУ. Можно наоборот. А можно чередовать ;0)

STR8Bear
29.10.2008, 14:56
Можно сначала заехать в Эльф, кого-нибудь оттуда захватить и махнуть в ВОДУ. Можно наоборот. А можно чередовать ;0)
Всё вроде бы хорошо, вот только народа и так не очень-то много. Как бы наличие двух мероприятий в один день, дополнительно не сократило бы его.

Конечно, оптимальное решение сей проблемы, как и факт её наличия, будет ясен только через несколько недель.
Но как вариант решения, для определённости, можно, например, назначить последнюю среду месяца как встречу в воде, а остальные в эльфе, или что-либо подобное.


А вообще в Эльфе кто-нибудь по средам собирается? Или теперь сразу в Воду?
Да, последние несколько недель собирались, всё на тебя хотели посмотреть, а тебя не было...;)

BOBear
29.10.2008, 16:04
Но как вариант решения, для определённости, можно, например, назначить последнюю среду месяца как встречу в воде, а остальные в эльфе, или что-либо подобное.И Эльф и ВОДА делают теперь постоянные параллельные вечеринки для медведей, поэтому можно когда УДОБНО заезжать либо туда, либо сюда, либо ТУДА и СЮДА за один раз. Как я и собираюсь сегодня сделать. Заеду в Эльф, посижу там, выпью пивка, захвачу с собой максимум четверых медведей - и в ВОДУ! :0) ОТ Эльфа до ВОДЫ на машине ехать минут 10-15.

STR8Bear
29.10.2008, 18:11
И Эльф и ВОДА делают теперь постоянные параллельные вечеринки для медведей, поэтому можно когда УДОБНО заезжать либо туда, либо сюда, либо ТУДА и СЮДА за один раз. Как я и собираюсь сегодня сделать. Заеду в Эльф, посижу там, выпью пивка, захвачу с собой максимум четверых медведей - и в ВОДУ! :0) ОТ Эльфа до ВОДЫ на машине ехать минут 10-15.
угу, всё так, но только вот как ты предлагаешь мало кто будет делать. тем более ты на машине.
я думаю, что в основном народ будет ходить в один день в какое-либо одно место.
и получится, что и там и там народа меньше будет.

но в принципе будет видно, время покажет.
тем более, туда же не только народ с форума будет ходить, может что и выйдет.

unloveable
28.04.2009, 17:38
Я как то давно не был в ''ЭЛЬФ''е, давно это мягко сказано - года два как не был, и вот надумал пойти на майские, отсюда вопрос: а стоит ли??? Как там теперь??? Есть ли какие то изменения в лучшую/худшую стороны???