PDA

Просмотр полной версии : Cауна VODA - медвежьи среды с 29 октября.



BOBear
08.09.2008, 16:19
Каждую среду сауна VODA www.gaycentral.ru/voda (http://www.gaycentral.ru/voda) совместно с Московским Медвежьим Клубом приглашают ВАС на специальный медвежий день, который проводится для медведей и их друзей. Вход по флаеру с 17 часов - 300 руб, пиво KOZEL 0.5л - 100 руб. Флаер можно распечатать на любом принтере или спрашивайте его на любой встрече клуба. По вопросам пишите на mosbears@mail.ru
До встречи! Переходим к VODным процедурам!


Адрес: Большой Саввинский переулок, д.12, стр.3

http://mosbears.ru/_ph/14/2/670770177.jpg (http://mosbears.ru/photo/14-0-1483-3)


Флаер в сауну VODA

Действует по средам. По флаеру Вход - 300 руб, пиво Kozel - 150 руб.


На картинке сразу 14 флаеров. Печатайте и разрезайте! Можно ч/б.



По всем мониторам будет крутиться медвежье видео, ну и без медвежьего флага тоже не обойдётся. Приглашаются медведи и их друзья попариться, поплескаться в джакузи, породить по лабиринтам и вдарить по пивку в баре!
С 29 октября каждую среду.

До встречи! Приятных вам VODных процедур!

Litle
08.09.2008, 17:09
Мне до VODы далеко так что я как-то равнодушен к этому.

earlgrey
08.09.2008, 17:44
Ну я не знаю, на меня VODA никогда не производила, вот Маяковка - другое дело. Вот было бы прикольно если бы оттуда администрация позвонила....
А впрочtм и VODA и пойдёт, только действительно идти туда далеко от метро...

Propp
08.09.2008, 18:39
Я был несколько раз в Воде, и в целом она произвела на меня неплохое впечатление, хотя были кое-какие очень незначительные замечания. Но, впрочем, она, вроде бы, была на реконструкции, может, стало ещё лучше. Правда я был не один. В этом тоже плюс -- там же не только пить-есть можно, но и кое-чем заняться поинтереснее. :)

COP
08.09.2008, 22:43
Тоже ни разу не был, но слышал об этом месте только хорошее.
И, как правильно заметили выше, там более широкий спектр развлечений. :)
Для новых интересных знакомств, это место - то что надо! )))

Игорек26
09.09.2008, 01:16
Я думаю, что это место больше подошло бы для ежемесячников....далековато от метро, но раз в месяц можно доползти. ...
До реконструкции там отсутствовал бассейн, а была какая то ванна объемом в одного медведя, а зачем медведю там быть одному? Какой интерес? Одному можно и дома поваляться..даже более комфортно..до холодильника ближе..и дешевле))))
Но это мое мнение.....мне не интересны водасреды, а вот месячные в "Воде", пожалуй, интересно)))...правда отсутствие бассейна -убивает.....
Всех лобызаю из своей берлоги))))

BearDreamer
09.09.2008, 02:26
Во-первых , джакузи в Воде приличная по размерам -медведей 6-8 поместятся , а теснота сближает )
Во-вторых - вряд ли в Воде возможны ежемесячные встречи в прежнем формате - на принесенные с собой напитки и закуски они не будут смотреть сквозь пальцы
В-третьих, и я , и мой друг , хоть и живем далековато от Москвы , но - чесслово - ны пропустили бы ни одной такой среды ! Мы обеими лапами - за ! Было бы супер !
P.S. А Вода нам всегда почему-то нравилась больше Маяковки .... Правда , после реконструкции еще не были... Форматные мужики в Воде встречаются чаще и посещают ее с гораздо большим удовольствием , как нам показалось...

BearDreamer
09.09.2008, 02:28
сорри... допустил грамматическую ошибку... конечно же НЕ ПРОПУСТИЛИ БЫ

denizio
09.09.2008, 08:32
на принесенные с собой напитки и закуски они не будут смотреть сквозь пальцы
А это ненормально?
Принесенные закуски - это для домашних посиделок.

OHOTNYK
09.09.2008, 11:48
то касается новых знакомых в воде это да,многие михи которые туда ходят даже и не знаю о существовании медвежьего клуба,так что можно и преобрести новых участников:0)
Что касается места,то дойти то можно,через мост и по прямой пешком минут 15 идти,да ещё и по набережной!Вообщем мы ЗА!
P.S. И ещё:Насколько мне помнится в среду они работают да 3х ночи....

STR8Bear
09.09.2008, 11:56
Что-то я сомневаюсь в том, что получится собирать хотя бы 10 человек каждую неделю. Вот раз в месяц, или хотя бы раз в три недели, пореальней.
Но почему бы не попробовать, "вы же ничего не теряете" (ц).

Игорек26
09.09.2008, 15:17
[quote=BearDreamer;47293]
....и я , и мой друг , хоть и живем далековато от Москвы , но - чесслово - ны пропустили бы ни одной такой среды ! Мы обеими лапами - за ! Было бы супер !

Милый Тезка,
будь я человеком состоятельным, я бы построил взлетно-посадочную полосу рядом с .. или подвел бы спецветку до "Воды", дабы почаще вас обоих видеть, как и других наших друзей из Вашего славного города, а может быть даже перенес "Воду" на берега вашей чудесной реки, но, увы, сие мне не доступно(((( Я высказал только свое мнение и совершенно согласен с Максом, что нужно попробовать..московские мишки такие нежные и сладкие, что лишние несколько метров могут их расстроить))))
Что до новых медведей, которые даже и не слышали о нашем клубе, но водятся в кулуарах "Воды", то зачем тратить денежки..таких шатунов полно бродит и не Центральной плешке, и в Измайлово..и в сетях инета)))) Дерзайте))))
В любом случае - нужно попробовать..Обещаю, раз в месяц тоже посещать, если "приживетя"))):smile:

Игорек26
09.09.2008, 15:23
Писал я про новые знакомства, конечно, не для тебя, Милый тезка))))
Привет, твоему половину))) и многие лета счастья вам обоим!!!!

OHOTNYK
09.09.2008, 17:14
А чем плохо в одном клубе собрать почти всех медведей мск?или вы о другом знакомстве говорите?
Сходить туда стоит(VODA),я после ремонта там ни разу не был ещё,да и мой тоже как то не наведывался туда.Нода сделать вылазку и посмотреть что из этого выйдет,хотя с Максирисом я согласен отчасти, что каждую неделю как то сложно ходить,а вот если это будет постояное место медведей,то я думаю народ будет заезжать(а не подгадывать время и недели). :0)

BearDreamer
09.09.2008, 20:06
Игорьку26 !
Игореша ! Если увижу тебя в джакузи в Воде - всех оттуда выгоню и буду сам вместо компрессора пузыри вокруг тебя пускать ! ;-)
Саша тебе приветище передает , он тут рядом со мной сидит )

denizio
09.09.2008, 22:12
По-моему, тематичных дядек гораздо больше в "Подвале" и Донских, чем в Воде.
Вода, по мне, так больше походит на Маяковку по контингенту.
Хотя... давно я везде не бывал. Может за год что-то и изменилось...

З.Ы. Кстати, сауна Служинки, таки благополучно вмэрла?

Rus-lan
09.09.2008, 22:24
Ввиду платного входа 250 руб. колличество посетителей в случае еженедельных встреч будет невелико.

drifter
10.09.2008, 16:24
после ремонта там мало что изменилось. Контингент прежний. Большой компанией разместиться будет практически негде (в джакузи поместится человек 6-8 максимум), вот если уединиться, то пожалуй... Но как-то не стыкуется у меня Вода с медвежатниками.

valder(voda)
15.09.2008, 15:28
сауна работает до 5 утра(по средам)

valder(voda)
15.09.2008, 15:30
в сауне два джакузи на втором этаже большая(10 чел)
на первом маленькая (6чел)

Шеридан
15.09.2008, 19:39
И много ли работающих сможет по средам (рабочий день, однако) сваливать с работы достаточно рано, чтобы к пяти быть на месте?

BOBear
15.09.2008, 20:50
Так к пяти не обязательно, это же не киносеанс. Можно и к шести и к семи и даже к восьми, как освободишься после работы.

WEBbear
15.09.2008, 21:35
"ВОДА" - Да! Однозначно!
"Маяковка" - нет! там мило, но спокойно пое***ся негде.

Arkto
16.09.2008, 16:19
"ВОДА" - Да! Однозначно!
"Маяковка" - нет! там мило, но спокойно пое***ся негде.
Зато в "Воде" типа есть где....
В "Воде" негде присесть спокойно поговорить...

STR8Bear
16.09.2008, 18:26
нужно сходить, посмотреть, и всё станет ясно.

Игорек26
16.09.2008, 20:47
нужно сходить, посмотреть, и всё станет ясно.

Сходить нужно, да кто пойдет и проверит?
Одна среда или суббота-не показатель...

Каждую субботу и среду платить 250 рублей входной платы...нереально!!!
А если прибавить проезд, бар плюс накинуть на амортизацию одной только обуви и т.д., и т.п. пропадет всякая однозначность,нет?
Эльф-оптимальный вариант на данный момент..увы, но это правда((((

STR8Bear
16.09.2008, 20:54
Игорь, кстати, я и не говорю, что Вода это альтернатива Эльфу или вообще посиделкам в каком-либо месте как таковым.

В Воде можно встречаться изредка, например, раз в месяц.

Сейчас имеется возможность просто сходить и оценить место, и тогда разговоры типа "в воде нет джакузи" или "в воде негде посидеть" закончатся. Например, я там никогда не был. Зато, я был в Маяковке, в принципе, мне понравилось, но вот как там можно тусить вдесятером я не представляю.

Arkto
17.09.2008, 06:28
В "Воде" я был в середине аавгуста, т.е. месяц назад. В маяковке числа где-то 4 или 5 сентября.
Так что я немного в теме....

bbuster
17.09.2008, 23:08
"ВОДА" - Да! Однозначно!
"Маяковка" - нет! там мило, но спокойно пое***ся негде. А мне как раз казалось, что наоборот :) В ВОДЕ был "лабиринт" (сейчас - не знаю), а в МАЯКе - кабинки.
Вообще, "Вода" намного уютнее и комфортабельнее, и контингент в ней приличнее и ближе (с Подвалом не сравниваю). Я бы с удовольствием, только заранее знаю, что из-за работы не буду успевать (как это и раньше было). Теоретически же - ЗА, тем более учитывая льготный вход.

bbuster
17.09.2008, 23:11
Эльф-оптимальный вариант на данный момент..увы, но это правда((((
Бррррррррр :( НИ-ЗА-ЧТО !

bbuster
17.09.2008, 23:23
Но как-то не стыкуется у меня Вода с медвежатниками. знаешь, сколько-то лет назад уже был эксперимент мини-медвежатника в "Воде" :) Со мной там ещё в тот раз знакомился "посторонний", но очень симпатичный дядька с бородкой... Мы там на какое-то время аккупировали релакс-комнату (со "звездным небом"), отлично время провели - окружающих даже не замечали. А окружающие в это время по очереди бегали поглядеть на Борю Моисеева... :)

WEBbear
18.09.2008, 13:26
А мне как раз казалось, что наоборот :) В ВОДЕ был "лабиринт" (сейчас - не знаю), а в МАЯКе - кабинки.

Теперь в ВОДЕ кабинки покруче Маяковки - с лежаками - можно нормально ***ся, а в некоторых даже ЖК-панелька с порнухой ))) Кабинки на месте комнаты со звездами и лабиринта.

Каждую неделю конечно же туда ходить вряд ли кто будет, а вот изредка зайти за 250р - очень заманчиво.

OHOTNYK
18.09.2008, 16:40
Как же изменилась видать вода,аж интересно сходить посмотреть туда!!!
мАяковка тесновата будет для этих встречь,в воде можно окупировать второй этаж,ну и всётаки места в ней побольше,есть куда сходить!

valder(voda)
20.09.2008, 19:12
в связи с тем что я прочитал можно начать проводить ваши дни раз в месяц(по воскресениям).

BOBear
20.09.2008, 20:23
в связи с тем что я прочитал можно начать проводить ваши дни раз в месяц(по воскресениям).
Владимир, а чем же вариант раз в неделю по средам (первоначальный) теперь плох? Если посмотреть результаты опроса, то большинство, а именно 60% устраивает этот вариант. И что именно из прочитанного здесь заставило изменить планируемый график? :0)
Кстати, сейчас выезжаю к вам на переговоры :0)

Игорек26
21.09.2008, 00:34
в связи с тем что я прочитал можно начать проводить ваши дни раз в месяц(по воскресениям).


Сразу видно делового человека!!!!
Только почему в воскресение? В субботу было бы более приемлемо...на мой взгляд...

Боб, мой тебе полный респект, но, я высказываю свое личное мнение, результаты опроса не совсем реально отражают истинное положение дел...обязательно нужно провести корреляцию на погрешность...что я имею ввиду? да то, что 50% из тех, кто поддержал еженедельные посещения Воды -очень редкие гости и на былых Медвежатниках....я не уверен ,что они будут активно посещать еженедельники...
Но, еще раз повторяю, это мое личное мнение...
Всех люблю и целую....

denizio
22.09.2008, 02:20
Только почему в воскресение? В субботу было бы более приемлемо...
В субботу там итак желающих много.

chaser
22.09.2008, 17:12
Сколько всего интересного я пропустил ))

Вода мне нравится. Каждую неделю я туда точно бегать не стану, но раз в месяц вполне возможно.

Насчет цены в 250р. по средам.

Судя по сайту по средам в Воде "день пар" и за 450р. (цена входа без скидки) можно пройти вдвоем. Работает ли в нашем случае "день пар" за 250р. или за двоих с нас возьмут 500р.? ))) Если 500р., то где же скидка тогда?

Еще интересен вопрос прохода по этой скидке. Надо что-то показать на входе или назвать какой-то пароль? Как все это планируется организовывать?

2valder(voda):
Одноразовые бумажные тапочки в вашей сауне просто ужас настоящий, обратите внимание на те модели тапочек, которые используют конкуренты. Бумажная основа подошвы ваших тапочек после душа превращается в нечто бесформенное. Т.е. поднимаешь ногу над полом и подошва тапочки повисает вертикально вниз. Не стоит она уже )) В таких ходить неудобно, да и травматизм повышается, наверное.

BOBear
22.09.2008, 18:58
Судя по сайту по средам в Воде "день пар" и за 450р. (цена входа без скидки) можно пройти вдвоем. Работает ли в нашем случае "день пар" за 250р. или за двоих с нас возьмут 500р.? ))) Если 500р., то где же скидка тогда?

Еще интересен вопрос прохода по этой скидке. Надо что-то показать на входе или назвать какой-то пароль? Как все это планируется организовывать?

Они собираются напечатать флаеры, передать мне, чтобы я нашим их типа раздал ;0) Хочу предложить им просто у нас на сайте разместить jpg с этим флаером, чтобы народ распечатывал, аккуратно (!!!) вырезал :0))) , ну и приходил с ним уже в ВОДУ. Ведь так будет проще.
Также по флаеру будет пыыыво 0,5 за 100 р. Сейчас 0,5 стоит 150 руб, о 0,3 - 120 руб.
Так что если оставят помимо медвежьей напревленности ещё и день пар по средам, то вдвоём можно будет проходить по парному графику, а одному - по медвежьему флаеру :))))
Хотят запустить всё это дело уже с 1 октября.
Ждём от Воды официального подтверждения и флаеров в бумажном и электронном виде.
Кстати,по средам обещали не пускать "черезчур женственных и манерных посетителей", дабы они не портили брутальную медвежью атмосферу.
Крута!

swbi
23.09.2008, 01:51
VODA со мной связалась в лице администрациии и предложила проводить у них регулярные медвежатники по средам вечером (часов с пяти). Вход будет с скидкой стоить 250 руб, плюс какая-то скидка на пиво.
По этому поводу вопрос: господа медведи, интересно вам это или нет?
http://www.gaycentral.ru/voda/


мне было бы очень интересно, только где он находится - на их сайте не написано или я не увидел... Можно адресок???

BOBear
23.09.2008, 09:56
мне было бы очень интересно, только где он находится - на их сайте не написано или я не увидел... Можно адресок???
Как нас найти?

Как мы работаем?

C понедельника по четверг с 17:00 до 5:00 утра
Пятница, суббота с 17:00 до 7:00
Воскресенье с 17:00 и до 8:00 утра
Это очень легко! От метро "Киевская" нужно перейти через пешеходный мост и идти направо по Савинской набережной и перед домом 21 повернуть налево. В 50 метрах мы ждем Вас в бледно-розовом особняке за серым забором.
Альтернативный вариант от метро "Фрунзенская": по пер. Хользунова через сквер Девичьего поля, затем через Тружников пер. и Б. Саввинский. пер.
Наш адрес: Москва, Большой Саввинский пер. 12, стр. 3

http://www.gaycentral.ru/voda/where/voda_map.jpg

WEBbear
26.09.2008, 11:44
Ищу пару на ближайшую среду в "ВОДУ". На кастинг - в личку.

swbi
26.09.2008, 13:39
VODA со мной связалась в лице администрациии и предложила проводить у них регулярные медвежатники по средам вечером (часов с пяти). Вход будет с скидкой стоить 250 руб, плюс какая-то скидка на пиво.
По этому поводу вопрос: господа медведи, интересно вам это или нет?
http://www.gaycentral.ru/voda/

УРА!!! Нашел их контакты и адрес - мне добираться просто супер! Всеми лапами ЗА !!!

BOBear
14.10.2008, 19:00
Итак, с 29 октября VODA переводит среду полностью в медвежий формат.
Распечатать и вырезать этот флаер (картинка кликабельна):

http://www.ljplus.ru/img4/b/o/bobear/th_voda.jpg (http://www.ljplus.ru/img4/b/o/bobear/voda.jpg)

Вход по флаеру - 250 руб. А также скидка на пиво (0,5 л - 100 руб). По всем мониторам будет крутиться медвежье видео, ну и без медвежьего флага тоже не обойдётся. Приглашаются медведи и их друзья попариться, поплескаться в джакузи, породить по лабиринтам и вдарить по пивку в баре!
С 29 октября каждую среду.
Флаеры также будут свободно раздаваться на медвеженедельниках в "Эльфе".
День пар по средам также остаётся. То есть вы можете пройти вдвоём по 250 руб без проблем. Один без флаера проходит за 450 руб.
До встречи! Приятных вам VODных процедур!

chaser
14.10.2008, 20:12
Круто!


День пар по средам также остаётся. То есть вы можете пройти вдвоём по 250 руб без проблем. Один без флаера проходит за 450 руб.

один вопрос только: "вдвоем по 250", или все-таки "вдвоем за 250"?

и сразу же еще один ))
флаер обязательно в цвете печатать, или по ч/б тоже пропустят без проблем?

BOBear
15.10.2008, 00:02
Круто!
один вопрос только: "вдвоем по 250", или все-таки "вдвоем за 250"?

и сразу же еще один ))
флаер обязательно в цвете печатать, или по ч/б тоже пропустят без проблем? Вдвоём по 250 рублей каждый :0)))
А флаер всё-таки должен быть цветной :0)
Хотя, если бы была моя воля, я бы просто сделал вход со скидкой по паролю и без флаера ;0)))
Ну посмотрим, насколько успешная эта затея! Самому интересно.

STR8Bear
15.10.2008, 00:38
а не получится так, что народ будет рассосредотачиваться по двум заведениям и в результате и там и там никого не будет?

или планируется назначать типа "банных сред"?

а вот, что цветной флаер это хреново, во всяком случае мне напечатать в цвете, так что бы совсем без проблем, негде...
и главное смысла особо нет в этом, раз всё равно печатаешь сам.

chaser
15.10.2008, 00:41
Вдвоём по 250 рублей каждый :0)))
А флаер всё-таки должен быть цветной :0)
Хотя, если бы была моя воля, я бы просто сделал вход со скидкой по паролю и без флаера ;0)))
Ну посмотрим, насколько успешная эта затея! Самому интересно.

Ну, тогда фигня вся эта скидка! ))
Вернее это даже не скидка, а хитрая накрутка какая-то ))))
Этакий хитрый ход от хозяев сауны, желающих увеличить количество посетителей в будний день, без какого-либо ущерба для себя.

По мне так проще найти второго желающего, чем цветной принтер для распечатки этого флаера ))

Вдвоем проходим за 450р., вместо 500р. + два флаера.
Обман, кругом обман )))

BOBear
15.10.2008, 01:36
Ну, тогда фигня вся эта скидка! ))
Вернее это даже не скидка, а хитрая накрутка какая-то ))))
Этакий хитрый ход от хозяев сауны, желающих увеличить количество посетителей в будний день, без какого-либо ущерба для себя.

По мне так проще найти второго желающего, чем цветной принтер для распечатки этого флаера ))

Вдвоем проходим за 450р., вместо 500р. + два флаера.
Обман, кругом обман )))
Вдвоём не получится за 450, так как при парном входе каждый платит по 250 руб. Я их специально спросил в письме, и мне вот так ответили.
А для нас ещё ведь будет скидка на пиво! Про это ты забыл! :0)))

chaser
15.10.2008, 12:16
Вдвоём не получится за 450, так как при парном входе каждый платит по 250 руб. Я их специально спросил в письме, и мне вот так ответили.
А для нас ещё ведь будет скидка на пиво! Про это ты забыл! :0)))

Я имел ввиду, что если без флаера идти, прикинувшись обычными посетителями.
Тогда можно за 450р. пройти вдвоем, и даже не заморачиваться с цветной печатью этого флаера.

Да, про скидку на пиво я и забыл...
Правда я там пиво за все время 1 раз только пил.
Вряд ли мне эта скидка на пиво сильно пригодится ))

STR8Bear
15.10.2008, 12:44
ходившие парой в среду в воду утверждают, что вход был 450 рублей - 225 рублей с носа (т.е. с члена)).

если щас стал 250 рублей, то значит ребяты цену подняли "шоп медведЯм не обыдна было":)

а на флаере майбировский логотип:)

chaser
15.10.2008, 17:50
а на флаере майбировский логотип:)

действительно похожи!
видать из одного места крали )))

интересно у кого?

BOBear
22.10.2008, 14:59
Всем привет! Сегодня на медвеженедельнике в ЭЛЬФЕ я смогу раздать все флаера на медвежьи среды в Воде, которые у меня есть, всем желающим.
Или вы можете их просто распечатать (на цветном принтере HP), вырезать аккуратно и предъявить на входе с 29 октября. :0)
http://www.ljplus.ru/img4/b/o/bobear/th_voda.jpg (http://www.ljplus.ru/img4/b/o/bobear/voda.jpg)

chaser
22.10.2008, 16:12
...Или вы можете их просто распечатать (на цветном принтере HP)...

Флаеры распечатанные на принтерах других марок (epson, xerox, lexmark и т.п.) администрацией сауны не рассматриваются!
)))

BOBear
22.10.2008, 17:31
Флаеры распечатанные на принтерах других марок (epson, xerox, lexmark и т.п.) администрацией сауны не рассматриваются!
)))
Совершенно точно! :0)

valder(voda)
25.10.2008, 17:28
!!!!!! флаер можно распечатать на черно-белом принтере !!!!!!!!

danila
25.10.2008, 23:06
как плюс надо заметить что в сауне тепло ) водные процедуры полезны !

ALPUXA
27.10.2008, 16:40
А в "Воде" уже отменены среды для качков? Раньше это был день "Качков"!

BOBear
27.10.2008, 17:25
А в "Воде" уже отменены среды для качков? Раньше это был день "Качков"!Сто лет назад он там был. После реконструкции тренажерный зал сделали совсем маленьким, чтобы больше площади отдать под другие удовольствия, и качки могут приходить в любой день и качаться там сколько влезет.
А флаера у меня ещё есть, хочу их раздать все поскорее, чтобы не оттягивали задний карман :0) Так что давайте созвонимся, встретимся, и я вручу торжественно вам красивые цветные флаера на плотной бумаге!
Ну а если вам лень куда-то ехать, чтобы со мной встречаться, но есть желание сходить в среду (не только в эту, а в любую среду), то распечатайте флаер самостоятельно на ЛЮБОМ принтере, даже матричный подойдёт, предъявите флаер на фходе, и будет вам счастье :0)
http://www.ljplus.ru/img4/b/o/bobear/th_voda.jpg (http://www.ljplus.ru/img4/b/o/bobear/voda.jpg)
А я напоминаю, что в эту среду состоится открытие нового проекта - медвежьи среды в ВОДЕ! Не пропустите, приходите и участвуйте! Не только попаримся :0)

chaser
28.10.2008, 15:08
То есть, если вы приходите вдвоём, но без флаеров, то всё-равно каждый заплатит не по 450 руб, а по 250 руб, правда не будет скидки на пиво.

Каждый заплатит по 225р., т.к. по средам за двоих берут 450р., а 450р. / 2 = 225р.
))

WEBbear
28.10.2008, 16:33
а если прийти просто вдвоем, а потом в баре показать флаер?
прокатит?

chaser
28.10.2008, 16:53
а если прийти просто вдвоем, а потом в баре показать флаер?
прокатит?

Попробуй и расскажи ))
Только помни, что человек из сауны тоже тут бывает...
Если он прочитает об этом раньше того, как ты решишь попробовать, то скорее всего уже не прокатит ))

BOBear
28.10.2008, 17:42
Каждый заплатит по 225р., т.к. по средам за двоих берут 450р., а 450р. / 2 = 225р.
))
Я специально уточнял этот момент у инсайдеров, так вот они сказали, что по средам будет равный вход на пришедших вдвоём (как с флаерами, так и без), и он будет стоить 250 руб (а не 225, как было до сих пор) :0))

chaser
28.10.2008, 18:06
ну, посмотрим чего там будет ))

на сайте у них уже изменения, вместо дня пар в среду теперь там следующее:
-----
Среда
Bears Party NEW!
Настоящие мужчины в "Воде" по средам.
Ты настоящий "мишка", любого возраста? Знаешь, кто такие медведи и тебе это интерестно? Устал от гламура и манерности парней? Хочешь попробовать настоящие мужские игры? Тогда тебе к нам! По средам вечеринка для медведей и их друзей... Фейс-контроль....
Любишь кружева и гламурные прически? Говоришь на "ла"..? Обливаешься парфюмом? Лелеешь свое бесформенное безволосое тело? Читаешь "Космополитен" и "Вог"? Тогда приходи в "Воду" в другой день... Среда - день мужчин!
-----

...и ни слова о ценах

popler
28.10.2008, 19:44
Так настоящих мужыков ждут ведь)) зачем о ценах?))

STR8Bear
28.10.2008, 20:12
Попробуй и расскажи ))
Только помни, что человек из сауны тоже тут бывает...
Если он прочитает об этом раньше того, как ты решишь попробовать, то скорее всего уже не прокатит ))


а если прийти просто вдвоем, а потом в баре показать флаер?
прокатит?

если он прочитает об этом раньше, чем ты придёшь, то тебе будет просто пиздец...

;))

WEBbear
28.10.2008, 21:04
Гы! Медвежьи среды подхлестнули виток инфляции.

BOBear
29.10.2008, 12:00
Итак, сегодня стартует BEAR PARTY в ВОДЕ! Вечеринки для медведей они будут проводить каждую среду. Заеду после работы, заодно привезу им медвежьего видео для трансляции по всем телевизорам :0)
До вечера!

BOBear
29.10.2008, 16:06
Кстати, если вы едете из дома, то вполне можете захватить полотенце и тапочки.
Но откуда бы вы ни приехали в сауну, обязательно захватите с собой презервативы. Вдруг пригодятся, а медведи - за безопасный секс!

WEBbear
29.10.2008, 17:07
...обязательно захватите с собой презервативы....
там же продаются презики!
или они не попадают в программу скидок по флаеру? ))))

BOBear
29.10.2008, 17:10
А может там продаются не те, которые тебе больше нравятся, да ещё и с накруткой :о). А может кто и стесняется покупать презики у бармена :о). Поэтому лучше взять с собой в карррмашке! Ну и смазка тоже не помешает. Хорошее бюджетное решение - крем Велюр.

Dimka
03.11.2008, 22:55
Народ, ну хоть кто-нибудь расскажет как там в Воде все прошло 29? Поделитесь впечатлениями:)

Алексей ЛАД
03.11.2008, 23:15
Хорошее бюджетное решение - крем Велюр.

самое лучшее решение - это специальная смазка для медицинских обследований на аппаратах типа анальных лампочек и прочих... в медтехнике по 300 рублей за килограмм)))) и для здоровья хорошо и приятно... и на пару месяцев хватит...))) вот

Игорек26
04.11.2008, 11:59
Народ, ну хоть кто-нибудь расскажет как там в Воде все прошло 29? Поделитесь впечатлениями:)


А ты захвати с собой сам знаешь кого и приходи 05.11.08 с 17 до утра...там ВСЕ увидишь..тапочки можешь не брать..выдают на месте))))

Dimka
04.11.2008, 16:26
Спасибо за приглашение, но в ближайшее время я с сам-знаешь-с-кем им воспользоваться не смогу:):) все же меня не отпускает нездоровое любопытство:)

chaser
04.11.2008, 16:38
а тем временем банер Воды с рекламой медвежьих сред вывешен на http://bbs.gay.ru/talks/

возможно, это увеличит число посетителей!

BOBear
05.11.2008, 18:22
Ну что, сегодня вроде народ собирается, в том числе и новенькие!
Увидимся :0)

WEBbear
06.11.2008, 00:17
...специальная смазка для медицинских обследований на аппаратах типа анальных лампочек и прочих... в медтехнике по 300 рублей за килограмм))))

продают без рецепта?
для фистинга годится?

BOBear
06.11.2008, 02:00
Классно сегодня было! Приходите в следующую среду. Познакомлю вас с очень привлекательным мишкой, который недавно переехал в Москву и хочет найти новых друзей. Кстати, усатый и волосатый. :0)

BOBear
12.11.2008, 12:13
Всем привет! Сегодня нашему форуму исполняется ровно 4!!! года! УРАААА! Встречаетмся сегодня вечером на медвежатнике в ВОДЕ, чтобы отметить!
Познакомлю вас с очень привлекательным мишкой, который недавно переехал в Москву и хочет найти новых друзей. Кстати, усатый и волосатый, добрый и одинокий... :0)
До вечера!

Царевич
13.11.2008, 10:36
Все было потрясающе, как же классно видеть столько красивый мужчин, все это в совокупности с парилкой!!! Правда практически се уже знакомы между собой и бльше общались в этаких междусобойчиках, поэтому так ни с кем и не познакомился! Но это надо будет навестать в следующую среду!

BOBear
13.11.2008, 13:59
Царевич, ну и подошёл бы, поздоровался, если узнал кого. Или просто бы познакомился, если никого не узнал :о)

Igor1965
13.11.2008, 17:05
да, было отлично. хорошее место, приятная публика, ненапряжно и очень много развлекающих мест. буду ходить!

Царевич
14.11.2008, 02:02
BOBear, так ведь если все удавольствия и за один раз, потом будет не так весело! :))

Igor1965
15.11.2008, 05:12
да, было отлично. хорошее место, приятная публика, ненапряжно и очень много развлекающих мест. буду ходить!

для тех, "кто на танке": под "развлекающими местами" я подразумевал разные парилки (и влажную, и сухую), спа - комнату, большую джакузю, откуда смешно выплескивается вода, когда туда опускается очередное крупное туловище, хороший массажный кабинет, бар-ресторан, чилл-аут, кинозальчик, тренажЁрчик (скорее для того, "шоб было здесь"... ну для тех, кто хочет обозначить "крутость"), типа-стрип-шоу (смешно говорить о стрип шоу в бане, конечно) - не по средам, разумеется и т д...
ну а для тех, кто воспринял словосочетание "развлекающие места" исключительно как характеристику мест с возможностью потрахаться: для вас там есть много отдельных кабин, разочарованы не будете. хоть тройники (ну, как вам нравится), хоть паровозы, хоть что устраивайте - главное уложиться в 30 минут почему-то... (может быть, хозяева просто не хотят устраивать там ночлежку дешевую?)))

Другой
15.11.2008, 08:01
Не знаю, посчастливилось ли мне или нет, но я был этим летом в Воде... Всё достаточно мило. Правда бассейны, про которые тут говорилось, мне показались маленькими... Не успел я туда свою жопу опустить, как вся вода вышла из берегов... ))) И кабинки, почему-то не закрывались, типа замки сломаны были... Постоянно кто-то врывался, а некоторые просто в наглую заходили и пристраивались... Хорошо, что в этот момент у меня был рот занят. а то бы я сказал пару ласковых... Вот только Игорёк26 был бы явным исключением... Сами знаете почему. ;) Да, было странным узнать, что Вода только что была на реконструкции, и вдруг со второго этажа тут же возле бара капала вода... Может я не понял и это была визитная карточка сауны? Гы... ))

Игорек26
15.11.2008, 10:17
постоянно кто-то врывался, а некоторые просто в наглую заходили и пристраивались... Хорошо, что в этот момент у меня был рот занят. а то бы я сказал пару ласковых... Вот только Игорёк26 был бы явным исключением... Сами знаете почему.))


Это же надо....все знают, а я нет....
Тима, открой тайну страшную!!!:):):)

Другой
16.11.2008, 14:40
Игорёк, да на тебя достаточно посмотреть снизу вверх и... превратиться в соляной столп... Да и отказать тебе просто невозможно... )) Но это уже другая история, а то мы уходим от темы...

valder(voda)
20.11.2008, 13:32
Ребят если вы заинтересованы в проведение различных развлекательных мероприятий на Вашей вечеринке в сауне Вода, пожалуйста пишете все варианты будут рассмотрены и проработаны!
Мы рады работать для Вас!!!

BOBear
20.11.2008, 14:22
Да, кстати, можно будет там небольшой концерт устроить с медвежьими песнями, как мы это делаем на МБМ. А вчера забрендировали слегка сауну большим и малым медвежьими флагами :0)

valder(voda)
20.11.2008, 18:58
Да, кстати, можно будет там небольшой концерт устроить с медвежьими песнями, как мы это делаем на МБМ. А вчера забрендировали слегка сауну большим и малым медвежьими флагами :0)

что для этого нужно? а так впринцепе идея хорошая

BOBear
20.11.2008, 19:22
что для этого нужно? а так впринцепе идея хорошая
Обычно мы поём наши медвежьи песни. Для этого нужна звукоусиливающая аппаратура и два микрофона. Ещё можно пригласить большого мужчину, профессионального актера, который работает (как хобби) в травести жанре - это Роза Морозова, резидент "Эльфа". И конечно же Матильду Фас.
В перспективе можно придумать какие-нибудь активные развлекательные игры, конкурсы или что-то в этом роде :0) А в фойе второго этажа - караоке! :0)

BOBear
20.11.2008, 19:27
Кстати, я еженедельно добавляю медвежьи среды в СОБЫТИЯ на сайте медвежьей социальной сети Mybear.ru

http://only.mybear.ru/events/voda

STR8Bear
21.11.2008, 03:17
Ещё можно пригласить большого мужчину, профессионального актера, который работает (как хобби) в травести жанре - это Роза Морозова, резидент "Эльфа". И конечно же Матильду Фас.

гы.
а есть хоть один человек, кому это интересно?
кроме бобира конечно.

BOBear
21.11.2008, 12:31
гы.
а есть хоть один человек, кому это интересно?
кроме бобира конечно.
Ну не хотите, как хотите :0) Предложите что-нибудь интересное от себя :0)

chaser
21.11.2008, 15:07
Обычно мы поём наши медвежьи песни. Для этого нужна звукоусиливающая аппаратура и два микрофона. Ещё можно пригласить большого мужчину, профессионального актера, который работает (как хобби) в травести жанре - это Роза Морозова, резидент "Эльфа". И конечно же Матильду Фас.
В перспективе можно придумать какие-нибудь активные развлекательные игры, конкурсы или что-то в этом роде :0) А в фойе второго этажа - караоке! :0)

гы.
а есть хоть один человек, кому это интересно?
кроме бобира конечно.


Ну, если только Розе да Матильде ))
Медвежьи песни мне, например, тоже кажутся какой-то ерундой непонятной... хотя, я никогда не понимал высокого искусства ))

Как вариант, можно Убыба пригласить, пусть стихи свои почитает ))))))))
Тоже смешно будет... Только его придется пустить в сауну бесплатно и с собакой ))

Если же серьезно, то из серии Роз и Матильд подошло бы нечто внешне медведистое, но с мозгами Лоры, чтобы умно шутил и как-то весело вечер вел. Или просто ведущего какого найти, не в платье, но с головой. Чтобы конкурсы какие провести или еще что интересное. В принципе, конкурсы и Боб провести сможет, опыт у него есть, насколько я помню )) Было бы желание Боба и согласие Воды на это. Вода может призы какие-нибудь символические победителям выделить, типа 1 раз пройти в сауну бесплатно или бесплатный стакан пива, может еще что-то. На крайняк, как самый бюджетный вариант, просто заламинировать флаер на медвежьи среды (на проход за 250р.), и чтобы он был не сдаваемым, а предъявляемым.

Какие конкурсы проводить, можно определиться, просмотрев видео с иностранных эвентов. Там этого добра полно. Я даже вроде как-то кидал ссылки сюда на подобные вещи, когда думали над снятием дачи или какого-то дома отдыха, что ли.

Стриптиз от swbi тоже покатит, мне кажется. Можно, наверное, даже более тематическое шоу какое-нибудь сделать, в рамках этих медвежьих сред. Что-то типа раз в месяц день кожаных каких или бдсм-щиков. На роль нижнего предлагаю swbi, а плетка есть у Стелса я знаю ))) А там глядишь может и еще у кого появится желание присоединиться... Чтобы эти тематические дни как-то внешне отличались от других, нужно самой Воде поддержать это начинание. Например, тем кто придет в коже или с какими другими атрибутами в тему, выдавать каждый второй стакан пива/кваса бесплатно. Понятно, что не сразу 2 стакана выдавать, а выпил чел один, принес пустой -- ему наливают второй бесплатно. Наверняка в терминале бармена можно реализовать это дело.

Насчет телеков и порнухи. В последний мой визит (12.11) на телеках вверху играла уже менее экзотичная порнуха, без чабов. Что в принципе разумно. Чабы мне нравятся, но для некоторых это может быть слишком. Было смешно наблюдать, как "девочки" в баре в первый день (29.10) морщились, наблюдая за играми чабов )) Там уже и у бармена не выдержали нервы наблюдать за двумя модельными мальчиками, играющими с чабом. Он вообще выключил диск Боба и включил что-то классическое совершенно не медвежье. Но Боб просек фишку, и все вернули взад. На следующий раз я не приходил (05.11), а в третий (12.11) на телеке в баре вообще "Криминальное чтиво" зачем-то крутили. Не хотите ставить там порнуху, поставьте что-то другое, но в тему. Видео с эвентов, парадов, эротику какую-нибудь от Colt или картинки Tom Finland пусть листаются.

BOBear
21.11.2008, 15:52
Chaser, спасибо за рационализаторские предложения На самом деле это всё возможно сделать, главное - заняться :0)
В следующий раз постараюсь привезти ещё медвежьего видео (разного по возможности), ну и сборники с фотками и прочими медвежьими картинками, чтоб не скучно было их смотреть на мониторах :0) Если у тебя тоже есть что-то подходящее (да есть наверняка :0)), притаскивай. Ребята всё сливают на винт, и диск можно забрать обратно без проблем.
Конкурсы и прочие акции можно придумывать коллективно, обкатывая их и в ВОДЕ и на МБМ. Тем более, что МБМ всего 5 раз в год, а медвежьи среды - каждую неделю :0)

swbi
24.11.2008, 15:23
Ну, если только Розе да Матильде ))
Медвежьи песни мне, например, тоже кажутся какой-то ерундой непонятной... хотя, я никогда не понимал высокого искусства ))


Стриптиз от swbi тоже покатит, мне кажется. Можно, наверное, даже более тематическое шоу какое-нибудь сделать, в рамках этих медвежьих сред. Что-то типа раз в месяц день кожаных каких или бдсм-щиков. На роль нижнего предлагаю swbi, а плетка есть у Стелса я знаю ))) А там глядишь может и еще у кого появится желание присоединиться... Чтобы эти тематические дни как-то внешне отличались от других, нужно самой Воде поддержать это начинание. Например, тем кто придет в коже или с какими другими атрибутами в тему, выдавать каждый второй стакан пива/кваса бесплатно. Понятно, что не сразу 2 стакана выдавать, а выпил чел один, принес пустой -- ему наливают второй бесплатно. Наверняка в терминале бармена можно реализовать это дело.



Спасибо, что обо мне вспомнили... ;-) Вот только один моментик. В Эльфе, где все одетые, есть шест и сухо - танцевать стриптиз легко и понятно. В Воде - не видел шест, во-первых, мокро и скользко, во-вторых, и вообще и так все почти голые - кого стриптизом удивишь? ;-) Что касается БДСМ - нет проблем, но кожаная атрибутика и общая влажность не очень хорошо для кожаной атрибутики. Плетки в мокром виде могут оставлять следы - а мне следы недопустимы. Наручи и плетки у меня и свои есть, но важно чтобы это было интересно народу, а не шокировало и чтобы верхний был достаточно опытным, и чтобы в шок не повергнуть сам клуб прежде всего. ;-) Хотя в целом мне идея нравится. ;-)

BOBear
25.11.2008, 17:12
Всем привет! В эту среду, 26 ноября, в рамках медвежьей среды в ВОДЕ состоится pre-party субботнего МБМ! Вы сможете узнать все подробности предстоящего события, зарезервировать шкафчик и получить ответы на самые откровенные вопросы, касаемые МБМ.
Так что до встречи в среду!

valder(voda)
26.11.2008, 20:08
теперь хотелось связаться лично с Вами для более детального обсуждения...
мой контактный телефон 8-926-780-3195

STR8Bear
27.11.2008, 15:04
Сходил в Воду.

Как резюме: иногда сходить можно.


По поводу самой сауны, инфа для устроителей, вдруг учтут, что напрягло:

1. Не было для меня полотенца.
Самое большое полотенце на мне еле держалось, дали бесплатно халат.
А я далеко не самый большой, так, средненький скорее.
В Маяковке я попросил, мне дали реально большое полотенце.

2. Душ.
Не знаю на кого он рассчитан, но на первом этаже из него лился только кипяток, регуляторы не работали. Особенно учитывая, что чтобы его включить нужно одну руку на стене постоянно держать, т.е. алгоритм такой, входишь под лейку, прислоняешь руку к стене, обливаешься кипятком, вскрикиваешь, отпрыгиваешь, душ выключается:)

3. В джакузе на первом этаже было столько хлорки, что через несколько минут нахождения там, глаза начинали слезиться, появлялась резь и боль.

4. Джакузя на втором этаже не работала, т.е. какое-то движение воды было, но она не бурлила.

5. Выход на втором этаже от джакузи из стеклянной двери к лестнице имеет ступеньку, пару раз чуть не навернулся. Думаю, я не один такой.

6. Не было водки по доступной цене.
В прайсе была водка 50 грамм за 150 рублей, но это слишком дорого.

Алексей
27.11.2008, 19:30
Еду по делам в Первопрестольную)))
Загляну в среду на огонек.
Надеюсь после банного медвежатника народ успеет отойти)))

BOBear
03.12.2008, 12:12
Еду по делам в Первопрестольную)))
Загляну в среду на огонек.
Надеюсь после банного медвежатника народ успеет отойти)))
Алексей, заезжай сегодня! ;0) Как раз будем делиться яркими впечатлениями о прошедшем МБМ, и фотки заодно посмотрим :0) Так что до вечера в ВОДЕ!

piton
12.12.2008, 01:27
до ремонта раза 2 в неделю посещал "ВОДУ", после ремонта был всего 2 раза, на след. день после открытия (когда по бане шныряли гастробайтеры) и чуть попозжа...
планирую пойти через среду (нипомню какое число)

valder(voda)
29.12.2008, 11:05
7 января, среда – ДЕНЬ БЕЛОГО МЕДВЕДЯ.. Только мишки, только парни, только настоящие приключения в темноте полярной ночи))) :-P:-P:-PКонфеты «Мишка» для всех…:-P:-P:-P

chaser
29.12.2008, 18:45
Обещал Бобу написать про одну мелочь в этой сауне, и забыл.
Исправляюсь ))

В общем, пару недель назад был в этой сауне. Показал флаер на входе и прошел за 250р. Выпил пива "со скидкой", которое 100р. До этого всегда пил нефильтрованное у вас, а тут чего-то попробовать решил обычного. Ну, то самое на которое скидка. О чем и сказал бармену. На выходе оказалось, что мне это пиво по 150р. посчитали. Я удивился и спросил, почему 150. Мальчик на кассе не растерялся и выдал, что я пил пиво на которое нет скидки. Я возразил, т.к. на 100% был уверен, что пил именно то пиво, на которое идет скидка по флаеру. Мальчик на кассе не растерялся и во второй раз! )) Сказал, что пиво со скидкой считают только крупным мужчинам, а т.к. я не крупный, то мне НАДО БЫЛО ПРОСИТЬ У НЕГО КЛЮЧ С РОЗОВОЙ РЕЗИНКОЙ при входе. Дальше мне с ним уже было неинтересно разговаривать. Совковый мальчик какой-то. Дело не в 50 р., конечно. Просто неприятно. Ну скажи блин, что ты сам ошибся и выдал мне ключ не с той резинкой, и проблем нет. Прощу я тебе эти 50р. )) Он же придумывать что-то начинает, выкручиваться...

В общем, Valder, вы там этому мальчику на кассе тренинг какой-нибудь проведите, что ли. Пусть уж он как-нибудь сам народу ключи с правильными РОЗОВЫМИ резинками выдает, раз уж они ему флаер при входе отдают. Вроде не сложно это запомнить.

Если же мальчик не поддается тренировкам, то повесьте табличку над мальчиком, что ли. Как в добрые старые времена было: "Требуйте долива пива после отстоя пены!"... А вы что-нибудь типа: "Требуйте ключ на розовой резинке, если пришли по флаеру!" )))

А то ведь я даже и предположить не мог, что мне надо было отказаться от ключа на ОРАНЖЕВОЙ резинке, выданный мне при входе, и потребовать такой же, но с РОЗОВОЙ )))

OHOTNYK
04.01.2009, 12:53
Чейзер !
Я думаю мне вообще будет сложно как то доказать что я отношусь к медвежьему клубу(единственное это мой спутник по жизни keeper),подумывал ну не буду я же показывать ему медвежьи лапы наколотые у мя на спине:-P,но думал что дело не в этих скидках,а в самом деле!!!вот собиремся,я тогда отпишусь как сходили!

gTom
04.01.2009, 16:10
Ни разу не был на подобных мироприятиях , наверное, слишком молод для подобных вещей (мне 20), но всегда хотелось.
ТАк что если кто-нибудь позовет, не откажусь (одному страшновато) =))

BOBear
06.01.2009, 02:11
http://mosbears.ucoz.ru/_nw/0/94948.jpg (http://www.mosbears.ru)

Другой
06.01.2009, 05:03
А чем будет отличаться День белого медведя от Дня бурого медведя или Дня Панды?

bbuster
09.01.2009, 20:51
благодаря каникулам, удалось наконец-то познакомиться с новым вариантом "Воды". Спасибо организаторам, - "Воде" и БОБу, - за приглашения и удобства. Очень порадовала аудитория. Особенно им удались кабинки, - по комфорту и чистоте нигде таких не встречал. Хоть раньше и очень мне нравилась мне релакс-комната на месте нынешних кабинок. Жаль, что её не стало вообще. Минус - это шкафы в раздевалке. Однозначно, неудобны, особенно зимой, когда много одежды. (даже пришлось пригласить персонал, чтобы помогли открыть).

pups
05.02.2009, 01:56
ну я там был сегодня и что?! а ничего! ничего интересного? Мишки ?! где ? короче пришли 5 друзей набухались хабалили, и пришло 10 прынцесс стало тошоно и мы ушли
жаль а я реально туда шел думал будет весело

BOBear
12.03.2009, 00:44
Каждую среду сауна VODA www.gaycentral.ru/voda (http://www.gaycentral.ru/voda) совместно с Московским Медвежьим Клубом приглашают ВАС на специальный медвежий день, который проводится для медведей и их друзей. Вход по флаеру с 17 часов - 300 руб, пиво KOZEL 0.5л - 100 руб. Флаер можно распечатать на любом принтере или спрашивайте его на любой встрече клуба. По вопросам пишите на mosbears@mail.ru
До встречи! Переходим к VODным процедурам!

Адрес: Большой Саввинский переулок, д.12, стр.3
[/URL][URL="http://mosbears.ucoz.ru/_si/0/30374.jpg"]http://mosbears.ucoz.ru/_si/0/s30374.jpg (http://www.ljplus.ru/img4/b/o/bobear/voda.jpg)
этот флаер можно распечатать, аккуратно вырезать и предъявить на входе


По средам сохраняется День пар, то есть вдвоём можно пройти (даже без флаера) за 500 руб (по 250 руб на каждого).

BOBear
13.03.2009, 12:32
День добрый хотел написать этот ответ на форуме медвежьем, но видать слишком большое сообшение и не вставляется, прошу добавить мой ответ к этой теме если возможно вот ссылка темы на всякий случай http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?t=5199. Мой ник там ymka. если можно добавьте ответ.
Вот сам ответ:


"Вот побывал на данном мероприятии и решил высказать своё мнение.

И так что понравилось
1. Дают большие полотенца, мне показались большими, и как в последствии оказалось они по ширине соответствуют ширине кроватей в комнатах отдыха.
2. Приятные парные, что турецкая, что финская хорошего качества, так что туда можно просто придти попариться, учитывая что с флаером цена всего 300, в Москве вы НЕ ГДЕ не найдете место, где за эти деньги можно весь день париться (время не лимитируется), и при желании иметь возможность уединиться.
3. Нефильтрованное пиво за 180 р не так дорого, остальное не пробывал хотя так и меню есть, и вроде ценны демократические.
4. Понравились комнатки, где можно уединиться, они закрываются и там в общем удобно, только жалко нет там аппаратов презервативами и какое то устройство для подачи смазки, можно было бы придумать, как то автоматически и стоимость относить на номерок (но это я совсем привереда).
5. Места для того народу что там было в тот момент достаточно, хотя как я слышал раньше места всем не хватало.
6. Мне показалось, что удобно располагается, я был на машине и подъехал без проблем, понравилось, что такой тихий переулок вроде как все незаметно происходит, шмык и все ты там.


Что не понравилось.
1. Джакузи, я человек брезгливый и считаю что там просто сборище микробов и бактерий, так что не стал лесть в эти сооружения.
2. ДУШИ это самая большая проблема там, они ужасно работают.
3. Нет нормального места чтобы сделать определенные гигиенические процедуры, для этого достаточно было чтобы рядом с унитазом была раковина, но нет это трудно было сделать.
4. Я не понял сразу устройства клуба и какие тут правила, там есть темные места и как я в итоге понял для знакомства.
5. Из-за пункта 4 у меня возникла одна смешная история, познакомившись в темным переулке с мужчиной, он повел меня в кабинку, после непродолжительных минетов, оказалось, что он как и я пассив, было весело. Думаю ситуация может быть такая же и с активами, поэтому удобно было бы если бы придумали какие то внутренние правила знакомства чтобы не возникали такие ляпы.

А так добавлю от себя мне это место понравилось, я пошел туда специально с другом, так как стеснялся, но дальше буду ходить один )))
Я там не кого не знаю, но мне кажется что познакомится там есть с кем ))
Народ там доброжелательный. По мне среду удобное время, так как в выходные там много других людей, а так будет свои междусобойчики медвежей компании. Мой диагноз приходить туда надо.
Так что до встречи там.
Если кто стесняеться можно тут договариваться и идти туда вместе, так думаю будет некоторым проше."

chaser
13.03.2009, 14:53
4. Понравились комнатки, где можно уединиться, они закрываются и там в общем удобно, только жалко нет там аппаратов презервативами и какое то устройство для подачи смазки, можно было бы придумать, как то автоматически и стоимость относить на номерок (но это я совсем привереда).

Не скажу, что я побывал уж в очень большом числе разных саун, но таких аппаратов я пока нигде не встречал. В лучшем случае попадались комнатки с диспенсером для салфеток. Для наших граждан вообще опасно такие штуки вешать, да еще давать возможность им уединяться за закрытой дверью с подобными аппаратами. Ведь 100% найдут способ взломать, чтобы вытащить все резинки за бесплатно и слить всю смазку в принесенную с собой баночку )))

Такой аппарат с резинками есть смысл ставить перед входом в зону кабинок, как бывает заграницей. Кстати, со смазкой аналогично, она тоже в пакетиках бывает.
Только вот аппарат, который будет по номерку определять клиента Вода не потянет. В этом случае им придется электронные номерки закупать, да и замки на шкафчики уже тоже. Обычный "дешевый" аппарат с монетоприемником, куда вставляется монетка и прокручиванием вылезает пакетик с резинкой или смазкой тоже не пойдет, т.к. самая большая железка в России 5 руб., а смазка/резинка стоят в разы дороже. Получается, что нужен аппарат подороже, с электронным монетоприемником, который сложнее. Сложная техника в сауне не катит. Задолбаются ремонтировать. Остается вариант с дешевым монетоприемником и жетонами, которые можно купить в баре. Но с таким же успехом в самом баре можно и резинки со смазкой продавать. В общем, с аппаратом пролетаем ))


3. Нет нормального места чтобы сделать определенные гигиенические процедуры, для этого достаточно было чтобы рядом с унитазом была раковина, но нет это трудно было сделать.

На мой взгляд это самая большая проблема Воды, отсутствие каких либо девайсов для подмывания. Пытался себе представить, как это можно было бы сделать при наличии раковины рядом с унитазом, но что-то не получается. Это как же надо изловчиться, чтобы засунуть в себя кран от раковины? Вероятно, требуется каким-то хитрым образом взобраться на саму раковину, и аккуратно присесть на кран... но он ведь загнут вниз обычно. Ну хоть чуть-чуть. Мдя, как-то уж очень сложно получается... Это ж как прогнуться надо суметь сидя на раковине? )) Либо подмывание сводится к какому-то совсем упрощенному варианту, без вливания жидкости внутрь.

Сразу вспомнился случай в нашем старом офисном центре, как одна дама разбила вдребезги раковину в женском туалете. Оправдывалась она тем, что мол плохо ей стало, и она в обморок упала прям на раковину. И вроде как раковина не выдержала ее веса в 60кг, отвалившись с куском стены на пол. Мне почему-то кажется, что дама наврала. И раковину оно оторвала совершенно другим способом. Подмывательным )) Если бы она реально в обморок там упала, то скорее всего со своими 60кг веса сама бы травму получила какую-нибудь от раковины, а не оторвала бы ее от стены )))))))

В общем, в настоящий момент я вижу только один способ подмыться пассам. Это приносить какие-то приборы с собой и не стесняться заполнять их водой, когда вокруг народ ходит ))
Либо осуществлять водные процедуры за пределами этого заведения.

Что еще мне персонально не нравится в Воде:
1. Отсутствие освещения в кабинках.
2. Ни разу не видел уборщика, который бы чистил кабинки, что вообще странно, учитывая что подмыться людям негде.

Вспоминаешь заграничные сауны, где потрахавшись принято оставлять полотенце на кровати и весь мусор в углу. Это сигнал для специального мальчика почистить кабинку. В кабинках светло и чисто. А полотенце можно получить новое часто за бесплатно, либо за 1-2 евро. В Воде кабинки чистятся раз в сутки, наверное. Зато в кабинках есть ведро! )) А чтобы грязи не было видно, давайте оставим кабинки без света )))

Лишним на мой взгляд было вешать в кабинках LCD-телеки с порнушкой. Если они для освещения, то как-то дороговато получается, да и не всегда работают. Если для подрочить, то это не в саунах, а в другого рода заведениях происходит, где можно выбрать фильм. В саунах же выбирают не фильм, а того с кем уединиться в кабинке. Вряд ли кто-то выберет не того, и будет надеяться, что порнушка по телеку спасет положение. Тем более что порнушку выбрать нельзя. Как-то непонятно.

Двери с окошком из мутного стекла. Тоже лишнее. Лучше бы поставили более дешевые без окошка, но с нормальными замками, а не с дешевыми с пластиковыми ручками внутри, которые ломаются и клиенты вылезти не могут )) То что кабинка занята можно и без окошка понять. Дверь закрыта -- занято.

Во всем остальном Вода меня вполне устраивает ))
Мне она больше Маяковки нравится, хоть в Маяковке и есть где подмываться.

Сразу дополню, что я не пасс. И все мои переживания по поводу девайсов для подмывания сводятся только к тому, что мне нравится трахать чистые попки ))

BOBear
25.03.2009, 16:05
Сегодня на медвеженедельнике в ВОДЕ можно будет получить флаеры на предстоящий медвежатник, который состоится там же в субботу 28 марта. Количество флаеров ограничено количеством волшебного порошка в моём рабочем лазерном черно-белом принтере, так что как говорится: ПОТОРОПИСЬКА! ;0) Только сегодня! Единственная возможность получить флаеры со скидкой для входа на 49-ый МБМ (закрытие сезона МБМ 2008-2009).
До вечера! Буду к восьми.

BOBear
29.04.2009, 16:10
Сегодня среда, а значит снова собираемся в Воде. До встречи вечером!

denizio
02.05.2009, 15:06
А по субботам в Воде нет медвежатников?

BOBear
02.05.2009, 20:44
Нее, по субботам в Воде нет. В субботу можешь в Эльф заглянуть.

BOBear
13.05.2009, 11:34
Всем привет! Сегодня, как всегда по средам, собираемся в сауне VODA. Надо обсудить очень много важных вопросов. Например: прошедший первый полуфинал и предстоящий второй полуфинал Евровидения-2009.
А также, планы на предстоящую субботу. Где будет медвежья прогулка, и не пересекутся ли наши пути со "Славянским гей-прайдом", который также назначен на 16 мая, день финала Евровидения-2009.
Ожидается большое количество иностранных гостей по теме, которые специально приехали в Москву на Евровидение-2009.
До вечера!

p.s. Да, и не забудьте распечатать медвежий флаер со скидкой на вход и на пиво с нашего сайта www.mosbears.ru

BOBear
01.07.2009, 11:48
Вов, спасибо. Отличное качество.
Маме тоже очень понравилось. Она решила, что это "клуб литераторов"!! :о)
ББ, у тебя нереально продвинутая мама! Ведь так оно и есть! :0)
А сегодня можно будет получить футболки на медвеженедельнике в сауне VODA, куда я их захвачу чуток :0)
Так что подъезжайте, заодно и попаримся. Кстати, обещался быть BMW X3!

Arkto
01.07.2009, 12:28
Жаль, я не смoгу сегодня придти... Я бы трахнул BMW X3!
Про футболки: футболки - суперские... жду с нетерпением субботы

chaser
01.07.2009, 12:48
Боб, ты новую машину купил? Или что это? ))

Arkto
01.07.2009, 12:49
Боб, ты новую машину купил? Или что это? ))

Там главные буквы ХЗ

Propp
01.07.2009, 16:58
Там главные буквы ХЗ

ХЗ новую машину купил? Или он так сам оттюнинговался?

BOBear
01.07.2009, 17:42
ХЗ новую машину купил? Или он так сам оттюнинговался?
Его оттюнинговало наше тюнинговое ателье :0)

BOBear
01.07.2009, 17:42
Боб, ты новую машину купил? Или что это? ))
Чейзер, это (по секрету) - Хохол Зарайский :0)

chaser
01.07.2009, 17:59
Чейзер, это (по секрету) - Хохол Зарайский :0)

Не первый раз вижу это имя, но понятия не имею кто это...
Какая-то звезда местная? ))

BOBear
29.07.2009, 19:08
http://mosbears.ru/_ph/14/2/670770177.jpg (http://mosbears.ru/photo/14-0-1483-3)

Флаер в сауну VODA

Действует по средам. По флаеру Вход - 300 руб, пиво Kozel - 150 руб.
На картинке сразу 14 флаеров. Печатайте и разрезайте! Можно ч/б.

chaser
28.12.2009, 18:42
Господа, если собираетесь в Воду, то обязательно прихватите с собой тапочки. То что там выдают за деньги полное фуфло. Они реально скользят. На 50-ом МБМ сам наблюдал, как один господин нехило шлепнулся в таких тапочках на ступеньке перед джакузи, которое на 2-ом этаже. Он не просто упал, а красиво наебнулся на спину. Половина его тела была на ступеньке, вторая ниже. Повезло, что без серьезных последствий. Сам встал и пошел дальше, а мог ведь и шею сломать. Интересно, ментов и скорую в случае фатального исхода вызвали бы? Эта ступенька там совсем не к месту. Если уж не получается убрать ее, то хоть подсветите, чтобы ее видно было, что ли. Об нее реально каждые 5 минут кто-то ноги бьет, или спотыкается. Непорядок! На том же втором этаже есть еще одно веселое место как раз для скользких тапочек. Если выйти из влажной сауны и пойти налево, то там есть небольшой склон такой вниз. Вполне реально подскользнуться, вплоть до падения. Такое я там тоже видел как-то. Правда не в этот раз.

Ну, раз уж начал, напишу что еще не понравилось в сауне.

1. Вода в джакузи на втором этаже была прохладной. Это для того чтобы ей не пользовались? Что-то типа экономии?
Сауна была полная, народу шкафчиков не хватало. Некоторые уходили, т.к. не было желания стоять в очереди. В этот день хозяева неплохо заработали, насколько я понимаю. Неужели ради такого случая нельзя было воду подогреть?

2. Два душа на втором этаже работают по хитрому алгоритму: если включен один душ, то все ок, при включении второго напор падает настолько, что мыться нереально. Фотоэлемент левого душа на втором этаже почти сдох. Вода включается только если закрыть датчик рукой полностью.

3. На первом этаже душевые кабинки работают немного по другому алгоритму. Напор и там падает, конечно, хоть и не столь существенно, как на втором. Но это все ерунда по сравнению с колебаниями воды от холодной до горячей. Колебания зависят не от того, как вы покрутите ручку душа, а от того, сколько соседних кабинок занято и как регулируют горячую/холодную воду в них ))) Приоритетной является кабинка слева. Труба от нее идет походу. Видать многие это знают и именно по этой причине мыло в диспенсере левой кабинки закончилось быстро.

4. Подмыться пассам в этой сауне по прежнему негде. По этому параметру Воду делает не только Маяковка, но и Подвал, где подобные процедуры вполне реальны.

5. И последнее, господа управляющие сауной, проведите ревизию выдаваемых полотенец. Обычно я к этому без претензий, но тряпочку неопределенного цвета (на 50% розовая + 50% белых неоформленных пятен после отбеливателя?), которую мне выдали в этот раз, было очень сложно закрепить на себе. И это при том, что я ношу джинсы всего-то 32" размера. Т.е. какому-нибудь чабу этой тряпочкой было реально обмотать только одну ногу!

BOBear
28.12.2009, 19:47
chaser, полностью скопировал твоё сообщение и переслал Даниле, директору "Воды", всё-равно он не смотрит форум, а донести до него эту информацию необходимо, чтобы они исправили неприятные косяки и недоработки.
Тем более, раз уж мы там постоянные посетители по средам, то вполне имеем право отдыхать там, пользуясь всеми сервисами и удобствами именно в таком качестве, в котором всё и должно быть (и кстати, когда-то было).
Так что будем надеяться, что к нашим пожеланиям администрация прислушается (хотя по идее, они сами должны следить за состоянием оборудования и вообще за обстановкой) , и улучшения скоро наступят :0)
А пока - всех с Наступающим Новым Годом!

BOBear
03.03.2010, 11:54
Сегодня среда, а значит медвеженедельник в сауне VODA! Встречаемся вечером в ВОДЕ! В баре под медвежьим флагом :0)

coolbear
04.03.2010, 11:47
Интересно, холодная вода в джакузи, не работающий душ и еле дышашие теплом парилки специально для медведей по средам и на медвежатниках? В другие дни этого не бывает. А может, нас выселяют?

BOBear
04.03.2010, 13:31
Интересно, холодная вода в джакузи, не работающий душ и еле дышашие теплом парилки специально для медведей по средам и на медвежатниках? В другие дни этого не бывает. А может, нас выселяют?
А ты вчера тоже был? :0) Такой большой волосатый медведь? В джакузи я не влезал, но народ там сидел по долгу (по долгу службы :0))) , и вроде никто не замерзал. В парилке я напарился и пропотел вчера ого-го! Три душа на первом этаже работали нормально (за исключением временного отключения горячей воды на всём предприятии минут на 20, это проблема бойлерной). А на втором этаже сенсорные души всегда были глючными, я ими и не пользуюсь. На медвежьих средах они не экономят, и работают в плановом режиме.
Никто никого не выселяет, даже наоборот, администрация "Воды" очень заинтересована в медвежьих средах и МБМ, так как медведи для них - корпоративный клиент, нас очень любят и всегда гостеприимно ждут!
Если есть какие-то претензии по техническому обеспечению или обслуживанию, лучше писать сразу управляющему сауны - Даниле, на почту fd1984@mail.ru

BOBear
31.05.2010, 02:08
СРЕДА День МЕДВЕДЕЙ И ИХ ДРУЗЕЙ

УГАДАЙ МЕЛОДИЮ - ШОУ КОНКУРС ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МЕЛОМАНОВ
начало шоу программы в 21:00 увлекательное шоу для медведей и их друзей
Ведущая - Роза Морозова!

С июня!

BOBear
16.06.2010, 13:21
Роза Морозова - ведущая шоу-конкурса "Угадай мелодию" по средам в сауне VODA! (http://mosbears.ru/news/roza_morozova_vedushhaja_shou_konkursa_ugadaj_melo diju_po_sredam_v_saune_voda/2010-06-16-90)


"Мама" Мортон


http://www.youtube.com/watch?v=dJCTB6RcNj4&feature=player_embedded

Разбиваемся на команды


http://www.youtube.com/watch?v=QdZ_1sZzirk&feature=player_embedded

Угадываем мелодии, зарабатываем очки


http://www.youtube.com/watch?v=LOFlqCen9dA&feature=player_embedded

"Прости меня" (Ирина Понаровская)


http://www.youtube.com/watch?v=e2zNdW2oRi0&feature=player_embedded

"Это Китай" (Наталья Гулькина)


http://www.youtube.com/watch?v=nEnm2E6FejQ&feature=player_embedded

aleksey
22.10.2010, 00:18
в эту сауну ходят не париться -а т........ться ....
всякую грязь собирать.
лучше бы нормальный клуб открыли...
как в европейских странах.без обид.....

ТигрЁноК
22.10.2010, 02:12
Это зависть что ли в вас клокочет? Силком же никто не тянет...

chr
22.10.2010, 21:05
2 aleksey
я хожу просто пообщаться.
отдохнуть, трахатся я люблю в домашней обстановке, когда никто не мешает. :mrgreen:

поэтому все зависит от того зачем ты туда идешь

Sandie
22.10.2010, 23:34
Ну, не обязательно в сауне трахаться! Можно этим заняться после. А перед этим хорошо прогреться! :-)

ТигрЁноК
23.10.2010, 00:20
Предлагаю голосование уместно ли трахаться в сауне лол

BOBear
23.10.2010, 02:08
в эту сауну ходят не париться -а т........ться ....
всякую грязь собирать.
лучше бы нормальный клуб открыли...
как в европейских странах.без обид.....
Алексей, ты будешь смеяться, но в Европе кроме клубов есть такие же сауны, где народ тоже прекрасно отдыхает :0) И медведи в том числе.

Kit1987
25.07.2017, 03:38
,простите за тупой вопрос , ТАМ СЕКС РЕАЛЕН ?:roll: