PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение по поводу судьбы otterhunter'a в Форуме



BOBear
30.06.2005, 15:38
Итак, первый номинант, пользователь otterhunter. Всю историю его сообщений вы можете посмотреть ЗДЕСЬ (http://www.bearsland.ru/forum/search.php?searchid=4165)
Голосование продлится неделю.

Fat110kg
30.06.2005, 15:41
Ссылка на все сообщения OtterHunter'а: http://www.bearsland.ru/forum/search.php?do=finduser&u=378
Ничего конструктивного или по существу тем, в которых есть его ответы, не наблюдается.
Сплошь чёрный сарказм .... и неуместные личные выпады.
Я голосую ЗА, как минимум, временное отстранение от форума

aZovBear
30.06.2005, 16:02
ну я конечно понимаю что кто то кого то может не любить по каким то причинам но банить в интернете - это плохой стиль

не нравится не читай - никто не заставляет

что бурр что оттерхунтер имеют право быть точно так же как и любой другой

интернет должен быть свободным и для хобитов и для хамов и для влюбленных и для кого бы то не было - каждый имеет право выбирать

а с конструктивизмом и прочим дерьмом обращайтесь к вашему призиденту всея руси, он кстати полюбляет банить целые конторы

не голосую принципиально

BEARST WISHES,
aZovBear

PS две одинковые мессаги в обоих флеймах

mr.Rain
30.06.2005, 16:29
Боб, не делай этого.
Это закончится очень плохо.

зы
из хорошего пока только то, что людей здесь не много.

kamal
30.06.2005, 16:55
Если это otterhunter создаст какую-нибудь группу, я готов в нее вступить. Он мне определенно нравится:)))

bbuster
30.06.2005, 17:04
Если это otterhunter создаст какую-нибудь группу, я готов в нее вступить. Он мне определенно нравится:)))
так у него же есть форум - иди и вступай себе

BOBear
30.06.2005, 17:17
Боб, не делай этого.
Это закончится очень плохо.
Чего именно не делать? Не проводить такое голосование?
Как именно это может закончиться, по твоему мнению? Мне действительно это очень интересно. ;0)
Что бы ты предложил для обеспечения комфортного общения на форуме без хамства и оскорбительных сообщений?

drifter
30.06.2005, 18:49
никого не банить и никуда не отправлять. Хамов здесь и без выдрохотника с бурром хватает... причем, я не удивлюсь, если в личном общении они окажутся вполне адекватными людьми. Просто не знаком.

mr.Rain
30.06.2005, 18:58
Боб, я лучше в личку напишу.

Fat110kg
30.06.2005, 23:02
никого не банить и никуда не отправлять. Хамов здесь и без выдрохотника с бурром хватает... причем, я не удивлюсь, если в личном общении они окажутся вполне адекватными людьми. Просто не знаком.ну... если общественость отвергнет данную меру - так тому и быть! Просто представляю я такую картину. Иду я по скверу. Он красивый, мне нравится по нему гулять - он и создан, чтобы по нему гулять, отдыхать. и вдргу я вижу, что неподалеку от меня, на самом видном месте, сидит некто и справляет большущую нужду. Причем прямо в сквере, хотя рядом есть туалеты - причем бесплатные. И тут я замечаю, что эти кучки этот некто выложил в очень многих местах, и даже подписал эти кучки своим именем. Причем, я в одну из кучек я случайно вляпался. У каждого есть как минимум три пути дальше:
1. я говорю: да, это истинная демократия и свобода! Так и должно быть: каждый может срать, где захочет!
2. Я очищаю молча всё дерьмо с себя и молча продолжаю путь, стараясь быть осторожным и не вляпаться во что-нибуь аналогчное
3. Я очищаю всё дерьмо с себя и пытаюсь сделать так, чтобы этот тип больше не мешал мне и другим заодно спокойно бывать в сквере. Официальными стандартными способами.
Каждый выбирает для себя сам, естесссно!

Ubyb
30.06.2005, 23:36
Я против любой модерации и банов, за исключение случаев технического засорения форума, заирудняющего его работу.

otterhunter
01.07.2005, 06:43
Последние слова перед сожжением за колдовство и ересь перед Святым Престолом: "Я подпишусь под всеми своими постингами! Сжигайте!".

Fat110kg
01.07.2005, 09:59
Я против любой модерации и банов, за исключение случаев технического засорения форума, заирудняющего его работу.Помниться, Россия тоже очень снисходительно относилась к левым революционерам: особо не модерировала и не банила, просто ссылала время от времени во флейм... Хорошего из этого попустительства получилось мало...

drifter
01.07.2005, 11:53
Fat 110kg, во-первых, на справляющих нужду можно и не обращать внимание. А если уж вляпался - что ж, счисти органическую материю и иди себе дальше. К достойным людям говно не пристает.

Fat110kg
01.07.2005, 12:57
Fat 110kg, во-первых, на справляющих нужду можно и не обращать внимание. А если уж вляпался - что ж, счисти органическую материю и иди себе дальше. К достойным людям говно не пристает.О, нет! Говно пристаёт ко всему. Это как про клопов в фильме "Формула любви": "А они, клопы -де, не разбираются — кто магистр, а кто нет..."

bbuster
01.07.2005, 13:07
Последние слова перед сожжением за колдовство и ересь перед Святым Престолом: "Я подпишусь под всеми своими постингами! Сжигайте!".
имя своё ты забыл по своей же воле. За псевдонимом спрятался. Потому что выйди ты сразу под привычным "именем" - сразу в игнор и попал бы. Репутацию себе сжег давным-давно сам. Потому и подписываться тебе ТУТ нечем.

aZovBear
01.07.2005, 15:11
ББ откуда ты всех знаешь - ты не из ЧК случаем???? :{) на пьянках не пьет, все ники знает до троюродных братьев... даже страшненько

Фэт ты вот говоришь перед революцией плохо банили, зато после революции очень хорошо этим занимались - целыми народами, во флейм :{)

"не смей" говорю я себе "говорить о политике... да слушаюсь товарисч майор" :{)

BEARST WISHES,
aZovBear

reddie
01.07.2005, 16:49
банить? в игнор? будет тут ещё скучнее, хотя это и нелегко представить:)

так у него же есть форум - иди и вступай себе
Неужели спб.беарс? Три года не энергии ненависти :mrgreen: ?
тем более глупо.
неужели до сих пор так важно, кто там кому двадцать лет назад испортил погремушку?
фу

Fat110kg
01.07.2005, 16:53
Фэт ты вот говоришь перед революцией плохо банили, зато после революции очень хорошо этим занимались - целыми народами, во флейм :{)Так после революции банили как раз те, которых плохо банили до революции!

"не смей" говорю я себе "говорить о политике... да слушаюсь товарисч майор" :{)aZovBear:) Политику я стараюсь не вмешивать! :) Приведённый мною пример - не политический, а исторический, на правах аналогии...

Fat110kg
01.07.2005, 16:55
банить? в игнор? будет тут ещё скучнее, хотя это и нелегко представить:)Ага, давайте развеим скуку хамовитыми личными наездами и оскорбительными выходками! во будет веселуха то!

reddie
01.07.2005, 17:07
Что-то же должно уравновешивать!!:) экзальтированные и инфантильные по стилю посты! с многочисленными восклицательными знаками! и смайликами!:)

ну а если серьезно - имеется некий старый конфликт, о котором знает лишь часть участников, остальные в лучшем случае догадываются.
Но понятно же. что никто не станет выдавать "хамовитые наезды", если его что-то к этому не побуждает. Скажем, глубокие старые обиды.

Поэтому - либо у кого-то из участников конфликта хватит мудрости и взрослости первым вылезти из песочницы, забыть про погремушку и пойти на примирение, либо эта напряженность так и останется под ковром.

Ну, можно, конечно, общаться тесным кругом лично знакомых "в реале", остальных забанить. Тогда сразу, при входе, вывесить "Это наш скверик, а не общественный!" - и никакой регистрации со стороны. Гости не могут читать.

drifter
01.07.2005, 17:52
reddie, истинно так))

Fat110kg
01.07.2005, 18:55
...если серьезно - имеется некий старый конфликт, о котором знает лишь часть участников, остальные в лучшем случае догадываются.
Но понятно же. что никто не станет выдавать "хамовитые наезды", если его что-то к этому не побуждает. Скажем, глубокие старые обиды.Лично я, вынесший на обсуждение ситуацию с хамством, не имел и не имею никаких личных обид и никогда лично и нигде кроме урчалки не пересекался ни с otterhunter'ом, ни с BURR'ом, ни с BigBear'ом. Так что эта тема появилась не в результате вынашиваемых годами обид, а в результате того, что в течение недолгого времени моего пребывания на форуме я успел столкнуться с многочисленными неадекватными нападками на участников бесед, в которых я учавствовал.
Жаль, что обсуждение ситуации с хамтсовм приобрело форму личного выяснения отношений, давно испорченных...

otterhunter
02.07.2005, 08:40
Потому что выйди ты сразу под привычным "именем" - сразу в игнор и попал бы.Ой, как я распереживался бы тогда! ПлЯкалЬ бы целых две недели и три дня! Меня твой игнор так прям напугал!

Репутацию себе сжег давным-давно сам. Потому и подписываться тебе ТУТ нечем.А что ты знаешь о моей репутации, всезнающий ты наш? Ты в ток-шоу "Запретная зона" скрытую видеокамеру не играл часом? Висел бы напротив зеркала в ванной и смотрел бы в свое отражение, может быть чего-нибудь и увидел интересное.