PDA

Просмотр полной версии : Медвеженедельники в "ТБ Premium" с 2 по 23 августа 2008 г.



BOBear
25.07.2008, 13:55
Медвеженедельники в "ТБ Premium" проходили с 2 по 23 августа.

MakNab
31.07.2008, 01:01
я постараюся явицца
Либо это будет первый и посл раз. Либо- одно из двух))
Боб, не верю в медвежью тусовку в центре буржуазной мск.
Удачи!)

Igor1965
31.07.2008, 11:09
а я обнародовал бы еще проход от "Лубянки" (Детского Мира) и от ЦПС (Центральной Пересадочной Станции - Театральная-Охотный-Пл. Революции)

Увидимся там - очень надеюсь!;-)

Боб - фарева!)))

Arkto
31.07.2008, 20:49
Жаль, я не смогу 2 августа придти :) Приду когда нибудь потом...

bbuster
02.08.2008, 11:56
Боб, не верю в медвежью тусовку в центре буржуазной мск.
А это ещё почему (???!!!)

medvejonok
03.08.2008, 14:07
Привет ту олл!

Официального открытия еще не было, но друзья клуба, а также нек-рые медведи и их друзья уже успели провести августовский вечер в театральной бирже. ТАДАМ! ;о)))

Итого:
В целом заведение выдерживает критику, и на твердую четверку.
Минусы - они конечно есть, но о них не будем, приходите - минусуйте ;о)
А самый очевидный - Цены (они, конечно, высоки, но не такие уж и запредельные как могли бы быть ;о)

Из плюсов можно выделить:
Звук (который бы еще чуток отстроить)
Вентиляция (одежда конечно будет слегка пронизана атмосферой курящего зала, но только слегка, и к утру будет полный порядок)
Танцпол (он вынесен на второй этаж, и уже есть пару идей на этот счет)

В любом случае это шаг вперед, как для них, так и для нас, и кто знает, может через некоторое время у нас будет свое питейно-развлекательное заведение ;о)

STR8Bear
03.08.2008, 14:37
А сейчас там можно спокойно говорить, так что бы все сидящие за, допустим, 6ти местныйм столиком слышали говорящего?

Из трёх моих посещещений тб на новослободской, там только один раз убавили громкость на столько, что бы можно было бы просто поболтать с соседом не напрягая голос. В другие разы музыка орала так, что кричать приходилось, да и то не очень помогало, выходило что-то типа:

-подай салфетку!
-что???
-САЛФЕТКУ ПОДАЙ!
-какую газетку?
-САЛФЕТКУ!!!!
-аааа, держи...
:D

Конечно рано обсуждать, т.к. что есть сейчас и что будет, это совсем разные вещи. Но всё равно интересно...

А цены... ну да, цены могут быть совсем запредельными, а тут были просто высокие или очень высокие (я сейчас не в курсе что в таких местах дорого, а что дёшево)...:D

BOBear
03.08.2008, 14:39
Всем привет! Мне понравилось. Близко от метро, машину тоже можно поставить. Удообная планировка первого этажа, позволяющая сдвигать столы вдоль прохода, приятный дизайн, радушный приём. Два этажа: наверху dj Бар c клубной музыкой и танцполом, внизу - кафе-бар с фоновой музыкой, которая начинает играть громче уже после полуночи, сцена, на которой проходит шоу. Скоро рядом со сценой будет размещён наш медвежий флаг.
Официальное открытие будет 15 августа, но заведение уже во всю работает.
Обстановка совершенно ненапряжная, демократичная. Посидели очень хорошо!
Так что приходите, тестируйте новое место, будет интересно встретиться и пообщаться! :0)
Увидимся!

BOBear
03.08.2008, 14:43
А сейчас там можно спокойно говорить, так что бы все сидящие за, допустим, 6ти местныйм столиком слышали говорящего?

Можно! Ура! :0)

Igor1965
03.08.2008, 15:37
отличные отзывы! насчет цен - ну вооще не страшно, потому что цены столовой №38 и не ожидаешь. Максик, вот уж не ожидал, что тебя можно испугать клубными московскими ценами))))

Встретимся все 16-го? Было бы очень здорово увидеть всех!)

Боб, еще раз - спасибо за то, что заведение будет вывешивать наш флаг и привечать нас (далеко не все в Мске пошли бы на это).

Vivi Medvedi! )))))

BOBear
05.08.2008, 10:15
Встретимся все 16-го? Было бы очень здорово увидеть всех!)

Боб, еще раз - спасибо за то, что заведение будет вывешивать наш флаг и привечать нас (далеко не все в Мске пошли бы на это).

Vivi Medvedi! )))))
Ура! Ура! Обязательно встретимся!
Уже оперативно обновляются и тематичские афиши: http://gayly.ru/gm/afisha/details541.html

swbi
07.08.2008, 13:23
Может быть получится 9-го посетить новый ТБ. Очень интересно как там сейчас... ;-)

popler
07.08.2008, 15:25
тихо в основном...
то есть музыка громкая играет, конечно))) но мишек мало катастрофически...

BOBear
07.08.2008, 20:49
Ну так только вторая встреча была в эту среду, так что современем мишек будет больше. И, как правило, в субботу всегда больше, чем в среду :о). У меня в этот раз, к сожалению, не получилось приехать. Но у субботу 9го буду точно. Так что до встречи!

popler
08.08.2008, 01:29
Да, я понимаю, что среда не суббота) просто для меня это было первое посещение)

OHOTNYK
08.08.2008, 15:48
Надо наведатся как нибудь!Посмотреть что нового,хорошего они придумаль!Вообще то было бы красиво сделать оформлени в медвежьем стиле(имею ввиду цвет флага),!

BOBear
09.08.2008, 13:47
Ура! У "ТБ Premium" полностью обновился сайт.

www.teatrb.ru

В афише по средам и субботам есть информация о наших медвеженедельниках.

До встречи сегодня, кстати!
Увидимся :0)

Piter6988
13.08.2008, 17:37
а почему именно этот клуб?
есть много других клубов.. более спокойных...

Igor1965
15.08.2008, 11:53
а почему именно этот клуб?
есть много других клубов.. более спокойных...

много каких? можно рекомендации?)

эти (ТБ) нас принимают по-дружески. в других, насколько я знаю (!), не очень готовы видеть собрание мужчин в возрасте с растительностью на лицах. Везде - как правило - собираются юноши "в образе", которые нам не очень-то интересны. Разве нет?

И насчет "спокойствия"... Везде очень много суеты, а в ТБ как раз-таки очень мило из-за того, что он спокойный. У каждого свое мнение, разумеется, и мое мнение таково, что там - на настоящий момент - идеальное место встреч наших друзей. IMHO

chaser
15.08.2008, 12:56
много каких? можно рекомендации?)

эти (ТБ) нас принимают по-дружески. в других, насколько я знаю (!), не очень готовы видеть собрание мужчин в возрасте с растительностью на лицах. Везде - как правило - собираются юноши "в образе", которые нам не очень-то интересны. Разве нет?

И насчет "спокойствия"... Везде очень много суеты, а в ТБ как раз-таки очень мило из-за того, что он спокойный. У каждого свое мнение, разумеется, и мое мнение таково, что там - на настоящий момент - идеальное место встреч наших друзей. IMHO

Тут дело в другом ))
Просто друзья Piter6988 открывают новый клуб какой-то, вот он и поднял тему ))
http://bearsland.ru/forum/misc.php?do=ccarc&cbu=4592

А вообще, почему бы и нет. Если новый клуб и правда окажется лучше ТБ.
По крайней мере сходить посмотреть на него можно.

А что за формат будет у нового клуба, кстати?

BOBear
15.08.2008, 13:54
Ну если Питер 6988 ещё не был в ТБ на медвеженедельники, то хочу его пригласить зайти, познакомиться и пообщаться, а заодно обудить его предложение, ведь на самом деле всё обсуждаемо :о)

Игорек26
15.08.2008, 20:26
Возможно я и ошибся адресом, но мое горячее стремление проникнуть в ТБ в среду закончилось полным провалом, т.к. вход в арку был перерыт и огорожен какими то беарфобами и их приспешниками!!!
Ситуация изменилась?

popler
15.08.2008, 21:19
Возможно я и ошибся адресом, но мое горячее стремление проникнуть в ТБ в среду закончилось полным провалом, т.к. вход в арку был перерыт и огорожен какими то беарфобами и их приспешниками!!!
Ситуация изменилась?

:-?
Поподробнее, пожалуйста...

Igor1965
16.08.2008, 11:49
это что-то новенькое... то есть, вас просто не пропустили???

BOBear
16.08.2008, 16:28
Вот сегодня сходим и проверим! Думаю, всё будет нормально. Так что до вечера! Пишу с пляжа сейчас :о)

Igor1965
17.08.2008, 10:28
вчера были в ТБ - просто восторг. море удовольствия! отличная атмосфера, ненавязчивое и очень своевременное при этом обслуживаение, хорошая музыка, не надо кричать, чтобы общаться, ну и компания друзей - разумеется). рекомендую всем.

особенно приятным был момент знакомства с замечательным Химом, которого вообще сложно заметить в причастности к тусе. Наикрасивейший медвед!

Надо чаще встречаться (как банально это бы ни звучало)

Игорек26
17.08.2008, 13:28
Присоединяюсь к тезке!!!
Вчера было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ТБ оставляет очень неплохое, скорее даже очень хорошее впечатление..полумрак, приглушенный музыкальный фон, прохладные напитки и друзья кругом - все это создает атмосферу раскрепощенности и томной неги....хотя для наиболее активных мишек и их вислоухих почитателей (ничего личного)))) есть возможность оттянуться на площадке для танцев по полной программе...

AlexMSK
18.08.2008, 01:13
Ты, Игорь, конечно же пришел после того, как я ушел... Это единственный отрицательный момент во всем вчерашнем вечере :)
Мне в ТБ в целом понравилось.

STR8Bear
19.08.2008, 12:35
Кстати, говорили, что вход в кафе после десяти платный, так и есть?

chaser
19.08.2008, 13:05
Кстати, говорили, что вход в кафе после десяти платный, так и есть?

Да, так и есть. Мы заплатили по 300р. с носа.
Карточки сказали что не действуют. Послали с ними в сауну ))

STR8Bear
21.08.2008, 00:30
Сегодня, в очередной раз проходя мимо кафе, вместо того, что бы пройти мимо, решил зайти. Созвонился с двумя товарисчами, встретились на кузнецком, пришли к кафе.

Но увы, нам сказали, что там чёта ночью будет, и типа платите за вход бабки, кажется те же триста рублей.

Ессно, об плате за вход речи быть и не могло, да и мы сидеть там долго и не собирались, скорее народ увидеть хотелось.
В результате, мы ушли, ребяты поехали куда-то в другое место, а я поехал домой.

bearsik
23.08.2008, 02:00
23-го народ собираться будет в ТБ? Во сколько? А то 9-го зашел вечерком, а там даже не знают, что проходят встречи.

BOBear
23.08.2008, 02:24
23-го народ собираться будет в ТБ? Во сколько? А то 9-го зашел вечерком, а там даже не знают, что проходят встречи.
Будем собираться завтра (23-го) обязательно, собирается много наших! Странно, и 9-го я был там, сидели с усато-бородатой компанией часов до двух где-то, и администрация в курсе, что там по средам и субботам медведи собираются, так что видимо это было какое-то недоразумение :0) Так что приходи, давненько не виделись!

inside_but
24.08.2008, 13:16
Чё-то мы пришли вчера в ТБ... Странное заведение... Была группа людей чем-то похожих на медведей, но нам как-то неудобно было подойти... Музыка отвратительная... Пиво тёплое... Посидели мы 25 минут - и ушли... Не сложилось чё-то как-то....

BOBear
24.08.2008, 13:35
И мы вчера были тоже в ТБ! Вообще пришло много народу на медвеженедельник. Было приятно увидеть как старых знакомых, так и подружиться с новенькими. Очень классно посидели, потанцевали как на первом, так и на втором этаже. Ну и конечно же поели-попили! Вобщем, всё отлично! Так что до следующей встречи! :0)

STR8Bear
24.08.2008, 15:06
Сегодня, в очередной раз проходя мимо кафе, вместо того, что бы пройти мимо, решил зайти. Созвонился с двумя товарисчами, встретились на кузнецком, пришли к кафе.

Но увы, нам сказали, что там чёта ночью будет, и типа платите за вход бабки, кажется те же триста рублей.

Ессно, об плате за вход речи быть и не могло, да и мы сидеть там долго и не собирались, скорее народ увидеть хотелось.
В результате, мы ушли, ребяты поехали куда-то в другое место, а я поехал домой.

Т.к. тут ответа не последовало и как я понял вообще никакой реакции не последовало, никаких звонков сделано не было, развёрнуто отвечу сам себе, но уже с позиции имеющейся информации.


И так, вход был бесплатный, а охранники пытались развести нас на бабки.
Тогда было два охранника и тётка какая-то.


В субботу ситуация повторилась один в один. При входе стоял охранник и заявил, что "сегодня вход 300 рублей". Мы потребовали менеджера, он сказал, что его нет. Также нет директора, начальника охраны и вообще он сейчас главный в кафе.

На вопрос "почему платить?" он сказал, что это приказ начальника охраны, который он не вправе обсуждать.

Т.е. в чистом виде вымогательство бабла.

Я уже готовился начать ругаться и сказал, что позвоню директору... После фразы про звонок, охранник как-то скукожился и начал докапываться до сумки пэта, типа а не несёт ли он в пляжной корзинке бомбу, после чего пустил нас без вопросов.

Я когда вошёл, сказал про это Бобу, не знаю позвонил он директору или нет.

В общем, деньги за вход это развод чистой воды. Вполне возможно, что и в субботу после 10ти вечера также должен быть бесплатный вход, а разговоры про платный вход это очередной развод охраны.

Этот вопрос нужно выяснить, т.к. уверен, многие обломались со входом.

Также считаю, что нужно нажаловаться на охранников, что бы как минимум их всех сменили. Всех, т.к. после среды можно точно говорить, что у них сговор и они делят бабки между собой.

В среду они не пустили как минимум 3х человек внутрь. Много ли кафе потеряло? Не знаю сколько, но чая я бы выпил, а это 150 рублей почти чистой прибыли. Да и лично мне на доход кафе плевать. Важно, что мы туда пришли и не попали, думаю не мы одни. И всё из за того, что какие-то чуды решил заработать себе на жувачки. Хотя, если они со всех берут по 300 рублей, то там и про ноуты можно говорить.

BOBear
24.08.2008, 15:25
Макс, я вчера позвонил директору и пожаловался. Он потом пытался дозвониться сам до охранников, но они не брал трубку. В конечном итоге он позвонил мне и попросилл, чтобы я дал телефон тому охраннику, и он ему всё сказал. В среду был концерт Игоря Наджиева, поэтому вход стоил 300 рублей для всех, так как Наджиев бесплатно не выступает.
Надеюсь, в следующий раз уже таких проблем не будет. Директор Володя заинтересован в том, что мы у них собирается, и всегда пойдёт нам навстречу, урегулировав любые траблы, тем более, если это косяки или самоуправство его подчиненных, в данном случае охраны. Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения за эти нелепые неудобства.

chaser
24.08.2008, 18:04
Самое интересное в Бирже случилось вчера, когда большинство уже свалило ))
Примерно за пол часа до выступления крашенных в ТБ полностью вырубилось электричество. Свет, кондиционеры, кассы -- ничего не работало.

Причем администрация не делала никаких заявлений на этот счет. Народ сидел при свечах и под музыку из мобильников. Смок спел песню ))

Тем не менее, шустрые официанты, не смотря на висящую кассу, успели подсчитать кто сколько должен и разнести счета.

После того, как свалили артисты, стало ясно что делать в ТБ больше нечего... раз даже эти ушли так и не выступив.

Стали собираться. Попутно выслушали от толстой тетки-аля-менеджер, что кто-то из нашего столика свалил под выключение света не расплатившись. Но тем не менее у нее к нам нет никаких претензий, т.к. эти нерасплатившиеся не мы, но все равно типа нехорошо. Мы сделали вывод, что тетка явно гонит, т.к. нас было не так много, и те кто свалил после выключения света расплачивались еще до его выключения! В общем, причина подобного поведения тетки осталась неясна. Либо официанты решили подзаработать на выключении света, либо она не нашла чего умного ответить по поводу несвоевременного вырубания электричества ))

BOBear
24.08.2008, 18:10
Только что мне позвонил директор и сказал, что, к сожалению, договоренность о медвежьих встречах в ТБ он сворачивает, так как кто-то якобы вчера не расплатился, кто-то ходил пописать на улице, пока света не было, ну и вообще мы их вроде как не устраиваем. Что я могу сказать по этому поводу, мне очень жаль. Всем спасибо, все свободны :о)

chaser
24.08.2008, 18:20
Только что мне позвонил директор и сказал, что, к сожалению, договоренность о медвежьих встречах в ТБ он сворачивает, так как кто-то якобы вчера не расплатился, кто-то ходил пописать на улице, пока света не было, ну и вообще мы их вроде как не устраиваем. Что я могу сказать по этому поводу, мне очень жаль. Всем спасибо, все свободны :о)

Особенно мне понравилось про "пописать на улице" ))
Про нерасплатились я уже высказался.

Учитывая, что там сидели и курили два охраника, а рядом были пустые туалеты увешенные свечками. Интересно, кому захотелось попозировать перед охраной ))

Последние 4 уходивших на улице точно не писали. Т.к. 2-ое из них стояли рядом с охраной, дожидаясь когда 2 других дописают в туалете при свечах.

По-моему, тетка менеджер по какой-то причине нас очень невзлюбила )

STR8Bear
24.08.2008, 18:42
несколько запоздал ответ, но я его уже написал ведь...
-----



Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения за эти нелепые неудобства.
Не понимаю, за что ТЫ извиняешься.
Что касается среды, то в афише про Гаджиеева нет ни слова, но зато есть надпись про бесплатный вход.
И не понятно про бесплатность входа в субботу. Т.е. это всё охранники денюжку срубали или официально в субботу после 10ти вход 300 рублей?

-----
но это уже, как я понимаю, уже не важно.

а по поводу того, что им что-то не понравилось - может быть это реакция персонала на то, что народ не стал им по 300 рублей за вход отстёгивать и что это дошло до директора? типа лучшее нападение это защита... хотя это так, первое что в голову пришло.

и неприятненько как-то, детсад блин.

bobo
24.08.2008, 18:51
...Что же,- очень жаль... И жаль не столько того, что приходится проститься с ТБ, сколько того, что опять всё это пришлось выслушивать Бобу. Ладно,"и это пройдёт"...

popler
24.08.2008, 18:55
Друзья-приятели найдут где встретиться и пообщаться :о) Как кафе, все же, это место проигрывает почти всему.

AlexMSK
24.08.2008, 22:11
Если директор не владелец этого заведения, то возможно охранники с ним тоже делятся :)
Так что не надо расстраиваться, полет продолжается.
Что будем делать дальше?

BOBear
24.08.2008, 22:47
Что будем делать дальше?
Продолжать общаться :0) А где встречаться и как возобновить медвеженедельники - выход найдём. Со временем. Ну а пока тайм-аут.

Propp
24.08.2008, 23:20
Я побывал в этом заведении только один раз, и что-то не очень удовлетворился общим впечатлением. Если я больше никогда в жизни там не побываю, то не буду огорчаться. Девка-официант ходит какая-то словно мешком пришибленная, "меню" напечатано ужасным белым шрифтом на куске большого чёрного картона, где буквы и цифры часто налезают на картинки и ничего не понятно. Чего не спросишь, ничего нет. "Этого зелёного чая нет, но есть другой" (естественно подороже); "Этого коньяка нет (за 150 р), но есть такой (за 350 р)". При этом всё говорится таким тоном, как будто тебе делается огромное одолжение.На входе сидит квадратный охранник чукотской внешности и делает вид, что он очень крутой, потому что здесь очень крутое заведение. Потом она возвращается к стойке и минут 15-20 сидит, что-то читая, подпирая локтём голову. Между заказом и доставкой заказа специально задерживают время, наверное, потому что "так принято в крутых ресторанах", хотя народа поначалу вообще не было и сотрудники явно скучали, зевали и не знали, чем себя занять. Пришли знакомые, заказали сока. Как и можно было предсказать, оказалось, что "такого" сока нет, а есть "эдакий". Ну и, судя по заказам других людей, "такого" пива тоже нет, а есть только "эдакое". Зачем вообще печатать меню? Они хоть знают, что у них вообще в запасах есть? В зале темно, зеркала, мишура и маски создают впечатление не театральности, а дешёвой побрякушечности. Темно, наверное, для того, чтобы скрыть какие-нибудь дефекты оформления и подчеркнуть "таинственность атмосферы", хотя особой атмосферы нет. Насчёт музыки ничего сказать не могу, вроде не очень мешает и на том спасибо. Туалет ужасно узкий, за унитазом навалена куча обрывков бумаги и мусора. Охранник, кстати, сидит на табуреточке, прямо возле двери в туалет, я даже боялся задеть его дверью, когда выходил. Но к нему пришли такие же чукотские друзья и они ушли на улицу разговаривать и смеяться над чем-то.
Это "не ресторан и не клуб для театралов", это просто кабак-забегаловка, каких полно, просто в центре, а не навыходе из ст. метро Выхино в торце жилого дома. Посетителей, кстати, кроме нас почти не было, да и те два человека, что сидели у перегородки по-моему, тоже были "наши". Интересно, кто и зачем туда ходит? И кто по мнению хозяев должен туда ходить?

Ах да, там ещё действительно сидела какая-то непонятная тётка, вцепившись в стол с таким видом, будто сейчас ей предстоит идти в атаку и грудью закрывать амбразуру. :)

Я не говорю, что это "ужас-ужас", просто ничего особенного, можно было бы прийти и ещё как-нибудь раз в месяц, только без особой охоты. А если не желают кого-то там видеть, так и не жалко.

popler
24.08.2008, 23:29
Propp
Можно прямо этот пост и copy-paste к другим некрологам на последнюю страницу :о)

smoke
25.08.2008, 14:18
Ой...Да цирк какой-то с выбиванием денег и прочее...Цирковая биржа одним словом. Когда мне на баре предложили "Или берете целую бутылку вина или вина вы сегодня не получите", я понял что вино как бы приносное самим (извините за выражение,но никто против не скажет ) охуевшим барменом или оно просрочено- просто другим способом я это ноу-хау в общественном питании объяснить не могу. И ,как правильно сказал Пропп, пока не выпьешь чего-нть опять же чуть ли не навязанного и не включат музыку- там всё мешочком пристукнутое... Чау-какау "ЦБ", процветания тебе-хотя этот сюжетец заинтересовал бы только Оруэлла)

Piter6988
26.08.2008, 01:46
а когда я с друзьями пришел в ТБ с нас тоже хотели срубит денег... но мы грамотно послали его и он понял... и мы пошли к вам...мне не сложно было отдать 300руб.
но если вход был бесплатный, то и пускать должны бесплатно. Верно?
так что слегкостью проходите и посылайте охрану!!!

derden
26.08.2008, 10:14
Интересно в чем проблема ТБ?Наверное там рулит персонал а не шеф,иначе чем объяснить что охрана занимается вещами за которые надо безжалосто дрючить и выгонять с работы,а так же и бармена и всех остальных.

Piter6988
26.08.2008, 11:36
а что бармен натворил?

derden
26.08.2008, 11:49
Выше писалось про отсутствие спиртного и прочего указанного в меню.

STR8Bear
13.04.2009, 21:17
сайт ТБ (http://www.teatrb.ru/)
+

BOBear
14.04.2009, 00:25
сайт ТБ (http://www.teatrb.ru/)
+

Макс, они закрылись ещё в декабре. То ли наехали на них, то ли деньги просто отмывали, разные есть версии. Жаль конечно, там была хорошая музыка!