PDA

Просмотр полной версии : Индексация в поисковиках



TblKEP
07.07.2008, 16:06
Этот форум прекрасно индексируется поисковиками. Может, все-таки лучше настроить так, чтобы ники пользователей и тексты объявлений не вылезали в яндексе и гугле при запросе?

По-моему, для этой цели нужно прописать

Disallow: /forum/

в файле http://www.bearsland.ru/robots.txt

Stealth Bear
07.07.2008, 18:55
Зачем ?
С поиска приходят новые люди.

popler
07.07.2008, 23:02
Видимо, ник один и тот же везде, а "открываться" не хочет человек...

TblKEP
08.07.2008, 00:11
не совсем так. просто я думаю, что приватность лучше, чем открытость. нечего светить на весь интернет своими труселями. даже гей.ру и кугайз в результатах поиска не отображаются.

Бегемот
08.07.2008, 03:17
Видимо, ник один и тот же везде, а "открываться" не хочет человек...
У меня ник везде один и тот же.Это даже проще-везде регишься с одним именем.

не совсем так. просто я думаю, что приватность лучше, чем открытость. нечего светить на весь интернет своими труселями. даже гей.ру и кугайз в результатах поиска не отображаются.

Насколько я знаю,даже если робот-паук и нашел что-либо в форуме,часть контента-те же самые фото с нижним бельем и тому подобное,при открытии страницы не отображаются:интересующем ся челу придется региться.

BOBear
08.07.2008, 11:41
Ну просто если в поиске ввести "Бегемот", то ссылок вылезет намного больше, чем, если искать "tblkep" ;0)
Только не вздумайте искать в гугле "bobear" ;0)))

Propp
08.07.2008, 16:47
Мне кажется, это хорошо, что приходят посторонние люди по ссылкам. Во-первых, если они заинтересовались, значит они не такие уж посторонние; во-вторых, надеюсь, робот не находит закрытые темы; в-третьих, мы же действительно все под никами. Меня, лично, в реале никто так не называет, кроме "своих". Другие "свои" меня по-другому называют. Можно хоть обыскаться, вводя в гугле мой ник.

P.S. В конце концов, надо же "вербовать на свою сторону новых членов" и вести "пропаганду греха и порока", а то все только и говорят об этом, а на практике что-то я этого не вижу. Прямо-таки неудобно перед блюстителями нравственности, они так на нас надеются...
:)