PDA

Просмотр полной версии : Медвежий пикник - 2008. Москва, 26 июля, суббота.



BOBear
01.07.2008, 15:39
http://bobnews.pp.ru/pictures/bearpicnic2008/26_08s.jpg

Всем привет! Есть свежая идея провести семичасовое путешествие на теплоходе по Каналу имени Москвы с пикником в Бухте Радости в субботу 26 июля сего года.

Клуб "Медвежий" в нынешнем году отмечает 9 лет своего невиртуального существования и продолжает традицию медвежьего единения в виде дружественных встреч aka медвежатников. К этой дате добавляется ещё одна: 20 июля исполняется 7 ЛЕТ "Медвежьей Урчалке". Тем более лето уже в самом разгаре, пусть и не очень жаркое пока, но вполне подходящее для проведения пикника усато-бородатых, больших и волосатых, а также для их друзей. Поэтому, давайте общими усилиями осуществим эту очень приятную идею. Тем более, в предыдущие годы Медвежьи Пикники удались на славу! В этот раз мы пойдём уже протоптанной дорожкой, точнее проплывём. Это будет семичасовая теплоходная прогулка с пикником в Бухте Радости!
Итак! В субботу, 26 июля cобирёмся у кассы Северного Речного Вокзала ( проезд до ст. Метро "Речной вокзал") в 10.00. Наш теплоход отправится в 12 часов. Цена билета в этом году составляет 800 рублей.
Время в пути до Бухты Радости - 2 часа. Потом 3 часа - отдых на полянке и 2 часа дороги обратно. Там мы найдём удобное место, чтобы расположиться для отдыха, купания и всего остального, на что у нас хватит сил и времени.
А после пикника снова садимся на теплоход и отдыхая на нижней или открытой верхней палубе, неспеша двигаемся в сторону Москвы.


Что с собой брать?

800 рублей на билет
подстилку под попку, чтобы сидеть/лежать на полянке
покушать (бутерброды, овощи, фрукты, салаты и т.д. в общем, закуска :0)
попить (водка, пиво, соки, воды и т.д. в общем, вода дырочку найдёт :0)
кто-нибудь пусть возьмёт клеёнку, чтобы постелить её в качестве ипровизированного стола
пакеты, чтобы собрать весь мусор
плавки и полотенце (на случай тёплой воды и плавательного настроения)
фотоаппарат
своего медведя (ну у кого есть)
хорошее настроение
ещё что-нибудь уже по личному усмотрению
Одноразовые стаканчики, тарелки, вилки организатор обязуется привезти на себе.
Теперь самое главное. Господа, если вы решили точно поехать, запишитесь по email bobnews@mail.ru (bobnews@mail.ru), указав своё имя или ник, а также тех, кто поедет с вами. В поле письма можете задать впросы или написать пожелания :0) Также, в письме, укажите, хотите ли вы сделать 100 % предоплату, и мы тогда договоримся о встрече. Если вы вдруг передумали или у вас не получается, то сообщите об этом, пожалуйста. Если выхотите присоединиться к нам впервые, то напишите на bobnews@mail.ru (bobnews@mail.ru) заявку на участие в пикнике и информацию о себе. Ещё раз хочу напомнить, что это будет Медвежий Пикник, то есть мероприятие только для усатых, бородатых, волосатых, полных мужиков и их друзей.
Чтобы билеты были гарантированно на вас куплены (я приеду как всегда пораньше, чтобы занять очередеь в кассу), вы можете заранее сдать деньги на эти самые билеты. Это можно сделать, написав или позвонив мне. Надеюсь, эта встреча будет интересной, и мы отлично проведём время, а также хорошенько повеселимся! До встречи26 июля!
По всем вопросам пишите на bobnews@mail.ru (bobnews@mail.ru)
BOBear

Об изменениях будет сообщено здесь и на BOBnews.

http://www.poreke.ru/map/moscow-canal/srv_01.jpg
http://www.poreke.ru/map/moscow-canal/buhta_radosti_01.jpghttp://www.poreke.ru/map/moscow-canal/buhta_radosti_02.jpg
http://www.poreke.ru/map/moscow-canal/buhta_radosti_03.jpghttp://www.poreke.ru/map/moscow-canal/buhta_radosti_04.jpg
http://www.poreke.ru/map/moscow-canal/buhta_radosti_05.jpghttp://www.poreke.ru/map/moscow-canal/buhta_radosti_06.jpg

Dimka
01.07.2008, 16:35
Ну наверное было бы логично поехать (поплыть) 19 или 26

All
01.07.2008, 17:06
Я так с радостью, день......мне особо не принципиально.

Dix.Cub
01.07.2008, 18:10
я бы смог 26го

swbi
02.07.2008, 12:43
А мне 20-го июля 45 стукнет... так что бухта Горести для меня больше подошла бы...
А в бухту Радости на машине быстрее и кому это важно - намного дешевле.

BOBear
02.07.2008, 13:22
Мишутка, 45 - отличный возраст. Для медведя - самый расцвет! А то, что на машине добраться быстрее - дело известное, но так весь кайф как раз в совмещении теплоходного путешествия по каналу им. Москвы и пикника в бухте!

BOBear
09.07.2008, 13:19
Итак, после небольшого обсуждения, выбрана дата - 26 июля. Первое собщение темы дополнено и исправлено. Начинаем готовиться :0)

swbi
11.07.2008, 22:14
Итак, после небольшого обсуждения, выбрана дата - 26 июля. Первое собщение темы дополнено и исправлено. Начинаем готовиться :0)

ну у меня это вечная тема... не могу я так вот на целый день... вечерком когда свободен - и все мои увеселения ... ;-(( увы...

BOBear
12.07.2008, 03:35
ну у меня это вечная тема... не могу я так вот на целый день... вечерком когда свободен - и все мои увеселения ... ;-(( увы... Значит надо придумать грамотную легенду, чтобы освободиться на субботу с 10 до 19 часов, и все дела :0)

Лето
15.07.2008, 19:48
В том году кто-то игру подмутил групповую)) напольно- акробатичную;0) было бы интересно сыграть..

BOBear
15.07.2008, 23:03
В том году кто-то игру подмутил групповую)) напольно- акробатичную;0) было бы интересно сыграть..
Точно! Играли в "Твистер", было очень весело :0) Можно повторить!

Лето
16.07.2008, 03:26
А дядька аппетитный будит тот что на банере с флагом;0)))?*

BOBear
21.07.2008, 14:26
Итак, уже на этой неделе, в субботу, едем на теплоходе "Москва" в "Бухту радости": http://www.buhta-radosti.ru/
По этому поводу ещё немного дополнительной информации:
http://www.cck-ship.ru/index.php?con_id=country - здесь информация о маршрутах, ценах + контактные телефоны. Мы встречаемся у кассы №2 на площади Северного Речного Вокзала в 10.00 и покупаем билеты. Ориентировочно, время отправления нашего теплохода - 12.00. Точнее будет известно в пятницу 25 июля (за день до поездки). И обо всех изменениях вы сможете прочитать здесь.
Сразу после покупки билетов, мы дружно идем к причалу и занимаем очередь на посадку, чтобы первыми занять нижнюю палубу и, желательно, носовую часть.
Если вы пришли к кассе позже, и нас нет, то берите билет на маршрут "СРВ-Бухта радости-СРВ" на теплоходе "Москва" (7 часовая поездка) и дуйте быстро на указанный в билете присчал.
Если вы пришли к кассе ещё позже, и билетов уже нет, то всё-равно бегом на причал, чтобы встать с нами в очередь, договориться с командой всегда можно, если кому-то не досталось билета, но он едет с компанией.

BOBear
21.07.2008, 22:41
А дядька аппетитный будит тот что на банере с флагом;0)))?*
Будет дядька аппетитный! Только что с ним созвонился, он подтвердил ;0)

swbi
22.07.2008, 16:04
воистину лето - мертвый сезон.... А в Эльф я сходил, там было совсем мало народу - тематического, но не медвежьего, оттуда плавно перекочевал в 12 волт - ужас какой-то одни лесбиянки, так, пустой вечер получился... На теплоход по понятным причинам не могу - жаль. Интересно, а там каюты есть для уединения? А то на общей палубе могут не понять... ;-)

BOBear
22.07.2008, 17:35
воистину лето - мертвый сезон.... А в Эльф я сходил, там было совсем мало народу - тематического, но не медвежьего, оттуда плавно перекочевал в 12 волт - ужас какой-то одни лесбиянки, так, пустой вечер получился... На теплоход по понятным причинам не могу - жаль. Интересно, а там каюты есть для уединения? А то на общей палубе могут не понять... ;-)
Жаль конечно, что у тебя не получится. В прошлшом году мы оккупировали большую каюту в носовой части на нижней палубе, котрорая закрывалась на ключик, имела внутри столики, кожаные диваны и кондиционер + прекрасный панорамный обзор!

Лето
23.07.2008, 09:05
воистину лето - мертвый сезон.... ;-)

:shock: угрожаешь?)))))))))))))))))))))))) :D

Лето
25.07.2008, 10:23
26 июл Сб
Утро +21+19
День +24 +22
Безгранично солнечно;0)

http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

BOBear
25.07.2008, 11:57
Погода намечается отличная! Солнечная и тёплая. Я только что позвонил в справочную Северного Речного Вокзала, и они подтвердили, что наш рейс в Бухту радости на теплоходе "Москва" состоится в 12.00. Так что всё ОК.
Встречаемся завтра на площади перед главным зданием речного вокзала около кассы № 2 в 10.00, чтобы успеть купить на нас всех билеты :0)
До встречи!

derden
25.07.2008, 11:57
Жаль конечно, что у тебя не получится. В прошлшом году мы оккупировали большую каюту в носовой части на нижней палубе, котрорая закрывалась на ключик, имела внутри столики, кожаные диваны и кондиционер + прекрасный панорамный обзор!
Ого!И что вы там делали?)))))

BOBear
25.07.2008, 12:57
Ой, что мы только не делали ;о)

Arkto
25.07.2008, 13:58
Интересно, интересно... Постараюсь завтра приехать к 10 утра на Реч.Вокзал... :)

Лето
25.07.2008, 15:04
Знаю время прибытия, плюс метро, скорей всего буду там уже к 7ми:0)))

2007slava
25.07.2008, 15:28
хотелось бы... но вот что смущает... кто плавал, скажите, машины громко гремят, укачивает?... не хочется пробыть весь день с головной болью...

BOBear
25.07.2008, 15:33
Слава, головную боль зачастую мы создаём себе сами :о). Неужели ты не ездил на речных трамвайчиках "Москва"? Не такие уж они и громкие. Тем более, мы занимаем нижнюю закрытую палубу, там только будет слушна музыка и возгласы наших мужиков. А уж про укачивает можешт вовсе не волноваться! Идём ровно и устойчиво ;о)

2007slava
25.07.2008, 15:38
володь, мне можно?

BOBear
25.07.2008, 16:20
Можно? Нужно! :о)

BOBear
28.07.2008, 16:32
Итак, Медвежий пикник - 2008 состоялся, ура!
Спасибо всем участникам этого долгожданного летнего клубного мероприятия! В нынешнем году нас собралось 23 человека. Ещё задолго до открытия кассы собралась очередь желающих провести субботу с пользой и с удовольствием, благо погода обещала быть теплой и солнечной. Но несмотря на такое столпотворение, нам удалось купить билеты практически на всех. Ещё двое опоздавших нас потом догнали на "Ракете".

Теплоход "Москва-99" отплывал ровно в полдень, и минут за 15 до отплытия, мы дружно на него погрузились, заняв отдельную большую каюту в носовой части нижней палубы, которую можно было закрыть и отдыхать спокойно отдельно от всех остальных пассажиров, изредка выходя на открытую палубу, чтобы подышать свежим речным воздухом и полюбоваться красотами канала им. Москвы, а также прибрежных особняков, дорогих катеров и яхт :0)

Как только отплыли, сразу же началось застолье, тосты за хорошую компанию и отличный день. Вшему покорному слуге удалось поиграть в качестве DJ, благо музыкальный центр с ноутбуком и dj-пультом были специально привезены для такой локальной дискотеки на воде :0) Было очень приятно увидеть как старых, так и новых друзей. Помянули Репку. Его уход до сих пор не даёт войти многим в нормальное русло. Друзья, берегите себя и друг друга. Помните, что вы не одиноки, и как бы ни было трудно, надо жить дальше...

Bobo и Женя читали замечательные стихи и пели романсы, Пэт и Андрей пели народные песни на обратном пути , спасибо им большое за те неповторимые чувства и глубокие эмоции, которые они нам всем подарили.

Два часа дороги пролетели незаметно. И в начале третьего мы уже в развалочку сошли на берег Бухты радости, которая к нашей радости встретила нас огромным количеством отдыхающих, ласковым солнышком и тёплой водой! Без труда мы нашли нашу традиционную полянку, по пути к которой, размахивая медвежьим флагом, успели напугать дружно писающих в кустах биологических женщин :0)

Кстати, по поводу флага! Не теплоходе снова некоторые пассажиры обратили внимание на него, говорили, какой у вас красивыйы флаг, что он означает? И мы как всегда отвечали, что это МЕДВЕЖИЙ ФЛАГ! :0)
- Это значит, что вы любите и защищаете медведей?
- Да, очень любим, и не дадим их в обиду, как и самих себя! :0)))

Устроившись на полянке, першество продолжилось, а самые нетерпеливые побежали купаться, ну и я в их числе. Что мы только в воде не вытворяли, но плескались и веселились, как малые медвежата, вплоть до стягивания плавок ;0) Под водой конечно же! Может быть удастся получить фото от нашего фотографа, тогда вы тоже сможете увидеть ту бурю брызг, которую мы поднимали!

За три часа нашей остановки мы успели не только несколько раз искупаться, но и поиграть в Twister, покидать летающую тарелку, устроить матч в волейбол с командой то ли таджиков, то ли киргизов, которые представились вообще китайцами :0) Их исключительно мужской коллектив в рубашках и брюках отдыхал корпоративно с шашлыками и дынями на соседней полянке, они же нтянули сетку, разметили поле, чем мы не постеснялись воспользоваться и поиграть с ними. Ооо, это было что-то! Никогда бы не подумал, что наши мишки такие спортвные! Ну конечно же мы порвали соперников, кто бы сомневался! :0))) Потом ещё поиграли друг с другом, разделившись на две команды, и так увлеклись, что успели на теплоход в самый последний момент :0)

На обратном пути уже практически все ехали topless, зажигая в ритмах диско ремиксов, слушая стихи, песни и романсы, и конечно же наши фирменные Медвежьи песни на музыку Kissbear'a и стихи Жары, Балу и Убыба. "Медвежья считалочка", "Сердце открой", "Мохнатые сны" и "Дом на ветру" как всегда принимались на ура, и было приятно слышать ,что даже кто-то подпевал :0) Путь до Северного речного вокзала пролетел очень быстро, и около семи вечера мы уже были снова на десятом причале, где устроили завершающую фотосессию на фоне нашего теплохода "Москва-99".

И всё это было невероятно здорово! Отличная компания, незабываемая атмосфера, чудесная погода - всё это позволило нам отдохнуть на славу! И так не хотелось расставаться... Но мы договорились, что в следующем году обязательно повторим этот традиционный пикник, и очень недемся, что те, кто не смог быть с нами в этот раз, в 2009 году всё-таки присоединятся к нашей компании!

Вот такой мой скромный отчёт. А если кто-то из участников тоже хочет поделиться впечатлениями, это было бы вообще супер!

Спасибо большое всем, кто принял участие и был с нами 26 июля! Спасибо тем, кто звонил нам и писал, передавая всем пламенный привет: BearDreamer, BergBear, Сатурн.
До новых встреч! Следите за информацией здесь на форуме и на BOBnews! Ведь скоро медвеженедельники в новой "Театральной бирже" - ТБ PREMIUM! Увидимся :0)
Боб.

Dimka
28.07.2008, 18:37
Мне и моему Мишке все очень понравилось. Было действительно очень весело и легко. Особо порадовало, что на предложение поиграть в волейбол, не смотря на мнение будто медведи ленивы, откликнулись практически все:)

Лето
29.07.2008, 02:38
Да было здоров:о))) я вот только домой попал))

OrsoRusso
29.07.2008, 04:46
Мое мнение - этот пикник был самым лучшим из всех, в которых я принимал участие, начиная с 2003 года

Лето
29.07.2008, 15:59
Почему то вспомнился отрывок песни…

«Неважно откуда пришли мы сюда, главное здесь для чего? Здесь только мои друзья половина меня самого!!! Воспоминания о прошлых днях, хранятся в моём сердце, и я не когда не забуду друзей идущих со мной вместе!!!»…

Igor1965
29.07.2008, 18:30
мне очень понравилось, что были новые люди! приятные, милые и сЕмпОтичные)))
значит, мы все растем) может быть, в след году можно будет устроить два пикника? этот был просто замечательным!

надо было видеть притихший народ в основной части кораблика, который с опаской смотрел на полупрозрачные двери в нашу каюту и видел танцующие тени! кто там так танцует???))) ходить мимо них было и забавно, и как-то неловко оттого, что люди явно страдали от недостатка веселья... многие спрашивали у старпома (или кого там...) "а почему нам нельзя туда, где музыка?" "а почему нам нельзя туда, где так хорошо?"

они лишь сидели перед своими унылыми бутылками с газировкой, теплым пивом и неопрятными пакетиками с сушеными кальмарами и смотрели, как их усталые от жары дети пытались изображать веселье...

Лето
29.07.2008, 18:52
Дааа))) у многих думаю поменялось мнение о нетрадиционной кухни:0))))) Туда ехали как-то по скромнее, но от туда плыл откровенный хард-кор)))))

SATURN
31.07.2008, 13:22
Жаль, что мне опять не удалось попасть на пикник...(((

BOBear
31.07.2008, 14:01
http://ljplus.ru/img4/b/o/bobear/picnic2008.jpg

BOBear
31.07.2008, 14:10
http://ljplus.ru/img4/b/o/bobear/picnic2008s.jpg

BOBear
31.07.2008, 14:14
http://ljplus.ru/img4/b/o/bobear/picnic2008a.jpg

BOBear
31.07.2008, 14:22
http://ljplus.ru/img4/b/o/bobear/picnic2008v.jpg

SATURN
31.07.2008, 14:27
маловато фоток... Боб, ты в стиле ню фотки давай!)))

BOBear
31.07.2008, 14:29
маловато фоток... Боб, ты в стиле ню фотки давай!)))
В стиле ню много фоток в зарубежных медвежьих галереях, здесь их не будет, если только ты первый согласишься ;0)
А здесь фотки если у будут ещё, то пара штучек только. Всю фотосессию можно будет увидеть на медвеженедельнике в Театральной бирже в эту субботу :0)))

SATURN
31.07.2008, 14:37
Жмот ты!)))) А мои фотки без штанов висят в моих анкетах... Да и оригинал многие видели на Лебяжке...)))

BOBear
31.07.2008, 14:44
Жмот ты!)))) А мои фотки без штанов висят в моих анкетах... Да и оригинал многие видели на Лебяжке...)))
Но к теме топика это никак не относится ;0)

SATURN
31.07.2008, 14:50
Уговорил! В след. году поеду на пикник, там ты меня сфоткаешь без штанов и фотки повесишь в отчёте!)))

Лето
31.07.2008, 17:30
ТОП Самые самые;9)

Igor1965
15.08.2008, 11:40
даже и не представлял, что фотошоп может творить такие чудеса))) Боб, спасибо))) я себя почувствовал прямо-таки приятным медведом)))

BOBear
15.08.2008, 12:13
даже и не представлял, что фотошоп может творить такие чудеса))) Боб, спасибо))) я себя почувствовал прямо-таки приятным медведом)))
Игорёк, в эту субботу на медвеженедельнике в ТБ я тебе покажу все фотки с пикника, и ты удивишься, обнаружив КТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ на той фотке ;0)))
А такого приятного медведа как ты, можно публиковать во всей красе и без фотошопа ;0)))

rousrari83
07.11.2018, 09:49
Не привык, приходя домой, садиться на диван - и вот я отдыхаю. Давайте организуем еще одну встречу! Свой старый акк уже потерял, зарегал новый, но по вам соскучился... Будем в унисон, введем в традицию поездки. Предлагаю Доброград. Мы с семьей туда уже ездили, как правило, арендуем номера в местном отеле. Но на следующие выходные обязательно рванем снимать коттедж поближе к озеру. Сам я из Москвы. 3 часа в дороге и счастливые выходные - в памяти на года! Маленький город с большим сердцем! Это просто нужно прочувствовать! Думаю, это сделать под силу каждому, благо город возьмёт в свои объятия сразу по приезду! И вы это обязательно ощутите на себе! Так что давайте организуем встречу!

SATURN
24.03.2019, 20:14
Предлагаю Доброград
Это где?

SamdersSal
26.09.2021, 01:56
Извиняюсь, ничем не могу помочь, но уверен, что Вам помогут найти правильное решение. harbortoharbor.org (http://harbortoharbor.org/)

Willienal
24.03.2023, 11:04
Вношу предложение встретиться за неделю до майских, в воскресенье 26 апреля в районе 12 часов дня уже на месте. Аргументы: есть еще 4 недели для агитации и сборов единомышленников. Надеюсь, что станет значительно потеплее и посуше Пройдет пивная вечеринка, возможно людей прибавится. Если встречу назначать в городе, то наверняка часть все равно опоздает и часть скажет, что лучше приедут сами на место. Вариант - супермаркет на выезде, но это зависание на неопределенное время... Опоздание какойто части не сможет прибывшим вовремя испортить настроение ожиданием где-нибудь на парковке, отдых для них начнется сразу.На встрече договоримся о поездке на майские с ночевкой, если желание продолжить после встречи окрепнет.До вторника проверю место на предмет чистоты и сообщу место с координатами. Для себя вижу это тихий и относительно чистый сосновый бор с поляной без экстрима со стороны местных жителей. Обратно можем ехать колонной.Давайте организовываться: кто еще идет?Если решили ехать, то наверху у названия темы есть "опции темы" - включите себе подписку и оповещение для связи.