PDA

Просмотр полной версии : Какие части тела Вам нравятся?



Fat110kg
20.06.2005, 09:46
А вот продвинутые юзеры типа Fat110kg устроили бы опрос типа угадайка :-):p по многочисленным просьбам радиослушателей устраиваем опрос типа угадайки!

aZovBear
20.06.2005, 11:43
какой сложный опрос - смотря при каких обстоятельствах. если в постели то целяком пожалуйста предъявите, без всяких табу и ограничений :{)

если на улице то рожу будем заценять. особенно мне нравится если черные очки с бородой :{)

если на пляже - люблю смотреть на спины и ноги :{)

каротче - нужно отметить все но в падлу - нужно было добавить пукт - все выше перечисленное...

BEARST WISHES,
aZovBear

Ubyb
20.06.2005, 12:23
Всё зависит от того, как эти части тела выглядят

Миша
20.06.2005, 15:38
Сразу лицо, через несколько секунд панорамный вид в масштабе 1:1, через несколько минут общая внешняя отценка на малой дистанции. Далее сложнее. По походке (очень важно), жестам, стилю одежды, голосу, и манере говорить. Ну а самые глубины - душа, характер, одновременно они являются на 80% доминирующими в выборе, здесь я и бросаю якорь. :О)))

Fat110kg
20.06.2005, 16:08
Поскольку мне нравится весь мой хазбер, от макушки до кончиков пальцев на ногах, я и пометил всё, включая хвост (а вдруг вырастет?) :-)Я отмечал кадый пункт вдумчиво. И сам не заметил, как отметил всё! ЭТО КАЙФ!
А хвоста у моего Любимого нет. А я же за правду ;) когда вырастет, тогда и отмечать буду! :D

Fat110kg
20.06.2005, 16:21
:D ГРАЖДАНЕ!!!
Конечно, понятно, что здесь собрались люди исключительно интеллигентные и чувственные, для которых главное в человеке является душа, и мысли и поступки.
НО! Опрос то касается именно тела! Именно этой вакханальной, но не менее важной части части человека, которой наслаждаются физически - его тела! ;)

reddie
20.06.2005, 21:37
Части тела? пропорциональные и гармонирующие друг с другом.
но главное, конечно, небольшой, но пушистый хвост:)

а если серьезно - то основной пунктик, конечно, лицо-глаза, отсюда, как следствие, второй, - точно такой же рост, чтобы, стоя лицом к лицу, глядеть прямо в зрачки. Может, потому, что подсознательно от любимого человека хочется, чтобы он был во всем равным (ну или хотя бы видимости этого равенства)
а то общение с людьми, сильно отличающимися по росту и комплекции, оставляет у меня привкус зоофилии:)

Ubyb
21.06.2005, 16:16
Только сейчас заметил - в опроснике голова разделена на уши и лицо (видимо, всё остальное, включая затылок). :0) А я вот люблю носы, но определённой формы.

WEBbear
22.06.2005, 17:38
я проголосовал за медвежьи ушки

Thunderbear
23.06.2005, 03:34
Повторюсь, ибо с водой выплеснули и младенца - "...обращаю внимание на морду лица, грудь (особенно нравится правая :) ), жывот кубиками (мечты, мечты... ), остальное тоже должно присутствовать.
А вааще, я уже как-то писал (осознаю, что для данной темы это - оффтоп и готов понести заслуженное наказание :) ), что при всём при том, основным для меня является адекватность и вменяемость партнёра. "

З.Ы. Мне оч.понравилось у Редди - про пропорциональность и гармоничность.

Fat110kg
23.06.2005, 11:25
общение с людьми, сильно отличающимися по росту и комплекции, оставляет у меня привкус зоофилии:):lol: ой... :lol: если остается привкус зоофилии, значит вкус то зоофилии автору известен? А зоофилы - это уже оффтопик! :lol:

Thunderbear
23.06.2005, 11:32
...оффтопик!
Это не оффтопик, это просто тема для следующего опроса - "Какие извращения вы предпочитаете" :-)

Fat110kg
23.06.2005, 11:34
я проголосовал за медвежьи ушкиТак это же не часть тела, это так владимирские пельмени называются - "Медвежье ушко",! ;о)

p_art_izanbear
23.06.2005, 14:00
...
- Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие большие волосатые уши?..
- Чтобы лучше слышать тебя, внученька!...
- Бабушка, а почему у тебя... такие мохнатые руки?..
- Чтобы крепче и теплее обнимать тебя!..
- Бабушка! А, почему... у тебя ТАКИЕ КРАСНЫЕ ГЛАЗА?..
- От с в а р к и, сука!..

(фрагмент из изв. анекдота, при медвежьем же участии...)

-----------------------

У Моего - нравится ВСЁ!

В Окресностях - могут взволновать :трога-тельные обилья пучков из ушей, моржовые усы, надутая пузяка во мхах,.. рога такие, копыта очень стройные и добрая душа... а если вы споете...

В-первую же очередь - СМОТРИТСЯ В ГЛАЗА (лучший тест!) ост . - приложится!

-----------------------

Так что,
ПУСТЬ ЭТА ЁЛОЧКА (тело и расходящиеся от него волны в виде отзывчивых всеяких проявлений и ВОЗВРАЩЕНИЯ СО ЗВЕЗД!) В РАДОСТНЫЙ ЧАС К А Ж Д О Й
ИГОЛОЧКОЙ РАДЫВАЕТ НАС!

----------------------

С наступающим!

WEBbear
23.06.2005, 19:48
"надутая пузяка во мхах" - это просто перл!
надо запомнить и процитировать в компании :-)

p_art_izanbear
24.06.2005, 21:42
Ото ж, я й кажу...

раз уж в хвосте списка "хвост", тоды и в "гриву" надоть

reddie
30.06.2005, 19:48
...
трогательные обилья пучков из ушей
как-то в троллейбусе на Ленпроспекте видел академического вида дядечку с бородой и настоящими кисточками на ушах. Не из отверстий, как часто у человеков, а на концах сверху, как у рысей, или кошек изредка.
Сказка...:)

teddy
07.07.2005, 12:54
Не ,это страшно -жуть )

Propp
08.07.2005, 06:52
как-то в троллейбусе на Ленпроспекте видел академического вида дядечку с бородой и настоящими кисточками на ушах. Не из отверстий, как часто у человеков, а на концах сверху, как у рысей, или кошек изредка.
Сказка...:)
Оффтопик, но скажу...
Я слышал, что за волосатость в ушах отвечает отдельный конкретный ген (обычно внешние признаки зависят от сочетания генов).
reddie, забавная у тебя сигнатура, тоже про генетику :)

Fat110kg
08.07.2005, 09:49
Оффтопик, но скажу...
Я слышал, что за волосатость в ушах отвечает отдельный конкретный ген (обычно внешние признаки зависят от сочетания генов).
reddie, забавная у тебя сигнатура, тоже про генетику :)А я читал "Понедельник начинается в субботу братьев Стругацких. Там тоже кое-какая теория о шерсти на ушах выдвинута... :lol:

kovalex
17.07.2005, 14:24
Я проголосовал за:
Лицо - чтобы смотреть и любоваться
Грудь - чтобы зарываться в мех и вдыхать его запах
Живот - чтобы любоваться его мячиковой упругостью
Ноги - а кого ж не умилят эти борцовские лапы, выдерживающие такой вес :))
И, наконец, ушки, - чтоб Мишка слышал все эти восхищения ;)))

barcode
18.07.2005, 09:29
Жаль, что нет пункта "мозги"

p_art_izanbear
19.07.2005, 22:53
"мозги" - блюдо такое...

"пункт" - в голове ,

бывает!

-----------------------

суровая (как по мне!)
необходимость для мира договоренностей!

barcode
20.07.2005, 09:11
"мозги" - блюдо такое...

"пункт" - в голове ,

бывает!
Для кого-то первая ассоциация со словом "мозги" - блюдо :) Писец.
Во флейм )

p_art_izanbear
20.07.2005, 23:14
В САД!!!!!!!!!!!!!!

Ubyb
20.07.2005, 23:19
А я яйца есть люблю. Куриные. рыбьи и телячьи

p_art_izanbear
21.07.2005, 15:51
и бычьи ничего, эдакие жирЪные шампиньёны!

ГЛАВНОЕ - по-любви, по согласию!

А "рычат" - от хронического недоёба (полагаю!)...
Внутри же белые и пушистые! Стоит только по
головке погладить!!!

------------------------------------

Венсеремос - Не всеремось!