PDA

Просмотр полной версии : Какие качества и признаки есть у медведя?



Dimka
30.04.2008, 12:54
Убыб, я стройный и носил в отпуске бороду и усы. Я был медведем??:)

BigBear
01.05.2008, 04:21
Убыб, я стройный и носил в отпуске бороду и усы. Я был медведем??:)

Если взять самую распоследнюю лютую пидоватину с плешки, отвезти ее в лес и прямо как есть - в цветастой кофточке и на каблуках - привязать к дереву на месяц, то, как это ни смешно звучит, у нее тоже вырастут борода и усы. Ну, разумеется, если она еще не успела вытравить все специальными кремами, мазями и притирками и не сподобилась пересадила на морду кожу с жопы младенца.

Так вот, угадайте, что она сделает после высвобождения в первую очередь, еще до того, как снимет пару шоферюг на ближайшей трассе и потом покушает? Правильно! Она выхватит из сумочки пинцет и зеркало и яростно выщипает ненавистное "'это".

Нормальному же медведю столь ебнутая идея как сбривание бороды и усов просто НИКОГДА не придет в голову, независимо от количества выпитого, выкуренного и всех прочих обстоятельств.

Вот и вся разница.

Так что не переживайте, Димка, и не волнуйтесь - Вы не медведь, чему есть масса и других, косвенных признаков.

derden
01.05.2008, 10:37
BigBiear расскажите пожалуйста какие качества и признаки есть у медведя.Вопрос в формате этого сайта,я здесь,с перерывами почти год,но не получил на него ответ.Речь не о внешности,а человеческих качествах.Вы,конечно можете простебать,или проигнорить мою просьбу.Но все же хотелось бы получить ответ именно от Вас.

Dimka
01.05.2008, 14:40
BigBear, честно говоря не понял приведенной Вами ассоциации между 'девочкой' и мной. Тем более что разговор шел про растительность на лице. А вопрос был адресован Убыбу. Было оч интересно узнать про эти косвенные признаки В ВАШЕЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ. И кстати еще более интересным было бы услышать ответ на вопрос derden-думаю этим ответом вы сами себя загоните в угол..

Ubyb
01.05.2008, 17:10
Ну какой смысл вам в очередной раз хоть что-то пытаться объяснить, если вы в принципе ни фига не понимаете???

Dimka
01.05.2008, 17:50
Про внешние признаки все давным давно понятно. А вот про человеческие качества медведя оч хотелось бы услышать.

BOBear
01.05.2008, 18:06
Для медведей главное - внешние признаки, они их и характеризуют как медведей. А уже в плане человеческих качеств мишки могут быть разными: плохими и хорошими, злыми и добрыми, грустными и весёлыми, истеричными и спокойными, громкими и тихими. РАЗНЫМИ.

derden
01.05.2008, 18:36
Боб я думаю,что найдутся люди которые с тобой не согласятся.Я всё же думаю,что медведь это не только борода и пузо.Злиться и истерить можно по разному.Так же как радоваться и грустить -это эмоции свойственные всем без исключения,медведям и немедведям.
Вот BigBear пишет:


Так что не переживайте, Димка, и не волнуйтесь - Вы не медведь, чему есть масса и других, косвенных признаков.
А у меня сразу появляется вопрос и надежда получить ответ на этот вопрос:какие косвенные признаки медведя?Если есть такие признаки, что человек не медведь,то соответственно должны быть признаки медведя.Какие?Спрашиваю абсолютно без иронии.Мне интересно!Достаточно ли иметь медвежью внешность,или нужно еще что то иметь внутри?

Dimka
01.05.2008, 19:30
Для меня все-таки образ медведя ассоциируется не только с растительностью на теле, но и с суровым мужским характером почему-то:) в любом случае истерики и бесконечные гневные посты как-то не красят Медведя как мужика. Если провести аналогию с медведем из природы, в честь которого и названы собственно мужики-волосатые-большие-геи, то можно придти к выводу, что я даже и прав. То есть в идеале Медведь-суровый, иногда добродушный, немного молчаливый мужик.

BigBear
01.05.2008, 23:43
BigBiear расскажите пожалуйста какие качества и признаки есть у медведя.Алексей Петрович, золото мое, я лучше Вам встречный вопрос задам.

Вот по-Вашему, какой мне смысл снижать износостойкость моей клавиатуры, отвечая на Ваши вопросы, коли Вы лично и прилюдно (при этом не забыв призвать всех остальных присоединиться) отправили меня в игнор и, будучи без сомнения человеком слова, это обещание неукоснительно выполняете и моих сообщений все равно не читаете?

Dimka
01.05.2008, 23:53
BigBear, ты когда-нить можем просто ответить на вопрос?

BigBear
02.05.2008, 00:16
Если провести аналогию с медведем из природы, в честь которого и названы собственно мужики-волосатые-большие-геи, то можно придти к выводу, что я даже и прав.Дмитрий, ведь Вы же уже взрослый человек! Ну почему бы Вам хотя бы раз не подумать своей головой? Уверяю Вас, это очень недурственное и довольно приятное занятие!

Чуть-чуть продолжите свои assоциации и Вы, я уверен, получите такой вывод: зайцы - это такие абсолютно тупые мелкие вредоносные грызуны с достаточно паршивым мехом и относительно невкусным жестким мясом. Кроме повышенной ебливости (диапазон похотливости - от зайчихи до ближайшего пенька, включая все промежуточные варианты кроме ежиков) ничем не отличаются. Общение зайцев с медведями возможно разве что в желудочно-кишечном плане.

Далее, медведь в дикой природе - жестокий, коварный и весьма опасный хищник. Столь милые Вашему сердцу "медведи", истекающие розово-голубыми соплями - нонсенс.

Мой Вам совет: коль Вы так уж склонны придерживаться природных ассоциаций, прогуляйтесь до леса, найдите медведя (желательно шатуна), залезьте к нему в берлогу и доходчиво и внятно объясните, что зайцы полезны и что медведь по определению должен быть суров с виду, но доброжелателен, добродушен и сдержан в проявлениях своего мужского характера. Для убедительности можете добавить, что осенью перед спячкой у Вас тоже был понос, а посему Вы в душе тоже как бы медведь.

Вернетесь - тогда и поразговариваем.

Vinsent
02.05.2008, 00:17
Убыб, я стройный и носил в отпуске бороду и усы. Я был медведем??:)
Ну вот и началось "свершение небес", которое плавно перетечет затем в "вотум недоверия троллям"..- а смысл?!))


Я всё же думаю,что медведь это не только борода и пузо.........Достаточно ли иметь медвежью внешность,или нужно еще что то иметь внутри?
Типа, медвежесть это состояние души?! А "фенотипические" составляющие у каждого из оных определяются полетом фантазии, верно?! "Не прошло и полгода", - и только сейчас вопрос ненароком взбудоражил и без того взбудораженное воображение.))

Dimka
02.05.2008, 01:00
BigBear, вы несчастный человек, если с вами как с медведем происходят все эти дикоприродные вещи:):) спешу огорчить вас-я не заяц и таковым себя не считаю:):)

denizio
02.05.2008, 02:45
BigBear - хорошо излагаете, забавно ))

Arkto
02.05.2008, 02:51
Интересно, а почему эта тема ещё не перенесена во флейм?

derden
02.05.2008, 09:39
Алексей Петрович, золото мое, я лучше Вам встречный вопрос задам.

Вот по-Вашему, какой мне смысл снижать износостойкость моей клавиатуры, отвечая на Ваши вопросы, коли Вы лично и прилюдно (при этом не забыв призвать всех остальных присоединиться) отправили меня в игнор и, будучи без сомнения человеком слова, это обещание неукоснительно выполняете и моих сообщений все равно не читаете?
В том данном,конкретном случае Вы были неправы.Думаю как человек умный Вы поймете мою мысль о разных весовых категориях,о которых я неоднократно писал раньше,а меня как человека ранимаого,всегда задевает когда я вижу как умный и интересный человек совершает недостойные его поступки.Исключительно за Вас переживаю,психическое состояние молодого человека,на которого Вы всем своим весом надавили,меня волнует мало.

Так вот,когда Вы разрушили мое идеализированное представление о Вас,моя слабая психика пошатнулась.Бывший герой оказался человеком,а не персонажем из мифологии созданой моим воспаленным воображением.Конечно я был не прав за что и приношу Вам свои извинения.Не Ваша вина в том что реальность в очередной раз не совпала с моими представлениями о ней.Мне стыдно,простите меня пожалуйста.))))

На свой вопрос я ответ получил.Спасибо.

PS.Я собственно о том,что проблемы индейцев,шерифа волновать не должны.

topbearffuckerskin
05.05.2008, 19:56
:) :) bigBear - bravo!
Mochi grizunov!
Tolko medvedi, volki i vidri!

Al2
07.05.2008, 03:54
"Служили три товарища" - социопатия и троллинг налицо. Вместо мозга - жижа. И когда остальная братия поймет, что "ЭТО" можно только игнорировать. "ЭТО" ведь так и будет ворчать, пыхтеть, кряхтеть, вонять, совершать и издавать прочие нелицеприятные действия и звуки. "ЭТО" этим питается и живет. Гораздо эффективнее просто не замечать. Кстати, еще и больнее :)

sineygee
09.05.2008, 00:17
Для медведей главное - внешние признаки, они их и характеризуют как медведей. А уже в плане человеческих качеств мишки могут быть разными: плохими и хорошими, злыми и добрыми, грустными и весёлыми, истеричными и спокойными, громкими и тихими. РАЗНЫМИ.
Bullshit. получается как из мультфильма про простоквашино - усы, лапы и хвост: вот мои документы. в данном контексте медвежьи признаки. а если ты толстый и без растительности, как на лице, так и на теле, то ты тогда чаб? (внешние признаки налицо). Думаю,что всё таки однозначного ответа не существует: ты можеш быть худым, косым, кривым, с бородой и без и т.д, а ощущать себя ведмедем - по аналогии с цитатой Боба "мишки могут быть разными: плохими и хорошими, злыми...." Для себя я определил - это состояние души, а не тела. Так, что Dimka не парся на этот счёт - ты тот, кем ты себя ощущаешь и не важно - с бородой или без оной.:cool:

BigBear
09.05.2008, 01:10
Для себя я определил - это состояние души, а не тела.Я для себя тоже определил: королева Великобритании - это состояние души. А в Виндзорский дворец почему-то все равно не пускают.

Ubyb
09.05.2008, 01:20
медведь это: гомосексуальная ориентация+определённый внешний вид (по внутренней потребности) + мужское поведение + стремление к партнёру сходного типажа. В любой последовательности. А в ощущения и состояния играйте в пионерлагере.

Velv
09.05.2008, 01:39
Для себя я определил это-то,что вы хотите,но не можете получить,

sineygee
09.05.2008, 01:47
медведь это: гомосексуальная ориентация+определённый внешний вид (по внутренней потребности) + мужское поведение + стремление к партнёру сходного типажа. В любой последовательности. А в ощущения и состояния играйте в пионерлагере.
Отличное определение - тоже имеет место быть!

Бегемот
09.05.2008, 02:31
Я для себя тоже определил: королева Великобритании - это состояние души. А в Виндзорский дворец почему-то все равно не пускают.
Не скажу Вам точно про Виндзорский зАмок,но есть реальный шанс пообщаться с королевой.Раз в год она проводит встречи с простыми обывателями.Нечто похожее на five o"clock-c непременным атрибутом этих встреч-чаем.И пусть Вас не пугает тот факт,что встреча с Вами пройдет не в зАмке,а в саду.Наверняка после чайной церемонии поменяете мнение о "состоянии души" монаршей особы.

Dimka
09.05.2008, 08:05
Ответ про дерьмо так и вертится на языке, но все же промолчу, так это будет выглядеть по крайней мере хамством:)

Алексей ЛАД
09.05.2008, 09:35
(Lexx это ты???)[/quote]

А милого узнал ты по "наводке"????????

Кораблев
09.05.2008, 09:49
Про "мух" какая-то неаппетитная аллегория. В первую очередь, для тех- на кого они липнут.
Давайте лучше: как мухи на мед? Но, так понимаю, что и медом не каждый медведь пахнет.

Al2
09.05.2008, 16:12
"Пока в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет!"

Vinsent
09.05.2008, 23:55
"Пока в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет!"
Это еще что, вот однажды лебедь раком щуку.....))

Ubyb
10.05.2008, 00:38
"Если заяц ты - то стой!
Ждёт тебя здесь смерти вой!"
LexBear

sineygee
10.05.2008, 00:50
Из серии гусь свинье не товарищ? только кто гусь, а кто свинья? Спросим у жирафа, "жираф большой - ему видней..."

Ubyb
10.05.2008, 00:54
Синеги, а у тебя в профайле на обеих картинках персонажи из комиксов, или на одной из них ты?

BURR
10.05.2008, 01:11
(Lexx это ты???)

А милого узнал ты по "наводке"????????[/QUOTE]

это не ваше дело
или
не суй свой нос в чужой вопрос

BigBear
10.05.2008, 02:46
(Lexx это ты???)Я уже неоднократно разоблачал это популярное, но, увы, ошибочное заблуждение. Lexx здесь не появляется из принципиальных соображений с ...ща позвоню, уточню... 2003 года.

sineygee
10.05.2008, 10:33
Синеги, а у тебя в профайле на обеих картинках персонажи из комиксов, или на одной из них ты?
Обе не я, хотя я проверил профиль, вроде висит только одно фото :) (с бутылкой вина), где ты нашёл вторую, ума не приложу - я "чайный" юзер по форумам, но со временем надеюсь "поднатыкаться". а если хошь увидеть меня а-ля натурель, там же висит моё фото:mrgreen:

Doberman
25.06.2008, 11:59
медведь это: гомосексуальная ориентация+определённый внешний вид (по внутренней потребности) + мужское поведение + стремление к партнёру сходного типажа. В любой последовательности. А в ощущения и состояния играйте в пионерлагере.
Вы правы на 100%

Doberman
25.06.2008, 12:06
Убыб, я стройный и носил в отпуске бороду и усы. Я был медведем??:)
А потом ты бороду с усами сбрил и перестал быть медведем?Ты меня очень расмешил спасибо.:lol:

derden
25.06.2008, 13:32
Доберман,а кто это на аватарке?На тебя похож?

Igor1965
25.06.2008, 16:14
А потом ты бороду с усами сбрил и перестал быть медведем?Ты меня очень расмешил спасибо.:lol:

ты меня тоже очень рассмешил)) юмор как раз состоял в отношении некоторых "членов" в катерогиразиции)))

roxbear
04.07.2008, 00:44
Интересный у вас вопрос...
Медведь - это определенный фетиш и по законам жанра он и должен этому соотвествовать. То есть иметь растительность на лице (и теле).
Медвежье поведение это уже из психологии, и индивдидуального восприятия человека.

http://www.youtube.com/watch?v=q2n5gOwHd94&feature=user

bbuster
04.07.2008, 00:52
Интересный у вас вопрос...
Медведь - это определенный фетиш и по законам жанра он и должен этому соотвествовать. То есть иметь растительность на лице (и теле).
Медвежье поведение это уже из психологии, и индивдидуального восприятия человека.

http://www.youtube.com/watch?v=q2n5gOwHd94&feature=user
а я, (как обычно), не понял, в ЧЕМ заключается твой вопрос, бэби (приведенный тобой клип видел и раньше)

BOBear
04.07.2008, 02:08
А мне вот больше понравился этот вариант: http://ru.youtube.com/watch?v=NBITk6uZomk
;0) Ну правда!

BURR
04.07.2008, 04:56
Хорошо Вова вовремя заметил

Doberman
28.10.2008, 11:23
ты меня тоже очень рассмешил)) юмор как раз состоял в отношении некоторых "членов" в катерогиразиции)))
Ну вот и :wink:посмеялись!