PDA

Просмотр полной версии : Медвежий FAQ



BOBear
16.04.2008, 15:16
http://setup.bearwww.com/images/bonhommes.gif

chaser
16.04.2008, 15:40
Французы с bearwww снова отличились ))
Если раньше у них у единственных chaser-ы и admirer-ы были разведены в две разные категории, то теперь у них и чабы только те, у кого борода.

И вообще, медведи, кабы и чабы отличаются друг от друга только величиной живота и груди )))

Ура! Наконец нас всех определили ))

Ratibor
16.04.2008, 20:36
Что ж я либо Cub, либо Bear или переходный вариант:), т.к. не настолько пузат как Bear на картинке, но волос на груди и животе у меня больше чем у Cub -а=))))

Любопытно, что главный "медведь-ариец" форума Убыб, по их версии, к медведям отношения вообще не имеет и является бородатым Аdmirer-ром, т.к. волос на груди и животе у него нет. =)))))))))

Vinsent
16.04.2008, 20:45
Любопытно, что главный "медведь-ариец" форума Убыб, по их версии, к медведям отношения вообще не имеет и является бородатым Аdmirer-ром, т.к. волос на груди и животе у него нет. =)))))))))
Это важная информация.))..

...А вообще странноватая рисовалка...

Velv
16.04.2008, 21:41
Забавно-но не очень подходит для наглядного пособия,потому как cub-это просто молодой медведь,а чаб и чейзер не обязаны иметь бороду)))

derden
16.04.2008, 23:42
Ага!Это надо увеличить в человеческий рост,распечатать,вырезать по контуру и замеряться! :)
Где то я что то похожее уже видел...
)))))))))))

Dexter
18.04.2008, 22:40
Забавно-но не очень подходит для наглядного пособия,потому как cub-это просто молодой медведь,а чаб и чейзер не обязаны иметь бороду)))

Это вы сами решили что чейзер не обязан иметь бороду? Может быть как раз наоборот. Просто на этом форуме все привыкли считать, что чейзер это любой парнишка, которому нравятся медведи. А чем он тогда отличается от Эдмайерера? Ничем.
А на картинке этой всё очень логично. Адмаерер это тот, кого на данном форуме чейзером кличут. А к чейзеру уже предъявляются определённые требования. Надеюсь, не очень сумбурно высказался...
А что касается Чабби, то я так думаю что там подразумевалось Чабби Беар, а не просто Чаб.

SATURN
19.04.2008, 10:47
Обхихикаля, рассматривая картинку и читая комментарии!))) Взрослые, здоровые дядьки рассуждают о какой-то классификации: кто из них медведь, кто чаб, а кто чейзер... Это так важно или занять себя больше нечем? Так необходимо выстраивать какую-то иерархию? Фигня всё это! Есть борода, нету её, толстый живот или плоский... Какая разница?

Velv
19.04.2008, 13:33
to Dexter (А чем чейзер отличается от Эдмайерера?)
На картинке ,кстати,отмеченo-chaser общается с медведем,а admirer-воздыхатель стоит в стороне и тихо любуется)))

Al2
19.04.2008, 14:49
Какой ужас!
А мне вот как то всегда казалось, что никто никому ничего не "должен", и никакие "требования" ни к кому не "предъявляются".
Все такие, какие есть, а какие-то внешние признаки всего лишь выбор какого-то конкретного человека. Не более.
А то получится - "пионерский наш отряд, все шагаем дружно в ряд!"

Ubyb
19.04.2008, 15:12
Сатурн, если тебе без разницы, то какого хрена ты тут делаешь???

Dexter
19.04.2008, 23:21
to Dexter (А чем чейзер отличается от Эдмайерера?)
На картинке ,кстати,отмеченo-chaser общается с медведем,а admirer-воздыхатель стоит в стороне и тихо любуется)))
Ещё бы, бороды и шерсти нет - медведя не досталось. или интерес admirer'а носит чисто эстетический характер?

Velv
21.04.2008, 03:22
Точно так-они не вписаны в медвежью тусовку,в отличие от чейзеров)))

chaser
22.04.2008, 00:42
Это вы сами решили что чейзер не обязан иметь бороду? Может быть как раз наоборот. Просто на этом форуме все привыкли считать, что чейзер это любой парнишка, которому нравятся медведи. А чем он тогда отличается от Эдмайерера? Ничем.
А на картинке этой всё очень логично. Адмаерер это тот, кого на данном форуме чейзером кличут. А к чейзеру уже предъявляются определённые требования. Надеюсь, не очень сумбурно высказался...
А что касается Чабби, то я так думаю что там подразумевалось Чабби Беар, а не просто Чаб.

Недавно самый известный персонаж нашего форума рассказывал тут шикарный анекдот про пи... дырку с гвоздем в заборе на котором что-то написано. Не читал случайно? Я так чуть со смеху не умер ))) Так вот здесь тот же случай.

Еще совсем недавно на этом bearwww было два FAQ. Причем первый не соответствовал второму. Поищи, если тебе интересно, по-моему, я уже как-то писал тут об этом. Сейчас FAQ остался один, но появилась какая-то картика. Самое любопытное, что и в этой картинке есть несоответствия с FAQ ))) Например, реальные персонажи на фотках не соответствуют тому, что нарисовано на картинке.

Теперь о chaser/admirer. Я бы с удовольствием взглянул на еще какой-нибудь ресурс, на котором бы одновременно присутствовали оба этих слова в разных категориях. Найдешь? )) На biggercity было такое, когда они только начинали, но потом чудесным образом осталась только категория "Chasers".

А вот, что пишут об этом на wikipedia:
http://en.wikipedia.org/wiki/Bear_community
"Admirer - a term that refers to someone who is sexually or romantically attracted to Bears (this term is often used in various communities to describe an outsider who has sexual attraction to people within that community). Also often referred to as a Chaser. Admirers/Chasers can be of any weight, hairy or hairless and any age."

Ты с этим не согласен, идеи админа bearwww тебе кажутся более правильными?
Можете с ним вместе пойти и оспорить то, что большинство считает верным.
Получится ли у вас с ним это?
Вряд ли )))

Duscub
22.04.2008, 10:34
любителям делиться на группы :-D
как в советское время - Всем строиться на подоконнике! :-D
если серьезно, то какого х... все регистрируются на бэрввв, если считают неправильным его классификацию...? я уже писал об этом не раз - движение BEAR сейчас уже не то и его ряды давно размыты. Везде принимаются в клубы люди заинтересованные, и не важна волосатость, полнота и тд. Если все же есть желание отыскать правильную классификацию, то надо искать на древних, первых американских клубных страницах. А отстаивать свою твердую позицию ты не наш, это уже выглядит глупо. Ну а для кого это смысл всей жизни организовывайте новый клуб, и главное закрытый, чтоб новые люди приходили туда только через презентацию своей пренадлежности. Дибилизм!

chaser
22.04.2008, 12:10
если серьезно, то какого х... все регистрируются на бэрввв, если считают неправильным его классификацию...?

Все просто. bearwww первые появились с подобным сайтом, поэтому у них самая большая база пользователей. Само собой, включая дохлых пользователей. Т.е. тех, кто своими профайлами давно не пользуется, или уже сделал 2-ой,3-ий,... профайл себе, т.к. к предыдущим пароль забыл )) Вроде раньше у них на сайте гордо красовалось число пользователей. Сейчас я эту цифру там не вижу. Но через поиск получается около 150.000 человек. При этом у них сейчас в он-лайне 3176 пользователей, если верить тексту на первой странице: "3176 profiles currently online". Посмотрим на bear411.com. В он-лайне 4200 человек, общее количество пользователей 128.568 человек. Не забываем, что у bear411 чистота базы тоже далека от идеала, достаточно вспомнить несколько клонов этого сайта с разными доменами, но одной базой )) А вообще, чего-то меня не туда понесло ))

Ответ на твой вопрос: на bearwww и bear411 (и всех его клонах) регистрируются не из-за классификаций, а из-за того, что там есть с кем поболтать! Да плевали все на эти классификации ))) Если же админу с bearwww хочется остаться в истории со своими глупыми категориями и какими-то картинками, то флаг ему в руки. Если бы его картинки еще и соответствовали его же факу, было бы вообще здорово. Может кто-нибудь и поверил бы ))) А так своей нелогичностью он только еще больше путает запутавшихся ))



Если все же есть желание отыскать правильную классификацию, то надо искать на древних, первых американских клубных страницах.

Древние американские страницы давно уже изменились или просто сдохли. Кроме того, каждый из этих клубов мог гнуть классификацию под себя, под мнение хозяина этого клуба. Откуда и как все это появилось без проблем можно прочитать на той же wikipedia.org. Там никого не забыли )) А если бы и забыли, то обиженные давно бы подредактировали текст. Наверняка так оно и было, кстати.



Везде принимаются в клубы люди заинтересованные, и не важна волосатость, полнота и тд.

Неправда ) На тех же bearwww и bear411 непросто зарегистрироваться тем же chaser-ам. Понравится твоя морда админу -- зарегит, не понравится -- гуляй )) Этакий искусственно создаваемый дефицит чейзеров )))

Ubyb
22.04.2008, 13:41
Дусь, ты рочитай, что написал и хоть чуток подумай над тем, что написал. Особенно расмешил пассаж про "заинтересованных"

Duscub
22.04.2008, 17:16
Дусь, ты рочитай, что написал и хоть чуток подумай над тем, что написал. Особенно расмешил пассаж про "заинтересованных"

Что тут смешного, если это так!
Ты бы набрался смелости хотя бы раз в жизни и просто не квакал бы на всех форумах о крутости медведя, а сделал хотя бы что-нибудь что тебе нравиться. А то получается, что бъешь себя в грудь медведь - медведь, ты просто подойди к зеркалу и посмотри на себя... мало иметь бороду, надо бы еще и в голове хоть что-то было, а не вякать на всех и вся как базарная баба. Извини, но твоя способность во всех дырах насрать приводит к тому, что нормальные люди просто сваливают. Может поэтому ты до сих пор один?

Duscub
22.04.2008, 17:24
Все просто. bearwww первые появились с подобным сайтом, поэтому у них самая большая база пользователей.

Полная ерунда. Не они первые и у них не самая большая база.


Неправда ) На тех же bearwww и bear411 непросто зарегистрироваться тем же chaser-ам. Понравится твоя морда админу -- зарегит, не понравится -- гуляй )) Этакий искусственно создаваемый дефицит чейзеров )))

Это уже не попадает под классификацию, это же просто как забанить и все. админ - пуп своего сайта :-)

Про древние сайты - опять не твоя правда. Они существуют до сих пор. И все там есть. К сожалению комп грохнул, у меня были ссылки. Но я попробую что-то нарыть и обязательно выложу здесь. А что все меняется и меняются класиификации, читайте выше и внимательней.

Ubyb
22.04.2008, 17:46
Дусь, прочитай и последний свой пост и попытайся опять же понять, что ты там написал. У тебя пальцы на клаве за полётом фантазии не поспевают, да?

Duscub
22.04.2008, 17:54
Дусь, прочитай и последний свой пост и попытайся опять же понять, что ты там написал. У тебя пальцы на клаве за полётом фантазии не поспевают, да?

Один только вопрос - если ты вставил себе цитатку "Убыб здесь больше не живёт", то какого х... ты здесь торчишь??? Быб, я в тебе разочарован... и закончим на этом.

Бегемот
23.04.2008, 01:11
____________________________....__________________ __
На тех же bearwww и bear411 непросто зарегистрироваться тем же chaser-ам. Понравится твоя морда админу -- зарегит, не понравится -- гуляй )) Этакий искусственно создаваемый дефицит чейзеров )))
Мне,честно говоря,было куда проще зарегиться на 411-ом,чем на bearwww.Причем,на последний я уже было и плюнул-мол,не хотят,ну и не надо!Региться под чужими фотками как то особого желания не было-обьясняй потом кто есть кто))И в один прекрасный момент приходит сообщение на "мыло":"У вас 5 непрочитанных мессаг".Вот такая история.Если бы не сообщение на почту,то я и не подозревал бы о том,что моя регистрация прошла успешно.

Ubyb
23.04.2008, 12:07
А как разочарован я...

chaser
23.04.2008, 19:20
Все просто. bearwww первые появились с подобным сайтом, поэтому у них самая большая база пользователей.

Полная ерунда. Не они первые и у них не самая большая база.


Читай внимательнее )) Первые с подобным сайтом. Т.е. таким сайтом, где можно не только смотреть анкеты, но и перекидываться сообщениями. Bear411, например, появился на несколько лет раньше, но изначально там отсутствовала возможность кидаться сообщениями )

Хорошо, пусть даже если и не первые, то одни из первых уж точно! ))

Теперь о базе. Если не у них самая большая база, то у кого тогда?

В алфавитном порядке:

bear411.com (и его клоны) < 129.000
bearciti.com < 20.000
bearcityweb.com < 16.000
bearforest.com < 96.000
bearfront.com < 41.000
bearwww.com <151.000
biggercity.com < 22.000
bigmusclebears.com < 20.000
eurobear.com < 18000
musclebear.com < 12.000
(сайты с количеством пользователей менее 10.000 не учитывались)

Само собой, что какие-то сайты я наверняка забыл! Либо я их просто не знаю.
Может среди таких сайтов и затерялся тот самый, у которого база больше 150.000?

Да, знатоки могут продолжить список! )

Duscub
23.04.2008, 22:59
To Chaser: Не считал там всякие базы у кого сколько... Но помню одно, когда уже существовала страничка Медвежего, еще до Вовкиной Bobnews, пришло письмо с рекламой о том что открыта новая страница Bearwww и приглашали регистрироваться. Мы и зарегились там, я и Хим - в первых рядах :-), потом там появились ссылки на нас и новые люди и поехало. В каком это году было не помню уже, да и не важно это, важно что например вот эта страница - Resourcesforbears (наверняка видел ее) http://resourcesforbears.com/ уже жила. Там и были профайлы и информация, кстати еще все и осталось. Но ты прав, в реале не было перекида сообщениями, только мыло. Потом че вспомню еще подкину.