PDA

Просмотр полной версии : Cito



barba
03.04.2008, 00:35
Всем по привету!
Не стал открывать тему в медвежьем здоровье, поскольку она о здоровье одного и не медведя.
У одного хорошего человека проблема с позвоночником - немеет левая рука (видимо зажим какого-то нерва в позвоночнике), он попросил помочь (ему посоветовали) искать клинику в Мск, где есть опыт доков. Сразу отмечу - это не поиск гуманитарной помощи, больной платежеспособен. Нужны координаты хорошей клиники в Мск, вероятно с хирургическим вмешательством, как советуют, хотя у больного надежда выздороветь без нее. Не исключаю. что есть доки этого профиля среди форрррумчан.
Благодарю всех, кто ответит в форррруме или приватно в личном сообщении. не оставлю без внимания все ваши ответы... Спасибо!

waira
10.04.2008, 02:19
Информация, возможно, не в тему, но, в любом случае, не помешает. В Киеве есть клиника доктора Евминова, тел. не помню, но в инете, думаю, можно найти. Он разработал профилактор, названный его именем, который помог при проблемах позвоночника многим людям, избавив от операционного вмешательства. Все конечно зависит от диагноза.

barba
15.04.2008, 22:43
[quote=waira;42075]Информация, возможно, не в тему, но,


Думаю, что в тему... спасибо, уважаемый... начну искать. наводить справки.. искренне. огромное спасибо.. Потом, по итогам поиска, доложу, насколько ценна была это информация..

waira
16.04.2008, 12:33
barba, eсли Вас заинтересовала информация и Вы еще не разузнали все сами, тел. центра в Киеве - (044)2707011, эл. адрес www.evminov.com (http://www.evminov.com) Есть представительство в России. По тел. сказали, что в Санкт-Петербурге и в Подмосковье в Пущино, на сайте висит инфа про открытие нового и в Москве. Профилактор в виде подвесной доски, цена в Киеве около 200 дол., в России дороже.

barba
24.04.2008, 00:58
Еще раз сенки! я после первого сообщения-поста Вашего нашел все координаты, навели справки все... вся моя инфа передана больному, который продолжает жить и здравствовать.. Доки в Стокгольме, где он прошел обследование, сказали ему, что с этим заболеванием можно жить и жить, чего он и делает с радостью... До этого ему говорили, что живет на мине, держа в руке держа гранату с вырванной чекой...что-то про нож хирурга говорили, чем нагнали на мужика страха охренительного..
Спасибо, Вы очень добры... и хранит Вас Бог!

Igor1965
25.04.2008, 23:22
Барба, не знаю ты специально назвал тему "Cito" или нет - я имею в виду, ты имел в виду "срочно" или ЦИТО. ЦИТО им. Приорова (совпадение?) - одно из лучших заведений (или лучшее: все же существует с 1921 года) в Москве. Наведи о них справки, там всегда творили чудеса.

Адрес: 125299, Москва, ул. Приорова, 10.
Проезд ст. метро "Войковская", тролл. No 57 до ост. "Улица Приорова"
http://www.cito-priorov.ru/

rob123
05.01.2009, 16:45
Наверное тут все уже не в тему т.к первый пост опубликован давно, но прежде чем говорит о хирургии надо выяснить от чего немеет рука. Вариантов несколько. Так что я бы не стал ничего рекламировать, не узнав причину (хотя к ЦИТО отношусь относительно уважительно)