PDA

Просмотр полной версии : И снова Большой Летний Фест!



Dimka
26.03.2008, 00:37
И так, БЛФ перешел из разряда Призрачных Надежд в разряд Это Реально. В связи с этим довольно оптимистичным событием, хотел бы узнать Ваше мнение-нужен ли БЛФ или нет. Все подробности на http://medvezaiki.ucoz.ru/forum/26
Кому же лень заводись новый логин-ждите, по мере накопления материала, я буду его выкладывать здесь. И помните-ваше мнение решит-быть или не быть БЛФ!

BURR
26.03.2008, 01:09
Инфы - ноль!
Что?Где? Когда?
Зато сразу отечайте - платить готовы или нет?

Dimka
26.03.2008, 01:29
BURR, я же дал ссылку на инфу. Ну в лом мне все это таскать с сайта на сайт, извини. Там все есть-читать можешь без логина:)

Dimka
26.03.2008, 01:32
Хотя нет логин нужен. Ок щас выложу постулаты:)

Dimka
26.03.2008, 01:40
Выдержки:
На данный момент есть только идея. А точнее-мысли, каким этот фестиваль может быть, где территориально его провести и какие трудности возникнут при его организации. Давайте по порядку.
1. Думаю будет очень даже интересно если это мероприятие продлится минимум 2 выходных дня. А лучше даже, если оно начнется допустим в пятницу вечером и закончится в понедельник утром. В этот отрезок времени следует уместить открытие, банкет, отдых и развлечение, openair, самосозерцание и закрытие. Вариантов ночевки два-либо в больших армейских палатках либо в санатории. Можно подумать чтобы совместить оба этих варианта. Организация питания-тема для дискуссий. Будет необходима охрана. А также доступный по карману общественный транспорт к месту проведения.
2. Дабы исключить нежелательный резонанс в обществе, а так же внимание экстремистких организаций, проведение фестиваля следует обозначить в подмосковье(минимум 1-1,5 езды от мск), в районе недорогого санатория.

Dimka
26.03.2008, 01:44
Выдержки2:
3. Проблем много. Одному человеку такое не осилить. В частности необходимо решить вопросы: возможность организации массового скопления людей (юристы отзовитесь), создание хорошего настроения (массовики-затейники и диджеи отзовитесь), финансовый вопрос (спонсоры и меценаты отзовитесь). Хочу увидеть конкретные советы и поправки. Думаю место мы найдем и зашифруем фестиваль как надо. Но без решения этих первостепенных задач-ничего не выйдет.

Dimka
26.03.2008, 01:48
Выдержки3(ответ пользователя):
Такой фестиваль провести можно. Мы имеем опыт в проведении такого рода мероприятий. Ежегодно устраиваем фестиваль современного молодежного творчества. Потому есть 2 пути реализации такого фестиваля.
1. Провести его совместно с нашим ежегодным фестивалем.
2. Провести его отдельно (самостоятельно).

Фестиваль проводится в живописном месте Коломенского района на реке Оке неделеко от турбазы "Нептун"

Длительность - 3 дня (2 ночи)

В программе: питание завтрак, ужин, конкурсы, ночные дискотеки, ijw-программы, фейерверки и пр.

Стоимость билетв на фестиваль зависиит от следующего:

Будет ли питание?
Какую шоу программу захотят гости?
Каким транспортом будут добираться?

Обычно решается все это путем голосования.

Dimka
26.03.2008, 01:50
Выдержки4(ответ пользователя):
В стандартном варианте порядка 5 тысяч на 3 дня без проживания.
(Доставка речным трамвайчиком туда и назад, есть возможность поселитья на турбазе (не рекомендуется, лучше с собой палатку взять)

Билеты продаются через интернет или в офисах продюсерского центра "Вирджиния".

Билеты продаются на месте отправки теплохода на фестиваль.

Можно организовать продажу через этот сайт.

Резюме.
Думаю, что следует провести голосование по

1. целесообразности проведения фестиваля

2. длительность фестиваля

3. выявить пожелания гостей по питанию, проживанию, шоу-программе

4. исходя из этого определиться с ценой

5. определить дату проведения.

Dimka
26.03.2008, 01:51
Ну а для обсуждения предлагается два опроса и тема для дискуссий:)

gremm
27.03.2008, 00:01
Я согласен, с тем что такой фестиваль нужен. Давно пора. А по поводу его организации у меня такое мнение: Место должно быть закрытым и охраняемым ( пансионат, пионерский лагерь, частная гостиница на берегу моря => если забить местечко сейчас то на викенд может получится весьма и не дорого) Что б ни каких лишних глаз и случайно забрёвших пьяных грибников. Поездка на параходе, теплоходе, барже, да хоть на яхте Абрамовича для меня отпадает( скучно, толком не уединишся, да и укачивает... может кому то и понравится пятая точка моего тела перегнувшегося за борт, но не мне).

Одним словом - места должно быть достаточно всем, и по возможности без комаров.
По поводу программы- как ни крути но она нужна, потому что тогда это будет не фестиваль, а выездная пьянка. Желательно что бы ею занимался человек который хоть что то в этом понимает. А не устраивалась любительская отсебятина( типа игры в жмурки......хотяяяя...... http://src.ucoz.net/sm/1/love.gif большой мишка бежит за мной, а я убегаю от него, а он меня догоняет ловит и тут такое начинается......... http://src.ucoz.net/sm/1/shy.gif )
Хотя мне кажется- что народ на таком мероприятии, развлекать и не придётся, он найдёт чем себя развлечь, просто нужны люди которые бы направляли эту энергию в безопасное русло.
По поводу цены- то мне кажется что 5000 на викенд с харчами и ночлегом подальше от москвы это более чем достаточно для одного мохнатого носа и пары длинных ушей.
Конечно я понимаю что сейчас со сроками сложноватенько будет но всё таки было бы не плохо определится на какой то конкретный период и уже подстраивать планы под него. Хотел ещё что то написать но забыл пока писал это, ладно вспомню добавлю.

Dimka
27.03.2008, 00:40
Мне говорят что многих

может отпугнуть цена все таки
Народ-не молчите-быть может
потом мы все будем жалеть что
не были достаточно активными..

gremm
27.03.2008, 01:02
А может не молчать и не орать , а сесть и попробывать "накидать" приблизительную стоимость, поговорить с людьми которые в курсе того что по чём. И попыпаться определиться с суммой на билет( хотя бы + -)
А уж если человек хочет но у него нет возможности выложить сразу, то я думаю что за 3 -4 месяца он сможет её накопить, ведь фестиваль то летний, а ща ещё март на дворе тк что время пока есть попытаться можно.

Кстатати кто знает сколько летом будет стоить салют? Салют должен быть обязательно - а то что за фестиваль без салюта.

Dimka
27.03.2008, 01:10
Я уже работаю над этим:) скоро выложу инфу:) единственное на счет чего меня предупреждают-выбор в пользу съема комнаты в санатории существенно увеличит цену билета..:(

Taxydermist
27.03.2008, 19:21
Если будет альтернатива выбора(пансионат или палатка)то это даже лучше!Так например делают фестиваль нашествие!Живёш там где тебе комфортнее(выбор).
А вот насчёт программы....Народ надо думать!!!

denizio
29.03.2008, 04:22
Очень неплохая идея!
Я за.
В принципе, чтобы сильно не ломать голову над тем, "как это будет", можно срисовать сценарии с уже имевших место мероприятий (не обязательно гей-тематики).
Читаем о процессе сборов, культпрограммах, тематиках, деньгах, трансферах и т.д., к примеру, здесь (http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=35989).
И отчеты о уже проведенных мероприятиях (как правило, это ФОТОотчеты) - здесь (http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=48834), здесь (http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=44929), здесь (http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=38319)и здесь (http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=36560).

ИМХО, на мероприятие на выходные с подобным размахом 2500 + спиртное + доп.жрачка - очень приемлимый прайс.

Dimka
29.03.2008, 13:09
Спасибо за ссылки-я кое что даже пометил для себя:) насколько я понимаю-в день достаточно проводить два мероприятия-одно днем, второе вечером. Есно ночная дискотека и конкурсы так же должны присутствовать:) едем дальше. Скоро появится новая инфа.

Dimka
29.03.2008, 18:56
И так, появился готовый сценарий проведения Большого Летнего Фестиваля МЕДВЕДИ&ЗАЙЦЫ. Здесь его обсуждение
http://medvezaiki.ucoz.ru/forum/26-94-1#473#470

Dimka
29.03.2008, 19:23
Краткая инфа:
Дата проведения-в ближайшую неделю станет известна. Предварительно-июль месяц. Пятница, суббота, воскресение .
Стоимость-5000 за 2,5 дня и две ночи.
Турбаза-отдельно по желанию 350 рублей сутки.
Режиссерская экспликация театрализованного представления связанного с борьбой с нечистыми силами на празднике
«День Ивана Купала» по старому стилю (6 июля)

Dimka
29.03.2008, 19:24
Перечень мероприятий

1. Ночные дискотеки
2. Сожжение фаллических жезлов и нечистых сил
3. Прыжки через костер
4. Игрище преследование
5. Совместные поиски цветков папоротника
6. Баня на берегу реки Оки
7. Совместное купание.
8. Старинные обряды вкушания красных вин.
9. Старинные русские забавы: фехтование, стрельба их лука, метание копий и ножей, хождение по углям.
10. Фейерверки разного образца.
11. Конкурсы: шутливые конкурсы красоты, связанные с мужской и женской красотой в одежде из растений.
12. Поиски ярких ощущений.
13. Участников ждут розыгрыши, шутливые засады и пытки.

Dimka
29.03.2008, 19:27
Прием пищи.
2 приема пищи в день (завтрак
и ужин) ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА.
Дополнительно:
Во время проведения пунш,
глитнвейн, русский квас,
сбитень, коломенская медовуха
БЕСПЛАТНО.
Шашлыки-ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ПИТАНИЯ.
Работают буфеты:
пиво, напитки, еда-приемлемые цены и качество.

Dimka
29.03.2008, 19:29
Платные Услуги.
1. Фото, видео съемка
2. Продажа интимных
принадлежностей
(ПРЕЗЕРВАТИВЫ БЕСПЛАТНО).
3. Экскурсии
4. Коломенские сувениры и
призы.
Размещение
1. Турбаза «Нептун»-ОПЛАТА ОТДЕЛЬНО.
2. Палаточный городок-ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ.
Медицинское обеспечение и
охрана.ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ
Круглосуточный медицинский
пункт.
Дежурство сотрудников
охранного предприятия.
ТРАНСПОРТ ТУДА И ОБРАТНО-ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ.
Доставка автобусом от
автовокзала «Голутвин» до
пристани.
Далее теплоходом до места
проведения.

Стоимость 5000 рублей с
человека на три дня. Стоимость БЕЗ ПИТАНИЯ(то есть без завтрака, ужина, шашлыка, легкого алкоголя и воды. Вода привозная. Ближайший магазин в 15 км. Так что либо вы покупаете питание, либо везете все с собой, либо покупаете в буфете)= 3000 РУБЛЕЙ.
Заезд в пяницу в 16 часов.
Отъезд в воскресенье.

Dimka
29.03.2008, 19:33
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 150





В 5 тысяч рублей включены
транспорт туда и назад, питание,
медицинское обслуживание.
Размещение на турбазе
оплачивается свмостоятельно -
мы только бронируем номера). Стоимость номера 350 РУБЛЕЙ В СУТКИ.
Не рекомендую турбазу - много
пропустите
интересного[/b][/size][/color]

Dimka
29.03.2008, 19:35
Как видите, осталось уточнить срок к порядок приобретения билетов. Вам теперь остается выразить свои пожелания по поводу мероприятий и конкурсов:) Все немедля будет передано техническим организаторам:)

BOBear
29.03.2008, 20:20
Вопрос: кто технические организаторы и какое минимальное количество участников?

Dimka
29.03.2008, 20:47
МИНИМАЛЬНОЕ количество участников, когда предприятие может состоятся-300 ЧЕЛОВЕК.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ:

Продюсерский центр ''ВИРДЖИНИЯ''. Коломна, ул. Леванеского, д.2. www.virginia-centr.ru -сайт может не работать:(

Студия звукозаписи ''Studio Blue'', 140412 Коломна, Малиновское шоссе 36, Быков Д.Н. (Дмитрий). Тел: 89263443109. На сайте medvezaiki.ucoz.ru его ник FORTU. Мейл: dokk@golutvin.ru , dfn2004@yandex.ru , darkovs@gmail.ru

Dimka
29.03.2008, 22:35
Ну и последнее-организаторы обещали повесить более подробный прайс и ответы на ваши вопросы в среду.

chaser
29.03.2008, 22:41
МИНИМАЛЬНОЕ количество участников, когда предприятие может состоятся-300 ЧЕЛОВЕК.

Если это не опечатка, то я под столом )))
Даже в Испании на медвежатниках меньше народу, чем 300 человек!!!

Dimka
29.03.2008, 22:58
Я тоже был в тихом шоке. Видимо чтобы уменьшить порог явки-необходимо будет делать мероприятие дешевле-это уже вопрос рентабельности проведения.
Вношу исправления-Фестиваль будет проводится отдельно только для нас.

derden
30.03.2008, 00:10
Что то вспомнилось....:)


-- Пожалуйте, -- сказал он, -- куда везти?
-- На этот раз-никуда, -- заметил Балаганов, -- денег нету. Ничего не поделаешь, товарищ механик, бедность.
-- Все равно садись! -- закричал Козлевич отчаянно. -- Подвезу даром. Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу!
-- Ну что ж, воспользуемся гостеприимством, -- сказал Остап, усевшись рядом с шофером. -- У вас, я вижу, хороший характер. Но почему вы думаете, что мы способны танцевать в голом виде? -- Тут есть такие, -- ответил шофер, выводя машину на главную улицу, -- государственные преступники.

BOBear
30.03.2008, 08:07
http://usachev.mccinet.ru/im/300sparta.jpg

Dimka
30.03.2008, 12:27
Боб, кто бы спорил:)

BURR
30.03.2008, 13:49
Ребята, вы как с планеты из другой галактики!
5000 рублей это 200 баксов
-- тут на банник народ-то еле ходит, летом 700 на пароходе ломает медведей, и то 300 никогда не собиралось -- а тут переться за свое бабло в какую-то коломну чтобы там бегать за 15 км в магазин и посмотреть местных зайцев и фейерверк...
== я на это бабло буплю билет туда-обратно на эспресс в Питер, сниму там квартиру на выходные и пойду в медвежий бар познакомлюсь с тамошними медведями - о чем давно мечтал, без фейерверка, и магазины под боком, и еще прекрасный город посмотрю, в коем лет 10 уж как не был и давно собирался...

BOBear
30.03.2008, 14:26
Бур, а где в Питере медвежий бар? :0)

Dimka
30.03.2008, 14:34
BURR, за 5 штук ты действительно БУПИШЬ отдых в питере;) А если серьезно я пытаюсь максимально снизить порог явки и цену билетов. Что из этого выйдет увидем в среду. Тем не менее вопросы и пожелания до сих пор актуальны.:)

BURR
30.03.2008, 14:38
за 600 баксов я лучше слетаю в Болгарию на Золотые пески на 10 дней,
чем за 200 на 3 дня на электричке в Коломну

Dimka
30.03.2008, 14:44
Как вариант:)

BURR
30.03.2008, 14:48
И потом, невольный вопрос почему 3 дня? Именно три?
Тут выходные-то и так все расписаны, а на три дня еще отгул брать, или в счет отпуска???
Да 300 человек, да все сразу и в одно и тоже время ? Поглазеть на Комстромской пятизвездной турбазе на местных зайцев!!!
Как ломанутся все!.... Успевай бабло считать только! )))

Dimka
30.03.2008, 15:29
BURR, давай без флуда. Ты высказал, причем ни раз, свое мнение-я тебе ответил, что твои, как впрочем и не только твои, пожелания передам организаторам. Я сам понимаю что не каждый может выложить 5 штук за билет. Программа обещана в среду-в ней однозначно подробно будет расписано что за эти деньги можно получить. Да и я постарался предварительно разъяснить чего можно ожидать. Место безлюдное-так что глазеть там мы будем друг на друга. И ссылки висят только на форумах медвежьей тематики-то есть приглашаются люди в медвежьей теме.

BURR
30.03.2008, 15:39
[QUOTE=Dimka;41661]BURR, давай без флуда. QUOTE]

Флудишь тут только ты!
Столько болтовни, а все сводится только к тому, что платите 5000 за поездку в Коломну на безлюдную турбазу.
К тому, как выясняется все мероприятие непонятно КЕМ организовываться будет.
Кто эти люди? Их кто-то видел? Кто-то знает?
Может ФСБ решило переловить московских медведей и потихоньку замочить их на безлюдной турбазе под Kоломной...
Добро пожаловать!

P.S. И не забудьте зарегестироваться на Односкаскинах в Яндексе!

megbeguk
30.03.2008, 15:44
... Место безлюдное-так что глазеть там мы будем друг на друга. И ссылки висят только на форумах медвежьей тематики-то есть приглашаются люди в медвежьей теме.

Если учесть где выложены вообще рекламные ссылки, то увы, насчет Медвежьих Форумов типа (Гей.ру и прочих) мне понравилось!
А я вроде слышал что на Мадонну в прошлом году и то билеты были дешевле.
Интересно, кто будет хэдлайнером сего действа неужели на такое мероприятие пригласили самого главного Медведа страны с лекцией о демографической ситуации?

MakNab
30.03.2008, 15:45
(задумчиво) блин. Я тоже в Болгарию хачу!!))

cyprus
30.03.2008, 15:46
(задумчиво) блин. Я тоже в Болгарию хачу!!))


Макнаб, поехали лучше в Испанию, там медведи получше будут :)

Dimka
30.03.2008, 15:50
Сначала отвечу про 3 дня. Такой срок необходим, чтобы те люди, что приедут из далека, могли реально отдохнуть. Ибо фестиваль ориентируется не на москву только, а на всю страну.
На вопрос кто эти люди-основным организатором и автором сценария фестиваля является мой близкий хороший друг Дмитрий Быков-который так же по совместительству еще и тематический медведь. Он не от кого не прячется-поэтому и оставил в этой же ветке все свои координаты. Burr еще вопросы, пожелания, истерические выпады?:):):)

Igor1965
30.03.2008, 15:54
Всегда легче поглумиться или охаять идею, чем предложить что-то конструктивное, правда?
Я, также как и многие разумные люди здесь, понимаю, что технически эта идея сейчас не просто трудно-выполнима, но и вообще, скорее всего, обречена. И дело тут не в самой идее, а в методах воплощения и - что очень важно! - в сроках проведения акции.
Разумеется, надо думать совместно над тем, как проводить:
- КАКИЕ ДЕНЬГИ и ОТКУДА их привлекать;
- ЧТО ИМЕННО необходимо НАМ;
- КАК снизить стоимость для каждого участника, учитывая побочные финансовые вливания;
- КАКОЕ ВРЕМЯ необходимо для подготовки акции;
- НА КАКУЮ АУДИТОРИЮ (принадлежность к социальным, возрастным, отечественным или зарубежным группам и т д) надо расчитывать;
- Как грамотно вести подготовку акции с учетом нашей (!) потребительской ментальности и бесконечного желания получить бонусы вместо реального участия в процессе;
- ЧЕМ и КАК помочь организаторам или просто заинтересованным людям;
- перечень огромен.

Я более, чем уверен, что наш всеми любимый и уважаемый Боб сталкивался с подобными сложностями, организовывая сообщество. Я даже представить себе не могу, сколько скептических замечаний и "дружеских" ухмылок он пережил в свое время. И - тем не менее - сообщество образовалось, вопреки циничному пессимизму и сопротивлению материала и благодаря собственным неустанным стараниям.
Результат? - Мы общаемся, знакомимся, радуемся. Прочие, кто не радуется, настроены пессимистично, зло, деструкивно. Как говорится, для пчелы - все мед, а для мухи - все говно.
Всегда найдутся люди, которые будут "против всех". На них все как раз и НЕ ориентировано.

Боб, если захочет, сможет предложить ОГРОМНЫЙ проанализированный материал для пользы дела. Я лично считаю, что без его (Боба) личного участия подобная акция не состоится вообще, либо понесет неоценимый урон.

Учитывая специфику нашей тусовки, где все принято подводить под определенные зоологические категории, я рискую предложить ВСЕМ - давайте будем людьми и поучаствуем как ЛЮДИ в интересном начинании. Мы все, наверное, помним "Вильяма нашего Шекспира": "Из ничего не выйдет ничего"... Вот я и думаю, что если сидеть на жопе ровно и не делать ничего, то лучше уж забыть о возможностях, которые у нас есть, ездить в Болгарию, Румынию, а еще лучше - в Албанию.

Я лично считаю, что подобная акция может сотояться, НО она требует очень длительной подготовки (даже не один год).

У меня есть, что предложить, а у вас?

Dimka
30.03.2008, 16:08
Игорь спасибо за поддержку и подробный конструктивный анализ. Боб же никогда не останется в стороне-я очень признателен этому Человеку-и де-факто стоит во главе любого медвежьего мероприятия. Я расцениваю свое участие в организации фестиваля как помощь медвежьему клубу. Ведь не секрет что Фестиваль эта именно та ступень, на которую российское медвежье сообщество неизбежно поднимется. Быть фестивалю или не быть этим летом-сказать затрудняюсь. Но очень надеюсь что мы все же организуем его в ближайшие несколько лет:)

Duscub
30.03.2008, 16:47
я всегда был за инициативу проведения разных мероприятий. ведь если считать себя клубом, то надо и делать такого рода мероприятия. но думаю, что с количеством людей, заявленных в этой обсуждаемой тусовке, надо бы разобраться. для начала и 30 человек будет вполне. и еще цена! цена пока мало кого устроит. все начинают сравнивать заграницу с совком. там и сервис и тд и тп, а тут неееееету того, а хотят много за это. для сауны народ деньги собирает месяцами, ничего не сделаешь, в москве все дорого.
поэтому, надо просто выложить маршрут, цены, и что получишь за эти цены. может кто и согласится потусить.

небольшая сноска - вход в сауну в Германии от 11 евро до 15. проживание в каком-нит европейском 3 звезд. отеле на бэрфесте приблизительно от 50-60 евро за ночь (бывает выше) это без дороги и питания. в Чехии цуть-цуть дешевле и сауна и проживание.
можно сравнивать. и после нетрудных подсчетов, наши никуда не поедут. а жаль.

тюрцыя форева!

Dimka
30.03.2008, 17:17
Ну я еще раз повторюсь, что уже попросил организаторов подумать над тем как уменьшить порог явки и цену. Но в тоже время вы должны понимать что для 30 человек никто ничего грандиозного устраивать не будет. За границей да-дорого но качественно. Вопрос-долго мы еще будем туда ездить чтобы поучаствовать в медвежьих мероприятиях?

Igor1965
30.03.2008, 17:46
зачем нам свои тусовки? давайте ездить в турцию и египеД...
я вообще-то не был ни на одной "медвежьей тусовке" в загранице. просто не хотел.
знакомиться с кем-то таким, которым захотелось бы строить длительные отношения, я не желал из-за невозможности переезжать любому из "перспективных членов" такого союза;
"просто повеселиться" - мне не надо в этом смысле, потому что я предпочитаю отдых более содержательный "информационно": изучение истории места, культуры и прочую "ерунду"...
я не сторонник вирта. точно также, как и автор предыдущего поста.
НО!
- я не люблю одноразовый секс (которого до фига в Турции), прелестей которого не отрицаю.
- я предпочитаю россиян или людей, с которыми можно выражаться по-русски просто в силу преимуществ общего языка;
- я люблю русские пейзажи;
- мне нравится наша, российская речная рыбалка;
- я люблю предсказуемых людей и предсказуемые ситуации, где можно объясниться на родном языке;
- мне кажется, что у нас, "здесь", можно лучше объясниться и лучше привлечь на свою сторону любого участника акции :wink: ;
- только здесь мы можем организовать тот тип отдыха, который мы выбираем. этот тип совсем непостижим порой людям друггой культурной традиции, что - на самом деле! - радует;
- много еще чего...

Однако, при всех ИНДИВИДУАЛЬНЫХ предпочтениях (которые, я надеюсь, найдут отклиу в сердцах наших "зоологичесикх"), я уверен, что подавляющее большинство предпочтет посетить НАШЕ мероприятие (за наши (кровные) :) с участием наших зарубежных "коллег" поездке в Турцию (Албанию, Болгарию) или - тем более! - Испанию, если качество услуг, сервиса, богатства выбора (!!!) будет таким же, а порой и лучше, чем в зарубежных аналогах )))

Предлагайте!

BOBear
30.03.2008, 18:22
О, вспомнил! Всё лето наши мишки каждые выходные собираются на легендарной Лебяжке - гей пляже в Строгино. Как вариант, можно было бы устроить что-нибудь на базе этого пляжного отдыха. Там при желании реально и палатки поставить и на ночь домой уехать, а утром вернуться. И свежий воздух тут тебе и вода и народу всегда много, и главное - никаких финансовых затрат. Ну конечно можно привлечь каких-то спонсоров (или самим скинуться) для аренды аппаратуры. Хотя, насколько я помню, на машинах туда практически не пускают уже, только за очень большие деньги :0)
Во всяком случае, народ там будет стопудово гудеть каждые выходные всё лето. И медведей ПОЛНО!

Dimka
30.03.2008, 18:47
Как вариант:) а электричество там реально достать?

chaser
30.03.2008, 21:09
Как вариант:) а электричество там реально достать?

Даже если его там нет, то можно заказать/арендовать генератор.
Но если туда не пускают на машине, то кто и как все попрет туда?

Dimka
30.03.2008, 21:32
Машина я думаю может туда заехать-чтобы разгрузить все и уехать. Тупо дать охране 100 РУБЛЕЙ:)

chaser
30.03.2008, 21:49
Кстати, а подобное мероприятие в выше обозначенном месте точно не нужно с кем-то согласовывать? Одно дело, если прийти с компашкой и шашлыков в мангале наделать, и совершенно другое приехать туда с генератором, каким-то оборудованием, возможно шатром и пивом разливным.

Хотя, если генератором и музыкой выступит чья-то машина, то вряд ли менты обратят на это внимание ))

BOBear
30.03.2008, 22:05
Без проблем туда пустили мы машину со спецпропуском каких-нибудь строгинских органов. Если найдутся у нас такие мишки, то вообще не будет проблем ;0)
А хотя может быть это и рискованная идея, так как периодически туда приезжает милиция и устраивает облаву на нудистов :0) А, ну и экологическая полиция, штрафующая за мусор и въезд на машине.
Там скорее получился бы вариант не громкого фестиваля, а просто массового отдыха в кругу своих на лоне природе под гитару, костёр и купание ню :0)

derden
30.03.2008, 22:38
А что насчет того чтобы арендовать дачку в подмосковье?С высоким забором и баней?Я думаю это дешевле квартиры.Если 100 чел скинутся по 1000р можно арендовать нехилый домик на всё лето!Сразу решаются вопросы с ментами,электричеством и т.д.

Dimka
30.03.2008, 22:55
Ну можно. Как быть с соседями? Все равно возникнут расходы. Минимум на тот же самый алкоголь. А если захотим дискотеку? Возможно как вариант-наряд милиции разгоняящий полуголых геев.

derden
30.03.2008, 23:21
Ну можно. Как быть с соседями? Все равно возникнут расходы. Минимум на тот же самый алкоголь. А если захотим дискотеку? Возможно как вариант-наряд милиции разгоняящий полуголых геев.
На основании чего?Если есть договор аренды+изначально договариваться с фирмой или хозяевами о том что периодически будет приезжать много гостей!А дачи разные бывают,например:
http://www.dom-vam.ru/page21.htm#кашир
Это,кстати первое что мне попалось,если подойти к вопросу серьезно можно накопать больше и лучше вариантов.Тем более если скидываться не по 1,а по 3 т.р. но это ж на всё лето,с возможьностью собираться там в любое время,любыми компаниями(естественно из числа тех кто примет участие в "проэкте!")+очень удобно не москвичам!
был бы клуб,можно было бы снимать домик не на сезон а на год,согласись было бы прикольно иметь такое место,где можно было бы тусить и всем вместе и отдельными компаниями и тогда когда хочется.

Dimka
30.03.2008, 23:42
Идея оч заманчивая-но народ не пойдет-скажет дорого. Хотя попробуй опрос повесить. Кстати, кому придется брать на себя персональную ответственнося за домик-я уже задумывался и искал такой вариант. Аренду будут заключать именно с одним человеком. И с него будут спрашивать в случае ЧП. Кто сможет поручится за мишек и их друзей? Еще вопрос, как можно спланировать посещение домика, чтобы все остались довольны и без претензий за свой вложенные деньги? Спрашиваю без предвзятости-пусто эти вопросы неизбежно начнут задавать. Я за, но именно в этом варианте у меня есть опасения неожиданного comingout, и серьезных финансовых рисков.

derden
31.03.2008, 00:01
Димыч,завтра в личку напишу.Главное найти подходящий коттедж,квадратов на 250,это не так много,если дом 2-х этажный+мансарда.Это достаточно средний дом,но в нем,в случае необходимости могут переночевать под 100 человек.Часто бывает,что на таких участках есть еще какие то постройки.
Много мыслей по этому поводу,но спать охота :))

BOBear
31.03.2008, 00:28
Финансовые риски всегда есть. Сам не раз на них нарывался. А все никогда не будут довольны, потому что существует золотое правило: "На всех не угодишь".
А что касается темы, то вот ещё вариант: http://domik12345.ru/

Dimka
31.03.2008, 00:29
Буду ждать:) народ как вам такая идея-есть желание?:)

hairybelly
31.03.2008, 01:46
Финансовые риски всегда есть. Сам не раз на них нарывался. А все никогда не будут довольны, потому что существует золотое правило: "На всех не угодишь".
А что касается темы, то вот ещё вариант: http://domik12345.ru/

Смотрите, там в палатке уже даже медведь ждёт!
http://domik12345.ru/images/blok.jpg

:lol::lol::lol:

Taxydermist
31.03.2008, 07:23
Мдя.Предложений полно!Впринципе все интересно!Вопрос только в колличестве участников!И еще:во3ростной критерий будет или нет?Цена должна соответсвовать качеству!

BURR
01.04.2008, 23:12
Мдя.Предложений полно!Впринципе все интересно!Вопрос только в колличестве участников!И еще:во3ростной критерий будет или нет?Цена должна соответсвовать качеству!

Ну надеюсь, Коломенские зайцы порадуют не только количеством, но и качеством!!!!

Dimka
02.04.2008, 11:51
BURR, я тоже очень надеюсь:):)

Dimka
04.04.2008, 10:37
FORTU, обещал в самое ближайшее время выложить уточнения и фото. Одно я пока знаю точно-цена не изменится.

Taxydermist
04.04.2008, 14:08
300 человек..........умножить на 5000руб......вот и щитайте!помоему не хило!
Наверное будет грандиозно(если ещё и звезды приедут.....:0))

Алексей ЛАД
05.04.2008, 14:25
красивая утопия))))))

Dimka
07.04.2008, 09:50
По Фестивалю-цена прежняя, как,видимо, и порог явки. Фото должны появится в ближайшие дни. Думаю составлять список желающих-преждевременно и бессмысленно.

Dimka
25.04.2008, 14:12
Фото так и невыложили. Да и смысла теперь нет. Проводить фестиваль для нас отказались:(