PDA

Просмотр полной версии : Нужен врач нарколог



BOBear
04.03.2008, 18:24
Господа, а есть ли среди наших мишек хороший врач нарколог? Очень надо. Спасибо.
bobnews@mail.ru или в личку

Чака
04.03.2008, 23:56
Конечно, есть. Далековото,правда от Москвы. Но один из наших подался в первопрестольную несколько лет назад. Сейчас обитает,по-моему, в Жуковском. Если очень надо - могу с ним связаться (хотя ,не понимаю,что за проблемы с "нужными" наркологами в Москве, да и очень ли они нужны)

BOBear
05.03.2008, 00:36
Конечно, есть. Далековото,правда от Москвы. Но один из наших подался в первопрестольную несколько лет назад. Сейчас обитает,по-моему, в Жуковском. Если очень надо - могу с ним связаться (хотя ,не понимаю,что за проблемы с "нужными" наркологами в Москве, да и очень ли они нужны)
Если тебя не затруднит, было бы здорово.

MakNab
05.03.2008, 22:32
Прикольная тема. Я посл время- перегибаю с пивом/коктелями)) Завязывать- побаиваюся- наступает депресняк. Силов выдержать депресс- не хватает- поскольку неприятности на работе и проч. Сил на бассейн/бег по утрам- нету. Зависеть от алкоголя- в ежедневном режиме- очень унизительно.
Со спецом из наших- пообщался бы с удовольствием! (платонически))) +комиссия). Мой емэйл maknab@mail.ru