PDA

Просмотр полной версии : медведь - немедведь - и что там еще...



Duscub
02.03.2008, 10:31
Еще раз, жестко и подробно...
1. В мировом медвежьем сообществе давно сбиты параметры медвежьего сообщества! В клубы принимают медведей и не медведей, но главное их почитателей и кому нравится тема BEAR. Главное - правильно определиться кто есть кто. Приблизительно как это выглядит можно посмотреть здесь http://www.bearwww.com/pages/faq.php?frames=no#lexique
2. Господину Убыбу - надо умерить свой пыл относительно темы "кто есть кто". Так как, сидя дома в инете, медведем не станешь. И не тебе судить где и как и кому! Если есть желание "похабалить" ВЭЛКОМ НА ГЕЙ.ру Там такие же. Потому что нормальный настоящий МЕДВЕДЬ такой ерундой заниматься не будет - шкрябать на форумах всякие глупости.
3. Клуб МЕДВЕЖИЙ задумывался как клуб для людей с повышенным содержанием веса :-) и их поклонников, бородатых, усатых, волосатых, взрослых, старых, молодых, толстых и худых - то есть для тех людей, кому это просто интересно и им тут комфортно! Добро пожаловать :-D

chaser
02.03.2008, 14:32
Дусек, ты чего творишь? Такие темы изначально надо создавать в разделе флейм ))


Еще раз, жестко и подробно...
1. В мировом медвежьем сообществе давно сбиты параметры медвежьего сообщества! В клубы принимают медведей и не медведей, но главное их почитателей и кому нравится тема BEAR. Главное - правильно определиться кто есть кто. Приблизительно как это выглядит можно посмотреть здесь http://www.bearwww.com/pages/faq.php?frames=no#lexique


Да не верь ты определениям на этом французском сайте )
Там много к чему придраться можно. Chaser-ов и admirer-ов вообще на 2 группы разделили. Об этом тут было, кстати:
http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?t=666&page=3
Причем на фотках chaser-ов у них там изображены любимые типажи Убыба )))))

В их FAQ-е есть musclebear, но нет остальных muscle... (musclecub, muscledaddy, musclechub, musclechaser и т.д.). Про silverbearr-ов там тоже забыли )))

А вообще этот сайт очень серьезный. Там очень блюдут чистоту рядов. Я два раза пытался зарегиться со своими фотками. Один раз как chaser, потом как admirer -- оба раза отказали )) Вероятно я из какой-то альтернативной категории, которой нет на их сайте. Либо они ждут от меня фотки в окружении моих медведей каких-нибудь -- не знаю )) Я на них не в обиде, есть у меня левый акк, чтобы там медведей смотреть ) Не хотят пользователя, пусть будет у них привидение ))

Медведи с bearwww, которым нравятся чейзеры вообще в шоке, когда я им говорю о таком искусственно создаваемом дефиците чейзеров на сайте ))



2. Господину Убыбу - надо умерить свой пыл относительно темы "кто есть кто". Так как, сидя дома в инете, медведем не станешь. И не тебе судить где и как и кому! Если есть желание "похабалить" ВЭЛКОМ НА ГЕЙ.ру Там такие же. Потому что нормальный настоящий МЕДВЕДЬ такой ерундой заниматься не будет - шкрябать на форумах всякие глупости.

Дусек, а почему ты думаешь, что Убыб на gay.ru не ходит? Ходит еще как! Правда его посты там трут частенько, но какие-то следы остаются ))

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%83%D0%B1%D1%8B%D0%B1+site%3Agay.ru&lr=&aq=-1&oq=%D1%83%D0%B1%D1%8B%D0%B1+site%3Agay.r

http://www.google.ru/search?complete=1&hl=ru&newwindow=1&q=ubyb+site%3Agay.ru&lr=&aq=f

Блин, он там умудрился даже на всеобщую любимицу Лору Колли наехать )))
Жаль Убыб в Три О. не ходит. Лора бы его наверняка размазала со сцены ))

Наезд Убыба стерли, но вот ответ оставили... кто-то из наших отвечал, судя по нику. Приведу его здесь, чтобы вам далеко не бегать ))
============================
AllknowBear (06/08/05 12:44) // Лора - прелесть
============================
Лорочка, не обижайтесь на злого Медведя Убыба. Ты самая красивая, обаятельная и привлекательная.
А Убыб просто не любит gay.ru и Эда Мишина лично.
Был такой показательный случай на медвежьем форуме. Убыб стал созывать всех на съемки ток-шоу Соловьева "Новиков против Мурзина", заявляя, что Эд туда идти не согласился, струсил, а заменит его у Соловьева не кто-нибудь, а сам Убыб. Естественно, никому не известного Убыба на шоу не было. Убыба после этого случая назвали попом Гапоном. Он еще раз выкрутился, заявив, что просто хотел созвать народ на передачу, поскольку gay.ru никто не читает. Видно gay.ru читает только один Убыб...
А еще Убыб пишет совершенно бездарные стишки, считая себя гением
Так что не обращайте на него внимания
============================
http://www.gay.ru/people/view/lora_kolli2005.html


А вообще, давайте лучше спросим у Убыба, за какие такие подвиги его ушли с форума Машины Времени. Вроде бы о чем же там то поругаться можно? ))) Мне оч. понравилось, как его ушли кстати. Админ умным парнем оказался ))) Убыб типа заявил там, что он больше ничего писать не будет, а только иногда будет заходить почитать, что пишут ) Админ взял и перевел его аккаунт в read only режим, чтобы уж точно ничего не пернул )))




3. Клуб МЕДВЕЖИЙ задумывался как клуб для людей с повышенным содержанием веса :-) и их поклонников, бородатых, усатых, волосатых, взрослых, старых, молодых, толстых и худых - то есть для тех людей, кому это просто интересно и им тут комфортно! Добро пожаловать :-D

Вообще no comments )))
Так ты Дусек для толстых медвежий планировал?

Duscub
02.03.2008, 15:05
Ну ты нафигачил, Чейзик. Не стоит заострят внимание на bearwww, но хотя бы что-то там есть. О Убыбе вопрос я думаю, закрыт. Я знаю что он там тусит, поэтому и написал чтоб все свои прелести только туда, а все вокруг этого естественно во флэйм. Ипоследнее, я же худой каб и соответственно мне нравятся противоположность, вот и все ;-)

Dix.Cub
02.03.2008, 16:42
про определения лучше читать тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Bear_(gay)
правда на английском...
а про интрасоциальную гомофобию можно говорить долго, это вполне естественный процесс в закрытых сообществах...

WEBbear
02.03.2008, 17:12
По классификатору бэрВВВ, меня вообще не существует.
Пайду выпью йаду.
По классификатору бэрВВВ, среди посетителей мероприятий "клуба "Медвежий", медведей около 1,5% )))))))))))
Присоединяйтесь! ))))))))))))

BOBear
02.03.2008, 19:18
По классификатору бэрВВВ, среди посетителей мероприятий "клуба "Медвежий", медведей около 1,5% )))))))))))
Присоединяйтесь! ))))))))))))
Вэб, голословные утверждения, так как ты сам не посещаешь данные мероприятия :0)

Duscub
02.03.2008, 22:48
По классификатору бэрВВВ, меня вообще не существует.


IZVINITE !!! Ja uzhe i govoril, chto ponazyvali sebja bear-ami a sami naprimer admirer ili esho kto-nit. Bez obid, please

A esho vopros. Esli nikomu ne nravitsja, chto prihodit Ubyb i vsjo i vsja ..., to pochemu togda terpite? Drugih zhe srazu baniti?

Ubyb - esli tebe zdes ne nravitsja kakogo h... ty suda hodish? ili skuchno?

Mnogo neponjatnogo i voprositelnogo. Tolko bez obid, ja nikogo ne hochu obizhat' prosto ne ponimau ja nekotoryh ludey. mozhet prosto objasnite.

p.s. izvinite za latinicu. ja s drugogo kompa, tut net russkogo (((

WEBbear
03.03.2008, 03:23
Дусёк, ты где обитаешь-то? ))) В зарубежье что ли? ))))))))))
Когда меня приглашали в здешнюю тусовку, а было это на рубеже веков, то убеждали, что я самый-пресамый медведь - усы, волосатость по телу. В свете последних событий все выяснения и разбирательства по поводу медвежатости вызывают у меня лишь снисходительную улыбку. Без обид, оки? ;))))

Dancer
03.03.2008, 05:47
Лично для мну - медведЯ нарисованы на этой вот картинке... =)


http://www.bearsland.ru/forum/images/misc/logo_bears.gif

П.С. Акцент именно на круглом личике
П.С.2 Хто постоянно кукарекает о необходимости некой градации на тех и на этих, но к данной картинке имеет лишь отношение по части имения неких усов с лёгкой (или нелёгкой) небритостью - добро пожаловать в стадо волков. (Оказывается и такие звери имеют место быть =) )
П.С. Сам я не медведь, не зайчиГ, не КУБик. Я - ЧАБик (Какая разница, як мой фэйс выглядит. Ведь волки претендуют на звание медведя) =)

Duscub
03.03.2008, 10:44
Господа!
Какого х... вы цепляетесь опять к принадлежности того или этого? Повторяю для слабосоображающих - Клуб МЕДВЕЖИЙ для людей с повышенным содержанием веса и их поклонников, бородатых, усатых, волосатых, взрослых, старых, молодых, толстых и худых - то есть для тех людей, кому это просто интересно и им тут комфортно! :-) Надеюсь, моя точка зрения совпадает с большинством.
А ссылка на классификацию была дана для людей интересующихся.

Вэбу - какая тебе разница где я теперь обитаю? Когда тебя приглашали в клуб на "рубеже веков" - клуб существовал уже год с лишним до того "рубежа веков" :-D

Dancer
03.03.2008, 11:14
Вот ссылка на Америкосовского дятьку - в МОЁМ понимании - 100%-ый медведь. )))

http://web.bearclaws.net:81/stpbear/pictures.html

Кто не хочет идти по ссылке - выкладываю одну фотку..


http://webpages.charter.net/bama.bulldog/bearjeff/jeff_226.jpg

П.С. Всё, что меньше на 5-ть киллограммов - пародия на медведя )) (Это для любителей всё расставлять по своим местам)
П.С. 2 Сам я никогда никого ни на что не делил - все (почти все) достойны друг друга. Пис. =)

Duscub
03.03.2008, 13:43
Джефф классный медведь и очень хороший друг! И в моем понимании было, есть и останется как должен выглядеть медведь. Но это лишь мое мнение. Людей, повторюсь, много и столько же мнений. Если же мы не прекратим выяснять кто... и как... и должен ли... и т.д. и т.п., все просто развалится, переругаются. Уже давно была похерена идея клуба, теперь он просто живет благодаря усилиям Боба и Стелса. К сожалению, инициативных людей у нас просто нет. Все привыкли на готовое и на халяву. А взамен ни дружбы, не помощи. Только пустословие. Поэтому, обращаюсь ко всем здравомыслящим, не стоит выяснять отношения, а просто пускай каждый решит для себя - для чего вам нужен клуб?

Arkto
03.03.2008, 14:02
Мне вобще не понятна эта разборка.... Медведь-немедведь... Какая разница, лишь бы человек был хороший...
А тут прямо как в каком нибудь зоологическом обществе...:)

chaser
03.03.2008, 14:46
Да, симпотный мишка... и известный, в общем-то ))

Насчет разборок согласен. Был бы я админом, выносил бы предупреждения любителям подчистить ряды и навешивать разные ярлыки типа "пупсик". Пропустили предупреждение мимо ушей в бан ))) И нефиг развивать межнациональные, тьфу... меж... межидентификационные розни!

Duscub
03.03.2008, 14:50
я вообще все это написал с одной целью, чтоб прекратили эти выяснения, а людей не остановишь. бардак.

chaser
03.03.2008, 14:56
я вообще все это написал с одной целью, чтоб прекратили эти выяснения, а людей не остановишь. бардак.

чтобы людей остановить, не нужно ничего писать ))
наоборот нужно ничего не писать на эту тему! )))
надо просто перестать реагировать на это абсолютно...

тогда появятся другие темы, и будут писать о других вещах )

все просто ))

Duscub
03.03.2008, 19:04
чтобы людей остановить, не нужно ничего писать ))
наоборот нужно ничего не писать на эту тему! )))
надо просто перестать реагировать на это абсолютно...

тогда появятся другие темы, и будут писать о других вещах )

все просто ))

тогда не понятно, зачем нужно все это? весь этот клуб? все это интернет сообщество по интересу. они же все-равно останутся и все-равно будут гадить не в этой теме, так в другой. им же все по-барабану где и как. а то начнем гнить изнутри держав их под боком... не соглашусь здесь с тобой, надо разок прекратить это и все, не важно какими способами, главное сделать. сначала дипломатическим путем в надежде что поймут, а потом можно и ... .

RusChub
03.03.2008, 20:32
надо разок прекратить это и все, не важно какими способами, главное сделать. сначала дипломатическим путем в надежде что поймут, а потом можно и ... .

Привет Дусек!
эта тема обсуждалась и видимо будет обсуждаться еще много раз, когда то меня это тоже живо задевало, но по моему Артем прав, лучше с такими личностями как убыб и т.п. просто не спорить. Если честно то мне казалось его тут тоже забанили как забанили баркода и еще пару личностей, и я удивился что он опять тут и с нами :).

А по поводу того что не банят тех кого следует - это действительно печально. Уж если ввели правила общения на форуме то их надо исполнять. И насколько мне память не изменяет там есть слова насчет "дружеского общения"... Но у нас как и во всей стране - строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

derden
03.03.2008, 21:06
А по поводу того что не банят тех кого следует - это действительно печально. Уж если ввели правила общения на форуме то их надо исполнять. И насколько мне память не изменяет там есть слова насчет "дружеского общения"... Но у нас как и во всей стране - строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
:D хе-хе,насколько мне не изменяет память самым "исполнительным" модератором (по крайней мере за последний год) здесь был Убыб...
или я не прав?:wink:

WEBbear
04.03.2008, 14:39
Вэбу - какая тебе разница где я теперь обитаю?
Абсолютно никакой. Из вежливости поинтересовался.

WEBbear
04.03.2008, 14:48
Какая разница, лишь бы человек был хороший...
Вот именно! Давно уже пора позвать девочек!!! А то с стороны может показаться, что мы пидарасы какие-нибудь, да еще и скандальные )))))

Arkto
04.03.2008, 19:14
Вот именно! Давно уже пора позвать девочек!!! А то с стороны может показаться, что мы пидарасы какие-нибудь, да еще и скандальные )))))
гы-гы А причём тут девочки? Хотя "девочки" тоже всякие бывают, тем более мне насрать кому и что может показаться со стороны.:mrgreen:

WEBbear
04.03.2008, 20:29
гы-гы А причём тут девочки? ...
а при хорошести людей ))))