PDA

Просмотр полной версии : Как распознать медведя???



Новенький Сергей
26.02.2008, 19:29
Ув. посетители форума,на правах начинающего наверное чейзера,а может быть и молодого мишки хочу спросить совета-есть ли какие либо внешние признаки отличающие мужчин-медведей от гетеросексуалов,и как можно дать понять внешне вполне обычному парню,что он заинтересован в знакомстве с мужчиной??? О-о-огромне спасибо!

AlexMSK
26.02.2008, 23:59
Ответ очевиден - нет, таких признаков нету, если только он не идет с медвежьим флагом к тебе навстречу :)

Новенький Сергей
27.02.2008, 08:40
М-да...наверное так и будем жить в провинции имея лишь возможность пройти мимо интересующего тебя мужчины и вроде бы нечаянно заглянуть ему в глаза (результаты сводятся к нулю:-))...э-эх,жаль что в сердце не заглянешь,может быть хоть тогда можно было бы надеятся на взаимность.:-(:-)

Dimka
28.02.2008, 00:16
Провинцию это жесть конечно:( я в детстве сам чуть не влетел, когда по наивности думал что все мужики-медведи по-любому геи:(

volkvolk
01.03.2008, 20:57
Ув. посетители форума,на правах начинающего наверное чейзера,а может быть и молодого мишки хочу спросить совета-есть ли какие либо внешние признаки отличающие мужчин-медведей от гетеросексуалов,и как можно дать понять внешне вполне обычному парню,что он заинтересован в знакомстве с мужчиной??? О-о-огромне спасибо!


Ну вот если такое увидишь - можешь смело подходить знакомиться :)

keeper
01.03.2008, 21:20
Это точьно!у моего такие на спине имеються!и кстати думаю он будущий мишка!
Убыб-давайте не будем здесь устраивать весеннюю свалку личностей!Если не нравиться можно и обходить стороной эти высказывания!ИМХО.

derden
01.03.2008, 23:54
по теме:просто интересно,стало ли яснее,как распознать медведя? =)

BOBear
02.03.2008, 05:14
В теме оставлено только то, что ей соответствует. Всё остальное перенесено в раздел FLAME.