PDA

Просмотр полной версии : Размер и роль...



Dancer
08.02.2008, 07:57
Заметил некую тенденцию. ( Сужу исключительно по медвежьему видео, ну и отчасти по анкетам). Чем человек больше, тем чаще (естественно не всегда) в сексе он играет пассивную роль. Действительно ли это так? Безусловно, не выводится какая-либо формула, исключительно ламерский интерес.
П.С. Если представить некий виртуальный процент, то моих любимых толстячков в виде батонов ( баттонов, если ничего не путаю, ну или минусов, как понятно мне :D ) больше, нежели их противоположностей в этой же самой роли?

Arkto
08.02.2008, 17:40
Я тоже замечал аналогию такую..
Тут по-неволе задумаешся :)
32-185-125-16-5,5 :)
Для начала стану универсалом, а там как карта ляжет :)

volkvolk
08.02.2008, 20:49
надо провести исследование... :)))

COP
08.02.2008, 22:18
Однозначно - пассов среди толстяков больше. Думаю, в процентном соотношении 70 против 30. Причины разные, а не только то, что пышные формы и маленькие письки не способствуют активному сексу. Между прочим, я только "ЗА" такую статистику! :)

Rus-lan
08.02.2008, 23:25
Уровень тестостерона и ожирение имеют непосредственную взаимосвязь.
Цитата:Ферменты избыточной жировой ткани в повышенных количествах превращают мужские половые гормоны в женские, которые подавляют функцию гипофиза, что, в конечном счете, проявляется снижением секреции тестостерона в яичках, то есть гипогонадизмом.

Полностью: http://www.solvay-pharma.ru/articles/article.aspx?id=3559

Dancer
09.02.2008, 04:51
Ужасть какой, медицинские эти высказывания. ) И, кстати, ещё одно наблюдение, хотя не наблюдение, а некий взгляд, с прищуром. ))) Женатые мужчины тоже предпочитают быть пассами или 4 - 5 анкет - не показатель?

Propp
09.02.2008, 11:14
Ужасть какой, медицинские эти высказывания. ) И, кстати, ещё одно наблюдение, хотя не наблюдение, а некий взгляд, с прищуром. ))) Женатые мужчины тоже предпочитают быть пассами или 4 - 5 анкет - не показатель?

Конечно, а то зачем им ещё и мужиков трахать, если у них есть жёны и любовницы?

MakNab
13.02.2008, 00:46
Ужасть какой, медицинские эти высказывания. ) И, кстати, ещё одно наблюдение, хотя не наблюдение, а некий взгляд, с прищуром. ))) Женатые мужчины тоже предпочитают быть пассами
полные мишки- активы- это- редчайшие исключения.
Но если ты мишку любишь?- в чем проблема быть активом?- купи самотык хороший.

По моему- актив/пассив- это из области инструментала и психологии. Не задано!
Двое пассивов- вполне могут жить интимно вместе, по моему. Ну, если хватит ума- договориться о размерах/механизмах))

sbrant
13.02.2008, 01:38
В принципе связь низкого тестостерона в организме с нарушением функцирования гипофиза есть. Но это все медецина памаешь.. Честно я встречал среди мишек и пассивов и активов, которые слихвой компенсировали отнюдь не "порнушные" габариты моче-полового аппарата:razz:

WEBbear
13.02.2008, 12:19
Что такое гипогонадизм?

topbearffuckerskin
13.02.2008, 16:59
O eslib vi znali! -A kak malo mujestvennih, volosatih i nakachannih(ne tolstih), borodatih - i prietom passivnih mujikov ''musclebears'' - v Msk ih vashe net. :(
Katastrofa. Kak dalshe jit?

MakNab
13.02.2008, 23:11
Kak dalshe jit?
Вспомнил анекдот.
- Доктор, я буду жить?
- А смысл??



mujestvennih, volosatih i nakachannih(ne tolstih), borodatih
Читаем сюды)
http://www.ng.ru/science/2008-02-13/22_muscles.html?mpril

derden
14.02.2008, 00:12
В принципе связь низкого тестостерона в организме с нарушением функцирования гипофиза есть.
не всегда,но как одна из причин.зато повышенная волосатость как один из признаков высокого тестостерона.полные волосатые мишки могут быть пассивами,отнюдь не из за гормональных проблем.тут вопрос харатера и многих факторов.между пассивность и полнотой несомненно есть связь.как и мазохизмом.ну это уже из другой серии...

MakNab
14.02.2008, 00:21
Добавим к этому- в нынешней культуре- цениться голое мужское тело. Оно НЕ полное, НЕ волосатое, молодое. Это обрекает медведей на маргинальность.
Маргинальность- жизнь на границе- штука тяжелая. Социум (т е ТВ и проч) внушает комплексы и организует одиночество. Поэтому провоцирует- в сексе- пассивность (чаще) либо агрессию. Ну и другие формы девиаций (алкоголь, трансповедение, карьерный рост)
Размеры члена тут значения не имеют. опять)

terr
15.02.2008, 20:44
Я тоже замечал аналогию такую..
Тут по-неволе задумаешся :)
32-185-125-16-5,5 :)
Для начала стану универсалом, а там как карта ляжет :)

..-174-83-19-6.3 .......волосы и шерсть...:mrgreen:

SATURN
19.02.2008, 11:09
Добавим к этому- в нынешней культуре- цениться голое мужское тело. Оно НЕ полное, НЕ волосатое, молодое. Это обрекает медведей на маргинальность.
Маргинальность- жизнь на границе- штука тяжелая. Социум (т е ТВ и проч) внушает комплексы и организует одиночество. Поэтому провоцирует- в сексе- пассивность (чаще) либо агрессию. Ну и другие формы девиаций (алкоголь, трансповедение, карьерный рост)
Размеры члена тут значения не имеют. опять) Ой, как умно! Аж, даже, страшно стоновится!:mrgreen: Я считаю, что всё это чушь и дичь! Я имею в виду то, что полные, толстые, жирные и т.д. чаще бывают в пассивной роли! Всё зависит от пристрастий и от того, что для тебя приятней в сексе. От чего ты получаешь больше всего удовольствий. И размер члена здесь неважен. Я толстый, местами жирный, страшный и некрасивый, с маленьким членом.... И - актив!:-D

EgorKa
19.02.2008, 13:35
Может сначала подумать о том, почему мужчины выступают в пассивной роли... Чем нравится? Вроде как удовольствием от массажа предстательной железы, ещё есть у кого варианты?

И тогда получается, что габариты несколько отходят на второй план....

grrros
19.02.2008, 23:35
Чем человек больше, тем чаще (естественно не всегда) в сексе он играет пассивную роль. Действительно ли это так?
Просто чем больше и толще, тем ленивее! :D :D :D

EgorKa
21.02.2008, 01:41
Просто чем больше и толще, тем ленивее! :D :D :D
Ну не до такой же степени!!! :lol:
И потом: немного (или много) физической работы благодатно скажутся на фигуре!!! ;) Так что есть над чем попотеть толстячкам. :razz:

роман
21.02.2008, 09:57
Все выше сказанное касается не только мишек, мужиков любителей пассивной роли вообще намного больше :о)

SATURN
21.02.2008, 10:40
просто, универсалов больше, чем чистых активов или пассивов...;)

Se_ver
21.02.2008, 11:45
как у вас всё сложно и непонятно... активы, пассивы... уууу
мине вообще больше нравяца поцелушки, пососушки и прочие нежности )))

chaser
21.02.2008, 14:22
как у вас всё сложно и непонятно... активы, пассивы... уууу
мине вообще больше нравяца поцелушки, пососушки и прочие нежности )))

ты просто молодой еще ))

Se_ver
21.02.2008, 14:49
ты просто молодой еще ))
так уж важно, молодой\не молодой?

chaser
21.02.2008, 19:25
так уж важно, молодой\не молодой?

не обижайся только )
просто я имел ввиду, что опыта мало
может не распробовал еще все ))

Шур
21.02.2008, 20:51
нет ни какой связи ,есть желание

chaser
21.02.2008, 21:46
Но ведь и желания могут меняться в силу тех или иных обстоятельств, разве нет? )

Допустим, отдался ему кто-нибудь (или он кому-то) так, что аж искры из глаз от оргазма. Ну вот так вот случайно встретит он того, кто ему в постели подойдет на все 100%, и вовсе не в варианте "поцелушки, пососушки и прочие нежности", а в чем-то более серьезном )

Как ты думаешь, может это изменить его предпочтения "поцелушки, пососушки и прочие нежности" в сторону реального траха? )

derden
22.02.2008, 17:34
как у вас всё сложно и непонятно... активы, пассивы... уууу
мине вообще больше нравяца поцелушки, пососушки и прочие нежности )))
Север-держи пять!
chaser

Но ведь и желания могут меняться в силу тех или иных обстоятельств, разве нет? )

Допустим, отдался ему кто-нибудь (или он кому-то) так, что аж искры из глаз от оргазма. Ну вот так вот случайно встретит он того, кто ему в постели подойдет на все 100%, и вовсе не в варианте "поцелушки, пососушки и прочие нежности", а в чем-то более серьезном )

Как ты думаешь, может это изменить его предпочтения "поцелушки, пососушки и прочие нежности" в сторону реального траха? )
Реальный трах?Смотреть да,а "реально" ни в активной,ни,тем более,в пассивной форме лично у меня желания не вызывает.Возраст значения не имеет.Это исключительно индивидуальная особенность харрактера.Оральные ласки(секс) для тех кто любит и понимает,заменяют остальные "прелести" мужской любви на все 200%.И это очень серьезно!:wink:

chaser
23.02.2008, 02:32
Север-держи пять!
chaser

Реальный трах?Смотреть да,а "реально" ни в активной,ни,тем более,в пассивной форме лично у меня желания не вызывает.Возраст значения не имеет.Это исключительно индивидуальная особенность харрактера.Оральные ласки(секс) для тех кто любит и понимает,заменяют остальные "прелести" мужской любви на все 200%.И это очень серьезно!:wink:

прям так и на 200% ? ))

Я вполне допускаю, что кому-то оральные ласки могут нравиться настолько сильно, что от всего другого можно отказываться в их пользу. Но чтобы СОВСЕМ НИКОГДА не заниматься тем, что я тут назвал реальным трахом, так для этого должны быть какие-то свои причины, наверное.

Если просмотр этого "реального траха" у тебя не вызывает отвращения, то наверняка ты пробовал это дело. Ну, хотя бы из любопытства ) Не понравилось? Если не секрет, то что именно тебе не понравилось в этом эксперименте?

Хотя, наверное, я слишком любопытен со своими глупыми вопросами...
Все-таки тем, что есть "очень серьезно", должны заниматься специалисты )

derden
23.02.2008, 10:51
chaser,ну конечно я преувеличиваю )))
просто отдаю предпочтение именно оральному сексу...ну нравится это дело!


Если не секрет, то что именно тебе не понравилось в этом эксперименте?

вопрос не в том что нравится-не нравится,а в том что нравится больше.эх наверное я извращенец ;)
тут про лень писали-это отчасти верно,но не только в этом дело.мы с моим михой нашли для себя то что оптимально подходит обоим.заниматься анализом здесь,если честно не хочется.возможно с другим партером всё было бы иначе.

R13
29.02.2008, 14:21
просто отдаю предпочтение именно оральному сексу...ну нравится это дело!
Аналогичная ситуация... как губы ещё не стёрлись с лица, не пойму.

rob123
29.06.2008, 19:06
Про тестостерон и жировую ткань абсолютно верно. Рад, что здесь есть читающие люди. Вообще проблема стоит остро т.к. кроме снижения влечения (либидо) это приводит и к другим мед. последствиям.
Доктор

BURR
01.07.2008, 00:35
@ Танцору
Чем фигню всякую флудить -
подрочи -- поможет!!!
Наплыв мыслей снять!

Алексей
05.07.2008, 15:57
Может сначала подумать о том, почему мужчины выступают в пассивной роли... Чем нравится? Вроде как удовольствием от массажа предстательной железы, ещё есть у кого варианты?

И тогда получается, что габариты несколько отходят на второй план....

Удовольствие в пассивной ролиу меня скорее не от маасажа каких-то там желез, а от того, что "вот он твой мужчина"
Тобой обладают.
А массаж предстательной железы - так проще не париться и купить член.
Его только мыть надо.
А с мужиком проблем до фуя

petrov1970
18.07.2008, 02:07
я вот толстый и пассивный потомучто член маленький, он просто скрыт в моем жире... и писаю я только сидя в связи с этим...вот так.....

Игорек26
18.07.2008, 10:25
я вот толстый и пассивный потомучто член маленький, он просто скрыт в моем жире... и писаю я только сидя в связи с этим...вот так.....

Ты толстый , потому что, по всей видимости, человек хороший и любимый в семье..., а пассивный и члена у тебя не видно, потому что обленился...
Встань, поищи член и подрочи....занимайся каждый день (желательно несколько раз) и вскоре станешь активом и писать будешь стоя:grin::grin::grin:
А вообще, не парься...твоя пассивность исходит не от размера твоего красавца (кстати, обрати внимание, что в состоянии эрекции он у тебя может и не такой большой, зато какой толстенький, что ценится....), а от твоего внутреннего желания и тайных устремлений...
"Рожденный ползать...."
Удачи, мечта поэта и настоящих ценителей красоты!!!!:smile::smile::smile:

derden
18.07.2008, 20:10
Интересно...Наверное нигде больше не найдешь таких откровений.
Спасибо-узнал об этом вопросе больше чем рассчитывал.Никакой иронии,исключительно познавательно.

petrov1970
23.07.2008, 19:17
Да какие тут откравения.... это просто реальность))))

derden
23.07.2008, 19:45
Неее...Это не реальность,это матрица!)))

petrov1970
23.07.2008, 20:22
Нее.... матрица начнётся когда я не смогу доставать до него)))))

derden
24.07.2008, 15:28
Подстава.)))

petrov1970
26.07.2008, 02:48
может быть))))

Litle
28.07.2008, 08:48
А я бы сказал, что роль определяет размер ))) (ну это так, в порядке бреда)

Игорек26
28.07.2008, 10:49
А я бы сказал, что роль определяет размер ))) (ну это так, в порядке бреда)

И, правда, бред...))))):lol:

derden
28.07.2008, 12:10
"Бытие определяет сознание."Вот такая пошлая банальность.
Хотя тут можно и поспорить,одно зависит от другого и в паре создает личность,ту которой каждый из нас является.
Несомненно все люди разные,найти похожесть легко а идентичность врядли.
Пассивная роль в некоторых случаях влияет на телосложение,но это не правило,хотя и не исключение из правил.Не думаю что где то есть такая статистика,по сути она и не нужна.
А вот некоторые частные случаи бывают очень интересны.)))

Litle
29.07.2008, 06:35
"Бытие определяет сознание."Вот такая пошлая банальность...

Полностью с вами согласен ;)

derden
29.07.2008, 10:42
Полностью с вами согласен ;)
А я с вами!8-)

BURR
29.07.2008, 17:48
Размер, конечно же имеет значение!
Эту тему поднял тот, кто знает, о чем говорит!

derden
29.07.2008, 18:03
Бытие определяет сознание.



Размер-....-имеет значение!


Кто раньше встал,того и тапки.
.
.
.

petrov1970
31.07.2008, 19:30
Кто раньше встал,того и тапки.
.
.
.

Ну можно сказать и так

smoke
06.08.2008, 00:27
такс...понятно...размер определяет сознание...какая прелесть))))

petrov1970
06.08.2008, 20:50
Ну а как можно быть активным если твой член настолько мал, что спрятан в нутри твоего тела????
Тут особо не в ыберешь))))))))

redbear
17.10.2008, 15:51
Трижды в жизни провел ночь с потрясающими мужиками (именно мужиками), обладавшими такими огромными членами, что отдаваться было нереально при всем их желании. И все трое отдавались, чтобы доставить наслаждение партнеру. И как это оценить???:D

October
18.10.2008, 01:31
И как это оценить???:D
Это говорит о том. что кроме членов у них были еще и мозги!
Что касается размеров и роли, то умозрительная зависимость есть, но не уверен, что она однозначная. Лично у меня вообще как-то странно получилось: всегда был "убежденным племенным пассивом", а мой благоверный исключительноактивом, но что-то после 6 лет в консерватории сменилось и мы начинаем меняться ролями и я не скажу, что мне это не нравится. Проблема в отношении к происходящему. Прикольно, но довольно странно.
А вот еще для "разогрева" темы. А вы не замечали, что при длительной половой жизни с одним и тем же человеком получаешь его привычки. Например, у меня партнер большой 120 кг, да и я не дюймовочка - 102 кг. Так вот, когда он ел что-нибудь,то было дело у него (мороженое например) падало на пузо сверху. Понимаю, что неаккуратно. неряшливо, но меня это очень забавляло, а вот у меня НИКОГДА, просто подчеркиваю НИКОГДА такого не было, но я стал замечать, что у меня тоже стало все падать на пузо! И мы стали шутить, что это передается половым путем. Есть еще много моментов. Уверен,что кто-то такое замечал!

volkvolk
26.10.2008, 18:57
Трижды в жизни провел ночь с потрясающими мужиками (именно мужиками), обладавшими такими огромными членами, что отдаваться было нереально при всем их желании. И все трое отдавались, чтобы доставить наслаждение партнеру. И как это оценить???:D

Были аналогичные случаи :) Вот только Ваше это "... обладавшими такими огромными членами, что отдаваться было нереально при всем их желании" - это чистой воды эгоизм :) захотел бы - отдался и размер не помешал :)))

October
26.10.2008, 19:19
захотел бы - отдался и размер не помешал :)))
Тут нужно понимать, что одно дело теоретизировать, что мог бы сунуть себе эдакое чудо в попу и другое - держать это чудо в руках и думать КАК это сделать. Сам лично сталкивался с этим. Можно сказать, мне в этом отношении, повезло, потому что у меня был и есть мужик такой большой. Но это нужно больше психологически быть готовым, техника тут дело непоследнее!!!

volkvolk
26.10.2008, 19:58
Но это нужно больше психологически быть готовым, техника тут дело непоследнее!!!

Согласен :) Но 99% процентов партнеров в 99% случаев "психологической неготовностью" прикрывают банальный эгоизм :) сам трахнул, кончил, а дальше он видите ли "психологически неготов", хотя на каком-нибудь медвежатнике его драли пьяного как суку, просто он об этом не помнит :))))

October
26.10.2008, 20:53
2 volkvolk >>
Да, то что ты говоришь, имеет место быть, но я б не стал вот тако вот агульно. Но у нас остается этот вожделенный 1% и очень приятно, что он есть.Разумеется ВСЕ МЫ входим в эту элиту! :-) а если серьезно, то и у меня такое было, что так хотелось, пардон, кончить и даже не интересно как звали то внутрь кого кончал. Эгоизм? Ессессно, но была ситуёбина такой и что тут поделаешь, а бывало, что и "по любви" в подворотне, НО! Потом оставались друзьями надолго! тут не угадаешь. По поводу трахнул кончил и все, ну так это физиологическое и ничего тут не попишешь! Это жизнь и она такова. Мы после секса просто разворачиваемся жопами друг к другу и все - баиньки и за столько лет никому в голову не приходило назвать это эгоизмом. А еще ненавижу, когда после секса меня обнимают. Фу.

>>>хотя на каком-нибудь медвежатнике его драли пьяного как суку, просто он об этом не помнит :smile:)))
-----------------------------------------------
Конечно, не призываю к приличиям, но это как-то грубо и неженственно получилось. Хотя любопытно...имело место быть или нет. А может ты ему завидуешь?:-)
И если быть стилистично точным, то его драли как кобеля!!!! :-)

Arkto
26.10.2008, 21:09
2 volkvolk >>
Да, то что ты говоришь, имеет место быть, но я б не стал вот тако вот агульно. Но у нас остается этот вожделенный 1% и очень приятно, что он есть.Разумеется ВСЕ МЫ входим в эту элиту! :-) а если серьезно, то и у меня такое было, что так хотелось, пардон, кончить и даже не интересно как звали то внутрь кого кончал. Эгоизм? Ессессно, но была ситуёбина такой и что тут поделаешь, а бывало, что и "по любви" в подворотне, НО! Потом оставались друзьями надолго! тут не угадаешь. По поводу трахнул кончил и все, ну так это физиологическое и ничего тут не попишешь! Это жизнь и она такова. Мы после секса просто разворачиваемся жопами друг к другу и все - баиньки и за столько лет никому в голову не приходило назвать это эгоизмом. А еще ненавижу, когда после секса меня обнимают. Фу.

>>>хотя на каком-нибудь медвежатнике его драли пьяного как суку, просто он об этом не помнит :smile:)))
-----------------------------------------------
Конечно, не призываю к приличиям, но это как-то грубо и неженственно получилось. Хотя любопытно...имело место быть или нет. А может ты ему завидуешь?:-)
И если быть стилистично точным, то его драли как кобеля!!!! :-)

Я не согласен, дерут сук, а не кобелей...

October
26.10.2008, 23:47
2 Arkto >>>
По-моему что-то очень лично звучит!