PDA

Просмотр полной версии : Медведи получают огласку :)



BAMSI
31.01.2008, 09:57
"Классные медведи. А вы знаете, что гомосекссуалисты мужского пола называют себя медведями, почему-то... http://oboffsem.ru/engine/data/emoticons/wassat.gif
И даже слёты свои называют "медвежатниками". ))) Вот и думаю, неслучайно ли на гербе Единой России медведь отображен? ))) http://oboffsem.ru/engine/data/emoticons/wink.gif
Такшта, тематическая подборка, мало того политически выверенная. ))) http://oboffsem.ru/engine/data/emoticons/tongue.gif"


Это я нашёл на сайте, тесно связанном с районной сетью:lol: Причём написала это девушка лет 15-18 :D Пара PR акций и у БОБа начнут брать интервью и приглашать на TV ;):D А там глядишь и партию свою организуем, БОБа в президенты баллотируем.хехе

derden
31.01.2008, 11:24
может бабосов из бюджета выделят ;) хотя мы для них скорее подстава.
блин жесть какая! :))
наша раша кругом,не надо снимать ничего,просто достаточно по сторонам посмотреть-стеб сплошной!
на выборы два раза в жизни ходил,но в этом году пойду за Медведева голосовать обязательно,и не то что бы мне этот путинский преЁмник нравился...

Бегемот
01.02.2008, 02:16
_______________________......_____________________
Это я нашёл на сайте, тесно связанном с районной сетью:lol: Причём написала это девушка лет 15-18 :D
Бамси,судя по смайлику в конце фразы,Вы и сами то не очень верите в возможность написания всего этого про медведей девушки,тем более столь юного возраста.


может бабосов из бюджета выделят ;) хотя мы для них скорее подстава.
блин жесть какая! :))
Да,неплохо было бы(о вливаниях из бюджета).Только вот на ум все больше приходит небезызвестная фраза из анекдота:"Съесть то он съест,только кто ж ему столько даст?!"
__________________________.....___________________ __

на выборы два раза в жизни ходил,но в этом году пойду за Медведева голосовать обязательно,и не то что бы мне этот путинский преЁмник нравился...
Скажите,пожалуйста,а пойдете именно за него голосовать только из-за того,что в его фамилии есть корень (как часть слова) медведь?Или игры политтехнологий дали свои всходы?

BOBear
01.02.2008, 13:58
Я думаю, машина за мной уже выехала :0)
Тема более чем интересная, перенёс её в Общий форум из раздела FLAME (где именно там почему-то её забабахал Бамси) :0)

STR8Bear
01.02.2008, 14:10
да уж, если ктонить решит разыграть карту медведи - пидоры, то реально могут нам жисть подпортить. перед выборами кто-то эти мысли уже тут отписывал.

WEBbear
01.02.2008, 15:52
да уж, если ктонить решит разыграть карту медведи - пидоры, то реально могут нам жисть подпортить. перед выборами кто-то эти мысли уже тут отписывал.
А это интересная идея как бортануть Медведова. Жаль, голосовать не за кого ((((

derden
01.02.2008, 16:14
Возможен и другой поворот событий,Медвежье движение не русское изобретение,нашему государству выгоднее просто закрыть на нас глаза,но уж никак не предпринимать какие то действия по гноблению,иначе это может нехорошо выглядеть в глазах западной общественности,как никак в одном из выступлений Путин высказывался относительно того что геи являются гражданами РФ,и типа он считает своей прямой обязанностью следить за соблюдением прав граждан этой страны.когда создавался бренд ЕР куда они смотрели?неужели их аналитики не в курсе что такое движение существует(на западе,на сколько мне известно,ему больше 30 лет),неужели они не умеют пользоваться интернетом,или их компетентность под большим вопросом?
повторюсь-им проще закрыть на это глаза,тем более медведей у нас не так много,как я посмотрю,иначе давным давно уже Боб,засветился бы у Анфисы Чеховой например.кстати думаю рано или поздно это произойдет...(хотя зачем ТНТ этот гиморой?не не пригласят,по крайней мере в ближайшее время)ну или его посетят люди в черном и попросят закрыть этот сайт,а нам придется уйти на какой нибудь западный ресурс.но сомневаюсь что подобное возможно.медведи-десиденты?проще не обращать внимания!

chaser
01.02.2008, 16:45
из цитатника:

394436 [ + 3606 − ] [:||||:] [обсудить] approved by zoi, 2008-01-24 13:04
Вчера пробило на "пересмотреть старых фильмов"... Под руку попалась Mission Impossible, первая...
И вот, кто помнит, фильм начинается со сцены, когда Круз колет какого-то толстого мужика на имя связного-шпиёна. Мужик не колется, Круз нагнетает обстановку, рядом "окровавленная" подставная девочка, толстый мужик нервничает, нервничает, и таки решает расколоться:
- Dmitry...
- Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз...
- Mdevedev... - окончательно колется мужик...
Вот так 11 лет назад Брайн де Пальма подставил будущего президента России :-)

http://bash.org.ru/search?text=mission

BOBear
01.02.2008, 17:19
иначе давным давно уже Боб,засветился бы у Анфисы Чеховой например.кстати думаю рано или поздно это произойдет...(хотя зачем ТНТ этот гиморой?не не пригласят,по крайней мере в ближайшее время)
Ты будешь смеяться, но мне предлагали принять участие в сюжете про мевдедей именно для программы "Секс с Анфисой Чеховой". В Эльф как-то приходил медвежонок (наш, тематический) из её редакции, он кстати и снимал сюжет про Мадам Сову в Эльфе. Анфисе самой очень нравится медвежий типаж, она и к нему клеилась тоже, но он признался, что гей :0) Я отвлёкся ;0) Смысл в том, что ТНТ и Секс с А.Ч. хотят сделать сюжет про медведей в России, и чтобы я там рассказывал про всё это. И конечно же снять форматных мишек. Но я вот пока что-то не готов. Ведь это будет сравни каминг-ауту на самом деле, а не та у нас страна, чтобы вот так легко по телеку это сделать :0) Ну а если есть желающие сняться, дать интервью для Секса с А.Ч., они будут только рады, потому что эта тема до сих пор не раскрыта :0)))

Что касается топика, в относительно недавней теме http://lbk.ru/bears/images/misc/subscribed.gif "медвежье поколение" (http://lbk.ru/bears/showthread.php?t=4273) , давалась следующая ссылка: http://www.grani.ru/Society/Kids/d.130923.html?thread=1640455#cmnt1640455
Ну а если на нас наедут, то защиты ждать не откуда :0) Вряд ли мировой медвежий профсоюз придёт на помощь, так что остаётся полагаться только на собстввенные силы. Ну и надеяться, что права человека в нашей стране всё-таки соблюдаются. Хотя, с каждым днём верится всё меньше и меньше...

BAMSI
01.02.2008, 18:26
Бамси,судя по смайлику в конце фразы,Вы и сами то не очень верите в возможность написания всего этого про медведей девушки,тем более столь юного возраста.

Бегемот, в том, что это девушка писала я уверен на 101,2% А в возрасте, действительно, сомневаюсь... ну 25 - максимум. Но дело совсем не в этом, я просто был удивлён осведомлённостью ...

derden
01.02.2008, 18:41
Анфисе самой очень нравится медвежий типаж, она и к нему клеилась тоже
ааа!это что,значит у меня есть шанс?Анфиса-супер женьщина!:mrgreen:всё продаю квартиру и в Москву!!!

Ну а если на нас наедут, то защиты ждать не откуда :0) Вряд ли мировой медвежий профсоюз придёт на помощь, так что остаётся полагаться только на собстввенные силы.
ну медвежий,не медвежий,а гейский по любому!только наезжать то зачем?ты же на тв даже не хочешь,не то что в политику.как можно эту ситуацию раскрутить не представляю.по моему в конституции написано,что гражданин имеет право на личную жизнь,а медвежья тема это именно наша личная жизнь,никого кто не в теме не касающаяся.какая то нечистая на руку апозиция решит пропиариться за наш счет,так возникает вопрос какая?коммунисты,что ли?:roll:
тут получается,что если кремлевские медведи против нас,то они оказываются на стороне нацистов-гомофобов,а за им не выгодно-наше общество еще не готово к такой свободе,так что один выход-скромно закрывать глазки,мы для них не проблемма.
мы,говоря языком психоанализа,их вытесненное бессознательное.пока не не создаем им дискомфорта нас нет!

BOBear
01.02.2008, 19:02
derden, ты прав, я полностью с тобой согласен :0)

WEBbear
01.02.2008, 19:37
Анфиса сама медвед - такая чаббистая....

Propp
02.02.2008, 10:35
может бабосов из бюджета выделят ;)
Ага, а потом догонят и ещё раз выделят. :0)
Вообще-то действительно, если ни одна сторона друг другу пакости не делает и не представляет никакого интереса, то вполне может быть "мирное сосуществование". Это пускай психически ненормальные или пиарящиеся граждане бросаются на амбразуру с пиписькой, то есть с автоматом наперевес (хотя в данном случае именно с пиписькой), требуя всяких там "гей-парадов". Здесь же давно уже делаются реальные дела - медвежатники, медвеженедельники, встречи разные, совместные мероприятия, походы в культурные заведения и просто дружеское общение, хотя бы на форуме. Чего, кстати, так и не удалось получить гей-парадщикам - реального результата и реальных дел. И никакого визга, все более или менее довольны и при делах. Лишней и ненужной рекламы тоже нет.

WEBbear
04.02.2008, 15:52
)) А как раз Анфиса, хоть и совершенно гей-френдли и работает с гей продюссером и директором...]

А еще там у нее юноша один ходит и рассказывает в кадре, который чорно-бородатый, -очень гееват, а голосом вообще на Артура Гаспаряна похож.