PDA

Просмотр полной версии : Как Вы познакомились со своим половинком?



Dancer
29.01.2008, 20:36
Сегодня пообщался с народом в Shoutbox'e, пришли к выводу, что данная тема может быть интересна. Раз так, я позволю выступить в роли Топик-стартера.
************************************************** *******************************************
Однажды, придя с ночного клуба домой (работал в стрип-клубе), в голову взбрело, что пора наконец-то положить конец одиночеству. В 7 утра у меня была готова анкета, которую я разместил на сайте www.love.mail.ru (http://www.love.mail.ru). После её создания стал шерстить поиск на предмет подходящего мне человечка. Таковой был найден. Ему же я и написал первую свою мессагу. В течении недели мы обменивались сообщениями, через неделю мы уже встретились. Посидели в Баскин Роббинсе, пообщались. В течении месяца периодически встречались в людных местах (Где-то встречи были раз в 3 дня, чаще не было возможности в виду загруженности по работе). Спустя месяц стали вместе жить. Снимали квартиры, более года назад купили собственную квартиру, в которой сейчас и проживаем. С момента первой встречи по настоящее время прошло уже более 3-ёх лет, т.е. пошёл 4-ый год совместного проживания. По возрасту у нас разница в 3-и года. Мне 33, ему 36.
В общем нашёл я своё тогда, когда захотел. Безусловно мне повезло. С первого раза и в точку.
*******************
Ищите своё и обязательно найдёте. А продолжительность совместного Вашего проживания будет напрямую зависеть оттого, как Вы друг к другу будете относиться.
Ко всем с уважением. Dancer...

keeper
29.01.2008, 20:51
Лучше не надо

Алексей ЛАД
29.01.2008, 21:01
а почему не надо? и что не надо?

Dix.Cub
29.01.2008, 21:11
свою первую любовь я встретил на этом форуме. это была любовь с первого взгляда, чистая и срывающая крышу. до сих пор мы общаемся, хоть и не вместе уже.
а половинку своего я встретил (точнее он меня нашел) на евровуфе. потом в процессе общения оказалось что мы живем на соседних улицах и раньше не встречались по жизни... вот уже 2,5 года вместе...

Dancer
29.01.2008, 21:16
потом в процессе общения оказалось что мы живем на соседних улицах и раньше не встречались по жизни...

Вот это вообще чудеса. =)

Dix.Cub
29.01.2008, 21:36
Вот это вообще чудеса. =)

да уж. мы оба в шоке были :)

derden
29.01.2008, 21:40
Дансер,выполняю обещание:
Начну с того что мой половинок от меня сбежал и кочует сейчас где то по Западно Сибирской Равнине,ну и хрен с ним,захочет-вернется,не захочет-займусь поиском.Сейчас взял тайм-аут,отдыхаю от отношений,что как оказалось ко времени...
Мы познакомились давно,лет 7 назад примерно,тогда у меня была неразделенная любов с одним женатым мишкой.Но не об этом речь.
Познакомил нас парень с которым мы снимали квартиру и занимались бизнессом.
Они друзья детства,посидели,выпили познакомились,а потом и подружились.
Несколько лет мы просто общались,мой "половинок"даже успел поработать у меня,а так же и пожить(а так же и подраться,ибо неадекватные бываем оба).Никаких намеков на отношения,хотя он понравился мне сразу.Я что то искал,знакомился,но как то всё было"ни о чём"...
Однажды,мы хорошо погуляли и ночью оказались у меня,срубились спать на одном диване и тут то и наступил момент истины...Не буду вдаваться в детали.В общем полтора года мы прожили вместе,не знаю любовь это или просто нам комфортно вместе,мне,если честно трудно сказать мужику "я тебя люблю"(если не принять предварительно мл 750 неслабоалкогольных напитков-тогда я вообще всех любть начинаю,независимо от пола и возраста).
Добавлю еще что ориентацию я не только не афиширую,но и тщательно скрываю,как выяснилось мой миха тоже(вот так и скрывали 7 лет друг от друга).Видимо хорошо скрывали.

Mattias
29.01.2008, 22:56
Оффтоп:
Нечаянно прочиталось "как вы познакомились со своим половником?". :)

Dancer
29.01.2008, 23:31
вот так и скрывали 7 лет друг от друга

Да уж, нарочно не придумаешь.

BOBear
29.01.2008, 23:51
Познакомились 7 лет назад на дне рожденья в гостях у наших независимо общих знакомых, тоже медвежьей пары: Kissbear и Redbear. Точнее познакомились уже после торжества, когда я предложил подвести его домой. Попутчикам предоставил задние места, а своего будущего мишку усадил на пассажирское сидение рядом с водителем. Как он потом рассказывал, только в тот момент он на меня и обратил внимание :0)))

derden
30.01.2008, 00:25
Да уж, нарочно не придумаешь.
Да как сказать...Ряд факторов.У меня был друг и девушка,у него подруга+жизнь нас постоянно то разводила,то сводила снова,сложно всё(но,кстати,весело!),а потом так совпало-"у меня никого,у тебя никого-давай жить вместе".Да еще круг общения,где мягко говоря не приветствуется мужская любов,мне проще я хоть книжки читаю и с собой разобрался давным давно,а этот "Джентельмен удачи"-"В голове моей опилки":mrgreen::mrgreen::mrgreen:

topbearffuckerskin
30.01.2008, 04:48
S pervim na plyaje na Shukenskoy (lebyajie prudi vrode oni nazivalis) v dojd - glazeli drug na druga, a kak dojd nachalsya tak on pod odno somnoy derevo zabejal - vot i projili pod odnim ''derevom'' pochti 12 let. A s nineshnim - v pervuyu noch kak priehal v Stambul po rabote poshol po mestnim gomosyatnikam, i v bear club Tekyon. A tam - ujas - gay disco dlya dalnoboyshikov - usatie, volosatie, tolstie, hudie, nishie, razdetie, chernojopie - i vse eto razbavleno inoSRanzcami - i mnoy (kak uchili - odel vse lutshee srazu.)
i vdrug vokrug menya krugami - sovsem ne dalnoboyshik - skinistiy takoy, ne tipichniy dlya mestnoy fauni - i vmesto zdraste mne ili ''kak dela?''
- I'm architect ( obana! dumayu kak originalno )
- i ya emu v ovet - and i'm decorator.
smeshno.
Imenna sprosili drug u druga tolko utrom v posteli.
Vot i rabotaem i jivem vmeste uje 2 s lishnim goda.

ZHARA
30.01.2008, 16:42
Собственно свое знакомство с «партнером по жизни» я описал в рассказе «Игранные в рай» http://bobnews.pp.ru/116771

Познакомились немногим более десяти лет назад, когда я случайно был приглашен на бал-маскарад в один, ныне не существующий уже, клуб. Там оказался и он, я в маскарадном, как полагается, костюме, а он без него, ну вообще…хотя частично…топлесс))) (в прошлом тренер в качалке)

Два месяца встречались тайком, по ночам. Почему тайком? Да потому, что он был женат, а я жил с родителями, которые имели гомофобную закваску. Он приезжал в 2 ночи, включал музыку, как опознавательный сигнал, и я, создавая под одеялом подобие спящего тела, на случай, если в комнату заглянут, выскальзывал тенью на улицу. И так, до пяти – шести утра.
НГ отметили вместе, а уже под Рождество наши тайные встречи открылись.
Опасаясь родительского возмездия, и вытравливания скандалами и ссорами мозгов и нервов, я бежал из родительского дома.
Далее совместное проживание, вереница съемных квартир и переездов.

Разница в годах, у меня с другом, 12 лет. Треть моей жизни мы вместе. Правда мы давным-давно не пара, но партнеры по работе, и лучшие друзья… на всю оставшуюся жизнь, не иначе.

MakNab
30.01.2008, 22:40
С моим первым- сестра двоюродная познакомила. НГ вместе отмечали. Сначала он не понравился- на таксо ехали на квартиру- уголовник какой то. Бутылку вотки разбил в такси. Фу. Я в тот НГ слушал по 1му каналу- классику, рядом подсел он- начал мне вопросы задавать. Так я и влюбился. Сильно нам нравилось общаться. Очень часто встречались, бухали пиво. Это был магнетизм реальный.
Ничем не кончилося- Димыч натуралом был. Когда я попробовал довести дело до секса- все и кончилось.
Когда он женился- я начал знакомиться с мужиками. надоело быть натуралом- девственником. Мне было 29 лет- когда я решился переспать с первым мужиком.

maks25
30.01.2008, 23:33
интернет, встреча, гости, секс...потом еще и еще
прощание, смс.....снова встреча, любовь........5 лет уже

BearDreamer
03.02.2008, 23:31
А мы с моим будущим мишкой в парке белочку вместе кормили... ))) Когда он понял , что я ему знаки внимания оказываю - страшно оробел и .... убежал от меня ( в прямом смысле слова ))) ... Я гнался за ним до автобусной остановки и влетел в автобус в последнюю секунду ) А уже спустя полчаса мы пили шампанское в каком-то баре..
Потом было лето любви и всяких безумств...
А потом он уехал к себе в Ереван ... и была осень телефонных звонков...
А перед Рождеством он позвонил и сказал что летит ко мне !.... Должен был прилететь вечером в Рождество , но .... нелетная погода... ((((((( Рождество встретил в аэропорту... А утром уже сжимал его в объятиях... Мы вместе 13 лет . Купили квартиру , постепенно обустроили быт... Теперь у нас два праздника - 11 августа , когда мы познакомились и Рождество , когда мы соединились в одно целое.... Вот так...

Dancer
03.02.2008, 23:47
Теперь у нас два праздника - 11 августа , когда мы познакомились...

Молодцы!!! 13 лет - это сильно!!!! ;)

Страшно подумать, что было бы, если бы Вы не успели прыгнуть в автобус.

У нас тоже отмечается дата знакомства - 11 декабря! 8-)

Duscub
07.03.2008, 14:13
во, блин :-) какие все разные и интересные. у нас наверно банально все произошло. Прочитал я где-то его письмецо, не помню уже сейчас на какой страничке, отписал, потом через асю трещали, а уж потом я его прямо таки вытащил на встречу, сколько же можно просто в нете болтать :-) В итоге уже 11-й год пошел как вместе. Чудно все как-то в жизни происходит, никогда не знаешь как все завернет или вывернет :-D так вот и живем, все беды и радости вместе, чего и всем желаем.

МСКмедведик
18.03.2008, 19:49
половинку ,которая была у меня встетил в чате попечатались, так особо не к чему не пришли потом еще раз встретились в чате, созвонились, обменялись фотками, встретились....... , до сих пор всмоминаю его с улыбкой, а сейчас я один только и общаюсь с друзьями по теме и просто с друзьями не нашел еще того кого полюбил бы так же( , но не унываю, значит так должно быть!

Juice
19.03.2008, 01:17
я со своим познакомился в инэте, потом переписывались в аське, там договорились о встрече...знаю его меньше месяца, а он мне уже стал ближе чем мой лучший друг, с которым уже десять лет знакомы и каждый день видимся...таких чуств я неиспытывал даже к своей бывшей девушке, хотя как мне казалось я очень сильно любил её...у нас с ним столько общего, я икогда недумал что такое бывает...и вообще я даже не представлял себе отношения между парнями, думал максимум что может быть - это очень крепкая дружба и секс...а вон оно как всё обернулось, и я очень рад этому и он тоже, покрайней мере так говорит, но неповерить ему я не могу...

Juice
09.04.2008, 21:13
я со своим познакомился в инэте, потом переписывались в аське, там договорились о встрече...знаю его меньше месяца, а он мне уже стал ближе чем мой лучший друг, с которым уже десять лет знакомы и каждый день видимся...таких чуств я неиспытывал даже к своей бывшей девушке, хотя как мне казалось я очень сильно любил её...у нас с ним столько общего, я икогда недумал что такое бывает...и вообще я даже не представлял себе отношения между парнями, думал максимум что может быть - это очень крепкая дружба и секс...а вон оно как всё обернулось, и я очень рад этому и он тоже, покрайней мере так говорит, но неповерить ему я не могу...

вчера у нас был месяц как мы вместе...отметили на славу =)

BOBear
09.04.2008, 22:06
вчера у нас был месяц как мы вместе...отметили на славу =)
От души поздравляю! :0)

Juice
10.04.2008, 00:15
От души поздравляю! :0)

спасибо большое

pilot
11.04.2008, 16:40
Я познакомился со своей половинкой на птичнике, и стоила она мне 650р. Вот уже год как мы вместе, так любовь по расчету перешла в ненависть по любви. По вечерам греет, по утрам будит, в глаза, правда, не смотрит, но зато ест мало

WEBbear
14.04.2008, 13:32
По вечерам греет, по утрам будит, в глаза, правда, не смотрит, но зато ест мало
это кролик? ))))))))))))))

reddie
14.04.2008, 16:19
..на птичнике...
...по утрам будит...
...ест мало..
может, петушок?:)