PDA

Просмотр полной версии : Играние в молчанку!



Dancer
28.01.2008, 23:25
Сейчас посморел статистику посещения форума. Сегодня, 28 января, форум посетили 106 человек. Это хороший показатель, но почему это не отражается на жизнедеятельности форума. Я здесь относительно недавно, сам зарегился дня 3 назад, но уже для себя отметил юзеров, которые более менее выходят на контакт. Почему так происходит? Нет интересных тем? Ведь это же форматный форум и люди сюда приходят именно по интресам. Если есть какие-то банальные причины, расскажите мне про них, непутёвому. Я правда - не понимаю.:?

derden
28.01.2008, 23:39
тайна сия велика есть! :-)

one_watcher
28.01.2008, 23:53
Ехали цыгане,
Кошку потеряли,
Кошка сдохла,
Хвост облез,
Кто слово скажет,
Тот ее и съест.
http://orel.rsl.ru/nettext/russian/strelzova/ms/k/034.jpg
:D


Вот все и молчат

Dancer
29.01.2008, 00:04
Про кошку забавно, но сути, к сожалению, не объясняет.

chaser
29.01.2008, 02:38
Сейчас посморел статистику посещения форума. Сегодня, 28 января, форум посетили 106 человек. Это хороший показатель, но почему это не отражается на жизнедеятельности форума.

Если бы это не отражалось, то на форуме не появлялоь бы ежедневных сообщений от тех или иных персонажей. Все было бы тихо и сокойно.

Или ты считаешь, что при 106 посещениях должно было появиться не менее 106 новых интересных тем от каждого? ))

Все люди разные. Один не может без 10 сообщений в день, другому же это просто не интересно.

Dancer
29.01.2008, 02:53
Или ты считаешь, что при 106 посещениях должно было появиться не менее 106 новых интересных тем от каждого? ))
Я считаю, что регистрируя новые аккаунты, это подразумевает появление некоторого количество активных юзеров.
Интересными темы делают сами юзеры, а не кто-то другой.

Rus-lan
29.01.2008, 03:25
Но ведь пишут для того, чтобы читали.
Раз есть пишущие, значит должны быть и читающие.

Dancer
29.01.2008, 03:50
Но ведь пишут для того, чтобы читали.
Раз есть пишущие, значит должны быть и читающие.

При таких раскладах, количество пишущих может сокращаться, так как на предлагаемую тему, опрос и т.д. будут только читающие.

Mattias
29.01.2008, 06:54
Скорее всего стесняются - это точно.
Меня вот вообще тут не должно быть по идее. Но я не стесняюсь - так что посты мои есть. Большая часть народу - стремается зарегистрироваться или в полную силу общаться на форуме такой сексуальной направленности. :)
У многих просто барьер психологический.
"ОМГ!11 Чо будет!? Теперь всё да? Вся жизнь потянулась в другую сторону! А ведь с детстве был примерным мальчиком".
Может я и не прав. Но скорее всего большая часть - именно по этой причине.

Dancer
29.01.2008, 07:14
Но я не стесняюсь - так что посты мои есть. Большая часть народу - стремается зарегистрироваться или в полную силу общаться на форуме такой сексуальной направленности. :)

В чём-то Вы правы. Хотя на форуме существуют топики разного толка.;)
П.С. Не так давно был открыт топик с предложением выложить пару-тройку своих фотографий, дабы помотреть, кто скрывается за тем или иным ником, но, наверное, не многие решаться сиё озвучить. Хотя, всё-таки, это не обычный сайт знакомств, а форматно-ориентированный ресурс.
П.С. 2 Я сам в какой-то степени стеснителен. 8-)

Mattias
29.01.2008, 17:05
блин, сообщение продублировалось - удалите?

Mattias
29.01.2008, 17:12
Может бытьещё и потому, что большинство медведей - взрослые сформировавшиеся люди, которые в обществе имеют определённый статус.
Будем смотреть правде в глаза - то, что на этом форуме, в нормальном обществе считается за "изгойство".
Обычные люди явно не будут активно общаться и регистрироваться в таких местах - не хватает человеческой смелости для того, чтобы преодолеть барьер, даже если в душе хочется.
Я бы даже удивился, если бы на форуме бурлила полноценная жизнь, медвежьи темы и прочие вещи. Это бы означало, что с системой современного общества явно что-то не так и где-то прошёл прорыв.
PS:
Наверное так же трудно новичкам войти в кафе "Эльф". :) Прежним оттуда ты точно не выйдешь! :)

Dancer
29.01.2008, 17:48
Будем смотреть правде в глаза - то, что на этом форуме, в нормальном обществе считается за "изгойство".


Да фиг его знает. Ведь люди же делают анкеты и вывешивают свои настоящие фэйсы ( не всегда, но частенько ) со своими настоящими комментами, желаниями и потребностями. И факт обнаружения их изливаний там зачастую гораздо больше, нежели здесь.
П.С. По-моему, в обществе уже все давно ко всему привыкли и смотрят в первую очередь на то, какой человек. А с кем он спит - это уже второстепенное.

Neo19
30.01.2008, 07:07
П.С. По-моему, в обществе уже все давно ко всему привыкли и смотрят в первую очередь на то, какой человек. А с кем он спит - это уже второстепенное.

Вы правда так наивны или притворяетесь? для разнообразия попробуйте сказать что Вы гей/медведь коллегам по работе или кому-то из клиентов/приятелей/случайных знакомых в приватной беседе...Вас ждет БОЛЬШОЙ сюрприз, правда не сразу..."молчи, скрывайся и таи", - Тютчев кажется сказал. в нашей стране это мега-актуально.

Dancer
30.01.2008, 07:20
Вы правда так наивны или притворяетесь?

Ну отчего же. Я вовсе не наивен и, представьте себе, моё окружение по работе в курсе моего формата. Видимо в моей рабочей сфере ( Аля псевдо шоу-бизнес), сиё уже что-то обыденное. Естественно я не кричу направо и налево, но если происходят какие-либо корпоративы, или любые другие мероприятия, я обозначаю своё присутствие со своим половинком!
П.С. И фотку я свою выложил в соответствующем топике, мне скрывать нечего.

Arkto
31.01.2008, 09:39
По поводу "игры в молчанку" могу сказать следующее: Я читаю темы если заголовок темы меня, что называется зацепил, а пишу если мне есть, что сказать по тому или иному вопросу, а так, лишь бы написать, нафиг-нафиг...
Другое дело если я например пишу, а кому-то кажется, что я не в тему высказываюсь, то это проблемы уже не мои...
Я знаю кучу народа, который заходит на форум просто почитать...
А насчёт фоток... у меня долгое время висела фотка в профайле "Медвежьей урчалки" и меня в реале многие видили, и я не посчитал нужным вывешивать свою фотку :)