PDA

Просмотр полной версии : Любимый! Прости!



ohotnik62
26.01.2008, 14:07
а в москве снег не тает! он плачет!

Dancer
26.01.2008, 16:09
Что-то случилось? Название топика расходится с его содержанием или здесь скрыто глубокое послание?

Алексей ЛАД
26.01.2008, 16:14
тут очень глубокое у него скрыто))))))))))))))))

Бегемот
27.01.2008, 01:52
Охотник62,Вы огорчены растаявшим снегом или же расставанием с любимым?А может быть,Вы говорите на языке Эзопа и в Ваших словах скрывается более глубинный смысл?

pupsikman
27.01.2008, 05:08
плачет от чего интересно ? Глобальное потепление?

ohotnik62
27.01.2008, 16:46
сегодня на медвежатнике умерла моя любовь.
любимый прости и прощай.
очень больно...

Алексей ЛАД
28.01.2008, 00:34
я видел это прикольное умирание любви)))картонное и злобное... там и не пахло уже любовью...

Major
28.01.2008, 20:07
ужас какой! :(
Охотник! не сдаваться!!

Другой
28.01.2008, 23:02
Хм... Так грустно, что хочется курить... :0)

Dancer
28.01.2008, 23:03
сегодня на медвежатнике умерла моя любовь.
любимый прости и прощай.
очень больно...

Вообще ужас какой-то.:(
Что-то произошло на Медвежатнике или к этому всё шло? ( Если тяжело, забей на эти вопросы)

ohotnik62
04.02.2008, 12:31
Костя! Я всё-равно буду тебя всегда любить! Всё это не правильно! Так не должно было произойти! Хотел быть только с тобой! И хочу! Но...
Только хорошее помню! Всё г...о утекло и я тебя отпускаю.
Люблю тебя
Прости

Arkto
04.02.2008, 14:32
Как это троготельно: Серп, и молот и звезда! Лихой фанарь ожидания мотается и всё... (с) Егор Летов
А я не видил как на МБМ умирала чья-то любофф...

Dancer
04.02.2008, 21:52
Костя! Я всё-равно буду тебя всегда любить! Всё это не правильно! Так не должно было произойти! Хотел быть только с тобой! И хочу! Но...
Только хорошее помню! Всё г...о утекло и я тебя отпускаю.
Люблю тебя
Прости

У меня аж муражки побежали... :(:(:(

Алексей ЛАД
04.02.2008, 22:07
дансер... не лезь сюда... тут не любовь, а просто психическое заболевание...ей богу

gremm
04.02.2008, 22:42
... тут не любовь, а просто психическое заболевание...ей богу

А разве настоящая любовь отличается чем то от заболевания?

Алексей ЛАД
04.02.2008, 23:02
гррр... это не любовь... ты уж извини... просто я и историю эту знаю... и всех персонажей тоже... поверь, что тут иное все...

gremm
05.02.2008, 00:02
гррр... это не любовь... ты уж извини... просто я и историю эту знаю... и всех персонажей тоже... поверь, что тут иное все...

тебе видней .....ты всё знаешь.....

Алексей ЛАД
05.02.2008, 00:10
не все... а именно конкретную ситуацию... и предисторию и историю саму...так уж случилось((((

BigBear
05.02.2008, 12:01
гррр... это не любовь... ты уж извини... просто я и историю эту знаю... и всех персонажей тоже... поверь, что тут иное все...
Гы-гы-гы... Было бы очень занятно, если бы Вы лично вдруг оказались не на стороне "самого лучшего и светлого" жызневеда-интеллектуала, а на стороне конкурента-зайцефила. Хотя, если вчитаться и вдуматься, то легко заметить, что ситуация абсолютно терминальная с обоих концов и пара была практически идеальна в плане соответствия друг другу по ментально-личностным характеристикам. Жаль, когда такие союзы рушатся.

Алексей ЛАД
05.02.2008, 18:27
мне кстати в этой истории более всего хочется, чтоб отношения сохранили те, кто в ныне существующей паре... а там и "конкурент" есть и "зайка". Так что вы не правы, сударь...

BigBear
05.02.2008, 19:55
нда,а генофонд нации вас как касается то,а?типа в этой стране ВАШИМ детям жить что ли?О, да, вы меня практически прижали к стенке. В этой стране моим детям не жить, как, впрочем, и во всех остальных странах. Я, видите ли, не настолько жесток, чтобы по своей воле (либо половой распущенности) обрекать ни в чем не повинных существ на подобные страдания. Придется переформулировать: не люблю, когда на меня с проходящих мимо имбецилов слюной капает. Так понятнее?

derden
05.02.2008, 20:19
Так понятнее?
с самого начала всё понятно было!


Придется переформулировать: не люблю, когда на меня с проходящих мимо имбецилов слюной капает.

вы ж не памятник,не стойте там где имбецилы ходят,хотя конечно ваше право быть там где вам хочется,правда имбецилы тоже так считают...я даже думаю у них оснований для этого больше.

Я, видите ли, не настолько жесток, чтобы по своей воле (либо половой распущенности) обрекать ни в чем не повинных существ на подобные страдания
страдания-быть вашим сыном или дочкой,или речь идет о мире полном
распущенных извращенцев?о каких страданиях речь,собственно?

BigBear
05.02.2008, 20:46
или речь идет о мире полном распущенных извращенцев?Мир, заполненный развратными, но симпатичными извращенцами, с моей точки зрения, выглядит не так отвратительно, как мир, достаточно плотно набитый тупыми дебилами, жизнерадостными работницами шоу-бизнеса, мерзавцами и прочей дрянью.

Увы, но симпатичные извращенцы встречаются мне гораздо реже тупых дебилов и работниц шоу-бизнеса. Об этих муках и речь.

derden
05.02.2008, 20:56
мир, достаточно плотно набитый тупыми дебилами, жизнерадостными работницами шоу-бизнеса, мерзавцами и прочей дрянью.

Увы, но симпатичные извращенцы встречаются мне гораздо реже тупых дебилов и работниц шоу-бизнеса. Об этих муках и речь.
"-Я прошел огонь,воду и медные трубы!
-Витя,где ты лазил?"
КВН,команда СПБ,по-моему 98 год...;)

ohotnik62
14.02.2008, 14:36
Всё только начинается! Я это понял несколько дней назад! Я встретил ЕГО! Того, кому нужно моё тепло и отношения! А тому, кому нравиться получать тумаки и оскорбления - флаг в руки! Всем воздастся по делам их...

terr
15.02.2008, 20:21
Всё только начинается! Я это понял несколько дней назад! Я встретил ЕГО! Того, кому нужно моё тепло и отношения! А тому, кому нравиться получать тумаки и оскорбления - флаг в руки! Всем воздастся по делам их...


что-то очень странное в этих текстах по поводу...Вот если бы встретил ЕЁ- ну, наверное, стоило бы этот факт обнародовать ( или обмедведить?:D)

terr
15.02.2008, 20:23
Хм... Так грустно, что хочется курить... :0)


читать много вредно...можно обкуриться напрочь и заработать рак:wink:

keeper
23.02.2008, 17:33
любовь не умирает сразу!её убивают постепенно,вытравливают.Лю бовь только приходит внезапно!

ohotnik62
23.02.2008, 19:30
всем кто в теме и про любовь понимает - мой большой РЕСПЕКТ!
лет 10 жизни стоят того - кого я любил!
ему тока благ и удачи!
если удастся пересечься мне с ним ... зацелую ...

Duscub
06.03.2008, 12:05
Господа! Со стороны все это выглядит бредом сумасшедшего. Извините, если кого обидел. Но если любишь, зачем кричать на всю вселенную, все-равно не поймут и не оценят. Ссор из избы не выносят. И почему любящего человека надо еще и добивать в интернете - "если удастся пересечься мне с ним ... зацелую ..." ты же его уже отпустил или нет? Я конечно не психолог, но зачем вообще эту тему создавали? Плакаться в жилетку, где же мужское достоинство?

Dancer
06.03.2008, 14:23
Плакаться в жилетку, где же мужское достоинство?

Почему сразу плакаться? На эмоциях много чего делается, да и не сор (на мой взгляд) это вовсе. У каждого свой 'устав' в построении взаимоотношений. =)

keeper
09.03.2008, 01:23
"если удастся пересечься мне с ним ... зацелую ..."
Не надо ни кого зацеловывать.Нужно поставить точку в Ваших отношениячх.Есть хорошая поговорка:Что имеем не храним,потерявши плачем."

keeper
09.03.2008, 01:23
Лад,спасибо за понимание..