PDA

Просмотр полной версии : Тема про ФОРУМ



gremm
15.01.2008, 00:10
А может быть стоит завести нам здесь небольшой раздельчик посвещённый истории форума. Ведь за 9 лет существования было много интересного. Много чего появилось много чего потерялось. Может вспомним как мы здесь очутились, и что мы делали всё это время. Кого нашли и с кем расстались. Как осознали что это именно ВАШ форум. Ведь наверняка у каждого есть что вспомнить, о минутах и часах проведённых здесь.

Боб, только не кидай меня в терновый куст, за это.

BOBear
15.01.2008, 00:52
Форуму три года :0) Дата рождения 12.11.2004. Я зарегистрировался в первый же день существования Форума, чему очень рад! Ведь здесь я всегда могу найти интересных собеседников, любопытные и полезные темы, могу узнать что-то новое и интересное.
Всем форумчанам хочу пожелать удачи! И главное, BE YOURSELF!

Dancer
25.01.2008, 11:04
Меньше агрессии по отношению друг другу, в остальном. Отличное место для людей в теме! 3 года он-лайн вещания - это здорово. Мои поздравлялки.

Dancer
03.03.2008, 06:06
если о класификации,то я себя медведем не считаю!

Думаю тут не о классификации речь. Были мемберы, стали медведи ( Форум на англицком зовётся Страна Медведей (bearsland).
Хотя для новичков можно было нарисовать медвежонок. но это так мысли вслух ( типа новичпок - медвежонок. мемберь - медведь. мега-мембер - медведь-шатун или бл*дун - вариаций множество =))) )
П.С. тут посмтрел в своём профиле - Реферралы: 2 Это что-то означает?