PDA

Просмотр полной версии : 5 лет назад



BOBear
28.05.2005, 20:29
Всем привет!
Ровно 5 лет назад, 28 июня 2000 года я, тогда ещё безусый мальчишка, присоединился к московскому медвежьему сообществу. Общение в сети тогда происходило на доске первого медвеьего российского сайта Russian Bear Tom, на ней встреча и была запланирована.
Помню, что тогда мы собрались на Щёлковской, немного погуляли и завалились ко мне домой. Пришло тогда аж 12 мужиков! Конечно я всех увидел впервые. Итак, как помню, были: StealthBear, Wozimer, Константин, Умка, Duscub, Убыб, Burr&Rex, BipolarBear&BearCub, Igmas, ну и я :0)
Было очень здорово и интересно. Я очень благодарен всем, что меня приняли таким, какой я есть, да и вообще было классно со всеми познакомиться.
С тех пор прошло уже 5 лет, многое изменилось, но я с теплотой в душе вспоминаю тот день, когда для меня всё только начиналось.
Эээээх! Приятные воспоминания! :0)

Ubyb
28.05.2005, 22:34
ага, и все были такие зажатые - никто не трахался :0) Только некоторые напились, а Костя твоего папу за нашего принял :0)

redbear
30.05.2005, 15:29
Убыбчик! Кто хотел секса, те остались ночевать :-))

Ubyb
30.05.2005, 17:24
Да нет, втот раз все разошлись!

BOBear
30.05.2005, 18:34
Убыбчик! Кто хотел секса, те остались ночевать :-))
Даже и не помню, хотел я тогда секса или нет, но в тот раз я один остался ночевать, ведь был у себя дома :0) А всех гостей проводили до автобусной остановки. Я-то виделся со всеми впервые, поэтому немного стеснялся... Не то что сейчас :0)))

bbuster
30.05.2005, 19:50
Я-то виделся со всеми впервые, поэтому немного стеснялся... Не то что сейчас :0)))

БОБби!...:о) Может быть, это нужно было в разделе знакомств писать?! :о)

BURR
31.05.2005, 00:38
Ой! и меня сосчитали...
Приятно что помнишь, Вова...