PDA

Просмотр полной версии : 26 ЯНВАРЯ состоится 43-ий Московский Банный Медвежатник!



BOBear
08.01.2008, 23:29
http://bobnews.pp.ru/pictures/26_01_43mbm/26_01.jpg (http://bobnews.pp.ru/pictures/26_01_43mbm/26_01b.jpg) 43-ий МБМ проводится клубом "МЕДВЕЖИЙ" при информационной поддержке "BOBnews" в сауне на Алексеевской в СУББОТУ 26 ЯНВАРЯ с 22 часов до 6 утра. Тема: Встречаем Новый 2008 Год! Мы приглашаем УСАТЫХ, БОРОДАТЫХ, ВОЛОСАТЫХ, ПУЗАТЫХ мужиков провести весёлую ночь в тёплой медвежьей компании!

Если у вас нет ни одного из вышеперечисленных внешних признаков, но есть друг медведь, приходите только вместе с ним.
Если вы медведь, но ваш друг совершенно не является медведем, вы тоже можете его взять с собой. Под другом понимается не случайный знакомый, а человек, которого вы знаете и можете за него поручиться.
Клуб имеет право отказать кому-либо в проходе на медвежатник без объяснения причин.
Место и время встречи: в вестибюле самого здания оздоровительного центра с 21.30. Адрес сауны: ул. Новоалексеевская, 25 (схема проезда (http://usite.ice.ru/pictures/bob_news/karta.jpg) )
Стоимость на одного человека: 600 рублей. Оплатить медвежатник можно заранее на медвеженедельнике в кафе-баре "Эльф". Предоплата гарантирует проход без очереди + шкафчик ;0)
Еда и напитки: приносите с собой.
Полотенца и тапочки: приносите с собой.
Что там будет: МЕДВЕЖЬЕ DVD- КАРАОКЕ! А также: 3 раздевалки, 3 душевых, 2 гостиные, 2 холодных бассейна, 2 парные, большой бассейн (25 метров, 3 дорожки), тёмная комната, застолье, медвежьи конкурсы с призами, танцы у бассейна в сверкающих лучах цветомузыки и медвежье видео! Бассейн недавно открылся после ремонта.
Если у вас есть надувные плавсредства, приносите их с собой! Будет устроен нетрадиционный заплыв в бассейне!
Участник! Ознакомься внимательно! ПРАВИЛА МБМ:
1) МБМ являются частными вечеринками клуба "Медвежий".
2) Вход на вечеринку допускается с 21.30 до 24.00 часов, если ты не предупредил о своем опоздании заранее по почте bobnews@mail.ru (bobnews@mail.ru)
3) Тебе предоставляется право привести с собой друга (не более трёх друзей),
о чём необходимо указать в ответном сообщении. При этом ты несёшь ПОЛНУЮ МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность за своих друзей.
4) В случае возникновения проблем с твоими друзьями, в дальнейшем мы более не сможем приглашать тебя для участия в последующих мероприятиях, при этом ты должен возместить нанесённый твоими друзьями материальный ущерб другим гостям МБМ.
5) На МБМ имеются три зоны относительно басcейна: курящая (правая раздевалка и гостиная), некурящая (левая раздевалка) и общая (парная, душевые, территория бассейна и темная комната). Общая территория также объявлена некурящей.
6) Общая зона предназначена только для релаксации, плавания, отдыха и танцев.
7) Категорически запрещается в общей зоне курение, а также нахождение с бутылками и стаканами. Нарушители будут немедленно удалены с мероприятия.
8 ) Устроители МБМ настоятельно рекомендуют в случае необходимости пользоваться средствами контрацепции.
9) Ценные вещи можно сдать ночному администратору.
10) Устроители МБМ рекомендуют приносить с собой банные принадлежности и тапочки, так как администрация бассейна не всегда может их предоставить в нужном количестве.
11) В связи с отсутствием буфета, еда и напитки приносятся самостоятельно.
Во избежание травм, просим не злоупотреблять спиртными напитками!
Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к предлагаемым правилам, которые направлены только на обеспечение безопасности, комфорта, и интересности проводимых мероприятий.
Приятного отдыха! И до встречи! 26-го Января!
BOBear

Dimka
18.01.2008, 19:55
Супер! И чтобы сделать мбм еще веселее, я, охотник83 и Боб, конечно, придумали Водное Поло По Медвежьи(ВППМ):) Все, кто захочет участвовать подходите к Бобу, ко мне или охотнику. В целях Вашей же безопасности, сильно пьяные не будут допускаться в игру:( Ну и правила игры.
ВОДНОЕ ПОЛО-МЕДВЕЖИЙ ВАРИАНТ.
Команда-5 человек. Одна команда состоит из Охотников(чейзов), вторая-из Медведей:)
Ворота Охотников на глубине. Ворота Медведей на мелководье.
Игра: 4е периода по 7 мин. Перерыв-2 мин.
Начало игры: команда выстраивается на бортике своих ворот. Мяч в центре бассейна. Самый быстрый пловец каждой команды по сигналу прыгает в бассейн, плывет к мячу и, как только его касается, команда прыгает в воду.
Игра осуществляется с помощью ведения и передачи мяча
Игрок имеет право брать мяч только в одну лапу( зайцам с их маленькими лапками придётся туго). Вратарь имеет право брать мяч в две лапы в пределах вратарской зоны. Вратарская зона: 4х4 м.

Dimka
18.01.2008, 19:59
Нет. Все таки-зайцы будут на мелководье а медведи на глубине:)

Dimka
18.01.2008, 20:04
Далее:
Удержание мяча под водой нарушением не считается-хоть плавайте на нем:)
Вратарь находится все время на своей половине поля. Берет мяч в лапы только во Вратарской зоне.
Так как у Зайцев маленькие лапки и им будет тяжело с мячом, как и отобрать мяч у медведя-им разрешается забираться на медведя, не причиняя ему вреда, чтобы достать мяч.
После гола игроки располагаются на своей половине.
Замены могут производиться в любое время, поэтому КОМАНДА МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ.
Введение мяча в игру:
-на поле-с места нарушения правил;
-от ворот-вратарем с линии ворот.
Офф-лайн:пересечение мячом линии бортика бассейна.
Угловой: производится из угла бассейна на половине противника.
Ничья: после основного времени-5 мин перерыв и два тайма по 3 мин. Снова ничья:до первого гола.

Нарушения:
Игроки не имеют права касаться бортов(кроме ворот); Брать мяч двумя лапами; атаковать противника не владеющего мячом; удары и толчки запрещены; хватать противника за причинное место:-).

Dimka
18.01.2008, 20:10
Далее:
Наказание:
-травма или удар-удаление на всю игру;
-за остальное-переход мяча к противнику.
Приз-проигравшая команда и торт:)
Вот в принципе все. Если есть есть поправки и предложения-будем рады:)

Г@РИК
18.01.2008, 20:32
Cпортивный ты наш!У меня рука до сих пор болит...

Dimka
18.01.2008, 20:48
Можно подумать эт я ее тебе:)

Arkto
18.01.2008, 23:50
Дурацкая затея!!! Вряд-ли вы найдёте 10 трезвых челов на МБМ:)

Dimka
19.01.2008, 00:45
Хотелось бы найти больше и просто неупившихся-пойдет хмельной так сказать чел-который не утонет:(

Dimka
19.01.2008, 00:47
Сам не желаешь принять участие?:)

Arkto
19.01.2008, 11:57
Сам не желаешь принять участие?:)
Ты думаешь, я на МБМ хожу для того чтобы в мячик играть?:)

Rus-lan
19.01.2008, 12:05
Ты думаешь, я на МБМ хожу для того чтобы в мячик играть?:)
А для чего ты туда ходишь?:-D

Dimka
19.01.2008, 12:39
Дело хозяйское;)

Dimka
19.01.2008, 12:41
Но думаю упиваться тоже не дело:(

BOBear
19.01.2008, 12:55
Кстати да! Я очень хочу всех попросить по возможности не употреблять алкогольные напитки на медвежатнике. Если потреблять, то совсем чуть-чуть, и уж ни в коем случае не смешивать.
Отнеситесь с пониманием.
Спасибо.
Боб.

Dimka
19.01.2008, 13:05
Ведь есть же бассейн, темная комната и караоке-намного интереснее:):):)

Arkto
19.01.2008, 15:29
Кстати да! Я очень хочу всех попросить по возможности не употреблять алкогольные напитки на медвежатнике. Если потреблять, то совсем чуть-чуть, и уж ни в коем случае не смешивать.
Отнеситесь с пониманием.
Спасибо.
Боб.
Присоединяюсь к просьбе Боба :) На МБМ полы довольно скользкие и были прециденты весьма неудачных падений:( Я реально чуть не упал очень сильно, находясь в трезвом состоянии...
Кстати, алкоголь - яд! :)

А для чего ты туда ходишь?:)Общатся с людьми, такими-же как я :)

BOBear
21.01.2008, 00:20
Многие меня спрашивают, что за медведь изображен на афише. Отвечаю, это Сергей, его email: zimin251972@mail.ru , и он обязательно будет 26-го на медвежатнике :0)

Igor1965
23.01.2008, 09:17
Многие меня спрашивают, что за медведь изображен на афише. Отвечаю, это Сергей, его email: zimin251972@mail.ru , и он обязательно будет 26-го на медвежатнике :0)

вот это я понимаю - промоушн! :lol: исключительно лапидарно и прямо в цель )))

BOBear
26.01.2008, 17:11
Уже сегодня! :0)

Mattias
26.01.2008, 17:50
Многие меня спрашивают, что за медведь изображен на афише
Хаха. Вот так вот - попадёт твоё лицо на афишу и не будет тебе отбоя от поклонников! : ))

BOBear
26.01.2008, 18:02
Хаха. Вот так вот - попадёт твоё лицо на афишу и не будет тебе отбоя от поклонников! : ))
Совершенно верно! В данном случае была простая взаимодоговоренность :0) Получилась и афиша отличная, и медведь хороший себя показал, может быть у него случится удачное знакомство благодаря этому :0) Хотя он сегодня будет на медвежатнике, желающие смогут взять автограф :0))))

Mattias
26.01.2008, 23:23
Ну, остаётся только поздравить первую звезду русской медвежьей сцены! :)

BOBear
27.01.2008, 16:10
Спасибо всем 65-ти участникам медвежатника! Предпоследний 44-ый МБМ пройдёт 23 Февраля! Прощальный 45-ый МБМ состоится 29 Марта!

Dancer
27.01.2008, 18:07
Как я понимаю, предпоследний и последний являются отголоском того, что пред-пред-последний получился каким-то каламбуром? Что всё-так произошло? Кто-то упился до безумия и стал портить настроение? Интересуюсь, потому что сам связан с некими культрными мероприятиями, которые подразумевают большое скопление народа и употребления внутрь различных горячительных, и любых других напитков. Мероприятия происходят еженедельно. Бывает всё,но. Если какой-то посетитель явно выделяется своим агрессивным настроем или каким-то негативом, в следующий раз вход для него на мероприятие - закрыт! И никакие поручители за него вписаться не могут. Дресс-код есть дресс-код, правила есть правила. Если перед проведением мероприятия ответственными людьми указывается порядок нахождения на оном с просьбой о недопустимости большого количества алкоголя, необходимо следовать этой просьбе хотя бы потому, что Вы являетесь гостями на этом празднике жизни. Дома, хоть упейтесь и творите всё, что душе угодно, не забывая при этом сильно не доставать соседей ( им абсолютно по барабану на Ваше настроение, т.к. у них оно может быть совсем иным), а так же на возможно находящихся с Вами Ваших родных.
***************************
Хотелось бы всё-таки услышать не официозное заключение...

STR8Bear
27.01.2008, 18:18
Как я понимаю, предпоследний и последний являются отголоском того, что пред-пред-последний получился каким-то каламбуром?

ты не так понимаешь.
в данном случае всё проще - МБМы проходят тока в холодное время года.

Dancer
27.01.2008, 18:47
А - ну тогда всё нормуль.
П.С. Перед написанием мессаги посмотрел ShoutBox, где были высказывания, указывающие на то, о чём я нписал.

STR8Bear
27.01.2008, 18:54
не, вполне возможно, там что-то то и было...

а я хотел сказать, что мбм-ы из за этого никто не закрывает, просто в этом году их осталось всего два, предпоследний и последний:)

Dancer
27.01.2008, 19:07
а я хотел сказать, что мбм-ы из за этого никто не закрывает

Ага, понятно. Я просто спроецировал ситуйовину на похожие мероприятия, где, в виду периодичной неадекватности гостей, мероприятия попросту запрещали! ( Имеются в виду мероприятия, для которых снимались помещения)

Dimka
02.02.2008, 14:47
Жаль не удалось в мяч поиграть. А так мбм принес даже один приятный сюрприз:)

swordor
02.02.2008, 16:39
Люди, помогите пожалуйста, я люблю толстых медведей(от 120кг.), но небыл никогда на медвежатнике. Подскажите, встречаются такие на медвежатниках!?

Dimka
02.02.2008, 23:51
Встречаются и больше и выше. Вот, например, приятный сюрприз на прошлом мбм ростом был 192 и весом не меньше 140. А главное весь покрыт шерстью:)

Dancer
03.02.2008, 04:40
приятный сюрприз на прошлом мбм ростом был 192 и весом не меньше 140. А главное весь покрыт шерстью:)

Поэтому, господа, ходите на медвежатники, дабы не проворонить своё счастье!!! 8)
П.С. Кстати. на медвежатниках, как правило собирается некий костяк, или же всё-таки туды приходять иногда и новые лица?

Dimka
03.02.2008, 05:09
Я сам там побывал тока 2 раза. Для меня там больше половины все новые:) но вот например тот приятный сюрприз-был первый раз:) но

Dancer
03.02.2008, 05:36
тот приятный сюрприз-был первый раз:) но

Обо всех "НО" просьба сообщить в студию. =)))

Игорек26
03.02.2008, 10:35
Люди, помогите пожалуйста, я люблю толстых медведей(от 120кг.), но небыл никогда на медвежатнике. Подскажите, встречаются такие на медвежатниках!?
Нет ,что ты ..там таких нет...Тебя нужно идти на слоновник или носорожник:-P

Игорек26
03.02.2008, 10:38
Встречаются и больше и выше. Вот, например, приятный сюрприз на прошлом мбм ростом был 192 и весом не меньше 140. А главное весь покрыт шерстью:)

Интересно, кто такой пушистый?
Кто знает -напишите, помогите Димке, а то, в следующий раз, все будете играть в Шерлока Холмса и доктора Ватсона в бассейне:lol:

Dancer
03.02.2008, 14:37
Тебя нужно идти на слоновник или носорожник:-P

Сдаёся мне, сиё нерадивое высказывание может кого-то неприятно уколоть.Оно Вам нуна???

BOBear
04.02.2008, 04:40
Встречаются и больше и выше. Вот, например, приятный сюрприз на прошлом мбм ростом был 192 и весом не меньше 140. А главное весь покрыт шерстью:)
150 кг :0) Кстати, он иногда и в Эльф заглядывает на медвеженедельники по средам и субботам ;0) Очень классный и весёлый мужик!

BOBear
04.02.2008, 04:41
Люди, помогите пожалуйста, я люблю толстых медведей(от 120кг.), но небыл никогда на медвежатнике. Подскажите, встречаются такие на медвежатниках!?
Конечно встречаются :0)

BOBear
04.02.2008, 04:42
Поэтому, господа, ходите на медвежатники, дабы не проворонить своё счастье!!! 8)
П.С. Кстати. на медвежатниках, как правило собирается некий костяк, или же всё-таки туды приходять иногда и новые лица?
И костяк собирается и новые лица каждый раз приходят в достаточном количестве :0)

Игорек26
05.02.2008, 00:13
Сдаёся мне, сиё нерадивое высказывание может кого-то неприятно уколоть.Оно Вам нуна???

Вот уж мне все равно кого неприятно уколет мое высказывание...
Бей толстозадых!!!! :-P