PDA

Просмотр полной версии : Сувенирка с символикой клуба "Медвежий"!



BOBear
06.12.2007, 15:09
Всем привет! Есть идея выпустить сувенирную продукцию с эмблемой нашего клуба. Что было бы вам интересно приобрести для себя?
Например вот такие:
http://bobnews.pp.ru/pictures/club/black.jpg

http://bobnews.pp.ru/pictures/club/white.jpg

http://bobnews.pp.ru/pictures/club/tshirt1.jpg

STR8Bear
06.12.2007, 15:16
лично мне никакая сувенирка с гей тематикой не интересна, а такого варианта нет.

chaser
06.12.2007, 15:44
Согласен, варианта "никакая" не хватает.

По-моему, достаточно обычной медвежьей "сувенирки", которую хоть узнАют (по флагу и лапке).

Кстати, кроме варианта "никакая", в списке еще отсутствуют флаги разных размеров, всевозможные наклейки, браслеты (резиновые, как в макдоналдсе), что-то на шею (за границей на шнурки для телефона всякое пишут), брелки, ручки, и т.д. ))

BOBear
06.12.2007, 16:01
Согласен, варианта "никакая" не хватает.

По-моему, достаточно обычной медвежьей "сувенирки", которую хоть узнАют (по флагу и лапке).

Кстати, кроме варианта "никакая", в списке еще отсутствуют флаги разных размеров, всевозможные наклейки, браслеты (резиновые, как в макдоналдсе), что-то на шею (за границей на шнурки для телефона всякое пишут), брелки, ручки, и т.д. ))

Опрос составлен для тех, кому это интересно. Кому не интересно, может пропустить данную ветку ;0)
А по поводу разнообразия суенирки, я просто подумал, что можно было бы начать с элементарных позиций, а потом уже со временем может быть добавлять ручки с брелкам и т.д. Резиновые браслеты - очень спорная позиция, на мой взгляд ;0) . А про шнурок на шею идея хорошая, будем думать!

Уже как-то я делал такие футболки народу индивидуально, и было достаточно желающих. Вот решил возобновить :0) Да и в Эльфе недавно обсуждали. Народ хочет ;0)
А уж кому не надо, тому и не надо, и хорошо :0)

Repka
06.12.2007, 17:04
Футболки уже после 2-й стирки были годы только для мытья полов...

BOBear
06.12.2007, 17:27
В этот раз футболки и всё остальное будем заказывать сразу большим тиражом, и качество исполнения будет нормальным. Не термотрансфер, а шелкография. В этом случае - стирать не перестирать! :0)

ZoMBIk
06.12.2007, 18:15
проголосовал за кепку :) наглядней :)

WEBbear
06.12.2007, 19:11
футболке на рукав недурно было бы флажок поместить ;0)

chaser
06.12.2007, 19:19
Резиновые браслеты - очень спорная позиция, на мой взгляд ;0)

неужели ты отказался бы от такого (только целого), учитывая, что стоит он копейки? )
http://bearlove.ru/_nw/9/s49052.jpg

Dix.Cub
06.12.2007, 19:47
я, в принципе, за. но... мне не нравится эмблема клуба к сожалению... а уж если на весь фронт печатать, то вообще полный улет... стандартные международные медвежьи эмблемы выглядят ИМХО лучше...

Dix.Cub
06.12.2007, 20:11
неужели ты отказался бы от такого (только целого), учитывая, что стоит он копейки? )

я бы не отказался. очень симпотный браслет. где взял?:)

Q.robur
06.12.2007, 21:49
Интересно, а на новых сувенирах эмблема клуба всё так же будет с кошачьей лапой или наконец-то переделают на медвежью?

Dix.Cub
06.12.2007, 22:59
вообще предлагаю провести конкурс на новую эмблему клуба. реBEARендинг в массы! :)

denizio
06.12.2007, 23:00
Я - за некую сувенирку.
Но лого мск-клуба смущает. Не одел бы.
А вот международные прибамбасы в виде флагов, лапок и т.д. - было бы супер.
Ну или российского bear-лого как-то стильно выполнить, а не в духе дешевых корпоративных "Союзстроймонтаж 15 лет"...

Polosatyj
06.12.2007, 23:03
Сувенирку можно не заказывать сразу весь тираж, а просто отрыть партнерский отдел на https://prostoprint.com/ - Вы туда высылаете свои рисунки, назначаете свою цену и после этого каждый желающий будет заказывать индивидуально себе футболку или кепку с любым Вашим рисунком.

BOBear
07.12.2007, 00:00
Браслетик хороший.
По поводе реBEARендинга давно думаю и, и выслушав ваши мнения, а также очень авторитетное для меня мнение моего друга, скорее всего примем решение о новом ЛОГО.
Каким бы вы его хотели видеть? Или может есть уже какие-то композиционные предложения? Мне кажется, клуб "Медвежий" уже давно перерос из Московского в Российский. Ну и лапа конечно же :0) Должна быть всё-таки медвежья.
Тем более старый логотип был разработан DUSCUB'ом лет 7 назад, и за это время многое изменилось, продвинулось вперёд. Наверное вы правы, пора менять логотип и весь бренд-бук :0)
Чёрно-жёлтые полоски и красно-белые яйца не предлагать :0)))

Propp
07.12.2007, 00:47
Я бы приобрёл футболку или кепку, но не с такими символами, как сейчас. Мне этот медведь в кружочке не нравится. Я бы, например, не отказался от футболки, где бы просто полосы были от медвежьего флага.

medvejonok
07.12.2007, 16:16
По поводе реBEARендинга давно думаю и, и выслушав ваши мнения, а также очень авторитетное для меня мнение моего друга, скорее всего примем решение о новом ЛОГО.
Каким бы вы его хотели видеть? Или может есть уже какие-то композиционные предложения? Мне кажется, клуб "Медвежий" уже давно перерос из Московского в Российский. Ну и лапа конечно же :0) Должна быть всё-таки медвежья.


Идея моментальна.
Двуглавый медведь в какой-то форме на фоне медвежьего вертикального флага, и в центре -- рифмующаяся с большой форма поменьше, со стилизованной внутри её лапой.

ну вот как тут, только на медвежью тему:
http://foto.rambler.ru/public/vorotnikov1960/1/22/1-web.jpg

LB
07.12.2007, 16:34
реплика...
...странно, почему в америке до сих пор медвежьи клубы не додумались в качестве флага использовать в основе полосатый, а вместо звёзд - медвежьи головы или лапы...

chaser
08.12.2007, 01:00
реплика...
...странно, почему в америке до сих пор медвежьи клубы не додумались в качестве флага использовать в основе полосатый, а вместо звёзд - медвежьи головы или лапы...

Может бояться, что их за это дело просто закроют/посадят ? )

Насчет национального флага там много законов разных...
На нем нельзя рисовать (можно только Бушу), его нельзя сжигать, если он коснется земли, то его вроде должны хитрым способом уничтожить )) И не дай тебе бог в каком-то из штатов продать кому-нибудь флаг сделанный не в США, а в Китае, например )))

keeper
12.12.2007, 22:02
вот на счёт жетонов я бы подумал!а футболка как то не очень!с нашей Рашей.......Гм...я не думаю что надо офишировать!!!!!!ИМХО.

denizio
13.12.2007, 23:53
футболка как то не очень!с нашей Рашей.......Гм...я не думаю что надо офишировать!!!!!!ИМХО.
Афишировать особенно и нечего - медвежья символика отличается от общей ЛГБТ (радуга) - флаг с другой палитрой, да и лапка - не очень-то известный символ даже в гей-коммьюнити, не говоря уже о натуралах.

AlexMSK
31.12.2007, 22:09
не, медвежий флаг узнаваем именно как радуга.

Как-то раз смотрел Евроньюс, там в рубрике No Comments показывали медвежий парад в Мексике... Увидев флаги у меня мелькнула мысль, что это мексиканские геи достали выгоревшие флаги... Присмотревшись к участникам парада я понял, что флаги медвежьи.

Насчет лого согласен. У нас есть пара значков с этим лого... Так и лежат на полочке.

Может быть имеет смысл делать фон градиентный, типа как у меня на юзербаре (картинка-подпись внизу сообщения)?

Dancer
05.03.2008, 06:13
Мне интересны кепка, но только качественная, пускай и дорогая ( У мну тонны всяких кепок - привозил из забугории =) ) и значок... (Ещё бы хотелось флажок небольшой. но его пока в представленных позициях нетути)
П.С. Меня тоже немного смущает сам логотип. Для меня было бы оптимальным большая медвежья лапа с аббревиатурой РМК (Российский медвежий клуб), только вчера видел в нете красивое лого - найду, выложу.