PDA

Просмотр полной версии : Morocco Marrakech!!!



topbearffuckerskin
03.12.2007, 18:04
Bil nedavno v Morocco Marrakech - och krasivo, zabavno i interesno.
I tem kto lyubit volosatih borodatih ili usatih bryunetov - rekomenduyu.
Viz ne nado. Mestnie legko idut na kontakt - i ne tolko.

irit1973
19.01.2009, 22:03
Судя по отсутсвию отзывов никто не бывал в Марокко?
Мы с другом летали туда на Новый год и до 8 января.
Летели туда просто посмотреть на страну, а получился секс-тур. Ребята снимаются прямо на улице, а уж на плешке вообще не дают прохода. Мы снимали только молодняк, на всяких усатых-волосатых я не смотрел. Из десятка ребят двое оказались пассивками. Один за нами увязался и ездил по всей стране, даже хотели его сюда забрать. Проблема в том что из иностранных языков они кое-как знают французский (наследие колонии). Там мы общались через гида (кто заинтересуется дам его координаты). Питание недорогое, проживание - снимали аппартаменты, чтоб можно было местных водить. Из Европы в Марокко можно долететь буквально за 45 евро (туда-обратно), но из России выбраться как всегда дороже.
Фотки мои выложены на http://foto.mail.ru/mail/irituning/ (http://foto.mail.ru/mail/irituning/)
Пароль на скрытые - tuning
Заинтересуетесь - спрашивате, мне там очень понравилось

AlexMSK
19.01.2009, 23:29
Спасибо за фото. Жалко постарше не сфотали, интересно было бы взглянуть. )))

Arkto
21.01.2009, 15:58
Я бывал практически во всех странах Магриба... По моему мнению, это всё дыры... А по поводу секс-туризма, могу посоветовать страны центральной африки, там за доллар можно купить роту молоденьких эбонитовых мальчиков...
P.S. Презерватив не дают стопроцентной гарантии от ЗППП.
P.P.S. Сейчас лечат практически всё....

chubdoc
31.03.2009, 09:10
А по поводу секс-туризма, могу посоветовать страны центральной африки,

НЕЛЬЗЯ ЛИ - КОНКРЕТНЫЕ СТРАНЫ, НАДЁЖНЫЕ ТУРОПЕРАТОРЫ И НЕМНОГО ПОПОДРОБНЕЙ...? :new_color_:

mtroller
12.06.2009, 20:21
Был в Марокко в мае 2009 года в Агадире, Мараккеше,Касабланке. Туроператор Капитал-Тур.все прошло замачательно. секс с актами-берберами доступен в Агадире на проспекте Муххамеда 5-го. сами подходят и предлагают:)