PDA

Просмотр полной версии : Кто приютит на один день и ночь медвеженка с Владивостока???



Sergey S.
18.11.2007, 08:31
Буду проездом в Канаду 21 ноября, нужно провести день и ночь в Москве, кто поможет??? Стучитесь в Аську 497660892

LB
18.11.2007, 11:47
всегда казалось что канада ближе к владику, чем москва...

Q.robur
18.11.2007, 12:38
всегда казалось что канада ближе к владику, чем москва...
Вот такая у нас необычная география :) Хорошо хоть в Японию через Питер не летают. ;)

Sergey S.
21.11.2007, 02:48
Всем кто откликнулся! А откликнулся абсолютно никто! Ещё раз убеждаюсь Москвичи - просто самый "приветливый народ" в России!

STR8Bear
21.11.2007, 03:27
И сразу гнать на москвичей, умник блин.

Ты вроде с собой кончать собирался, решил в Канаде это забацать?

STR8Bear
21.11.2007, 03:33
Недавно со знакомым идём в Царицыно, тётка с парнем и девушкой, просит сфоткать их.

Вечером дело было, уже темно.

Дали фотик, фоткаю, а у них фотик ужасный просто, с метра снимать может быть вспышки и хватит, но так что бы в полный рост, бесполезно. Первые цифровики ультрокомпакты.

Я говорю, давайте я вас на свой щёлкну, а потом по почте пришлю.

Они, типа давай.

Ну щёлкнул их.

Они начали, вот встретить в Москве приветливого человека, какая редкость.

Ну я в стиле, а вы многих просили? Или по вокзалам судите? При таком отношении уважения и не жди.
Они засмущались и свалили.

Вот и подумаешь в следующий раз помогать таким или послать, раз в любом случае слышать в спину, что москвичи самый "приветливый народ".

Кстати, фотки я им отправил, они даже не ответили, конечно, может быть не получилось ответить, но я думаю им просто плевать.

Q.robur
21.11.2007, 12:32
Стало хорошим тоном ругать москвичей, совершенно не задумываясь, что БОЛЬШИНСТВО современных москвичей родилось вдали от столицы. Уж и анекдоты на эту тему ходят.

"Коренных москвичей в Москве - 15%.
Понаоставались тут!"

Среди москвичей проводился опрос - как вы относитесь к тому, что в Москву едут и едут провинциалы.
70% ответило - "Пуст йедут, слюшай, да!".
30% ответило - "Та нэхай йидуть соби!".

Что же до приюта...
Многое зависит и от ситуации и от человека. Не всякий решится пустить в свою квартиру постороннего. И не всякого захочешь пускать.
А иногда и некуда разместить приезжего.
А бывает и так, что приедет чел на пару дней, а через неделю уж не знаешь, как от него избавиться. А если удасться выгнать, так потом о тебе трезвонят, что обещал приютить человека и выгнал на улицу.
Так что проще "не заметить" просьбу.

WEBbear
21.11.2007, 13:12
"А это - Москва, город, где коренные только зубы" (с) Наша-Раша

Другой
22.11.2007, 00:33
Ну, люди разные бывают... И дело совсем не в том, москвичи они или москвички (шутка, конечно). Дело не в этом. Но, всё равно, что ни говори, русская душа - нараспашку... На хрена нам Канада? Дуй ко мне на Камчатку... :0)
"Кто знает, как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта!" (с) - "Кошкин дом"

Другой
22.11.2007, 00:36
Тоже, что ли понаехать в Москву?.. Не хочу быть коренным, хочу быть мудрым... Гыыыыы... Улыбнитесь, дорогие мои москвичи и уважаемые гости столицы... ;0)

Бегемот
22.11.2007, 02:07
2 STR8Bear:
А фото ты им по электронной почте высылал,или же воспользовался традиционным "почта России" белым конвертом с маркой?
Удивительно,что после проявления такой благосклонности с твоей стороны они еще отважились проявлять свое недовольство!
>
Что касается москвичей.
Действительно,ругань в их сторону слышится отовсюду.Поезжайте в глубинку,там услышите такое-просто уши вянут.На самом деле это просто зависть.Обыкновенная -неистребимая и пожирающая ржа человека.Люди везде встречаются разные-бывают плохие,бывают и хорошие.Причем территориально это никак не накладывает отпечаток на качества человека.

STR8Bear
22.11.2007, 02:14
2 STR8Bear:
А фото ты им по электронной почте высылал,или же воспользовался традиционным "почта России" белым конвертом с маркой?

:D
по электронной конечно, взял адрес у них.


2 STR8Bear:
Удивительно,что после проявления такой благосклонности с твоей стороны они еще отважились проявлять свое недовольство!

они думали, что комплимент мне делают, типа все москвичи такие мудаки, а ты хороший попался, что очень и очень им удивительно.

Sergey S.
22.11.2007, 03:30
Если у меня самолет на следущий день??? И ещё - типа медведи такие добрые, душа открыта - что то я сомниваюсь в этом! Если бы меня кто нибуть попросил помочь во Владивостоке, я бы помог чем мог!

Q.robur
23.11.2007, 22:38
Извини, но лично я не могу помочь. :( Никак. У меня просто места нет. Не реально.

Sergey S.
28.11.2007, 20:53
Ja uje davno v Canade! Tak chto pomos` uje ne nujna!

Major
29.11.2007, 16:40
Серега, как добрался-то?

Sergey S.
05.12.2007, 22:58
Dobralcja ochen` tejelo! Sidel v Moskve sutki, potom v Londone 5 chasov sidel, voobshem priletel polnos`tju razbityi, seichas nichego, otoshel nemnogo, no vse ravno vremja eshe kolbasit nemnogo! Vot takie dela rebjata! Pishite! Otvechu vsem!
Sergey

Major
12.12.2007, 14:02
А ты чего туда сорвался-то?
На работу али на жизнь?

Sergey S.
24.12.2007, 10:27
И не только, тут нормально относятся к таким как Я!!!
А это самое главное, не надо прятаться, или притворятся.
Я медведь и этим все сказано! А медвежих клубов тут хватает!
Что я видел во владивостоке....., ничего.....

Сергей

Pooh
24.12.2007, 14:42
Ну раскажи хоть чё ты там делаешь, как там ваще житуха.. как там с дядьками сочными ситуёвина...интересно ж мне невыездному.

BURR
25.12.2007, 04:40
Ну раскажи хоть чё ты там делаешь, как там ваще житуха.. как там с дядьками сочными ситуёвина...интересно ж мне невыездному.

Пушок! Чаще выезжай! всегда приютим!

BUR&REX

Pooh
25.12.2007, 23:53
Пушок! Чаще выезжай! всегда приютим!

BUR&REX

Спасибо,мужики:)...накоплю баблоса на билет и в гости моментально...лет через...:))) Удачи и всего самого:)))!!!

Sergey S.
26.12.2007, 11:55
После приезда в Канаду и выпив немало водки по этому поводу :-) я решил найти с кем можно провести время зашел на всем известный сайт (не буду делать рекламу :-)) и набрав в поиске город в котором я нахожусь, я получил удивительный список в котором столько медведей и daddies, наверное как народу во Владивостоке, короче выбрал пару (они давно женаты, чистые и искали для встреч), написал им пару строк, ответ не заставил себя ждать, вообщем созвонились и встретились у меня дома....., блин это было что то, кончил я 4 раза, они просто были в шоке, а когда я им сказал что у меня не было секса 14 лет они просто офигели, теперь мы часто встречаемся, они показали в городе все злачные места :twisted:, тут есть банька для daddies and bears я там был, и темная комната при этой баньке, там я тоже побывал - ощущение прикольное..... :-) вообщем сейчас у меня с этим делом всё окей, медведи здесь очень добродушные - пушистые, всегда готовы помочь новому человеку.
Надо только одно - не поймать какую нибуть гадость, но вроде они сами этого дела боятся...., так что приезжайте в Канаду!!!
Всегда Сергей

Pooh
26.12.2007, 12:48
Поздравляю с разъёбом!:))....14 лет эт канэчна круто....правда искренне рад..так ты на ПМЖ туда?

Sergey S.
26.12.2007, 22:36
А на что мне Россия которая изгадила мне душу, в стране где нет будущего.......

Бегемот
27.12.2007, 00:45
А на что мне Россия которая изгадила мне душу, в стране где нет будущего.......
Сергей,а в Канаде,стало быть,Вы сразу это будущее и обнаружили?Может быть Вы недостаточно энергично искали его у себя на родине?Спору нет,Канада-страна,в которой нет никаких материальных проблем.А как реализуете себя там?С мишками все понятно-Ваша жизнь наладилась.А жилье,работа,язык общения?Не хочется разве вечерами поговорить с теми друзьями,которые у Вас остались в России?
Да и мало ли каких еще проблем поджидает человека,приехавшего на п.м.ж. в другую страну.

Pooh
27.12.2007, 01:09
А на что мне Россия которая изгадила мне душу, в стране где нет будущего.......

Удачи! Расскажи с чего начать. Я имею ввиду саму механику перемещения (сбор документов и прочее).Или где (например в сети) об этом можно узнать.

Sergey S.
27.12.2007, 12:03
Да, наверное совершенно не энергично искал - 15 лет, это наверное совершенно небольшой срок для того кто мне написал, ну а для меня это очень большой срок....., совершенно непонятен вопрос с тем что я тут делаю, ясно море что на пустое место никто не срывается, у меня тут друг он тоже гей ( мы с ним уже знакомы 6 лет, встречались во Франции, потом в Торонто, правда он не в моём вкусе и он это хорошо понимает), но мы с ним отличные друзья. У него свои друзья которые хорошо ко мне относятся, вот он меня и пригласил, у него свой бизнесс, мы сделали бизнесс визу на три года, так что место где жить есть, работа тоже есть, просто человек в годах и живет один в большом доме и ему нужен помощник.
А то что говорят о том что типа будешь скучать по родине этого совершенно не чувствовается здесь! Дело в том что у меня нет друзей вообще...., так что скучать мне не придеться...., а если что и случится, то вернутся всегда можно, разве я не прав????? Он мне так и сказал - Сергей если что то не так, то ты всегда можешь вернуться домой.
Всегда Сергей

Sergey S.
27.12.2007, 12:36
Удачи! Расскажи с чего начать. Я имею ввиду саму механику перемещения (сбор документов и прочее).Или где (например в сети) об этом можно узнать.


Я начинал с загран паспорта, потом пробывал получить визу в США - наивный :) там мне сразу отказали по причине того что у меня нет опыта в путешествиях:confused: было совершенно непонято как я смогу преобрести опыт если я немогу получить визу! Потом я через турфирму получил Шенгенскую визу, документов потребовалось немного, спец фото на визу, справка с места работы о доходах, о том что у тебя действительно отпуск, и ксерокопия трудовой книжки, вот и всё, всё остальное сделала тур. фирма, Канадская виза немного серъёзней, когда я получал первую визу в Канаду я ездил в Москву на собеседование, но вообщем и там все прошло окей! собеседование было на английском (вот если бы знать французкий было бы вообще здорово) Ты можешь почитать инфу на сайте: http://www.dfait-maeci.gc.ca/missions/russia-russie/menu-ru.asp
там есть вся информация, а так если что пиши, всегда буду рад помочь!
Сергей

Pooh
27.12.2007, 15:26
Благодарю за любезные пояснения:)

Sergey S.
27.12.2007, 22:03
Как говорится - Not a problem - Good luck :smile:

Бегемот
28.12.2007, 01:25
Сергей,хорошо что у Вас все ХОРОШО получилось!

Sergey S.
28.12.2007, 21:17
Просто скорее всего повезло, а ещё я человек очень хороший :roll:
Best wishes,
Sergey

Бегемот
29.12.2007, 01:12
Просто скорее всего повезло, а ещё я человек очень хороший :roll:
Best wishes,
Sergey

Везет совсем другим людям...Причем,совершенно независимо от их душевных качеств.
В Вашем случае результат достигнут благодаря настойчивости в достижении поставленной цели и ...риску(!)
>
То что человек хороший-вижу по фото.

Sergey S.
30.12.2007, 23:50
Был и риск, и цель которая была поставлена почти 10 лет назад, чтож "Сбылась мечта идиота" Как говорил Остап Бендер!
Ещё раз спасибо за тёплые слова в мой адресс,
Всех мишек поздровляю с наступающим новым годом! Желаю что бы у всех сбылись все самые сокровенные мечты!
Всегда Сергей

биарбой
03.01.2008, 19:20
Сам соберался в Торонто , к одному мишки переехать
Жаль но не сложилось . Остановился в Киеве
Я никогда немог подумать что может быть между мужчинами любовь ..просто неверил.
Теперь поверил ! Люблю жизнь

биарбой
03.01.2008, 19:22
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЦЬОМ ЦЬОМ ! КАК ПРОШЁЛ В МОСКВЕ МЕДВЕЖАТНИК?
Вот недавно вернулся ) ну попасть неудалось

Bogart
06.01.2008, 00:10
Серьёзно - я рад, что ты почувствовал, что может быть, а уж то что тебе понравится- решишь сам - не маленький!!!!!!!!!!!!!!
Короче - просто удачи!!!! Всё должно быть хорошо!!!! (потому что не может быть всегда всё не так!!!!) ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!

Sergey S.
06.01.2008, 22:25
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС!!! ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ.......;-)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРЕСТОВЫМ!
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДВЕЖАТА!
ВСЕГДА ВАШ,
СЕРГЕЙ