PDA

Просмотр полной версии : Замучил депресс



Hope
08.11.2007, 02:19
Что делать?
не ну ток давайте нормально.потому что это капец,не рисуется не шутиться вообще ничо не происходит(

Polosatyj
08.11.2007, 02:33
От депресии спасает яркое солнечное излучение (слышал от психологов) посему - рекомендуется выгул на улице или солярий.

stan
08.11.2007, 02:52
холодная (и чем холоднее, тем лучше) вода! во лучшее средство!...короче, обливание или купание.... сам так от депрессии "лечусь"...и всем советую!
а про "яркое солнечное излучение"....не мой случай....иногда раздражает обилие света :)))...и ваще...поменьше психологов слушать надо :))))

STR8Bear
08.11.2007, 02:57
яркий свет реально помогает, как компонент, на себе проверял, да и слышал не раз.
на счёт солярия не знаю, но когда солнце и вообще вокруг светло, легче. темнота дополнительно способствует депрессии, как бы к твоим грустным мыслям добавляется грустная окружающая обстановка.

stan
08.11.2007, 02:57
меня от депрессии "лечит" вода...холодная (и чем холоднее, тем лучше).....хотя нужно быть осторожным....
а про "яркое солнечное излучение"....не мой случай....и ваще лучше поменьше психологов слушать :)))

stan
08.11.2007, 02:58
думал. что в первый раз не дошло сообщение...написал второй раз :)))))

stan
08.11.2007, 03:01
яркий свет,как компонент, то согласен...а так...тут совокупность...свет..тепло... .птички поют...и все такое :)

Q.robur
08.11.2007, 12:08
Тут много факторов. И ещё надо узнать причину развития депрессии. Иногда это может быть и банальный недосып. Да и просто усталость.
Некоторые действительно реагируют на пасмурную погоду и недостаток солнечного света. Это уже обсуждалось год назад, когда зима началась лишь в середине января, и большинство народа кисло от пасмурной осенней погоды, растянувшейся на ползимы.
Самая злая депра при неЩЩасНой любви. Тут помимо всех предложенных средств помогает хороший шоколад и копмания друзей. Эти средства позволяют отвлечься и забыться до того момента, пока не придёт новая любовь, уже счастливая. :)
В общем, надо влюбиться и не терять надежду. ;)
Так что, старайся соответствовать своему нику. :)

Hope
16.11.2007, 01:46
спасибо всем кто ответил,надо же сколько методов,но как выяснилось это недосып я сплю от 3 до 4 часов в день,4 часа,это если гулял.сейчас пью антидепрессант мне прописали "азофен" я хз.помогает ли.просто пью..Ну знаете для самовнушения,еще раз спасибо за советы попробую обязательно.Я стараюсь ^_^