PDA

Просмотр полной версии : 17 НОЯБРЯ состоится 41ый Московский Банный Медвежатник!



BOBear
02.11.2007, 15:54
http://bobnews.pp.ru/pictures/club/17_11.jpg
41ый МБМ проводится клубом "МЕДВЕЖИЙ" при информационной поддержке "BOBnews" в сауне на Алексеевской в СУББОТУ 17 НОЯБРЯ с 22 часов до 6 утра. Тема: Открытие сезона МБМ 2007-2008!
Мы приглашаем УСАТЫХ, БОРОДАТЫХ, ВОЛОСАТЫХ, ПУЗАТЫХ мужиков провести весёлую ночь в тёплой медвежьей компании!

Если у вас нет ни одного из вышеперечисленных внешних признаков, но есть друг медведь, приходите только вместе с ним.
Если вы медведь, но ваш друг совершенно не является медведем, вы тоже можете его взять с собой. Под другом понимается не случайный знакомый, а человек, которого вы знаете и можете за него поручиться.
Клуб имеет право отказать кому-либо в проходе на медвежатник без объяснения причин.
Место и время встречи: в вестибюле самого здания оздоровительного центра с 21.30. Адрес сауны: ул. Новоалексеевская, 25 (схема проезда (http://usite.ice.ru/pictures/bob_news/karta.jpg) )
Стоимость на одного человека: 600 рублей. Оплатить медвежатник можно заранее на медвеженедельнике в кафе-баре "Эльф". Предоплата гарантирует проход без очереди + шкафчик ;0)
Еда и напитки: приносите с собой.
Полотенца и тапочки: приносите с собой.
Что там будет: МЕДВЕЖЬЕ DVD- КАРАОКЕ! А также: 3 раздевалки, 3 душевых, 2 гостиные, 2 холодных бассейна, 2 парные, большой бассейн (25 метров, 3 дорожки), тёмная комната, застолье, медвежьи конкурсы с призами, танцы у бассейна в сверкающих лучах цветомузыки и медвежье видео! Бассейн недавно открылся после ремонта.
Если у вас есть надувные плавсредства, приносите их с собой! Будет устроен нетрадиционный заплыв в бассейне!
Участник! Ознакомься внимательно! ПРАВИЛА МБМ:
1) МБМ являются частными вечеринками клуба "Медвежий".
2) Вход на вечеринку допускается с 21.30 до 24.00 часов, если ты
не предупредил о своем опоздании заранее по почте bobnews@mail.ru (bobnews@mail.ru)
3) Тебе предоставляется право привести с собой друга (не более трёх друзей),
о чём необходимо указать в ответном сообщении. При этом ты несёшь ПОЛНУЮ МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность за своих друзей.
4) В случае возникновения проблем с твоими друзьями, в дальнейшем мы более не сможем приглашать тебя для участия в последующих мероприятиях, при этом ты должен возместить нанесённый твоими друзьями материальный ущерб другим гостям МБМ.
5) На МБМ имеются три зоны относительно басcейна: курящая (правая раздевалка и гостиная), некурящая (левая раздевалка) и общая (парная, душевые, территория бассейна и темная комната). Общая территория также объявлена некурящей.
6) Общая зона предназначена только для релаксации, плавания, отдыха и танцев.
7) Категорически запрещается в общей зоне курение, а также нахождение с бутылками и стаканами. Нарушители будут немедленно удалены с мероприятия.
8 ) Устроители МБМ настоятельно рекомендуют в случае необходимости пользоваться средствами контрацепции.
9) Ценные вещи можно сдать ночному администратору.
10) Устроители МБМ рекомендуют приносить с собой банные принадлежности и тапочки, так как администрация бассейна не всегда может их предоставить в нужном количестве.
11) В связи с отсутствием буфета, еда и напитки приносятся самостоятельно.
Во избежание травм, просим не злоупотреблять спиртными напитками!
Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к предлагаемым правилам, которые направлены только на обеспечение безопасности, комфорта, и интересности проводимых мероприятий.
Приятного отдыха! И до встречи! 17-го!
BOBear

BOBear
06.11.2007, 22:38
Господа, а чего бы вы хотели от предстоящего медвежатника? ;0)

Stealth Bear
06.11.2007, 22:48
Комнатку для мазохистов. Всем желающим мазохистам будут предоставлены лечебные процедуры. Шутка.

P.S. Хотя в каждой шутке ... :mrgreen:

BOBear
18.11.2007, 08:17
Спасибо всем 99-ти участникам медвежатника! Всё было просто супер! До встречи 22 Декабря!

rhtgsi2006
18.11.2007, 15:07
Спасибо организатором такого прекрасного мероприятия как МБМ.Всё было просто великолепно,тёплая и дружеская атмосфера.СПАСИБО!

BAMSI
18.11.2007, 18:16
Да, всё было здорово.
Правда есть одна неприятность. Теперь стало очень темно в бассейне и видимо по этому, я 3 раза сменил тапки :( Оставлять шлёпки я старался в сторонке, однако, вылезая из бассейна я обнаруживал, что кто-то перепутал свои тапки с моими :( При этом каждый раз размер был всё больше и больше :) А один раз даже полотенце кто-то перепутал!!!:( Правда полотенце я нашлось, а вот тапки нет :(

Игорек26
18.11.2007, 22:05
Прекрасно провели время...правда бассейна не видели, как и многого другого (хотя кое-что осязали ручками ), но...сами виноваты))))
Спасибо организаторам этого ПРЕКРАСНОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!
И МНОГО МНОГО ИМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
ВСЕМ ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!

Q.robur
19.11.2007, 12:41
Да, всё было здорово.
Правда есть одна неприятность. Теперь стало очень темно в бассейне ...
Просто всех готовят к тому, что из бассейна в следующий раз сделают тёмную комнату. ;) Радоваться должен. Гы :)

А тапки жалко. :(

Propp
19.11.2007, 17:19
Одного человека не хватило, было бы сто. :)

Repka
19.11.2007, 17:39
Как раз меня и не хватило-))))

Q.robur
19.11.2007, 23:02
Ага, и кого-нибудь, в таком случае, точно хватил - удар хватил бы. ;)

Propp
20.11.2007, 01:30
Там и так без повреждений не обошлось. :(

denizio
20.11.2007, 02:46
Там и так без повреждений не обошлось
Девственность кому-то поврдили? ;)

LB
22.11.2007, 00:28
Девственность кому-то поврдили? ;)

кто ж на такие мероприятия свою девственность носит...
сопруть... в дефиците...

Arkto
26.11.2007, 17:43
Да, всё было здорово.
Правда есть одна неприятность. Теперь стало очень темно в бассейне и видимо по этому, я 3 раза сменил тапки :( Оставлять шлёпки я старался в сторонке, однако, вылезая из бассейна я обнаруживал, что кто-то перепутал свои тапки с моими :( При этом каждый раз размер был всё больше и больше :) А один раз даже полотенце кто-то перепутал!!!:( Правда полотенце я нашлось, а вот тапки нет :(
мне тоже очень понравилось. Вмё было супер!!!!
Ваня, я тоже чуть тапочкм не потерял, но поскольку они сорокпоследнего размера, то быстро нашлисть...
После ремонта там скользкий пол стал.... жаль, а так было всё супер.