PDA

Просмотр полной версии : Просто не знал где начать тему



naruto
14.10.2007, 01:12
Знаете, просто хочется поговорить о людях. Ведь все разные добрые, злые, открытые или на оборот закрытые.
Я просто сидел и думал, какой имено я человек и мысль навела меня на очень страшные вещи. На пример могу сделать спокойно больно любимым ,сам не подозревая об этом. Или я ищу тех людей которые совсем мне не подходят, почему , зачем не ясно. Также я давно один, думал из за чего. Но понял благодаря одному случаю что из за меня.... Не уж то я такой плохой на самом деле. Так больно . Я так бы хотел стать зверем , может тогда бы я избавился от боли быть человеком. Почему нам становиться больно именно после того как мы говорим люблю. Я так завидую, конечно белой завестью тем кто находит свою половину, и они принимают друг друга такими какие они есть. Ведь все люди разные и по разному смотрят на веши. Жаль что не все это понимают очень жаль. Жаль что не принимают за внутрений мир человека, а только смотря как ты выглядиш...
На самом деле я мечтаю, о таком чего быть не может... Мечтаю стать ребенком.
Помните как было это, школа , там было весело. Учетеля , однокласники... Так было приятно. Приходили со школы мама готовила что нибудь. Выходили гулять там во дворе друзья подруги. Каждый день какие то игры, прятки например. Это было так весело жаль что этого больше нет. Не монимаю кайфа сидеть гдето и пить например пиво.. Что в этом хорошего, незнаю.
Знаете сейчас сижу, а в наушниках играет песня , незнаю почему она трогает мою душу, и пробирает до костей....
Вот припев:
Расскажи свои сны,
Поделись со мной мечтами,
Стань собой и открой
Детства дверь к воспоменаньям.

Может я дифектный человек и во мне что то не так. Если честно то больше людей я люблю животных. Люблю собак. Они такие хорошие и могут выслушать тебя гладя тебе прямо в глаза. Причем в глазах ваших они видят не просто свет отбрасываемый от чего то, а вашу душу... Я рад что есть хоть кто то кто меня сможет понять и выслушать.
Медведи, чейзеры, чабы простите меня за этот пост просто наболело. Строго не судите. Спасибо за рание за понимание.

Animal88x
14.10.2007, 01:57
Мы люди сами себя накручиваем, мол так и так, я плохой я неудачник. Я тоже это делал но таковым не являлся, и когда я пересмотрл свой круг общения, и отстронился от людей которые говорили мне обидные вещи, из-за которых я начинал чуствовать себя "плохим". И оставил только тех людей которым я был действитетельно дорог, и которые были дороги мне. И только тогда я услышал что я не так уж и плох(просто за гулом плохих высказываний, дествительно не слышал то что думают обо мне люди. Каждый горазд критиковать, но сказать правду такие люди боятся. Т.К унизив критикой и скрыв правду они начинают считать себя виноватыми за вранье!). Да детство супер, но нельзя стоять на месте, надо идти дальше! Сам бы хотел вернуться в детство, но в жизни еще куча интересного что я еще не сделал. Если кому покажется что я не имел права, высказываться в этой теме в силу своего возраста то прошу извинить меня!

October
14.10.2007, 02:15
Знаете, просто хочеться поговорить о людях. Ведь все разные добрые, злые, открытые или на оборот закрытые.
.
Так именно в этом и состоит суть разнообразия этого мира. Что же тут непонятного?



Я просто сидел и думал, какой имено я человек и мысль навела меня на очень страшные веши. .

Никогда не читайте Достоевского, это Вам просто противопоказано. Давайте зададим вопрос иначе...Вам что, больше не о чем думать, а как только копаться в своей "никчемной" жизни? Уверен, что в Вашем возрасте еще очень рано так загружать винчестер. В противном случае придется форматировать и есть только 2 варианта - профессиональная психиатрия и не менее профессиональная наркология (при желании можно совмещать).



Или я ишу тех людей ктоторые овсем мне не подходят, почему , зачем не ясно.

Есть чудная мудрость, сам лично пользуюсь и Вам рекомендую: "Никто вам не друг и не враг, а только каждый учитель". Что значит они Вам не подходят, а может это вы стараетесь зайти на территорию, не предназначенную Вам?



Я так бы хотел стать зверем , может тогда бы я избавился от боли быть человеком..

Блин, ну просто столетие МХАТА!



Я так завидую, конечно белой завестью тем кто находит свою половину, и они принимают друг друга такими какие они есть.

Вы пишете о том чего не знаете, а жаль, но даст Бог и у Вас это случится. И только тогда Вы поймете, что "неодиночество" - это не менее тяжело, чем одиночество. В первом случае - это труд, во втором - бездействие. Два конца одной, падрон, палки.



Помните как было это, школа , там было весело. Учетеля , однокласники... .

Но больше всего Вы прогуливали уроки русского языка...орфография просто ужасная. эх, молодо-зелено...

п.с. не обижайтесь, это так, все вышенаписанное, ради полемики...ничего личного.

Бегемот
14.10.2007, 02:49
2 Naruto:
Все вышеприведенное Вами-результат взросления.Раньше было так,а вот сейчас..совсем по-другому!
Да и бог с ним.Лишь бы не было хуже!!!
Вы пишите,что не понимаете кайф от распития пива.Лично я тоже не понимаю,НО тем не менее,могу его выпить,равно как и другие горячительные/прохладительные напитки.

gremm
14.10.2007, 07:34
Всем бывает хреново, у всех бывают плохие дни. Да конечно иногда нужно просто выговориться, но вот на мой взгляд место выбрано неудачно. Обитающим здесь не свойственно показывать свои чувства. Здесь все крутые, все показывают какие у них идеально правильные взгляды на жизнь. И могут выдать десятки каментов, не желая понимать что комуто нужно просто выговориться, что комуто сейчас просто больно. Здесь ни кто не услышит твою боль.
Если не веришь, то обрати внимание на то как меня здесь порвут на части, после этих слов. Ведь это идеальный форум. Здесь не понимают плохое настроение, и не любят принимать чужую боль.

Может потому что у каждого своей по самую макушку накопилось?
Или все идеальные...... ?

riax
14.10.2007, 10:07
Не ужто я такой плохой на самом деле.
Да, ты плохой, но есть ещё хуже!
Всё в мире относительно!8)

October
14.10.2007, 15:50
Здесь все крутые, все показывают какие у них идеально правильные взгляды на жизнь. И могут выдать десятки каментов, не желая понимать что комуто нужно просто выговориться, что комуто сейчас просто больно.
Разве? Ни одного правильного взгляда на жизнь тут не прочел, но это же "медвежий" форум, а не "форум медвежих соплей". Пардон, что грубо.
Дело даже не в этом. Просто из написанного явно видно, что человеку не нужно решение "проблемы", а надо где-то просушить свои сопли. Дайте адрес мыла, пришлю интереснейшую книжку. Там разобраны люди, применяющие такой тип общения и очень явно видно чем они руководствуются. То, о чем пишет начавший тему, ничего общего с "терапевтическим высказыванием" не имеет.

-"У всех у нас есть грустная история и ты злишься не от того, что тебе было плохо, а потому что другим было лучше. Но мы едем в Балтимор..."
Мэлвин Юдолл (Лучше не бывает as good as it gets)


Здесь ни кто не услышит твою боль.

Боль не слушают, ее чувствуют.


Ведь это идеальный форум..
А вдруг так и есть на самом деле? Не допускаем-с мысль?

Такие вещи надо писать в "личку" человеку, который Вам больше всех, если так можно сказать, ближе по духу.
In my humble opinion (по моему скромному мнению)

October
14.10.2007, 16:06
Здесь не понимают плохое настроение, и не любят принимать чужую боль.

На кой черт мне ваши бредни, когда у меня своих с избытком!
"As good as it gets"
п.с. блин, все уже снято Голливудом, только ставь диск и смотри....

Dimka
14.10.2007, 17:37
Что я могу сказать. На форуме меньше месяца, но уже нашел медведя, причем именно такого как и хотел. Притираемся. Нельзя сказать, что меня принимают таким каким я есть, да такого и не бывает-можно всю жизнь прождать свою мечту и, самое обидное, не дождаться. Я, например, сильно дорожу своим мишкой, поэтому стараюсь меняться в лучшую сторону. Создание отношений всегда большой труд. Но не скажу, что я сидел и ждал своего медведя-бегал-искал-собирался в Эльф, да не успел. Теперь появлюсь там с мишкой.

Dimka
14.10.2007, 17:55
К чему я все это? Под лежачий камень... И мне кажется, что не стоило этот пост вообще создавать-ему место либо в личке либо на мыле. А так можешь просто отпугнуть всех или привлечь психотерапевтов. Если не хуже. Лучше в таких случаев собраться с тематическими друзьями и выпить водки-помогает.

October
14.10.2007, 17:59
Лучше в таких случаев собраться с тематическими друзьями и выпить водки-помогает.

Вот трезвый взгляд на предмет.Просто хочется пожать руку и все остальное. Молодежь приятно удивляет!
Счастье - это когда тебя понимают....(эх, тоже кино)!

Dimka
14.10.2007, 19:16
Ага. Но только руку пожать. :-P всего остального не надо. Я верный чейзер. Хотя водка в больших количествах-йад! Говорю так потому, что мой рост-вес не позволяет тягаться с медведем. Да и неадекватен я после больших возлияний. Лучше че-нить менее крепкое выпей. Хотя по-молодости можно пить ведрами. Все, не будем разводить пропаганду алкоголя.

Igor1965
14.10.2007, 19:38
Просто хочется пожать руку и все остальное.

"эй, слышь?! ты на маво йенерала свой бляцкий глаз не клади!" (с) :)

October
14.10.2007, 20:08
Ага. Но только руку пожать. :-P всего остального не .
я хотел аккуратно, руку в модем просунуть, мож чего и нащупал бы :-) Не, я не такой! :oops: У меня своего добра центнер с гаком храпит вон...эх...


Хотя водка в больших количествах-йад! .
Это смотря какая водка и в каких больших количествах!


Все, не будем разводить пропаганду алкоголя.
Отчего же? Можно посоветовать "Баккарди", правда уйдет несколько степендий, но оно того стоит! :-)

October
14.10.2007, 20:10
"эй, слышь?! ты на маво йенерала свой бляцкий глаз не клади!" (с) :)
Шикарное кино!
Ты посмотри, Фима, ну какой все-таки интересный муЩина"!
п.с. надеюсь твой Димка еще "...Цусиму не просрал"? (пардон, из песни слов не выкинешь!)

Igor1965
14.10.2007, 21:13
Всем бывает хреново, у всех бывают плохие дни. Да конечно иногда нужно просто выговориться, но вот на мой взгляд место выбрано неудачно. Обитающим здесь не свойственно показывать свои чувства. Здесь все крутые, все показывают какие у них идеально правильные взгляды на жизнь. И могут выдать десятки каментов, не желая понимать что комуто нужно просто выговориться, что комуто сейчас просто больно. Здесь ни кто не услышит твою боль.
Если не веришь, то обрати внимание на то как меня здесь порвут на части, после этих слов. Ведь это идеальный форум. Здесь не понимают плохое настроение, и не любят принимать чужую боль.

Может потому что у каждого своей по самую макушку накопилось?
Или все идеальные...... ?

ну зачем так огульно?
конечно, очень многие ЧУВСТВУЮТ чужую боль;
конечно, многие ПОНИМАЮТ, что такое плохое настроение или депрессивное состояние;
конечно, многие ЗНАЮТ, что бывают моменты, когда надо, чтобы тебя просто выслушали...
здесь действительно многие придерживаются той позиции, что "о таком разве говорят? о таком молчат, да вздыхают" (как говорила незабвенная т. пельтцер в "формуле любви"). и кроме того, очень многие забывают, с чего начинали и были молодыми. упрекать в этом невозможно.
помнишь, мэри поппинс говорила (не помню точно слова), что когда люди взрослеют, они многое перестают понимать. но это же не порок; это просто свойство человека.
не злись на них :)
а вдруг ты таким же станешь лет через 10? )))

теперь по существу сабжа:
ты не куксись, бери себя в руки и побольше позитива! чем позитивнее ты будешь, тем больше позитива привлечешь к себе :) помнишь про магниты? там одинаковые плюса отталкиваются друг от друга (простите за "такое" - я не технарь :) )), так вот это в физической природе, а в нравственной природе - все совем наоборот :)) выше хвост!

ЗЫ: и обязательно учи русский, а то это просто невыносимо! :D

Igor1965
14.10.2007, 21:15
п.с. надеюсь твой Димка еще "...Цусиму не просрал"? (пардон, из песни слов не выкинешь!)

да он муданзян брал!! :-D

gremm
14.10.2007, 22:37
теперь по существу сабжа:
ты не куксись, бери себя в руки и побольше позитива! чем позитивнее ты будешь, тем больше позитива привлечешь к себе :) помнишь про магниты? там одинаковые плюса отталкиваются друг от друга (простите за "такое" - я не технарь :) )), так вот это в физической природе, а в нравственной природе - все совем наоборот :)) выше хвост!

ЗЫ: и обязательно учи русский, а то это просто невыносимо! :D

И это всё? А я думал, что меня здесь порвут на тысячу маленьких медвежат. Или забанят.

Dimka
14.10.2007, 22:48
У меня своего добра центнер с гаком храпит вон...эх...
А почему 'эх'? Радоваться надо!




Можно посоветовать "Баккарди", правда уйдет несколько степендий, но оно того стоит! :-)[/QUOTE]
Получаю стипендию и в магазин!

Igor1965
14.10.2007, 22:50
И это всё? А я думал, что меня здесь порвут на тысячу маленьких медвежат. Или забанят.


это вообще, кстати, не тебе адресовалось, а автору сабжа )))

тебе - все предыдущее :)

Dimka
14.10.2007, 22:59
2 Igor1965 Это мой БОЛЬШОЙ медведь! :$ 2 naruto

Да, как можно больше позитива! Товарищи Чейзеры тут чаббику плохо!

October
15.10.2007, 00:38
бери себя в руки и побольше позитива! чем позитивнее ты будешь, тем больше позитива привлечешь к себе
Чем проще мы относимся к жизни, тем проще она относится к нам. На самом деле это очень креативное предложение быть позитивным. У всем море проблем, их надо решать и важно решать позитивно. Есть проблемы нерешаемые (здоровье и т.п.), но только в позитивом можно выжить в наше время.
А вообще, автору поста так и хочется дать разочек в дыню, чтоб понял, что все у него хорошо и мир прекрасен!
И начнется такая борьба за мир, что камня на камне не останется!



да он муданзян брал!!
Пусть немедленно положит на место! Вот уж шаловливые руки....

October
15.10.2007, 00:41
Товарищи Чейзеры тут чаббику плохо!
Спасение утопающих в руках своих утопающих. Если есть проблема, то надо ее понять и только тогда можно что-то предпринимать. А так это просто "сушка-утруска" соплёв!

Q.robur
15.10.2007, 15:04
Знаете, просто хочеться поговорить о людях. Ведь все разные добрые, злые, открытые или на оборот закрытые.
Я просто сидел и думал, какой имено я человек и мысль навела меня на очень страшные веши. НАпример могу сделать спокойно больно любимым ,сам не подозревая об этом. Или я ишу тех людей ктоторые овсем мне не подходят, почему , зачем не ясно. Также я давно один, думал из за чего. Но понял благодаря одному случаю что из за меня.... Не ужто я такой плохой на самом деле. Так больно . Я так бы хотел стать зверем , может тогда бы я избавился от боли быть человеком. Почему нам становиться больно именно после того как мы говорим люблю. Я так завидую, конечно белой завестью тем кто находит свою половину, и они принимают друг друга такими какие они есть. Ведь все люди разные и по разному смотрят на веши. Жаль что не все это понимают очень жаль. Жаль что не принемают за внутрений мир человека а только смотря как ты выглядиш...
На самом деле я мечтаю, от таком чего юеть не может... Мечтаю стать ребенком.
Помните как было это, школа , там было весело. Учетеля , однокласники... Так было приятно. Приходили со школы мама готовила чтонибудь. Выходили гулять там водворе друзья подруги. Каждый день какието игры, прятки например. Это было так весело жаль что этого больше нет. Не монимаю кайфа сидеть гдето и пить например пиво.. Что в этом хорошего, незнаю.
Знаете сейчас сижу а в колонках играет песня , незнаю почсему она трогает мою душу, и пробирает до костей....
Вот припев:
Раскажи свои сны,
Поделись со мной мечтами,
Стань собой и открой
Детства дверь к воспоменаньям.

Может я дифектный человек и вомне чтото не так. Если чесно то больше людей я люблю животных. Люблю собак. Они такие хорошие и могут выслушать тебя гладя тебе прям в глаза. Причем в глазах ваших они видят не просто свет отбрасываемый от чегото а вашу душу... Я рад что есть хоть ктото кто меня сможет понять и выслушать.
Медведи, чейзеры, чабы простите меня за этот пост просто наболело. Строго не судите. Спасибо за рание за понимание.Я не понял, это стёб??? Или реально так плохо с русским? Или пост писался второпях, чтобы успеть излить душу, а проверяться не стал потому, что перечитанный был бы уничтожен? Только это я могу принять в качестве оправдания полнейшей безграмотности. А безграмотность, это лень. Лень не только напрячь мозги и выучить правила, лень хотя бы запустить Word и проверить свои откровения с его помощью. И лень оправдать нельзя. А лень тут видна во всём, даже в желании вернуться в детство и стать ребёнком. И дело не в том, что в детстве было весело, если захочешь, весело будет и во взрослой жизни. Дело в том, что в детстве тебе не приходилось напрягаться, не надо было отвечать за себя. Какие воспоминания о детстве у тебя сохранились? Приходили со школы мама готовила чтонибудь. Выходили гулять там водворе друзья подруги. Каждый день какието игры, прятки например. Это было так весело жаль что этого больше нет. Вся жизнь - веселье и никакой ответственности, даже обед готовила мама. А ты хотя бы посуду за собой мыл? Вот поэтому-то ты и хочешь вернуться в детство, потому, что в детстве за тебя делали всю самую неинтересную работу. А ты даже не напрягался развиваться, работать над собой. Начни это хотя бы сейчас.
Советую начать с прочтения книги Джека Лондона "Мартин Иден". Если мозги у тебя есть, много полезного почерпнёшь для себя оттуда.

Теперь по пунктам:
НАпример могу сделать спокойно больно любимым ,сам не подозревая об этом.
Если ты делаешь больно, не подозревая об этом, это не преступление. А раз ты об этом говоришь, значит, ты переживаешь и раскаиваешься. Чего ж в этом плохого? Если ты осознал, что невольно сделал кому-то больно, извинись, а случай этот запомни, чтобы в следующий раз не поступить точно так же.
Или я ишу тех людей ктоторые овсем мне не подходят, почему , зачем не ясно.
Хм, ну, это не твоя проблема, а суть всей жизни. Ведь заранее ты не можешь знать, кто подходит тебе, а кто нет. Как знать, может как раз новый знакомый, который на первый взгляд тебе совсем не подходит, станет новым этапом твоей жизни, научит тебя чему-то, чего ты не знал и не умел до того, и чего не мог получить от тех, кто тебе "подходит". Именно в разнообразии источник развития.
Также я давно один, думал из за чего. Но понял благодаря одному случаю что из за меня.... Не ужто я такой плохой на самом деле.
Самокопание. Но это тоже дело нужное, вот только какие выводы ты из этого сделаешь? Есть два пути - признать, что ты дерьмо и сидеть на дне выгребной ямы, поливая себя и оплакивая свою судьбу, или постараться измениться, стать лучше, вылезти из дерьма. Глядишь, и отношение людей к тебе изменится.
Я так бы хотел стать зверем , может тогда бы я избавился от боли быть человеком.
Вот именно, боишься ответственности и обязанностей. А напрячься и стать человеком не пробовал? Тогда попробуй сойти с ума, психи, они как животные, живут и ни о чём не думают. К тому же и отвечать за свои поступки не обязаны.
Как тебе эта идейка? Выбирай, или подняться на гору или скатиться с горы в болото.
Я так завидую, конечно белой завестью тем кто находит свою половину, и они принимают друг друга такими какие они есть. Ведь все люди разные и по разному смотрят на веши. Жаль что не все это понимают очень жаль. Жаль что не принемают за внутрений мир человека а только смотря как ты выглядиш...
offtop: ой, ну это невозможно читать! Даже в начальной школе пишут грамотнее.
top: Ничто не даётся сразу, без труда и затраты времени. Как известно, человека встречают по одёжке, потому-то все сперва смотрят, как ты выглядишь. А принимать человека таким, какой он есть, начинают лишь тогда, когда появляется потребность в общении именно с этим человеком. Но отношения - обоюдоострый нож. Как твой партнёр станет терпеть твои недостатки, так и ты должен не замечать недостатки его характера, и уметь исправлять свои, подстраиваясь под партнёра. И тут необходимо чётко выдерживать линию поведения, чтобы ничьи интересы не пострадали, чтобы один не сел на шею другому, чтобы запросы одного не ущемляли интересы друга.
Может я дифектный человек и вомне чтото не так. Если чесно то больше людей я люблю животных. Люблю собак. Они такие хорошие и могут выслушать тебя гладя тебе прям в глаза. Причем в глазах ваших они видят не просто свет отбрасываемый от чегото а вашу душу... Я рад что есть хоть ктото кто меня сможет понять и выслушать.
Вот именно, лень прямо-таки и сквозит. Конечно, с собакой проще, она не скажет тебе о твоих недостатках, будет терпеть тебя и преданно смотреть в глаза. Ради собаки не надо себя менять, не надо стремиться становиться лучше, собака всегда останется тебе предана и будет подчиняться, исполнять твои желания.
Только вот собака не заменит человеческого общения, да и умному человеку рано или поздно надоедает, когда тебе только преданно заглядывают в рот.
Надо менять своё отношение к жизни, пора взрослеть, а не плакаться об ушедшем детстве. Давай, напрягись, у тебя всё получится! :)

naruto
15.10.2007, 15:17
Что ты прицепились к моему русскому. У меня с ним все в поряде... Знаете как ночью трудно вглядываться в клаву, а свет нельзя включить так как всех разбудил бы).Простите сейчас все ошибки исправлю. Всем огроменое спасибо, всем кто отписался).

October
17.10.2007, 15:03
Что ты прицепились к моему русскому. У меня с ним все в поряде... Знаете как ночью трудно вглядываться в клаву, а свет нельзя включить так как всех разбудил бы).Простите сейчас все ошибки исправлю. Всем огроменое спасибо, всем кто отписался).

Что ВЫ прицепились к моему русскому? У меня с ним все в поряд (К) е... Знаете, ночью трудно вглядываться в клаву.А свет нельзя включить, так как всех разбудил бы. Простите, сейчас все ошибки исправлю. Огромен(Н)ое спасибо всем, кто отписался.

Не знаю кого вы тут ищите, но познакомиться в Розенталем очень рекомендую.
п.с. не сердитесь. Уверен, что вы очень хороший парень, будьте не только хорошим, но и грамотным. С вами же будет много интереснее!
Спасибо.

Q.robur
17.10.2007, 23:28
Мдя, красиво. Я хотел так же процитировать, как October. :)
Naturo, купи лампу USB для подсветки клавиатуры, и всё будешь видеть нормально. Опять же, Word исправит все твои очепятки и без наличия подсветки клавиатуры.
Но радует, что ты готов развиваться и исправлять ошибки, а не упорствуешь в своём невежестве. :)
Удачи!

October
18.10.2007, 01:20
У него все должно получиться. А лампа для клавы - классная штука, у меня была такая. Очень полезный девайс был!
А проще научиться печатать вслепую. Я научился и лампа вообще никакая не нужна :-)

Другой
18.10.2007, 14:09
Респект! Одна голова - хорошо... :)

naruto
19.10.2007, 00:45
October, какой ты ... все же. Обязательно так придираться к словам а?

Q.robur
19.10.2007, 02:02
October, какой ты ... все же. Обязательно так придираться к словам а?
Ну так и за свои слова отвечать надо. :)
Не давай повода для придирок, и всё будет О.К. :)

October
19.10.2007, 02:31
October, какой ты ... все же. Обязательно так придираться к словам, а?
Вот видишь, уже обращения начал выделять запятыми, только во втором предложении забыл поставить запятую перед А. Это тоже обращение и оно выделяется запятыми с обеих сторон.
Прогресс просто огромный!!!!
Я же говорил тебе, чтоб ты не принимал это все близко к сердцу.
Ну вот представь, ты встречаешь мужика твоей мечты, а он оказывается идиотом (типа меня) и у вас ничего не получается только потому, что ты не знаешь как пишется слово "брандспойт" или "скрупулезный".... Конечно, на свиданиях я не проверяю правописание, но человек после энной дозы спиртного, который способен выговорить "Вероципрофлоксацин", у меня вызывает просто щенячий восторг! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Разве такой малый объем знаний стоит красивого муЩины? :-)Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

October
19.10.2007, 02:33
2 Naruto
Ладно, проехали. Больше не буду тебя терроризировать.

Hope
20.11.2007, 01:36
ой мой любимчик октябрь,обожаю прост.красавец ко всем попридирался.
Наруто,я так умилился,что даже откинуль мысль о твоем эгоизме.Шучу конечно..не откинул XD
на самом деле это все бла бла бла,смазливый эгоизм,кстати вот возьми этот камушек,кинешь в меня после поста.или октябрю(красному?)отдашь,он кинет.
но я прав,я всегда прав.
ой как было хорошо,а сейчас вот душа болит.парнишь,все в твоих руках.если тя что то напрягает-иди и исправь это,решись на шаг и все.И вот еще что,я не просто так лялякаю тут в этом посте,это все было уже пройдено,прост,как говориться,сломай себя,чтоб другие не сломали.

ZHARA
20.11.2007, 10:36
Интересно открывать новые ракурсы старых знакомых.
Как всегда начал изучение «рыбы с хвоста», т.е. от последних комментариев перебирался к старым. В процессе чтения все время думал, ну что это Октябрь, действительно, так придирается ко всем (неужели, кроме этого, он ничего не может / не хочет)?
Когда же дошел до «душераздирающих» откровений Naruto, и прочитал их, то подумал, что только человек с каменным сердцем может ответить на это подколками и сарказмом.
И... И был удивлен ответом Октября. Октябрь, мое уважение к тебе не знает границ. Ты ответил…нет, ты не просто ответил, а с глубоким пониманием проблем Naruto. Правильно, без глумлений (излюбленная, некогда, форма ответов на форуме), и даже, как-то по-отечески тепло, хоть тепло это не выпирало из строчек, а скромно скрывалось в сути написанного. Я проникся уважением. Честно, не ожидал.

2 Naruto Жаль, что ты посчитал, что к тебе придираются. Это не повод обижаться и отворачиваться.
Наоборот, в словах Октября справедливая критика (я не про ошибки, я сам пишу, как бог на душу положит).
И тебе тоже мое уважение, за то, что ты рискнул поделиться наболевшим, не побоялся открыться. Главное не воспринимать критику, как попытку надавить на «мозоли». Это попытка помочь тебе разобраться в твоих проблемах, когда ты не можешь самостоятельно взглянуть на них со стороны.
Хочется надеяться, что все у тебя наладится.
Иногда такими откровениями делятся, чтобы тебя просто пожалели, посочувствовали.
Naruto, не обижайся и не закрывайся, мы все тебя поняли. Попробуй комментарий Октября перечитать еще раз, учитывая, что тебя УСЛЫШАЛИ и ОТВЕТИЛИ.
Удачи тебе, и понимания.

Другой
20.11.2007, 13:35
Гос-пи-дя-а!!! Ну а судьи то хто? Да встанте перет зеркалом и посматрити в сваи глаза... "Не судити, да не судимы будити" (ц). Все атветы найдёте внутри сибя...
Naturo, ты в натуре-то - оставайся таким, какой есть... Мы все - самые лучшие!!!
GOOD AS YOU !

October
21.11.2007, 01:00
Гос-пи-дя-а!!! Ну а судьи то хто? !
Как это кто? Что за вопрос? Помнишь анекдот о том, как Иисус вывел Марию Магдалину на улицу, держа за руку... Вывел и громко сказал: "Кто без греха, пусть бросит в нее камень". И тут в "табло" Марии впечатывается нормальный булыжник. Иисус присмотрелся, смутился и сказал: "Мама, идите домой".....
Очень притчево :-)

October
21.11.2007, 01:11
ну что это Октябрь, действительно, так придирается ко всем (неужели, кроме этого, он ничего не может / не хочет)?


Ну правильно, все в говне, а я в белом халате! Ессессно, мне же лучше всех! Разумеется! Я не ко всем придираюсь, если читать мои посты внимательно. Если я не прав, то скажите где. А то, что у парняги большие проблемы с родным языком, так это не придирка, а факт, зафиксированный ним собственноручно перед всей форумной братией. Я же не просто "облил" человека, а указал на неточности и даже подсказал с кем стОит познакомиться. По-моему я помог ему больше, указав не это, чем размазыванием соплей по монитору. Может в поиске мужиков ему эти знания и не помогут, а вот работу поприличнее получить вполне можно...



Когда же дошел до «душераздирающих» откровений Naruto, и прочитал их, то подумал, что только человек с каменным сердцем может ответить на это подколками и сарказмом.

Другими словами, мне надо было поддержать этот соплеворот в природе. Человеку надо помогать, а не потокать его слабостям. Ну что практичного он получил от своих "безграмотно-душераздирающих" высказываний, на которые имеет полное право - никто не спорит. Да ничего! А тут хоть русский поправит.

2 ZHARA (персонально)
Дело в том, что у меня на кафедре масса студентов, которых я "прессую" по полной программе и из моего практического опыта могу сказать - кого прессовал больше всех и гнобил не по-детски - именно те выбились и стали кем хотели и добились своего. Я студентам не потакаю никогда и ни в чем. Они все знают, что если что-то у них не получается, то это только их вина и причина этой вины - славянская лень, которая проявляется во всем. Здесь в анамнезе тоже самое.
Вы же понимаете, что по большому счету мне плевать на эти слезы, я пытался помочь, да и хорошие таблетки вкусными не бывают...

Pooh
21.11.2007, 01:23
Нравоучительно- менторский тон Октобера просто омерзителен.Сразу видно-педахох.

October
21.11.2007, 01:33
Нравоучительно- менторский тон Октобера просто омерзителен.Сразу видно-педахох.
Что менторского Вы тут увидели?
А по поводу педахоха, то, по крайней мере, я хоть как-то помогаю становиться просто соплякам (студентам) хорошими профессионалами. Значит с завтрашнего дня начну вытирать им сопли. Хотелось бы посмотреть как Вы обратились бы к таким специалистам.
п.с.прочитав пару веток форума, обязательно завтра "закручу гайки" сильнее!!!
Спасибо

Pooh
21.11.2007, 02:00
Бедные ваши студиозусы...представляю какое нарциссическое занудство в вашем образе им терпеть приходится...когда-нибудь они вам гайки так закрутят...

Hope
21.11.2007, 02:11
вот только хотел написать об этом.
У нас случай был на первом курсе.препод вот валил ради денег.Проявля совершенное неуважение к точке зрения студентов,втирал свои идеи(политические и тп)И самое прикольное это то.что он якобы везде бывал,все видел,все знает.Вот начинаешь тему про шао линь,он тя перебивает и начинает травить скушную байку про то как был в шао лине и в тибете ну и так далее и видно что врет ондажды рассказал байку которая в инете на форуме про китай висела,тоесть он ее прочел и от себя рассказал.Вообщем неприятный тип был.мерзкий яб сказал.как внешне так и внутрненне.Ну чо делать?Избили его.причем красиво так.не наш факультет конечно,но просто несколько людей не выдержало и отлупили его.кстати он очень любил цепляться к внешнему виду и что самое странное-молодой был,ну лет под сорок где то так.....Вообще.

BigBear
21.11.2007, 07:08
у меня на кафедре масса студентовКафедра?... Студенты?... А... А как же Рекламное Агентство Полного Цикла?... Неужели не сошлись характерами?... И почему не было конкурса на лучшее название кафедры?


Они все знают, что если что-то у них не получается, то это только их вина и причина этой вины - славянская лень, которая проявляется во всем.А я, к примеру, до сих пор считаю, что не знаю дисциплин "История КПСС" и "Политэкономия социализма" не только потому, что был нерадив в их изучении, а еще и потому, что a) предметы эти располагались исключительно за гранью здравого смысла и b) преподаватель был законченным козлоблеющим мудаком с волосами весьма занятного цвета и не менее законченным мерзавцем.

Г-н October, вынужден в очередной раз Вас огорчить, но читать Ваши послания без лежащей рядом кислородной подушки нет никакой возможности. Воздуха не хватает и как-то очень томно и сперто в грудях делается.

October
21.11.2007, 08:36
Кафедра?... Студенты?... А... А как же Рекламное Агентство Полного Цикла?... Неужели не сошлись характерами?... И почему не было конкурса на лучшее название кафедры?

Бизнес идет. Все, что от меня требовалось я сделал. Поступило еще одно предложение и я не увидел причины чтоб от него отказываться. Как приятно, что хоть кто-то ведет мою трудовую летопись, а то вдруг трудовую книжку потеряю - обращусь к Вам.
Что Вас так ломает в том, что я спрашивал название для агентства? По-крейней мере другие, в отличие от Вас, мне помогли, а не сотрясали воздух.



преподаватель был законченным козлоблеющим мудаком с волосами весьма занятного цвета и не менее законченным мерзавцем.

Когда я стоял по ту сторону учительского стола, то у меня тоже практически все преподы были идиотами, но когда смотришь с другой стороны, то жизнь видится много иначе. И раз уж я с Вами разговариваю, то просто могу Вас уверить, что те козлы, которых Вы созерцали в школе или в институте перед собою, старались вложить в Ваши мозги хоть крупицу знания, но, разумеется, Вы были "умнее" их всех... И это не зависит от предмета. Может "История КПСС" и не была самым правильным предметом, но я очень сомневаюсь, видя Ваш тон, но Вас вообще что-то интересовало.



Воздуха не хватает и как-то очень томно и сперто в грудях делается

Это от Вашего невежества. Обычно оно так пахнет.
Пардон......

BigBear
22.11.2007, 02:54
Как приятно, что хоть кто-то ведет мою трудовую летопись, а то вдруг трудовую книжку потеряю - обращусь к Вам.Что поделаешь - Вы, брателло, запали мне в душу. Наверно, это Любовь. Мне даже раз явление было - иду это я себе спокойненько по самому что ни на есть заурядному гипермаркету, складываю аккуратно продукты в тележку, читаю ценники, глазею по сторонам и полкам, и вдруг - Вы!... Навстречу!... Стремительно!... И как вихрь - мимо, мимо!... "Я прям вся как-то обмякла и обомлела" (c)

Выходи за меня замуж, а?

Причина же моего беспокойства крайне проста. Будучи большим поклонником частотного и корреляционного методов криптоанализа текстов, я обратил внимание на тот факт, что в какой-то момент времени (назовем его t1) из Ваших сообщений напрочь исчезло столь часто используемое Вами ранее упоминание о том, что Вы (безусловно заслуженно) стали Начальником Рекламного Агентства (и не какого-нибудь там плохонького агентствишка, а самого настоящего Рекламного Агентства Полного Цикла!).

Теперь же, после длительной паузы (начиная с момента t2), практически каждое Ваше сообщение ненавязчиво дает понять, что Вы стали Преподавателем Кафедры, пестрит выражениями "Мои студенты", "гнобить" и так далее. Кроме того, налицо факт Вашего стремления передать свой жизненный опыт и знания младшему поколению.

Вот я и испугался, не произошло ли чего непоправимого. Больше всего меня, разумеется, испугала та пауза (]t1...t2[), когда из Ваших сообщений непосредственно не следовало, что перед Вами нужно падать ниц в благоговейном трепете.

Слава Богу, я вижу, что все в порядке и амплитуда (частота?) трепета может спокойно быть увеличена минимум вдвое.


Что Вас так ломает в том, что я спрашивал название для агентства?Ломает?!... Отнюдь! Просто увеселяет донельзя. А что, комизм той ситуации до Вас так еще и не дошел? Хотите, я объясню? Я не злопамятный, я Вам уже простил то, что Вы так и не смогли мне объяснить, почему по дефолту необходимо быть жизнерадостным полудурком-оптимистом.


По-крейней мере другие, в отличие от Вас, мне помогли, а не сотрясали воздух.Я был занят. Я в то время в какой-то другой ветке (ну чиста как академик Павлов) прививал подопытным животным условные рефлексы.


Когда я стоял по ту сторону учительского стола, то у меня тоже практически все преподы были идиотамиУх, какая тяжелая публика...

Из Вашей фразы и анализа предыдущего контекста следует либо то, что я за всю жизнь изучал всего лишь два вышеупомянутых предмета, либо то, что Вам не до конца понятно семантическое значение слова "тоже", либо то, что Вы позволяете себе ненужные и неаккуратные обобщения.

"Отучаемся говорить за всех" (c)


но когда смотришь с другой стороны, то жизнь видится много иначе. И раз уж я с Вами разговариваю, то просто могу Вас уверить, что те козлы, которых Вы созерцали в школе или в институте перед собою, старались вложить в Ваши мозги хоть крупицу знания, но, разумеется, Вы были "умнее" их всех... И это не зависит от предмета. Может "История КПСС" и не была самым правильным предметом, но я очень сомневаюсь, видя Ваш тон, но Вас вообще что-то интересовало.
Фу, как неизящно. Неужели искусство тонко, культурно и интеллигентно срацца и впрямь навсегда утеряно и "аргументы" a la "пшелнахмудак" нонче считаются полноценными аргументами?

Впрочем, не суть. Давайте лучше поговорим о воспитании подрастающего поколения, тем более, что у Вас, кажется, большой опыт в этом вопросе.

Помните классика - "В Человеке все должно быть прекрасно - и душа, и тело, и сексуальная ориентация"?

Вот что меня интересует. Что, по Вашему мнению, скажут (или подумают) Ваши благодарные студенты, нонешние Профессионалы, те, кого Вы самолично вывели в люди, дав им сакральное Знание и научив им пользоваться на благо всего человечества, если вдруг узнают, что Вы пидор (я в приличном, гомосексуальном смысле этого слова)?


Это от Вашего невежества. Обычно оно так пахнет.
Вот видите?! Условные рефлексы привиты и очень устойчивы. Отныне мне нет никакой нужды держать в лексиконе про запас слово "какашки". Жизнь прожита не зря.

Dancer
29.01.2008, 06:23
2 Naruto Как сейчас у тебя делищи? Всё нормализовалось?
П.С. На АшЫпКи в Интернет сообществах уже давно является правилом хорошего тона не обращать внимания!

naruto
10.02.2008, 03:42
Денсик, пасиб за то что спросил)))) Хм... Можно и так сказать что все хорошо)))) Все даж очень отлично.... А может и нет... Чуствую опять чтото плохое подступает... Но я уже готов держать оборону... Надеюсь не сорвусь)

naruto
10.02.2008, 03:45
Кстать , забыл поблагодарить всех кто отписался в этой теме... Всем кто мну както поддержал, помог морально..И спасибо тем кто указывал пальцем на мои ошибки^_^ В этой эизни страшно быть одному...Поэтому всем населяющим этот форум и вообше всем людям от всего сердца, желаю что они нашли свои половины и жили счастливо долгую придолгую жизнь)

Dancer
10.02.2008, 03:46
Но я уже готов держать оборону...

Эм.. Как-то всё завуалировано. Тебе что-то угрожает? :x

naruto
11.02.2008, 01:16
^_^ Неет... Это я образно выражаюсь)))