PDA

Просмотр полной версии : Медвежьи встречи. Правда и лож?



Animal88x
12.10.2007, 02:19
Тема закрыта!

denizio
12.10.2007, 05:31
русского языка не родное что ли?
пунктуации в школе не учили? или просто безграмотен как пень?

Animal88x
12.10.2007, 05:50
Я выхожу в инет с мобильника. И знаешь, неочень то удобно писать такой текст, на клаве мобильного телефона! Но если это тебя задело то прошу прощения!

Другой
12.10.2007, 05:59
Никого не слушай и не надо выяснять... Приди и посмотри...

Major
12.10.2007, 06:03
Во-первых, информацию собирать лучше лично.
Во-вторых, лишний раз выпить - это не самый плохой повод для встречи.
В-третьих, ты никогда не узнаешь, что о тебе думают, пока не попробуешь.
В-четвертых, почему тебя останавливает "тематичность" заведения, если ты "в теме"?
Вот тебе правда. Хочешь лжи? Придумай сам.

Animal88x
12.10.2007, 06:06
Не знаю, все равно остонавливает мой возраст! Да и не охота мне, в этот"Эльф". Я не ходил в тематические заведения, и не хочу начинать!

Q.robur
12.10.2007, 10:35
Очень олюбопытно. Животное88хы создал тему, не прошло четырёх часов, как он испугался сказанного, стёр свой пост и "закрыл" тему. :) Прикольно.
Смех в том, что можно удалить свой пост, но нельзя закрыть открытую тему. Закрыть тему может лишь админ.
Однако отвечать за свои слова оказалось очень сложно...

И всё же любопытно, что там было?

Animal88x
12.10.2007, 17:05
Да не испугался я! Просто я создал эту тему, что бы понять стоит ли мне идти на встречи клуба или нет! А в теме обсуждалось, что правда, и что лож(про написанное в интернете про клуб "медвежий") я принял свое решение, и смысла больше в этой теме не вижу, и решил удалить ее, и не засорять форум!

October
13.10.2007, 15:59
Во- первых, слово ЛОЖЬ пришется с мягким знаком (женский род, 3 склонение имен существительных).
Во-вторых, не понятно, а в чем, собственно, проблема?
В-третьих, странно, послать пост, а потом затереть, но продолжать полемизировать на "затертую" тему?
Молодой человек, как-то определитесь!