PDA

Просмотр полной версии : Privet iz Egipta



RusChub
07.10.2007, 22:27
Privet vsem iz Egipta :)
Tut est potryasaushiy kurort "Taba" sluchayno uznal.
Prosto super vsem sovetuu:)

RusChub

chubdoc
08.05.2008, 03:30
Взрослые, вроде, люди, а пишут ...

1.Где это "тут"?! (Египет - большая страна).
2.Что за "курорт"?! "TABA" - это название отеля? района? города? и т.д.

:-x

Игорек26
08.05.2008, 13:05
Privet vsem iz Egipta :)
Tut est potryasaushiy kurort "Taba" sluchayno uznal.
Prosto super vsem sovetuu:)

RusChub
Странно...это довольно известное курортное место на Синайском полуострове..я не прав? И предлгают его уже давно...

Радует то, что нашему Многоуважаемому RusChubу нравится там и он наслаждается отдыхом))))
Хочу поздравить его с праздиком ПОБЕДЫ!!!:smile:

chaser
08.05.2008, 14:17
Взрослые, вроде, люди, а пишут ...

1.Где это "тут"?! (Египет - большая страна).
2.Что за "курорт"?! "TABA" - это название отеля? района? города? и т.д.

:-x

Все предельно просто:

Заходим в любой поисковик, вбиваем туда то, что вызывает сомнения...
egypt taba (http://www.google.ru/search?q=egypt+taba)

Если вбил неправильно, тебе даже предложат исправиться ))

chubdoc
09.05.2008, 22:11
ДОПУСТИМ... НУ А ЧЕМ ОН "potryasaushiy" ДЛЯ НАШЕГО БРАТА?!

port
24.09.2008, 20:07
Ничем он не потрясающий, не слушай никого!
Удаленное место , находится на задворках мира.
Даже для Египта (который сам по себе жопа) - ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА!
Русских туда привлекает копеешная цена за отдых.
Отличительная особенность - в море много всякой живности (гадости),
если покусают - то визит к врачу обойдется больше, чем заплатил за эту дыру за две недели с перелетом.

AlexMSK
27.09.2008, 10:00
А лично мне нравится, когда в море много живности... (это хотя бы свидетельствует о чистоте воды) Просто надо соблюдать меры предосторожности, и не лезть на рожон.

И при чем тут стоимость тура, порт? Не хочешь ехать - не ехай, но и другим не мешай. А ещё лучше - напиши куда бы ты рекомендовал поехать, вот так будет самое лучшее.

Русчаб, молодец, поздравляю. Пишы исчо, что там тебе понравилось?

chubdoc
23.11.2008, 08:06
Русчаб, Пишы исчо, что там тебе понравилось?
==================================
Хмм... "ИСЧО"?! НО ВЕДЬ ОН НИЧЕГО НЕ СООБЩИЛ ОБ ЭТОМ... ТАК, ОДНИ МЕЖДОМЕТИЯ - "потрясающий", "супер" и пр.!

RusChub
07.12.2008, 23:34
Удивлен, что годовалая тема вдруг получила новую жизнь :)

Свой отзыв о курорте Таба я писал еще из отеля в Египте. И сейчас по прошествии уже года с лишним мне опять туда хочется. Конечно, если ва интересуют бары дискотеки и прочие ночные развлечения то таба не для вас, но я ехал именно отдохнуть от суеты москвы.
Увы видимо когда то это место и впрямь было дешевым, но сейчас этого уже не скажешь.
Удивительно спокойное и красивое место. В табе - песчаные горы подходят к самому побережью создавая неповторимые пейзажи и удивительные бухточки.
Если вы соберитесь туда, то очень рекомендую взять машину и поездить по диким пляжам на побережье.

Не знаю как кому но мне удивительно приятно наблюдать за тысячами разноцветных рыбок которые плавают вокруг тебя, наблюдать за возней песчаных крабиков, играть с рыбками немо, которые яростно защищают свою актинию от твоего нахального приближения... а что стоит вид огромных скатов - мант которых я видел когда получал лицензию дайвера, и огромная мурена которая жила недалеко от отеля и я каждое утро совершал заплыв чтоб ее навестить ...
конечно увы в красном море не рекомендуется купаться ночью, но это его единственный недостаток :)
Меня кстати больше всего поразил контраст - пустыня на суше и буйство жизни под водой.
Ну а если вам наскучит тихий отдых - съездите в каир :)
вот уж где раздолье на любой вкус :)
Кстати меня впервые в каире попытался "снять" таксист :) Правда он был совсем не в моем вкусе и потом в каире меня ждал потрясающий человек... но сам факт был прикольный

Кстати будете в каире обязательно купите домой бастурму - она изумительно вкусная гораздо лучше чем наша кавказкая. Она гораздо нежнее, и ели порезать тонкими ломтиками то просто таит во рту, а если все это происходит в бассейне и с кружекой холодного пива ... - просто локальный рай.

увы гей клубов в египте нет, поэтому они как раньше в ссср собираются друг у друга на квартирах и устраивают замечательные пати :) честно говоря смотреть на танцующих мальчиков под их родные мелодии было очень приятно. Кстати там к толстякам и медведям относятся очень даже толерантно.

Конечно есть и минусы у местного населения особенно на курортах. Их приставучесть и то что с тобой они всетаки в большинстве случаев пытаются познакомиться из-за денег
к сожалению и их зарплатами в 100 долларов в месяц все мы кто может позволить себе там отдохнуть - богатеи...


В общем я люблю Египет и буду там отдыхать еще много раз если жизнь позволит, а говно это там где мы сами срем... и увы мне зачастую было очень стыдно что я русский , потому что слишком много наших соотечественников привыкли "срать" там где живут и без этого не могут прожить даже те 1-2 недели отдыха в египте.

AlexMSK
08.12.2008, 10:20
увы в красном море не рекомендуется купаться ночью

Почему????? Мурены выползают? НЕ страшно было? Как получил лицензию дайвера?

RusChub
08.12.2008, 13:56
Мурены достаточно безобидные существа - если к ним в пасть не лезть :)

А ночью не рекомендуют купаться потому что во первых морские ежи выползают из расщелин, а во вторых ядовитая рыба красноперка поднимается на поверхность и к берегу. Поэтому ночью можно только в гидрокостюме погружаться.

Лицензию получить просто 350 долларов и 4 дня обучения - удовольствие неописуемое!!!