PDA

Просмотр полной версии : Неделя одного медведя



Ubyb
06.07.2007, 23:16
Не знаю, насколько на фоне всеобщего срача, без чего не обходится ни один форум, и мизерного количества медведей, посещающих его, рискую предложить такую затею, почёрпнутую с другого форума.

Для этого надо завести отдельный раздел. На неделю объявляется медведь недели и ему заводится специальный топик, где ему в течении недели остальные участники задают любые вопролсы, а он честно на них отвечает. Через неделю он назначает по своему усмотрению приемника. "Отстрелявшиеся"топики не закрываются, в них всегда можно задать вопрос, а хозяин темы в любой момент может там разместить инфу о себе, которая не влазит в другие топики, т.е. у каждого медведия недели появляется такая маленькая страничка на форуме.

В "мёртвые" сезоны можно делать перерывы.

ZHARA
07.07.2007, 02:45
Да!!!
Поддержу тебя. Тема действительно интересная, к тому же лежащая на поверхности, но почти неиспользованная.. сам не раз думал, что подобное хорошо ввести в форум (на момент размышлений был сайт клуба «Медвежий» в исполнении Дуська), и теперь вижу, не я один размышлял о подобном ... хорошо, когда у кого-то доходят руки воплотить задумки в жизнь. В этих интервью, если можно так назвать, и про старых знакомых интересно почитать, узнать их ближе, и с новыми людьми познакомиться.

rhtgsi2006
07.07.2007, 10:58
Идея очень интересная.Но я вношу предложение.Задавать вопросы не только медведям,а любому из членов нашего чата.Просто настоящих медведей здесь и вправду не так уж и много.

Ubyb
07.07.2007, 13:31
Да, естественно, "медведем" недели может стать лююбой из посетителей форума, даже если он не медведь (коих большинство, к сожалению). Назначает приемника текущий медведь недели, я об этом писал в первом постинге.