PDA

Просмотр полной версии : Форумчане, спасите! (я влюбился)



Litle
06.07.2007, 14:28
Предыстория.:roll:
Увидел фотографию в профайле и просто впал в ступор, я не могу без него.
С того времени прошла неделя, мы с ним общаемся по телефону и по асе, но встретиться в ближайшем будущем увы не можем т.к. он живет в Москве, а я в Рубцовске (дыра в Алтайском крае).

А вот и просьба.
Если ко может, помогите мне съездить к нему хотя бы на недельку.
На билет деньги есть, а вот на снять квартиру уже не хватить, может кто пустит на недельку, порядок гарантирую.
Надеюсь мир не без добрых людей! :grin:

TblKEP
06.07.2007, 15:51
если твой избранник не имеет жилплощади, то у ваших отношений нет перспектив. а спонсировать недельный секс-тур "на поебаться" особого желания нет. к тому же, в кустиках сейчас прохладно.

Litle
06.07.2007, 16:02
TblKEP

Спонсировать меня не надо, нужно место, где ночью можно поспать и все.
Я хочу с ним встретиться, может посидим где-нибудь, пообщаемся.
Может это просто влюбленность в образ и мы поймем что не подходим друг другу.
Просто у меня есть долгосрочные планы и надо решить. А как решить если при взгляде на фото забываешь обовсем, вот мне и надо приехать не надолго.

Litle
06.07.2007, 16:30
chex

Квартирный вопрос испортил не только Москвичей, но надеюсь что не окончательно.
Конечно, пустить на квартиру абсолютно незнакомого человека это дикость, но надеюсь кто-нибудь откликнется.

Litle
06.07.2007, 16:43
chex

Я не знаю, что он чувствует ко мне (вроде нравлюсь)
Да и живет он с родителями.

STR8Bear
06.07.2007, 17:26
блииин, романтика, завидую!

Ubyb
06.07.2007, 17:39
У большинства московских медведей, насколько я знаю, у самих проблемы с квартирами. Живут либо с родителями, либо с жёнами-детьми, либо снимают. Есть несколько гостеприимных, которые периодическм принимают у себя приезжих, но не постоянно же. Короче, шанс есть, но маленький.

PS. А вообще-то сейчас лето, можно взять палатку и попробовать пожить недельку на Лебяжке :0)

Litle
06.07.2007, 17:48
У большинства московских медведей, насколько я знаю, у самих проблемы с квартирами. Живут либо с родителями, либо с жёнами-детьми, либо снимают. Есть несколько гостеприимных, которые периодическм принимают у себя приезжих, но не постоянно же. Короче, шанс есть, но маленький.

PS. А вообще-то сейчас лето, можно взять палатку и попробовать пожить недельку на Лебяжке :0)

А меня там не грохнуть.
Что-то я боюсь в мегаполисе с палаткой.
Есть но маленький - это где и кто, если не секрет?

Ubyb
06.07.2007, 18:14
Если захотят и смогут - сами ответят.

Лебяжка - место специфическое. Это не на Красной площади.

Litle
06.07.2007, 18:23
Если захотят и смогут - сами ответят.

Лебяжка - место специфическое. Это не на Красной площади.

Мне конечно не превыкать (жить в палатке), в походы ходил, но вот насчет города. Я просто действительно не знаю, может это и выход.
Приму к сведению, спасибо за совет.

Arkto
06.07.2007, 18:38
Есть вариант снять квартиру на несколько суток, вот ссылка http://www.onvisit.ru/
Контора реальная, без наёбок, сам снимал однажды на трое суток, правда не дёшево и хаты не в центре....

Litle
06.07.2007, 18:46
Есть вариант снять квартиру на несколько суток, вот ссылка http://www.onvisit.ru/
Контора реальная, без наёбок, сам снимал однажды на трое суток, правда не дёшево и хаты не в центре....

Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю.

STR8Bear
07.07.2007, 03:02
Понятно. Но я не в этой связи. Ему ведь проще подыскать квартиру тебе.

кстати не факт...
живущий в своей квартире зачастую даже не догадывается о квартирном вопросе и о методах его решения:)

Propp
07.07.2007, 03:17
Можно у меня пару раз переночевать. Насчёт недели пока не гарантирую, тем более что мы не знакомы. Только я сам не знаю, буду ли я в Москве в то время, когда там будешь ты, потому что я вяло собираюсь поехать в разные места, но не определился когда точно. Может через неделю уеду, а может через месяц. В начале августа меня точно не будет. Вроде бы.

chr
07.07.2007, 12:03
1000-1500р , в сутки , можно снять квартиру.
именно квартиру.
я так снимал.

Litle
09.07.2007, 07:42
Можно у меня пару раз переночевать. Насчёт недели пока не гарантирую, тем более что мы не знакомы. Только я сам не знаю, буду ли я в Москве в то время, когда там будешь ты, потому что я вяло собираюсь поехать в разные места, но не определился когда точно. Может через неделю уеду, а может через месяц. В начале августа меня точно не будет. Вроде бы.
Спасибо за предложение, я с тобой свяжусь, если можно.

Dancer
03.02.2008, 07:42
Как встреча? Не разачаровался или Вы уже вместе? Рассказывай давай. =)