PDA

Просмотр полной версии : Жаль мужики не по профилю ...



Stealth Bear
05.05.2005, 10:40
Вот и отгремел второй БДСМ бал. На который мне всё таки удалось выбраться. Скока же там «наших типажей».

Вот например пару официальных фото (ибо снимать было запрещено и всё технику отбирали).

Но, скорее всего, это люди не нашей ориентации.

P.S. На второй фотке учредители. Нет, ну чем не медведь ... =)

BOBear
05.05.2005, 11:28
Стэлсик, фотки классные! Ну а учредитель - так вообще WOOF! ;0)
Наверное знатная была вечеринка. Хотя странно, что этот BDSM клуб позиционируется именно как гетеросексуальный, ведь этим самым они ограничивают как сам клуб, так и своих членов в частности. Может расширят ещё взгляды :0)
Слушай, я так понял, вы просто арендовали какое-то помещение для мероприятия. Вот подумал, реально ли сделать нечто подобное, относительно медвежатников? Много было народу? Пили, ели? Танцевали? :0) Есть ли членство в клубе, фейс-контроль? Если опыт удачный, почему бы его не перенять!

P.S. а мои кожаные штаныу уже на меня не налезают... :0)

Stealth Bear
05.05.2005, 13:22
Ну с точки зрения «позиционируется именно как гетеросексуальный» это врядли. Каждый занимается чем он хочет. Потому что девушки там вытворяли такое, что можно смело называть розовый клуб. =)

По поводу организации. Да, был снят целый клуб на ночь. При входе фейс&дресс контроль. Билеты были отпечатаны заранее (месяца за 2) и продавались в строго определённых местах. Билеты были VIP и общие. Что бы получить VIP нужно было лично встречаться с организаторами.

Соответственно в VIP входил фуршет и зона на человек 40. У каждого свой столик. Плюс еда включена в стоимость. Цена VIP $120, общий – 600 руб.

В общей зоне были бар, чилаут, танцпол. В общей зоне было человек от 200 до 400. (приходили уходили).

Все шоу-номера были сделаны самими участниками движения. То есть актёров со стороны не приглашали. Все фото делал приглашённый фотограф. Приносит фотоаппараты было нельзя. Пользоваться сотовыми с фото тоже.

Всё меню было от клуба. Цены стандартные московские.

Я выполз из клуба в 5-ом часу. Так как уже почти все разошлись.

P.S. Сделай в них вставки или разведи на шнуровку =)

drifter
05.05.2005, 16:00
да, тема интересная...

p_art_izanbear
05.05.2005, 20:56
второй - ничего !... еще бы улыбнулся, а то больно важен!