PDA

Просмотр полной версии : 15 ИЮЛЯ, в воскресенье, состоится МЕДВЕЖИЙ ПИКНИК - 2007!



BOBear
04.07.2007, 02:43
Семичасовое путешествие на теплоходе по Каналу имени Москвы с пикником в Бухте Радости! Не пропустите!



Всем привет! Клуб "Медвежий" в нынешнем году отмечает 8 лет своего невиртуального существования и продолжает традицию медвежьего единения в виде дружественных встреч aka медвежатников. К этой дате добавляется ещё одна: 20 июля исполняется 6 ЛЕТ "Медвежьей Урчалке". Тем более лето уже в самом разгаре, пусть и не очень жаркое пока, но вполне подходящее для проведения пикника усато-бородатых, больших и волосатых, а также для их друзей. Поэтому, давайте общими усилиями осуществим эту очень приятную идею. Тем более, в предыдущие годы Медвежьи Пикники удались на славу! В этот раз мы пойдём уже протоптанной дорожкой, точнее проплывём. Это будет семичасовая теплоходная прогулка с пикником в Бухте Радости!
Итак! 15 июля, в воскресенье, мы собираемся у кассы Северного Речного Вокзала ( проезд до ст. Метро "Речной вокзал") к 10.00. Наш теплоход может отправлфется в 12 часов. Цена билета в этом году составляет 750 рублей.
Время в пути до Бухты Радости - 2 часа. Потом 3 часа (а не 2, как в предыдущие годы) отдых на полянке и 2 часа дороги обратно. Там мы найдём удобное место, чтобы расположиться для отдыха, купания и всего остального, на что у нас хватит сил и времени.
Что с собой брать?

750 рублей на билет
подстилку под попку, чтобы сидеть/лежать на полянке
покушать (бутерброды, овощи, фрукты, салаты и т.д. в общем, закуска :0)
попить (водка, пиво, соки, воды и т.д. в общем, вода дырочку найдёт :0)
кто-нибудь пусть возьмёт клеёнку, чтобы постелить её в качестве ипровизированного стола
пакеты, чтобы собрать весь мусор
плавки и полотенце (на случай тёплой воды и плавательного настроения)
фотоаппарат
своего медведя
хорошее настроение
ну и ещё что-нибудь уже по личному усмотрениюОдноразовые стаканчики, тарелки, вилки организатор обязуется привезти на себе.
Теперь самое главное. Господа, если вы решили точно поехать, запишитесь по email bobnews@mail.ru (bobnews@mail.ru), указав своё имя или ник, а также тех, кто поедет с вами. В поле письма можете задать впросы или написать пожелания :0) Также, в письме, укажите, хотите ли вы сделать 100 % предоплату, и мы тогда договоримся о встрече. Если вы вдруг передумали или у вас не получается, то сообщите об этом, пожалуйста. Если выхотите присоединиться к нам впервые, то напишите на bobnews@mail.ru (bobnews@mail.ru) заявку на участие в пикнике и информацию о себе. Ещё раз хочу напомнить, что это будет Медвежий Пикник, то есть мероприятие только для усатых, бородатых, волосатых, полных мужиков и их друзей.
Чтобы билеты были гарантированно на вас куплены (я приеду как всегда пораньше, чтобы занять очередеь в кассу), вы можете заранее сдать деньги на эти самые билеты. Это можно сделать по средам на наших Медвеженедельниках в кафе-баре "Эльф" (Ленинградский проспект, 23).
Надеюсь, эта встреча будет интересной, и мы отлично проведём время, а также хорошенько повеселимся! До встречи 15 июля!
По всем вопросам пишите на bobnews@mail.ru (bobnews@mail.ru)
BOBear

Другой
07.07.2007, 13:29
Мерсибо! Обязательно приеду! ;0)

Major
10.07.2007, 15:11
балиииин :(
я не успеваю :(
я только в обед приеду :(

росомаха
11.07.2007, 14:53
ммм.. постараюсь выбраться)

BOBear
13.07.2007, 18:38
Всем привет! Только что поступила информация от Сверного Речного Вокзала о ближайших экскурсионных рейсах. На субботу они делают только часовые прогулочные экскурсии до Химой и обратно. А семичасовой вояж в Бухту Радости будет в воскресенье в 12 часов.
Так что мероприятие переносим всего на один день.
Встречаемся 15 июля, в воскресенье в 10 часов у касс Сверного Речного Вокзала. И покупаем билеты на 12.00 в Бухту Радости. Возвращаемся обратно в 19.00.
Сообщите всем, с кем имеете возможность связаться.
Пишите, звоните (у кого есть телефон) ;0)
И до встречи в воскресенье!

Repka
13.07.2007, 18:42
Да-а-а-а-а...видимо, 700 руб. мало кто хочет платить.....

Arkto
13.07.2007, 19:07
Браво!!!! Бис!!!! Я обломан! Потому что 15 июля не смогу поехать....Жаль!

Другой
14.07.2007, 04:16
Ангел, по-моему, я обломан не меньше... Хи-хи... )))

Arkto
14.07.2007, 22:47
Ангел, по-моему, я обломан не меньше... Хи-хи... )))
Дорогой мой! Я собирался в субботу, а в воскресенье не могу... работа достала.... Я больше обломан :) я ведь ближе к речному вокзалу, чем ты ;)

Другой
16.07.2007, 05:52
Ты, как всегда, прав...
:)

Q.robur
16.07.2007, 12:46
И как сплавали? Много народу было? Купались?

BOBear
17.07.2007, 19:40
И как сплавали? Много народу было? Купались?
ДА, кстати! :0) Сплавали очень даже хорошо. Перенос мероприятия на воскресенье принёс как свои плюсы, так и минусы. Из минусов - не смогли поехать некоторые потенциальные участники из-за работы/неотложных дел. Из плюсов - с погодой невероятно повезло, было тепло, солнечно и сухо :0) А то после пятничной сильной грозы суббота была так себе...
Начали мы встречаться в 10 утра солнечным воскресным утром у кассы №2, где продаются билеты на теплоходные экскурсии. Я стоял и размахивал нашим большим медвежьим флагом, обозначая место сбора. Вообще, каково же было наше удивление, что достаточно много прохожих и потом пассажиров на теплоходе очень интересовались, что это за флаг такой :0) Получая исчерпывающий ответ, что это МЕДВЕЖИЙ ФЛАГ, больше вопросов не задавали.
Но вернёмся к пикнику. Собралось нас 13 человек! Мы заняли первыми очередь на посадку на наш теплоход Москва 43. Ещё с причала с заприметил обалденную уютную кают-компанию в носовой части теплохода, куда по-быстренькому отнёс несколько наших сумок, чтобы забить место. Но когда нас уже пропустили на борт, оказалось, что VIP-каюта уже закрыта на ключик. После недолгих переговоров с капитаном и вложения суммы в 1500 руб, нам была отдана супер-каюта вместе с ключиком на время всей экскурсии, то есть на 7 чесов! Мы туда с радостью погрузились, поставили столы, столья, накрыли на стол, разлеглись на диванах, включили музыку, включили кондиционер и в ровно в полдень отплыли, периодически запирая дверь на ключик :0) . Теплоход был забит на 100%, верхняя палуба была похожа на троллейбус в час пик.
Мы туда выходили подышать речным воздухом и пофотографироваться.
А, я совсем забыл представить вам участников, вот наша небольшая, но уютная компания: Илья Муромец, OrsoRusso, PhotoBear, Propp, Chopin, Саша Chaper, Andy, Сергей (Москва), Сергей (Самара), артЁм! (Тверь), Пилот, Andrew (Австралия), ну и ваш покорный слуга.
В около двух дня мы причалили к Бухте Радости, там нашли нашу излюбленную полянку, которая снова оказалась свободной, только рядом с ней стоял длинный пустой шатёр, видимо для возможного застолья, но он нам нисколько не помешал, хотя там можно было бы прятаться в случа дождя. Но осадков не было, ярко светило солнышко и ласково плескалась водичка, в которую мы пару раз успели окунуться и побултыхаться от души, подкидывая друг друга в воде :0)
А на самой полянке между тостами и трапезой мы играли в прекрасную игру "Твистер", где руки и ноги надо ставить на разноцветные кружочки по указанию стрелочника-ведущего, и тела переплетаются в замысловатых позах, потом все падают конечно же, но один самый стойкий выигрывает и может загадать желание, которое тут же должны остальные участники исполнить :0)
3 часа в Бухте Радости это заметно больше, чем 2 часа, которые нам предлагались в прошлые годы. Но отдых на природе так затягивает, что всё-равно без четверти пять, скорее вытираясь и одеваясь, мы спортивным шагом двинулись на пристань, чтобы снова по билетам (а чужих они на борт не пускают) занять нашу VIP-каюту и отправиться в сторону Москвы. На обратном пути весь теплоход был уже изрядно "синий", особенно дамы, которые то и дело приставали к нашим мужикам, когда мы выбирались на палубу :0) А у нас была полная расслабуха и ощущение прекрасного дня в чудесной компании, с которой нам удалось действитально хорошо отдохнуть перед началом тяжёлой трудовой недели. Очень порадовало выступление двух парней на скутерах, которые двигались параллельно с нашим теплоходом достаточно большой промежуток обратного пути, показывая всякие трюки и фокусы на своих водных экстремальных мотоциклах под бурные апплодисменты всех пассажиров, которым повезло увидеть это невероятное и совершенно бесплатное шоу. А оголтелые тётки то и дело кричали "Давай давай, ещё ещё, аааа-аааа-аааа", ну и т.д. И всё это происходило, конечно же, под развевающимся семицветным флагом с черной медвежьей лапой :0)
Как не хотелось расставаться, но в семь вечера мы, причалив обратно к Северному РЕчному Вокзалу, сделали групповое фото, потом долго прощались, и резъехались по домам, договорившись поехать на пикник обязательно следующим летом! Кстати, приглашаем всех вас на Медвежий Пикник - 2008! Следите за информацией :0)
А посмтреть фотки уже можно будет в эту среду на медвеженедельнике.
Спасибо всем, кто был с нами в этот добрый солнечный денёк!
До новых встреч!

p.s.: ну а какие-нибудь фотки я постараюсь показать и здесь тоже :0)

Другой
18.07.2007, 13:05
Я рад за вас, ребята... Только вот интересно очень, кто выиграл в Твистер и какое желание он загадал... Надеюсь, оно исполнилось... ;0)