PDA

Просмотр полной версии : Не стало тёти Вали ;((((((((((((((((



WEBbear
22.05.2007, 14:17
На 84 году скончалась Валентина Михайловна Леонтьева, знакомая детям 1970-80-х годов по передачам "В гостях у сказки" и "Спокойной ночи, малыши".
Вот это реально горькая утрата...

Q.robur
22.05.2007, 14:49
Согласен. Её любили и дети и взрослые.

Major
22.05.2007, 14:54
Да, это грустно... Я в блоге у себя отписался (http://darkrottweiler.livejournal.com/10015.html) вчера.

Arkto
22.05.2007, 19:53
Искренне жаль! Уходит эпоха:( Ульянов, Растрапович, вот теперь и она.......

Бегемот
23.05.2007, 01:25
Очень и очень жаль!
Такой доброй и ласковой она была.Передачи "От всей души" и многочисленные выпуски "Голубого огонька" просто не представляли без ее участия.
Невосполнимая утрата!

W_Bear
23.05.2007, 18:37
Очень грустно...
Вместе с тетей Валей умерла частичка детства, те теплые и светлые воспоминания...
Боюсь что второй такой уже никогда не будет...:-(

роман
23.05.2007, 23:55
все умирают рано или поздно, страшно жить и становиться свидетелем всего, но это произойдет и с нами...

October
28.05.2007, 23:04
смотрел о ней фильм - это просто профи с Больший буквы, вот уж действительно, умер человек и без нее стало пусто. Она одна из немногих по кому плакали искренне. Как жаль, что мне такие люди мне не попались в профессии. Мы же с ней были, в каком-то смысле, коллегами.
Тетя Валя - это просто пример для подражания. Жаль, что ее больше нет, но как хорошо, что она была у всех у нас.

October
28.05.2007, 23:07
все умирают рано или поздно, страшно жить и становиться свидетелем всего, но это произойдет и с нами...
Не знаю, на сколько ярко получится провести параллель в этом топе, но у Pet Shop Boys было: "All the love that we hurt is the love that we hide... Who will bury us when we die?". Так вот по поводу того, что мы все умрем - это факт, но Кто Нас Похоронит Когда Мы Умрем?
Вот в чем the question!

Propp
28.05.2007, 23:53
Да, тётя Валя, конечно, хорошая была.

но Кто Нас Похоронит Когда Мы Умрем?
Вот в чем the question!
Мне кажется, вопрос скорее заключается в том, что "Как мы будем хоронить тех, кто умрёт до нас?", потому что когда мы умрём, вопросами своих похорон мы обременять себя уже не будем.

BURR
29.05.2007, 06:09
Старушку конечно жалко, но при чем тут Медведи???
Вы еще откройте отдельные рубрики про Хрюшу , Филю и Степашку!!!!

P.S. Всему свое время, нам бы дожить до 85!

barcode
29.05.2007, 23:28
Старушку конечно жалко, но при чем тут Медведи???
Вы еще откройте отдельные рубрики про Хрюшу , Филю и Степашку!!!!

P.S. Всему свое время, нам бы дожить до 85!
Все очень просто. За Веббеаром есть небольшой такой малозначимый косячок, мелочь - он полагает, что его переживания (в данном случае, эмоции по поводу смерти ведущей из детства) интересуют посетителей этого форума.
Конечно, кого-то они интересуют. Кого-то нет. Мне грустно слышать о смерти человека, но, тем не менее, я во второй группе, т.к. я прихожу в форум отдохнуть и подобные темы мне не очень приятны.

Но я не против их появления. Если кому-то хочется, пусть. Но, по мне, лучше не надо.

WEBbear
30.05.2007, 13:37
Все очень просто. За Веббеаром есть небольшой такой малозначимый косячок, мелочь - он полагает, что его переживания (в данном случае, эмоции по поводу смерти ведущей из детства) интересуют посетителей этого форума.

Штрих, косяки - это тот флейм, которым ты тут флудишь.
Полагаю, что "эмоции по поводу смерти ведущей из детства" ничем не хуже обсуждения кончины Е.Б.Н., который также не имеет отношения к медведям.

BURR
04.06.2007, 17:04
Штрих, косяки - это тот флейм, которым ты тут флудишь.
.

Конечно! Все, что нам неприятно слышать - это флейм!
Мы гении, нам корона повешана, можно штрихами обзывать кого угодно!
Открой еще топик про соседку Зину -- всем будет очень интересно!

WEBbear
05.06.2007, 11:28
Конечно! Все, что нам неприятно слышать - это флейм!

Нечего сказать по теме - промолчи, за умного сойдёшь.

BURR
05.06.2007, 23:03
Нечего сказать по теме - промолчи, за умного сойдёшь.


Не открывай такие темы -- сойдешь за гения!
Какая тема? Тетя Валя???
Твой топик - оффтопик по сути!!!

А то соплями изошелся -- тети вали не стало, Хрюшу жалко, у Степашки линька, Филя кашляет...
Старческий маразм???
Дома с мамой обсуждай такие темы! Если она захочет тебя слушать...

Бегемот
06.06.2007, 00:27
Заступлюсь за ВЭБа:
Уважаемый Бурр!Даже если Вэб и создал такой топик,то что в этом плохого?Если Вы считаете ниже своего достоинства участвовать в обсуждениях по этому поводу,то обойдите молчанием эту тему,без всяких претензий к постующему.
И где напИсано какая тема является медвежьей,а какая нет?Это Форум,где делятся информацией на разные темы,в том числе и о событиях у нас в стране.

WEBbear
06.06.2007, 11:49
Твой топик - оффтопик по сути!!!

А тут 99,9% топиков - оффтопики по сути. А МОЙ топик тебя напряг. Это личная неприязнь? Не нравится - не читай, не надо обгаживать чужие эмоции. Хочется излить свою желчь? Иди к маме на кухню.

kamal
06.06.2007, 20:38
А тут 99,9% топиков - оффтопики по сути. А МОЙ топик тебя напряг.
Может быть, дело в том, что никого не удивляет, когда оффтопики создают идиоты, но очень удивляет, когда их создают вроде разумные люди?

К разумным людям требования выше.

COP
06.06.2007, 23:25
BURR, ты не прав.
Все мы были детьми, много поколений выросло, смотря телевизор с тетей Валей.
Нет ничего плохого в том, чтобы вспомнить о ней добрым словом.

P.S. Идея с открытием темы про "хрюшек" ооочень хороша! :)

bearslover
12.06.2007, 22:02
Пусть земля ей будет пухом.

zaraza
17.06.2007, 05:00
лично у меня свои счёты с тётей Валей.. Я живу на Донбассе и как то в 80-х годах в последнее воскресение лета (как сейчас помню 31 августа) случился у нас концерт посвящённый дню шахтёра.. в тот вечер на сцене были такие артисты как Леонтьев, Пугачёва, Кузьмин пел свою Симону.... и вот под занавес всего действа вышла тётя Валя... а тогда была какая- то проблема если я не ошибаюсь- то кто- то пустил слух что она разведчик Америки или что- то в этом роде... Так она вышла, всех поприветствовала, сказала что она жива и что она в СССР и что она на свободе и в полном порядке... ей надарили кучу цветов и она уже уходила со сцены и когда уже входила в административное здание на стадионе я подал ей руку.. она улыбнулась, приняла помощь и потом вытянула красивую белую астру из своего букета , оторвала стебель и всунула мне её в петлицу пмджака.. Эта астра засущенная до сих пор у меня где- то в книгах....... вот даже посмотрел по календарю..... это было в 1986 году.....

Бегемот
18.06.2007, 02:14
2 Zaraza :
Очень трогательная история!Вам здорово повезло-явились участником такого действа.

Major
18.06.2007, 14:33
неудивительно: Леонтьева была представительницей интеллигенции.

(сначала написал много, потом стер и оставил всего одно слово - и так все понятно)